Гость
Статьи
почему в инстаграме …

почему в инстаграме все поголовно богатые?

зарегистрировалась в ***. в ленте вылетают красивые девушки, ухоженные, с красивыми фигурами, необязательно с пластикой, и все поголовно богатые. все путешествуют почти круглый год, соответственно не работают, у всех дорогие авто, причем не за 2-3млн а по 5 и более, такую даже в кредит не взять. я допускаю что такие есть, но не так же много. откуда у них все это?

автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эскортницы...

Микантара
#2

Вот и мне интересно) Откеда у людей баблишки и где они, эти люди,обитают.Вижу только обыкновенных кругом, кто-то лучше, кто-то хуже выглядит. Может клуб какой Ылитный есть, где все эти господа обитают?

Бабочки В Животе
#4

Всякое возможно... Или модели какие нибудь

Мост
#5

80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.

На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...

скорп
#6

а потом шокирующие новости: умер от спида,скончался от рака, съехала с катушек, ***, женился на мужике

скорп
#7

почемууу😮? ведь так красиво жили

Наталья Андреевна
#8

А мне, интересно, где нищеброды учатся так ловко разбираться в дорогих вещах?

Гость
#9

Автор, а они там прикладывают документы о том, что эти авто их собственность, копии билетов на курорты, и сертификат подлинности фото?)) Вы, наверное, и в сказки верите? Или вы такая честная что на своей странице выкладывате селфи с грязной головой и стоптанные туфли? Тоже ведь выкладываете что получше.

Гость
#10
Наталья Андреевна

А мне, интересно, где нищеброды учатся так ловко разбираться в дорогих вещах?

Там же, где и Вы пунктуации.

Гость
#11
Мост

80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.

На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...

Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?

Гость
#12

так *** и создавался как социальная сеть для владельцев айфонов, на тот момент достаточно дорогих, это только недавно туда пустили бедноту с китайскими смартфонами.

Гость
#13
Гость

Автор, а они там прикладывают документы о том, что эти авто их собственность, копии билетов на курорты, и сертификат подлинности фото?)) Вы, наверное, и в сказки верите? Или вы такая честная что на своей странице выкладывате селфи с грязной головой и стоптанные туфли? Тоже ведь выкладываете что получше.

Ну слушайте, если у вас есть папик, который путешествует по миру в бизнес трипах и на отдыхе, почему он не может брать с собой свою девочку? Особенно если женат

Гость
#14

Вот поэтому я перестала вести свой Инстаграмм! Слишком много завистливых одноклассников/одногруппников/знакомых с такими же вопросами. А не ваше это дело!

Гость
#15
Гость

Мост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?

в Цуме, у кассы 2-3 человека всегда, не больше. Вы хоть в ЦУМе часто бываете?

Гость
#16

Автор, все инстаграмщицы из нищих семей - Малинская, Решетова, Боня, Шишкова, Кузьмина и.т.д.....

Мост
#17
Гость

Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?

А еще у нас около хрущевок стоят машины по 3 млн.
Потому что в бывшем СССР население недалекое в основной массе, люди живут напоказ, ради понтов и зависти. Шмотки, телефоны, машины, курорты.... ))) слаборазвитое общество. Это просто смешно, если ты живешь в халупе, а на счету нет денег, чтобы если что нормально прожить хотя бы год-два, вообще не работая.
Недавно читал про какую-то mynoneздную эскортницу, которая в доминикане голая и пьяная высунулась из машины, и ее насмерть снесло дорожным знаком. А у ее матери и ребенка в Челябинске нет денег, чтобы вывезти труп назад в Россию )))
Уверен, что у этой тэпэ был хороший ***. И шмотки из цума )))

Гость
#18
Гость

Мост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?

из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.

Буратино
#19

Потому что в соцети выкладывают наиболее удачные фотографии из своей жизни, чтобы другие пользователи думали, что те богатые и успешные:)

Микантара
#20
Гость

так *** и создавался как социальная сеть для владельцев айфонов, на тот момент достаточно дорогих, это только недавно туда пустили бедноту с китайскими смартфонами.

Знаем мы этих кредитные айфоны)))

Гость
#21
Гость

ГостьМост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.

вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?

Гость
#22
Гость

так *** и создавался как социальная сеть для владельцев айфонов, на тот момент достаточно дорогих, это только недавно туда пустили бедноту с китайскими смартфонами.

айфон 8 стоит 699 долларов.
699 долларов для американца это как 6400 рублей для россиянца.

Буратино
#23
Гость

*** так *** и создавался как социальная сеть для владельцев айфонов, на тот момент достаточно дорогих, это только недавно туда пустили бедноту с китайскими смартфонами ***

Айфоны тоже в Китае собирают:)

Агния
#24

Фотошопят многие. Ест такой прием. Называется обтравка.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьМост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.
вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?

