Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить деньги

Девочки здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая. С мужем откладываем деньги примерно по 30-40 тысяч. Я не работаю. Декрет. Хочу купить беговую дорожку. Т.к. за зиму отьелась))) вот думаю вытащить. Из запасов денежку. Нам нужно за год примерно 600000. Вариант бегать возле дома не подходит. Так как муж работает до позднего вечера. А там нужно ему на стол накрыть и.т.д. пообщаться. Ложимся спать в 1 час ночи.

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забросишь ее наверное, они ещё громоздкие
Ходи в фитнесс

#2

Лучше с ребенком подольше гуляй - и тебе зарядка и ребенку хорошо.
Кстати, почему "мы откладываем", если ты не работаешь?

Гость
#3

У меня есть велотренажер - на нем очень хорошо худею. У родственников беговая дорожка - это явно не для меня. Если бы не было велика, то сейчас купила бы эллиптический тренажер, на нем все мышцы прорабатываются.
Вам бы попробовать беговую дорожку, может, в зале, может, у кого-то из близких. Не факт, что подойдет. Большая нагрузка на суставы.

Гость
#4
чих-пых

Кстати, почему "мы откладываем", если ты не работаешь?

Наверное, потому что у автора нормальное семья, а не пополамство, она сидит в декрете и муж у нее, видимо, не жадный.

Светлана
#5

Гуляю.гуляю. только мне кажется нужно что то уже по серьёзнее))))) мы откладываем" Нам родители мои очень финансово помогают.

Гость
#6
Гость

Наверное, потому что у автора нормальное семья, а не пополамство, она сидит в декрете и муж у нее, видимо, не жадный.

И да спасибо)))) не жадный)))

50 оттенков самогона
#7

Разводка на тему "мы откладываем - я не работаю" 🤔

Светлана
#8

Ну почему сразу разводка. Я же написала. Нам мои родители финансово помогают. Слава богу. Любят внука)))) я также вкладываю эти деньги. Муж нормально зарабатывает. Что плохого сидеть в декрете?

Гость
#9

Ну так в чем вопрос то, берите да покупайте.

Пион
#10

Автор, если вы всё-таки решите купить дорожку, то выбирайте подержанную или через интернет.
Чаще всего получается так, что человек вбивает в голову мысль, что такой-то снаряд купит и произойдёт чудо, он похудеет, оздоровится и т.д.
Покупает вожделённый снаряд, а занятия не идут, снаряд пылится и хозяин пытается его продать, сначала дорого, а потом всё дешевле и дешевле.
Имейте в виду этот вариант и не переплачивайте.

Гость
#11
Пион

Автор, если вы всё-таки решите купить дорожку, то выбирайте подержанную или через интернет.
Чаще всего получается так, что человек вбивает в голову мысль, что такой-то снаряд купит и произойдёт чудо, он похудеет, оздоровится и т.д.
Покупает вожделённый снаряд, а занятия не идут, снаряд пылится и хозяин пытается его продать, сначала дорого, а потом всё дешевле и дешевле.
Имейте в виду этот вариант и не переплачивайте.

)))))))хахахаха)))))спасибо))))учту)))))) если все же решусь)))))

Гость
#12
Гость

Ну так в чем вопрос то, берите да покупайте.

Когда начинаешь откладывать деньги. Уже начинаешь обдумывать покупку свыше 20.000. А стоит ли? А надо ли? А может можно обойтись?)))

Гость
#13

а велотренажер не хотите? У меня подруга так похудела телевизор глядя))

Гость
#14
чих-пых

Лучше с ребенком подольше гуляй - и тебе зарядка и ребенку хорошо.
Кстати, почему "мы откладываем", если ты не работаешь?

Потому что в семье все деньги общие. Таков закон.

Гость
#15
Гость

а велотренажер не хотите? У меня подруга так похудела телевизор глядя))

Я бы хотела телевелодиванотренажор))) шучу конечно))) нет. думаю мне бы беговую дорожку. Как побегу побегу))))

Гость
#16

если есть цель накопить определенную сумму, то покупка такой ерунды - не самое умное решение. для похудания нужно просто меньше кушать, и если у вас нет для этого силы воли, то и на дорожке бегать не будете, деньги на ветер.

Гость
#17
Гость

если есть цель накопить определенную сумму, то покупка такой ерунды - не самое умное решение. для похудания нужно просто меньше кушать, и если у вас нет для этого силы воли, то и на дорожке бегать не будете, деньги на ветер.

Не то чтобы я была толстой) просто хочется быть лучше) в любом случае спасибо за ваше мнение. Думаю.думаю.

Гость
#18

поверьте, это лишние траты, все их забрасывают быстро. Они громоздкие, если живете в квартире. На эти деньги лучше ходить в тренажерку. Лучше беговой дорожки - тренажер (не знаю как называется), где встаешь на лыжи короткие и они двигаются прям как при ходьбе вперед-назад-вверх-вниз и для рук такая же фигня. Там больше мышц работает.

Гость
#19
Гость

поверьте, это лишние траты, все их забрасывают быстро. Они громоздкие, если живете в квартире. На эти деньги лучше ходить в тренажерку. Лучше беговой дорожки - тренажер (не знаю как называется), где встаешь на лыжи короткие и они двигаются прям как при ходьбе вперед-назад-вверх-вниз и для рук такая же фигня. Там больше мышц работает.

Да да))) я тоже боюсь что заброшу его когда на работу выйду. Дело в том что муж уходит на работу рано утром.мне его нужно покормить-отправить. Приходит в 9-10 вечера. Так что в спорт зал пока не получается. Родители работают. Да и не хочется их ещё напрягать. Заниматься хотелось бы каждый день. Дома занимаюсь. Но именно инвентаря нет. Кручу обруч. Приседаю. Занимаюсь по приложениям в телефоне. Хотелось бы попробовать эту заграничную диковину))))) я раньше была очень худая. Теперь стала "в теле." Местами цилюлитик посмеивается над хозяйкой из под футболки)))

Гость
#20

Спасибо большое за ваши ответы) подумаю ещё) а пока ложусь спать у нас Хабаровский край уже четвертый час ночи. Спасибо) хорошего вам дня или ночи)

гость
#21

На мой взгляд беговая дорожка - самое бесполезное домашнее животное. Места она занимает немерянно, ребенок начнет ее включать-выключать очень быстро, придется ее вырубать. Худеть с ее помощью - бред бредовый. Лучше любой воркаут. Стоять у вас она будет без дела, поверьте. Загуглите воркаут, ничего покупать не придется, гораздо эффективнее бега, который вообще ничего не тренирует, кроме кардио.

Гость
#22
Гость

)))))))хахахаха)))))спасибо))))учту)))))) если все же решусь)))))

я эллипс на авито за десятку очень крутой купила, совсем новый. Вот тоже стоит пылится.)))

Гость
#23
Гость

поверьте, это лишние траты, все их забрасывают быстро. Они громоздкие, если живете в квартире. На эти деньги лучше ходить в тренажерку. Лучше беговой дорожки - тренажер (не знаю как называется), где встаешь на лыжи короткие и они двигаются прям как при ходьбе вперед-назад-вверх-вниз и для рук такая же фигня. Там больше мышц работает.

это эллипс как раз.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: