Гость
Статьи
Мужу жалко денег мне …

Мужу жалко денег мне на пуховик

Здравствуйте. Попросила я тут на днях мужа, купить мне пуховик. В старом я уже 7 год хожу. На данный момент я устраиваюсь на работу, и пошла учиться на второе высшее. Муж мне сказал: устраивайся на …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Автор

ГостьКак может работающая женщина со своей квартирой ходить такой б*мжарой? Вариант первый: крохотный городок, зарплата 10 тыс. рублей. И то, откладывая по тысяче в месяц, за 7 лет на одежду можно потратить 84 тысячи рублей. На эти деньги пуховик тысяч за пять нельзя купить?
Девушки обычно кушают немного, на шмотки можно что-то выделить. А если зарплата 20 тыс., то вообще вопросов нет с пуховиком, это одежда явно не премиального сегмента.
Вариант второй: автор не только притащила примака в квартиру, но и содержит его. Оно жрёт в три горла, машинку имеет, ну как обычно в таких семьях. Дорогое в уходе домашнее животное под названием "штаны". Наверняка ещё наглое и оборзевшее. Машина есть, причем новая( Зарплата у мужа 40 тысяч. У меня на старой работе была 15 т. Сейчас такая же будет Зарплата на новой работе. Сейчас еще я буду платить за своё второе высшее. У меня на пуховике рукава обтерлись...Да что говорить, очень обидно

Зачем второе высшее, чтобы следующие 7 лет ходить не только без пуховика, но и без трусов?

Гость
#56
Гость

АвторГостьКак может работающая женщина со своей квартирой ходить такой б*мжарой? Вариант первый: крохотный городок, зарплата 10 тыс. рублей. И то, откладывая по тысяче в месяц, за 7 лет на одежду можно потратить 84 тысячи рублей. На эти деньги пуховик тысяч за пять нельзя купить?
Девушки обычно кушают немного, на шмотки можно что-то выделить. А если зарплата 20 тыс., то вообще вопросов нет с пуховиком, это одежда явно не премиального сегмента.
Вариант второй: автор не только притащила примака в квартиру, но и содержит его. Оно жрёт в три горла, машинку имеет, ну как обычно в таких семьях. Дорогое в уходе домашнее животное под названием "штаны". Наверняка ещё наглое и оборзевшее. Машина есть, причем новая( Зарплата у мужа 40 тысяч. У меня на старой работе была 15 т. Сейчас такая же будет Зарплата на новой работе. Сейчас еще я буду платить за своё второе высшее. У меня на пуховике рукава обтерлись...Да что говорить, очень обидно
Зачем второе высшее, чтобы следующие 7 лет ходить не только без пуховика, но и без трусов?

почему 7? второе высшее по сокращенной программе. хватит 3,5 года. через 7 лет у нее 3 высших будет.

Гость
#57

Бегите от него
Зачем вам такой муж?

Гость
#58

Да скотина ваш муж! Какая разница, даже если бы вы вообще не работали, даже если денег нет, в струну бы вытянулся а купил! Не стыдно ему самому? Ведь не шубу норковую просит. А дети родятся, к детям такое же отношение будет? Муж добытчик, если не готов был взять ответственность за жену, нефиг жениться! Позор, а не мужик! Пуховик жене не может купить! А если у нее его украдут? Пусть голая ходит? Ух и ***!

Гость
#59
Гость

А если у нее его украдут? Пусть голая ходит? Ух и ***!

А если у мужа украдут кошелек - что тогда делать?

Гость
#60

Ну, Автор и ее муж - два сапога пара. Он: живет в квартире жены, заставляет ее работать, не может купить гребанный пуховик. Она: цепляется за штаны, 7 (!) лет носит один пуховик, зачем-то пошла на платное (!) второе высшее при сложившихся фин. трудностях.

Гость
#61
Гость

Гость
Девушки обычно кушают немного, на шмотки можно что-то выделить. А если зарплата 20 тыс.,.
У меня зп 30 тыс и я только смогла позволить себе пальто за 1600 р на распродаже летом с сайта.
Что значит кушают немного? 3 пирожных уже 150 р. что нужно есть немного? А еще и техника нужна, не только одежда

Ну тут уж вы сами выставляете приоритеты, что вам важнее - одежда, техника или пирожные (хотя соглашусь, что 30 тыс. - деньги небольшие). Но но откладывать на вещь по 10 пирож.... по 500 рублей в течение полугода, если очень нужно, - можно. Ну или не откладывать, если для вас пирожные важнее.
У автора другая ситуация, там её пирожные, по ходу, любимые штаны сжирают...

Гость
#62
Гость

А если у мужа украдут кошелек - что тогда делать?