за шубой в европу? лучшие шубы продаются в россии. россия - это страна-холодильник. в европе шубы декоративные. они непрактичные и совершенно не годятся для русских зим. поэтому за шубой летят европейки в россию.

Гость
#26
Гость

Автор, все инстаграмщицы из нищих семей - Малинская, Решетова, Боня, Шишкова, Кузьмина и.т.д.....

нищих? может быть средних? нищие - это те, кто живут в бесплатных государственных бараках и на каждого члена семьи приходится меньше прожиточного минимума.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьМост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.
вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?
за шубой в европу? лучшие шубы продаются в россии. россия - это страна-холодильник. в европе шубы декоративные. они непрактичные и совершенно не годятся для русских зим. поэтому за шубой летят европейки в россию.

неужели? У меня германская шуба, норка, так я ее в России только от минус 10 градус надеваю, иначе жарко в ней. Качество и теплота шубы зависит не от страны изготовления, а от качества меха (какие шкурки и сколько пошло на шубу, если экономили и тянули сильно, то шуба дрянь) и кто и как и где ее шили. Если на китайской фабрике, то *** будет и в России, и в Европе.
И зачем европейке, при средней температуре зимы от -5 до +3 градучов тулуп как в России?

Гость
#28
Гость

Ну слушайте, если у вас есть папик, который путешествует по миру в бизнес трипах и на отдыхе, почему он не может брать с собой свою девочку? Особенно если женат

У меня есть знакома, которая веб дизайнер. Так она за пару минут сред нестатическую морду так обработает и в такие интерьеры поместит, что за королеву примут)

Гость
#29
Наталья Андреевна

А мне, интересно, где нищеброды учатся так ловко разбираться в дорогих вещах?

Да мне тоже кажется авторы таких тем не разбираются, что дорого а что нет... обычные вещи, допустим из H&M принимают за дорогие, обычный бюджетный отпуск заграницей назовут роскошной жизнью. Тем более все выставляют только удачные красивые фото, а не все подряд.
Есть конечно и на самом деле богатые люди, но это уж точно не "все поголовно", как автор выражается

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьМост80% из них долбанутые npocmumymku, которые создают иллюзию богатой и успешной жизни и красоты для поднятия чсв и поиска папика. Одни и те же фото переснимаются десятки раз, а потом фотошопятся, машины арендованные или чужие, шмотки из примерочных и шоурумов, трехдневный отдых выдается за двухнедельный.... Уловок сотни.
На деле большинство живут стадами в съемных хатах в ожидании, когда их вывезут куда-нибудь на оплачиваемые потрахушки. А заканчивают все в глубокой ж...
Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.
вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?
за шубой в европу? лучшие шубы продаются в россии. россия - это страна-холодильник. в европе шубы декоративные. они непрактичные и совершенно не годятся для русских зим. поэтому за шубой летят европейки в россию.
неужели? У меня германская шуба, норка, так я ее в России только от минус 10 градус надеваю, иначе жарко в ней. Качество и теплота шубы зависит не от страны изготовления, а от качества меха (какие шкурки и сколько пошло на шубу, если экономили и тянули сильно, то шуба ***) и кто и как и где ее шили. Если на китайской фабрике, то *** будет и в России, и в Европе.
И зачем европейке, при средней температуре зимы от -5 до +3 градучов тулуп как в России?

чтобы в россии в этой шубе ходить. зачем, по-вашему, она в россию, прилетела? за шубой что ли? - нет, конечно. прилетела в россиию как турист. холодно ей в европейской шубе оказалось, рассчитанной на -3 -5. вот она зашла в магазин и купила себе шубу за 150 тысяч рублей. 150 тысяч для нее это как 15 тысяч для вас.

Микантара
#31

Тетки, идите вы со свом шубосрачем в другую тему. Задолбали, а я, а у меня

Гость
#32
Гость

Автор, все инстаграмщицы из нищих семей - Малинская, Решетова, Боня, Шишкова, Кузьмина и.т.д.....

нищих? может быть средних? нищие - это те, кто живут в бесплатных государственных бараках и на каждого члена семьи приходится меньше прожиточного минимума.

Вот они как раз выходцы из таких семей. А богатенькими они стали благодаря мужчинам

Гость
#33

Моя знакомая конечно не машины по 5 млн выкладывает, но тоже создаёт иллюзию. Поехала в Испанию на 5 дней, жила на съёмной комнате, а в инсте сфоткалась у дорого отеля и писала, что две недели отпуска пролетели незаметно) брендовые шмотки постоянно палённые покупает и тоже выставляет их

Гость
#34

Потому, что девушка едет в спец. тур в какую-либо страну и ее дрючат по 5 10 клиентов в день, тур длится 2 3 недели вот и всe. Вот и считайте сколько.
Либо к богатому старикану летит на яхту, где ее дрючат все кто не лень друзья старикана. А вы что думали?

Уве Болт
#35

Зачем региться и вообще заходить в ***? Тем более, если не понятно, что там выкладывают.

автор
#36
Гость

Автор, а они там прикладывают документы о том, что эти авто их собственность, копии билетов на курорты, и сертификат подлинности фото?)) Вы, наверное, и в сказки верите? Или вы такая честная что на своей странице выкладывате селфи с грязной головой и стоптанные туфли? Тоже ведь выкладываете что получше.

документы не прикладывают, но вот есть у одной девушки порш белый, так у нее вечно около дома он, она едет в нем и тд.

Гость
#37

вот тоже буквально недавно об этом думала.. ну ладно вещи, можно подделку купить, но дорогие курорты, видео с Мальдив, Монако, Милан, Дубай.. эти богатые столы с устрицами каждую неделю..здесь ноют, что мужики и кофе жлобятся купить, а в инсте всех водят по дорогущим ресторанам, где они давятся деликатесами.

Гость
#38

я тоже как не зайду, вечно себя неудачницей чувствую...они круглый год на курорте, а я в офисе торчу за смешные деньги

Гость
#39
Гость

?

в Цуме, у кассы 2-3 человека всегда, не больше. Вы хоть в ЦУМе часто бываете?

Вчера, например была. Воскресения, 4 часа дня, на кассе я была седьмая.

Буратино
#40

Инстаграмм- это ярмарка тщеславия и понтов. Все пытаются друг другу утереть нос и померяться письками... Ну понимаю, чем вас так привлекает эта соцсеть?

Гость
#41
Мост


А еще у нас около хрущевок стоят машины по 3 млн.
Потому что в бывшем СССР население недалекое в основной массе, люди живут напоказ, ради понтов и зависти. Шмотки, телефоны, машины, курорты.... ))) слаборазвитое общество. Это просто смешно, если ты живешь в халупе, а на счету нет денег, чтобы если что нормально прожить хотя бы год-два, вообще не работая.
Недавно читал про какую-то mynoneздную эскортницу, которая в доминикане голая и пьяная высунулась из машины, и ее насмерть снесло дорожным знаком. А у ее матери и ребенка в Челябинске нет денег, чтобы вывезти труп назад в Россию )))
Уверен, что у этой тэпэ был хороший ***. И шмотки из цума )))

Ты, нищеброд завистливый! Какое тебе дело до чужих машин во дворе?
И вывоз трупа из Доминиканы стоит 30000$. Явно, мать не готова была. Но все покрыла страховка

Гость
#42
Гость

Потому, что девушка едет в спец. тур в какую-либо страну и ее дрючат по 5 10 клиентов в день, тур длится 2 3 недели вот и всe. Вот и считайте сколько.
Либо к богатому старикану летит на яхту, где ее дрючат все кто не лень друзья старикана. А вы что думали?

Ага особенно на Мальдивах)))) И почему человеку вывезшему свою девочку на хороший курорт не может быть 25-30, да хоть 40 - это разве старикашка?

Гость
#43
Гость

нищих? может быть средних? нищие - это те, кто живут в бесплатных государственных бараках и на каждого члена семьи приходится меньше прожиточного минимума.
Вот они как раз выходцы из таких семей. А богатенькими они стали благодаря мужчинам

ну так а мужчины стали благодаря кому?

Гость
#44
Гость

в Цуме, у кассы 2-3 человека всегда, не больше. Вы хоть в ЦУМе часто бываете?

Вчера, например была. Воскресения, 4 часа дня, на кассе я была седьмая.

вы кассир в цуме.

Гость
#45
Гость

/[quote]
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.

Должна вас разочаровать! В ЦУМе нет шуб за 150К, есть кофточки за 150, а вот шубы в ЦУМе самая дешёвая - 800тыс и то, так себе... хорошие шубы там стоят от 1,5млн, есть и за 5млн₽

Гость
#46
Гость


в Цуме, у кассы 2-3 человека всегда, не больше. Вы хоть в ЦУМе часто бываете?

Вчера, например была. Воскресения, 4 часа дня, на кассе я была седьмая.

вы кассир в цуме.
Нет, я обычная девочка из Москвы встречающиеся с хорошим мужчиной)

Гость
#47

Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.
вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?
за шубой в европу? лучшие шубы продаются в россии. россия - это страна-холодильник. в европе шубы декоративные. они непрактичные и совершенно не годятся для русских зим. поэтому за шубой летят европейки в россию.
неужели? У меня германская шуба, норка, так я ее в России только от минус 10 градус надеваю, иначе жарко в ней. Качество и теплота шубы зависит не от страны изготовления, а от качества меха (какие шкурки и сколько пошло на шубу, если экономили и тянули сильно, то шуба ***) и кто и как и где ее шили. Если на китайской фабрике, то *** будет и в России, и в Европе.
И зачем европейке, при средней температуре зимы от -5 до +3 градучов тулуп как в России?
чтобы в россии в этой шубе ходить. зачем, по-вашему, она в россию, прилетела? за шубой что ли? - нет, конечно. прилетела в россиию как турист. холодно ей в европейской шубе оказалось, рассчитанной на -3 -5. вот она зашла в магазин и купила себе шубу за 150 тысяч рублей. 150 тысяч для нее это как 15 тысяч для вас. [/quote]

понятно. европейки прилетают в Россию в пуховиках.
А теплая шуба, качественная, стоит не жалкие 150 тыс рублей (не смешите меня качественной шубой за 2 штуки евро). Я покупала в Италии полушубок из шиншиллы, причем со скидкой, он стоил 1600 евр. и это полушубок.

Гость
#48
Гость

вот тоже буквально недавно об этом думала.. ну ладно вещи, можно подделку купить, но дорогие курорты, видео с Мальдив, Монако, Милан, Дубай.. эти богатые столы с устрицами каждую неделю..здесь ноют, что мужики и кофе жлобятся купить, а в инсте всех водят по дорогущим ресторанам, где они давятся деликатесами.

если ты не будешь показывать деликатесы в инстаграмме, то никто не будет на тебя смотреть. девочка купила деликатесов на 100 долларов. при это минет стоит 30 долларов, классика 50 долларов, анал - 150 долларов. девочка вложила 100 долларов. а поимете с этого несколько тысяч благодаря просмотрам в инстаграмме. благодаря рекламе и благодаря спонсорам.
спонсоры оплатили отдых этой девочки, а она прорекламировала курорт. она это делает для того, чтобы заработать денег.

Гость
#49
Гость

в Цуме, у кассы 2-3 человека всегда, не больше. Вы хоть в ЦУМе часто бываете?

Вчера, например была. Воскресения, 4 часа дня, на кассе я была седьмая.

Воскресения!!!!!
Держите меня, семеро! С такой грамотностью вас должны были пропустить без очереди.
Только я около ЦУМа работаю и хожу туда постоянно, а не по выходным.
Нет там народа. нет. В гуме и то больше.

Гость
#50
Гость

Ой сильно много ты знаешь))) Откуда тогда так так много этих девиц в ЦУМе у кассы?
из европы. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. шуба за 150 тысяч рублей для европейки это как шуба за 15 тыс рублей для вас.
вы точно про Европу пишите? это прямо открытие для российских женщин...
А какого черта все (Кто может себе позволить, особенно обеспеченные женщины) летают в европу минимум два раза в год на шоппинг? Чтобы подороже купить?
за шубой в европу? лучшие шубы продаются в россии. россия - это страна-холодильник. в европе шубы декоративные. они непрактичные и совершенно не годятся для русских зим. поэтому за шубой летят европейки в россию.
неужели? У меня германская шуба, норка, так я ее в России только от минус 10 градус надеваю, иначе жарко в ней. Качество и теплота шубы зависит не от страны изготовления, а от качества меха (какие шкурки и сколько пошло на шубу, если экономили и тянули сильно, то шуба ***) и кто и как и где ее шили. Если на китайской фабрике, то *** будет и в России, и в Европе.
И зачем европейке, при средней температуре зимы от -5 до +3 градучов тулуп как в России?
чтобы в россии в этой шубе ходить. зачем, по-вашему, она в россию, прилетела? за шубой что ли? - нет, конечно. прилетела в россиию как турист. холодно ей в европейской шубе оказалось, рассчитанной на -3 -5. вот она зашла в магазин и купила себе шубу за 150 тысяч рублей. 150 тысяч для нее это как 15 тысяч для вас.
понятно. европейки прилетают в Россию в пуховиках.
А теплая шуба, качественная, стоит не жалкие 150 тыс рублей (не смешите меня качественной шубой за 2 штуки евро). Я покупала в Италии полушубок из шиншиллы, причем со скидкой, он стоил 1600 евр. и это полушубок.

вот именно, что вы покупали его в италии, где зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии. в россии такой же полушубок обошелся бы вам в 160 евро. шуба за 150 тыс рублей отечественного производства эквивалентна итальянской шубе за 20 тысяч евро.