Гость
Статьи
Снизилась зп у мужа. …

Снизилась зп у мужа. Помогите!

Девочки помогите. мой муж работает менеджером по продаже оптом стройматериалов. за всегда была 500-600 тысяч. Сейчас РЕЗКО снизилась до 350! Мне перестало хватать на косметолога. Что делать???

жена менеджера
23 ответа
Последний — 08 апреля 2018, 11:59 Перейти
1.
Гость

убейсяапстену!

2.
Гость

Чем помочь, денег дать? Пишите адрес, вышлю самосвал с деньгами

3.
Гость

ну у тебя и рожа....что косметолог с ней делайет? кирзовый сапог, шилом брилась, печеное яблоко, твоя рожа

4.
Правда жизни она такая

Ну ты и страхолюдина раз 350 на косметолога не хватает. Разводка не удалась

6.
Гостья

Приколистка))))))))))))))
Если у Вас нет мозгов, то косметолог это бесполезная трата денег на Вас.

7.
г

***. Вам заняться нечем? Я раньше верила всем темам здесь. А теперь даже я вижу. Рядом тема сколько зарабатывает менеджер, и капитан дальнего плаванья-мой муж.

8.
Гость

))) у моего с 220 упала до 57. Вот это жесть. У вас пока на хлеб хватит, но с трудом. На доширак переходите и масочки из сметаны и лопуха.

9.
гость

кто такие тупые разводки пишет?

10.
Гость

Ищи космонавта! У них конская зарплата и туева хуча льгот!

12.
Гость

Аффтар думает, что она зашибись какой тролль. что типа остроумно потроллила тех, кто пишет о зарплатах в 100 - 200 тыс. Аффтар полагает, что своей т*пой разводочкой обесценила всех, кто не делит курицу на сто частей. Аффтор воображает, что её нищебродский завистливый т*пизм должен продемонстрировать "на вумане все врут о приличных зарплатах, как йа!"
На самом деле аффтар может убитьсибяапстену, но кто-то будет зарабатывать и сто тысяч,, и больше. А аффтор при своём уровне т*пости, зависти и мелкого троллизма так и будет сосать чупа-чупс, зарабатывая свои 20 тысячнок.

13.
Гость
Гостья

Приколистка)))))))))))))) Если у Вас нет мозгов, то косметолог это бесполезная трата денег на Вас.

Она не приколистка, а просто ущербная завистливая жабка.

14.
Марина
Гость

))) у моего с 220 упала до 57. Вот это жесть. У вас пока на хлеб хватит, но с трудом. На доширак переходите и масочки из сметаны и лопуха.

Доширак дорогой жутко в пересчете на килограммы, это неправильная экономия.
Овсянка в 10(!) раз дешевле.

15.
Жена капитана дальнего плавания
Гость

Аффтар думает, что она зашибись какой тролль. что типа остроумно потроллила тех, кто пишет о зарплатах в 100 - 200 тыс. Аффтар полагает, что своей т*пой разводочкой обесценила всех, кто не делит курицу на сто частей. Аффтор воображает, что её нищебродский завистливый т*пизм должен продемонстрировать "на вумане все врут о приличных зарплатах, как йа!" На самом деле аффтар может убитьсибяапстену, но кто-то будет зарабатывать и сто тысяч,, и больше. А аффтор при своём уровне т*пости, зависти и мелкого троллизма так и будет сосать чупа-чупс, зарабатывая свои 20 тысячнок.

скажи лучше, имеешь ли ты такие же великолепные, тугие груди 4-го размера с большими розовыми сосками, как я?

16.
Жена капитана дальнего плавания
Гость

Она не приколистка, а просто ущербная завистливая жабка.

которую ты по утрам каждый день видишь в зекрале

17.
Гость

Жена капитана дальнего плавания, главное, что вы прекрасно понимаете свою нищебродскую ущербность. Тролльте дальше, это в вашей никчемной жизни, видимо, единственное удовольствие. Не забудьте с куриными гузками пирожков наделать.

жена менеджера

Девочки помогите. мой муж работает менеджером по продаже оптом стройматериалов. за всегда была 500-600 тысяч. Сейчас РЕЗКО снизилась до 350! Мне перестало хватать на косметолога. Что делать???

Бедняжка. На разводки уже фантазии не хватает. Только на откровенное трололо.

19.
очень красивая девушка
Гость

Жена капитана дальнего плавания, главное, что вы прекрасно понимаете свою нищебродскую ущербность. Тролльте дальше, это в вашей никчемной жизни, видимо, единственное удовольствие. Не забудьте с куриными гузками пирожков наделать.

а ты, еба нутое создание, чего сюда приперлось, свою умность и о х уенность показать. а ну пошлп на *** отсюда, д ура!

20.
очень красивая девушка
Allihord

Бедняжка. На разводки уже фантазии не хватает. Только на откровенное трололо.

пшел на хой

21.
Maleficārum

В метро надо ходить теперь, милостыню просить.

22.
Злая

Продажа стройматериалов и такие доходы? Да вы что? Чем торгуем? Металлочерепицей с золотым напылением? Алмазными дисками из чистых алмазов? Обороты падают и падают, а тут чувак миллиардами сбывает в месяц продукции. Автор, не в службу, а в дружбу, чиркните названия его покупателей. Надо менять работу.. Я хочу в такую строительную компанию, у которой тааак все запипись. Мне 500 тыр не надо, мне 150-200 хватит.. Спросите у мужа. А там уж я сама им напою, какая я замечательная и как я им денег сэкономлю на закупках.

23.
Гость

Разводка

24.
nika

бедный муж
я на irecommend пишу отзывы, уже минималку выводила много раз, за день примерно рублей 300 капают мне, по-моему, нормально...кстати, если будете регистрироваться вот промкод на 50 руб BACHKEIR

26.
Гость

Ужас какие у людей трудности, по настоящему....Почитаешшь и думаешь что не так и плохо у тебя, был миллион, а стало 950 т.р. кто поможет????