если украдут кошелёк ясное дело с пуховиком придётся повременить, ну так 7 лет подряд каждый месяц у него кошелёк не воруют? Не защищайте таких недомужиков, это не норковое манто. Это стыдно для мужчины не в состоянии даже пуховик жене купить.

Гость
#63

Мне отец дал денег на норковую шубу,на день рождения, я в браке. Сказала мужу поедем выберем. Он аж от обиды расплакался, что не он мне денег дал и что перед отцом стыдно. Я аж и шубе не рада была. Так вот примчался и поинес деньги на шубу и просил чтобы на его купили. Я и не собиралась шубу покупать, это отец надумал. В итоге купили и папу обидеть не могла, но муж добавил и купили крутую. Только ходить особо в ней некуда. Вот такой он муж должен быть, а не существо которое имея деньги не покупает. За что его уважать то?

Гость
#64
Гость

АвторГостьКак может работающая женщина со своей квартирой ходить такой б*мжарой? Вариант первый: крохотный городок, зарплата 10 тыс. рублей. И то, откладывая по тысяче в месяц, за 7 лет на одежду можно потратить 84 тысячи рублей. На эти деньги пуховик тысяч за пять нельзя купить?
Девушки обычно кушают немного, на шмотки можно что-то выделить. А если зарплата 20 тыс., то вообще вопросов нет с пуховиком, это одежда явно не премиального сегмента.
Вариант второй: автор не только притащила примака в квартиру, но и содержит его. Оно жрёт в три горла, машинку имеет, ну как обычно в таких семьях. Дорогое в уходе домашнее животное под названием "штаны". Наверняка ещё наглое и оборзевшее. Машина есть, причем новая( Зарплата у мужа 40 тысяч. У меня на старой работе была 15 т. Сейчас такая же будет Зарплата на новой работе. Сейчас еще я буду платить за своё второе высшее. У меня на пуховике рукава обтерлись...Да что говорить, очень обидно
Зачем второе высшее, чтобы следующие 7 лет ходить не только без пуховика, но и без трусов?

почему 7? второе высшее по сокращенной программе. хватит 3,5 года. через 7 лет у нее 3 высших будет.

И *** они нужны?

Гость
#65
Гость

И *** они нужны?

чтобы потом на 4 пойти

гость
#66
Гость

Мне отец дал денег на норковую шубу,на день рождения, я в браке. Сказала мужу поедем выберем. Он аж от обиды расплакался, что не он мне денег дал и что перед отцом стыдно. Я аж и шубе не рада была. Так вот примчался и поинес деньги на шубу и просил чтобы на его купили. Я и не собиралась шубу покупать, это отец надумал. В итоге купили и папу обидеть не могла, но муж добавил и купили крутую. Только ходить особо в ней некуда. Вот такой он муж должен быть, а не существо которое имея деньги не покупает. За что его уважать то?

Автор, вас послушает бросит мужа, а лучше не найдёт, и сама себя содержать не сможет. В провинции часто мужчины 40 тр зарабатывают

Гость
#67
Автор

Здравствуйте. Попросила я тут на днях мужа, купить мне пуховик. В старом я уже 7 год хожу. На данный момент я устраиваюсь на работу, и пошла учиться на второе высшее. Муж мне сказал: устраивайся на работу и покупай себе сама. Ты вполне половозрелая. Живём в моей квартире. Он сам деревенский. Бриллиантов никогда не просила, лобстеров не ела, по морям не ездили. Одевалась часто В секонхенде. В июле я уволилась с работы, и нашла новую недавно. Конечно, денег на новые вещи нет. Сейчас наверно тапки полетят в мой адрес, что сама виновата, не работаю, что мужа сама выбрала, тем более деревенского...Я знаю. Мне так обидно. Это ведь мой муж, а получается, что он меня не любит?

Получается,что не мужа вы себе выбрали, а простите,мираж. Пуховик ? И сразу оправдание,что вы девочка хорошая и будете работать ? ХААА. Так у вас скоро и трусов не останется. А ваше деревенское чудо будет в шоколаде. Он вообще любить не умеет.Только свиней резать(.

Гость
#68
гость

Автор, вас послушает бросит мужа, а лучше не найдёт, и сама себя содержать не сможет. В провинции часто мужчины 40 тр зарабатывают

Да если бросит,то несколько таких с 40 т найдёт и ещё не надо будет над ними трястись. Начнутся и к морю поездки ! Вообще мир не ограничен маленьким городком. И вы образованная.

Гость
#69
Гость

Ох,тоже хочу новый пуховик,но парень не купил (((( хожу в старье

Молодчик парень, хорошо устроился, и "сыт и пьян и нос в табаке"))). И девку ахает и все забесплатно.) Себе то, небось, ни в чем не отказывает, а девка в старом отрепье ходит. Шоб я так жил).

гость
#70
Гость

гость
Автор, вас послушает бросит мужа, а лучше не найдёт, и сама себя содержать не сможет. В провинции часто мужчины 40 тр зарабатывают
Да если бросит,то несколько таких с 40 т найдёт и ещё не надо будет над ними трястись. Начнутся и к морю поездки ! Вообще мир не ограничен маленьким городком. И вы образованная.

А я при чём? Я не зарабатываю 15 тр, и не жду что мне муж купит пуховик, я кстати только на форуме вижу женщин, которые себе сами ни на что не могут заработать. Что касается автора, то как образованный человек вы не можете не понимать, раз автор вместо того,чтобы сменить работу идёт за вторым высшим, вряд ли она пойдёт на координальные перемены в жизни. Наоборот она старается от этой жизни спрятаться, снова учась.

Гость
#71
гость

Автор, вас послушает бросит мужа, а лучше не найдёт, и сама себя содержать не сможет. В провинции часто мужчины 40 тр зарабатывают

не в коем случае это не к тому чтобы бросить мужа. Как то не жалко мужу жену, раньше как на Руси говорилось, жалееет , подразумевалось любит. Вот не было у мужа ботинок или чего еще? И что бы я деньги зажала? Ну это моё, родное, как так то? Мужчина гордится тем что жена красиво одета и ухожена, это лицо его- мужчины. По мере финансовых возможностей конечно. Может человек такой сам по себе, она же пишет есть у него возможность купить, значит отношени не теплые, не семейные.

Гость
#72

Наверное, не любит. Или у него проблемы с детства, психологические. Любящие хотят, чтоб женщине было приятно.

Гость
#73

Мне мой супруг при очень хорошеем достатке на дал денег зубы полечить. Пока сама не заработала. Ну вот такой. Обидно очень было. А вы про пуховик.

Гость
#74
Автор

Мы пили на брудершафт?

Авторша, какой брудершафт, когда ты йэппешься и огребаешь от реднека? 😀

Марина
#75

Трать свою ЗП тогда на себя полностью. Ему и на общие нужны чтобы и не копейки не давать. Я считаю это будет честно.

Марина
#76
Автор

Нет, увы. Мой муж далеко не святой

Ну и гони эту корзинку тогда в шею, нафига он тебе нужен? Не святой, денег в семье нет, да еще и не любит скорее всего. Не проще ли одной жить?

Майсин
#77
Автор

Здравствуйте. Попросила я тут на днях мужа, купить мне пуховик. В старом я уже 7 год хожу. На данный момент я устраиваюсь на работу, и пошла учиться на второе высшее. Муж мне сказал: устраивайся на работу и покупай себе сама. Ты вполне половозрелая. Живём в моей квартире. Он сам деревенский. Бриллиантов никогда не просила, лобстеров не ела, по морям не ездили. Одевалась часто В секонхенде. В июле я уволилась с работы, и нашла новую недавно. Конечно, денег на новые вещи нет. Сейчас наверно тапки полетят в мой адрес, что сама виновата, не работаю, что мужа сама выбрала, тем более деревенского...Я знаю. Мне так обидно. Это ведь мой муж, а получается, что он меня не любит?

Автор, почитайте Оксану Дуплякину. Там написано, как у мужа просить так, чтобы он сделал.
Часто мужчины делают не потому, что не могут и денег нет, а потому что просим неправильно - сразу с упреками и за горло хватаем, они сопротивляются чисто просто инстинктивно. А тут нужен правильный подход!

Гость
#78

Вы себя не любите, вот и ответ. Как мыслите - точно так и живее. Мышление меняйте и отношение к себе.

Гость
#79
Гость

Мне мой супруг при очень хорошеем достатке на дал денег зубы полечить. Пока сама не заработала. Ну вот такой. Обидно очень было. А вы про пуховик.

И как, все нормально, и дальше живете "душа в душу"? Я вообще за партнерский брак, оба с мужем работаем и бюджет общий, но таких "высоких отношений" не представляю, вернее, не представляю зачем они нужны.

Гость
#76

У меня муж тоже жадный, чтобы он мне что то купил приходится выбивать из него и он мне потом это приминает много раз, а себе все покупает с удовольствием..

Гость
#81

Разводит и не давай ему интима,скажи жалко тоже.

Гость
#82
Гость

У меня муж тоже жадный, чтобы он мне что то купил приходится выбивать из него и он мне потом это приминает много раз, а себе все покупает с удовольствием..

Я бы на свой характер развелась бы это унижение самое настоящее.

Гость
#83
Гость

Мне мой супруг при очень хорошеем достатке на дал денег зубы полечить. Пока сама не заработала. Ну вот такой. Обидно очень было. А вы про пуховик.

Надеюсь он больше не ваш муж

Гость
#84

Продукты покупает и за коммуналку платит?