Гость
Статьи
Финансовый вопрос и …

Финансовый вопрос и парень из другого города.

Ситуация такова. Есть парень из Москвы,но квартиру снимает. Я живу в миллионнике,работаю частным образом. Жила с ним несколько месяцев,он платил за аренду и покупал продукты,какие хотел сам. Иногда по мелочи покупала я.Были недорогие подарки и прогулки по парку. С работой,несмотря на город,у меня было очень туго и потому я решила вернуться работать в свой,а к нему просто приезжать.
Сейчас ситуация такова,я приезжаю дней на 10 и беру с собой деньги на это время. Из них покупаю еду,оплачиваю себе свой же досуг,покупаю билеты( туда-обратно тысяч 5).
Парень не делает ничего.Даже купить билет в одну сторону отказывается! И когда приезжаю начинается одна и та же песня» ну побудь ещё недельку!» а у меня банально не осталось средств!
К слову,он говорит ,что меня любит.
Как вести себя в такой ситуации? Чувствую себя унизительно!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провинциалок не обеспечиваем!

Гость
#2

Ищи богатого, на сайтах знакомств полно таких предложений.

Гость
#3
Гость

Провинциалок не обеспечиваем!

Если этот парень без квартиры и снимает, то он ничем не отличается от "провинциалок"

Автор
#4
Гость

Если этот парень без квартиры и снимает, то он ничем не отличается от "провинциалок"

Да,жилья в собственности у него нет! И не так давно начались ко мне претензии,что я мало денег беру с собой!

Гость
#5
Автор



Если этот парень без квартиры и снимает, то он ничем не отличается от "провинциалок"

Да,жилья в собственности у него нет! И не так давно начались ко мне претензии,что я мало денег беру с собой!

Так это Альфонс, бросай его. Ты же не бабуля лет 70.

Vaquero
#6

Ну возможно обидели вы его, уехали работать в свой город. Посчитали, что работа важнее любимого человека. Не подумали, что для развития чувств необходимо быть вместе, да и домашнее хозяйство никто не отменял. Не удивительно, что он разочаровался и просто не рассматривает вас всерьёз. Продолжает встречаться от скуки.

Гость
#7

Пользуется вами на халяву. Говорить «я тебя люблю» очень просто, а вот делать реальные дела с мужской позиции что-то для отношений - показатель чувств. Он вас забалтывает и использует. Любил бы, делал бы реальные вещи. Но вы себя видимо на помойке нашли, раз позволяете так себя использовать ради пустых слов «я тебя люблю»

Алена
#8

Использует он Вас еще и попрекает.

Автор
#9
Vaquero

Ну возможно обидели вы его, уехали работать в свой город. Посчитали, что работа важнее любимого человека. Не подумали, что для развития чувств необходимо быть вместе, да и домашнее хозяйство никто не отменял. Не удивительно, что он разочаровался и просто не рассматривает вас всерьёз. Продолжает встречаться от скуки.

По ходу,так и есть. Вы абсолютно правы.

Автор
#10
Vaquero

Ну возможно обидели вы его, уехали работать в свой город. Посчитали, что работа важнее любимого человека. Не подумали, что для развития чувств необходимо быть вместе, да и домашнее хозяйство никто не отменял. Не удивительно, что он разочаровался и просто не рассматривает вас всерьёз. Продолжает встречаться от скуки.

Но когда я с ним жила,то уехала в свой город исключительно из материальных трудностей. А без достатка я не могу быть счастлива нигде и ни с кем.

Гость
#11
Автор

Но когда я с ним жила,то уехала в свой город исключительно из материальных трудностей. А без достатка я не могу быть счастлива нигде и ни с кем.

Что вас удивляет? Он хочет женщину, хочет совместно снимать жилье и прочей выгоды. Уверена, ищет москвичку в интернете... я из москвы. Так таких приезжих пареньков, кто не против к женщине вьехать, миллион.

маруся
#12

У меня парень в Москве, я сама из СПб. Билеты я всегда покупаю сама. Рестораны, кино и прочее, когда мы вместе, конечно, оплачивает он, но, если, к примеру, я жду его с работы, то могу зайти за бутылочкой вина/заказать еду, если лень готовить. Это я к чему. У меня уходит денег также, как и при обычной жизни. На что Вы там тратитесь то, кроме билетов?

маруся
#13

У меня парень в Москве, я сама из СПб. Билеты я всегда покупаю сама. Рестораны, кино и прочее, когда мы вместе, конечно, оплачивает он, но, если, к примеру, я жду его с работы, то могу зайти за бутылочкой вина/заказать еду, если лень готовить. Это я к чему. У меня уходит денег также, как и при обычной жизни. На что Вы там тратитесь то, кроме билетов?

Гость
#14
маруся

У меня парень в Москве, я сама из СПб. Билеты я всегда покупаю сама. Рестораны, кино и прочее, когда мы вместе, конечно, оплачивает он, но, если, к примеру, я жду его с работы, то могу зайти за бутылочкой вина/заказать еду, если лень готовить. Это я к чему. У меня уходит денег также, как и при обычной жизни. На что Вы там тратитесь то, кроме билетов?

Билеты - это тоже не мелочь. Если раз в пару месяцев 5 тр, то это многим накладно. Почему бы ему не покупать хоть иногда?

маруся
#15

пару раз в месяц? я приезжаю на неделю-десять дней, так как сама учусь. у меня есть и другие дела, кроме того, чтобы сидеть на шее мч. он не обязан ничего оплачивать.

Автор
#16
маруся

У меня парень в Москве, я сама из СПб. Билеты я всегда покупаю сама. Рестораны, кино и прочее, когда мы вместе, конечно, оплачивает он, но, если, к примеру, я жду его с работы, то могу зайти за бутылочкой вина/заказать еду, если лень готовить. Это я к чему. У меня уходит денег также, как и при обычной жизни. На что Вы там тратитесь то, кроме билетов?

Спасибо за ответ.)
Трачу на билеты по музеям и прочим развлекательным местам,так как приезжать в Москву и сидеть дома,это кощунственно.С ним куда-либо ходим редко.Он сам москвич,но жильё продал в молодости.

Гость
#17

Жесть какая! Не дорого ли вам отношения обходятся такие? Парень хоть что-то делат, к вам приезжает? Или вся инициатива только с вашей стороны? Делайте выводы.

Автор
#18
Гость

Жесть какая! Не дорого ли вам отношения обходятся такие? Парень хоть что-то делат, к вам приезжает? Или вся инициатива только с вашей стороны? Делайте выводы.

Ко мне не приезжает. У него понты типа как это москвич поедет в провинцию.
Вначале отношений были недорогие подарки,по работе помогал. Хоть какие-то бонусы были.

маруся
#19

а в чем проблема ходить по музеям с ним, либо в дни, когда это бесплатно?
нет, не странно приезжать в Мск и сидеть с парнем. странно куда-либо без него ходить - это да. у меня есть подруги в Москве, я вижусь с ними максимум 1 раз за приезд, так как цель визита не в них и уж точно не в культурном просвещении.

маруся
#20

А, Вы из провинции. Тогда мне становятся более понятны мотивы развлекаться в Москве. Выше было написано, что Вы из города-миллионника.

Гость
#21

за московского хахеля надо доплачивать)) во девки дают))

Гость
#22

Автор, чем вам форум может помочь? не нравится, бросайте его... какие проблемы?

Автор
#23
маруся

а в чем проблема ходить по музеям с ним, либо в дни, когда это бесплатно?
нет, не странно приезжать в Мск и сидеть с парнем. странно куда-либо без него ходить - это да. у меня есть подруги в Москве, я вижусь с ними максимум 1 раз за приезд, так как цель визита не в них и уж точно не в культурном просвещении.

Он домосед и не любит вообще куда-то ходить. Сидеть в интернете целыми днями это самое-то.Мне же это странно.
А как вы говорите своему парню,что не можете остаться на большее время?

Маруся
#24
Автор

Он домосед и не любит вообще куда-то ходить. Сидеть в интернете целыми днями это самое-то.Мне же это странно. А как вы говорите своему парню,что не можете остаться на большее время?

Не понимаю вопрос. Я покупаю билеты и он знает дату приезда и отъезда. Не сдавать же мне билеты.

Автор
#25
Маруся

Не понимаю вопрос. Я покупаю билеты и он знает дату приезда и отъезда. Не сдавать же мне билеты.

Ну а мне на это он говорит:» Сдай билеты и побудь со мной ещё неделю!»
Так что люди это разные у нас с вами.

Маруся
#26
Автор

Ну а мне на это он говорит:» Сдай билеты и побудь со мной ещё неделю!» Так что люди это разные у нас с вами.

Мой парень знает ценность денег и того, как их зарабатывать.
Кстати, хотя он и не любит музеи, ходит со мной, потому что ему нравится проводить время вместе.

настенька
#27

Для москвича 5 к - ничто. Вот его и не заботит то, что вы не взяли бабосики. Зачем встречаться с парнем, чтобы на шею садиться? Имейте того, кто в соседнем доме живет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: