Гость
Статьи
С какой зарплатой …

С какой зарплатой нужна женщина?

С какой зарплатой подойдет женщина для создания семьи в Москве?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С з.п. на 10% меньше чем у мужчины.

#2
Автор

С какой зарплатой подойдет женщина для создания семьи в Москве?

Чтоб декретные были не менее 40к.

Гость
#3

Неужели теперт люди смотрят лишь на зарплату женщины. Неужели у вас не было кого то, кого вы бы полюбили сердцем. Конечно если вам нравится умная женщина, то она может хорошо заработать. Но все равно неужели теперт эмоции это лишь звук?

#4

Женщина вообще может не работать. При этом я не пропагандирую всех быть домохозяйками, я сама планирую свой бизнес, хотя муж и так очень хорошо зарабатывает.

Гость
#5
Автор

С какой зарплатой подойдет женщина для создания семьи в Москве?

мы познакомились с мужем про зп даже и речи не было никогда))) я долго искала работу, найти не могла, потом устроилась, потом опять уволилась он за 30 тысяч работает, я сейчас за 17

Гость
#6

Лично для меня - с третьим размером груди и ухоженная! Может не работать:)

Гость
#7

Такое ощущение, что мужской неликвид эти темы создаёт. Идите пашите, а не на женских форумах торчите дурацкие разводки создавать. Работать надо, а не читать женские форумы.

Гость
#8

А мне муж зарплату платит :) Когда я рвалась на работу, сказал: не работай, буду тебе любые деньги платить в месяц.

Гость
#9
Allihord

С какой зарплатой подойдет женщина для создания семьи в Москве?

Чтоб декретные были не менее 40к.

Во-первых, декретные платятся только 1,5 года, а декрет 3 года, и в эти 3 года она имеет полное право взыскать с тебя алименты на своё содержание.
Во-вторых, декретные 40 тысяч - это зарплата 100 тысяч. Следовательно, твоя зарплата в этом случае должна быть не менее 200 тыс, при условии, что ты старше жены на 3-4 года.

#10
Гость

Чтоб декретные были не менее 40к. Во-первых, декретные платятся только 1,5 года, а декрет 3 года, и в эти 3 года она имеет полное право взыскать с тебя алименты на своё содержание. Во-вторых, декретные 40 тысяч - это зарплата 100 тысяч. Следовательно, твоя зарплата в этом случае должна быть не менее 200 тыс, при условии, что ты старше жены на 3-4 года.

Ну есть такое мужичье, которое считает что он засунул- высунул и на этом его миссия как отца выполнена.

Гость
#11

Пох! Если вдруг станет больше меня зарабатывать и "нос поднимет" "снисходительно смотреть начнет" свалю/выгоню (от территории зависит) либо эмоционально закроюсь, пока не спустится с небес на землю со своими 30 40 50 тыс руб больше, ну или сама свалит гордо кукарекая о своем успехе.
Другую себе бысто отыщу, а об этой забуду, пускай *** этими бумажками себе вытирает.

Гость
#12
Гость

Пох! Если вдруг станет больше меня зарабатывать и "нос поднимет" "снисходительно смотреть начнет" свалю/выгоню (от территории зависит) либо эмоционально закроюсь, пока не спустится с небес на землю со своими 30 40 50 тыс руб больше, ну или сама свалит гордо кукарекая о своем успехе.
Другую себе бысто отыщу, а об этой забуду, пускай *** этими бумажками себе вытирает.

К тебе такая даже не подойдёт

#13
Гость

Чтоб декретные были не менее 40к. Во-первых, декретные платятся только 1,5 года, а декрет 3 года, и в эти 3 года она имеет полное право взыскать с тебя алименты на своё содержание. Во-вторых, декретные 40 тысяч - это зарплата 100 тысяч. Следовательно, твоя зарплата в этом случае должна быть не менее 200 тыс, при условии, что ты старше жены на 3-4 года.

Вопрос не я задавал, на личности не переходил,заметьте. Тыкать у себя в селе алкашам будете. 1,5 года платятся, потом на работу. Частный сад за 20к не проблема с зарплатой в 100к.

Гость
#14
Allihord

Чтоб декретные были не менее 40к. Во-первых, декретные платятся только 1,5 года, а декрет 3 года, и в эти 3 года она имеет полное право взыскать с тебя алименты на своё содержание. Во-вторых, декретные 40 тысяч - это зарплата 100 тысяч. Следовательно, твоя зарплата в этом случае должна быть не менее 200 тыс, при условии, что ты старше жены на 3-4 года.

Вопрос не я задавал, на личности не переходил,заметьте. Тыкать у себя в селе алкашам будете. 1,5 года платятся, потом на работу. Частный сад за 20к не проблема с зарплатой в 100к.

На работу - это уже решать не тебе, а жене.

мозгоправ
#15

С любой зарплатой. Важно, чтобы у мужика была такая зарплата, чтобы ему не пришлось рассчитывать на зарплату жены

Гость
#16

С такой, на которую ей в случае развода хватит и себя, и детей своих нормально содержать, а не бегать, занимать денег по родственникам и не искать самые дешевые вещи на авито.

Гость
#17
Гость

С такой, на которую ей в случае развода хватит и себя, и детей своих нормально содержать, а не бегать, занимать денег по родственникам и не искать самые дешевые вещи на авито.

Содержать детей в случае развода придётся напополам, а не только "ей"

Гость
#18
Гость

Содержать детей в случае развода придётся напополам, а не только "ей"

А если не развод, а авария или инсульт?

Гость
#19
Гость



Содержать детей в случае развода придётся напополам, а не только "ей"

А если не развод, а авария или инсульт?

А если у неё инсульт или авария?

Гость
#20
Гость

А если не развод, а авария или инсульт?

А если у неё инсульт или авария?Мужчины горааааздо чаще женщин попадают в такие ситуации

Гость
#21
Allihord

Вопрос не я задавал, на личности не переходил,заметьте. Тыкать у себя в селе алкашам будете. 1,5 года платятся, потом на работу. Частный сад за 20к не проблема с зарплатой в 100к.

да вспоминать о воспитании и зубы скалить уже смысла нет, тебе все правильно сказали.

Гость
#22
Гость

А если не развод, а авария или инсульт?

А если у неё инсульт или авария?Мужчины горааааздо чаще женщин попадают в такие ситуации

Зато женщины умирают при родах. И что теперь? Кирпич на голову может упасть. Сидите дома.

Гость
#23
Гость

Содержать детей в случае развода придётся напополам, а не только "ей"

Объясните это большинству алиментщикам в нашей стране, которые намеренно снижают официальный доход до минимума и детям выплачивают копейки.
И несчастный случай тоже возможен, кстати, никто от этого не застрахован.

Гость
#24
Гость

Содержать детей в случае развода придётся напополам, а не только "ей"

Объясните это большинству алиментщикам в нашей стране, которые намеренно снижают официальный доход до минимума и детям выплачивают копейки.
И несчастный случай тоже возможен, кстати, никто от этого не застрахован.

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейки

Гость
#25
Гость

Лично для меня - с третьим размером груди и ухоженная! Может не работать:)

Я ухоженная и у меня пятый))Стройная!Хочу не работать:)

Гость
#26
Гость

Я ухоженная и у меня пятый))Стройная!Хочу не работать:)

Если пятый значит попа плоская))) придется работать

Гость
#27

Автор, ы хотите мужчин привлекать зарплатой?
Тогда только альфонса или пополамщика найдете.

Автор
#28
Гость

С такой, на которую ей в случае развода хватит и себя, и детей своих нормально содержать, а не бегать, занимать денег по родственникам и не искать самые дешевые вещи на авито.

Наконец-то первый разумный человек среди этого сброда. Дай Вам Бог счастья и любящего мужа.

Гость
#29
Гость

Объясните это большинству алиментщикам в нашей стране, которые намеренно снижают официальный доход до минимума и детям выплачивают копейки.
И несчастный случай тоже возможен, кстати, никто от этого не застрахован.

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейкиДофига есть способов. Переводить зп на ИП, которое оформлено на новую жену. Назначить ее как премию другому сотруднику и через него платить.
Не всю, конечно, но то, что сверх 40-50 тыс.
Оба способа выше проверены лично)
И если руководителю реально надо, то он идет навстречу своему сотруднику в этом вопросе.

Автор
#30
Гость

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейки

Дофига есть способов. Переводить зп на ИП, которое оформлено на новую жену. Назначить ее как премию другому сотруднику и через него платить.
Не всю, конечно, но то, что сверх 40-50 тыс.
Оба способа выше проверены лично)
И если руководителю реально надо, то он идет навстречу своему сотруднику в этом вопросе. Вам все верно написали. Ищут работу с серой оплатой труда. где в белую платят копейки.

Гость
#31
Гость


Объясните это большинству алиментщикам в нашей стране, которые намеренно снижают официальный доход до минимума и детям выплачивают копейки.
И несчастный случай тоже возможен, кстати, никто от этого не застрахован.

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейкиДофига есть способов. Переводить зп на ИП, которое оформлено на новую жену. Назначить ее как премию другому сотруднику и через него платить.
Не всю, конечно, но то, что сверх 40-50 тыс.
Оба способа выше проверены лично)
И если руководителю реально надо, то он идет навстречу своему сотруднику в этом вопросе.

Вы чё, издеваетесь?!!! Работодатель из-за вас пойдёт под суд и в тюрьму за махинации, только чтобы ко кому-то сотруднику, которых как грязи, алименты не платить? Батенька, да вы бредите, валерьяночки выпейте. Единственный для вас вариант - уволиться с работы, только тогда вы и сам будете бомжевать.

Гость
#32

31 Вообще-то я не батенька, а новая жена. И выше две реальные схемы, которые использовал мой муж)
Как он пойдет под суд? Для этого надо сначала знать, где муж работает и что его зп выше декларируемой. И мне никогда не проблема устроить его к себе на зарплату 10 тыс и пусть бывшая вообще утрется и будет получать не 15 тыс, 2.5 тыс.

Гость
#33
Гость

Объясните это большинству алиментщикам в нашей стране, которые намеренно снижают официальный доход до минимума и детям выплачивают копейки. И несчастный случай тоже возможен, кстати, никто от этого не застрахован. Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейки

Вы вчера на свет родились? Большинство сейчас работают в серую или в черную, 25% платится с официального дохода. При хороших отношениях с руководством фирмы, всегда можно договориться, а разницу получать в конверте и никто ничего не докажет, поверьте мне, один случай из 1000 может быть. Не прокатят такие махинации только в государственных и муниципальных учреждениях, ну и у людей в погонах, конечно.

Гость
#34
Гость

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейкиДофига есть способов. Переводить зп на ИП, которое оформлено на новую жену. Назначить ее как премию другому сотруднику и через него платить. Не всю, конечно, но то, что сверх 40-50 тыс. Оба способа выше проверены лично) И если руководителю реально надо, то он идет навстречу своему сотруднику в этом вопросе. Вы чё, издеваетесь?!!! Работодатель из-за вас пойдёт под суд и в тюрьму за махинации, только чтобы ко кому-то сотруднику, которых как грязи, алименты не платить? Батенька, да вы бредите, валерьяночки выпейте. Единственный для вас вариант - уволиться с работы, только тогда вы и сам будете бомжевать.

Это алиментщики так над своими детьми издеваются) Кто пойдет под суд? Работодатель? А за что? Алименты в таком случае мизерные, но платятся. Доказать, что плательщик алиментов львиную долю своего дохода получает в конверте чаще всего можно только в теории. Кто даст официальные показания на следствии и подтвердит их в суде? Руководитель фирмы, сам алиментщик, бухгалтер??????? Никто таких показаний не даст, исключительные единичные случаи.

Гость
#35
Гость

31 Вообще-то я не батенька, а новая жена. И выше две реальные схемы, которые использовал мой муж)
Как он пойдет под суд? Для этого надо сначала знать, где муж работает и что его зп выше декларируемой. И мне никогда не проблема устроить его к себе на зарплату 10 тыс и пусть бывшая вообще утрется и будет получать не 15 тыс, 2.5 тыс.

Очень просто, бж подаст в розыск. Найдут, проверять и заставят. Для начала лишат прав и запретят выезд из страны. Ну попробуйте, сделайте так. Значит, с вами будет разговаривать налоговая. А вы - моральная у р о д ка, раз оправдываете гниду-мужа. Только алкаши и зэки не платят своим детям алименты. Если не хотите платить, берите ребёнка себе и тогда мать вам будет платить свои алименты.

Гость
#36
Гость

Кто снижает? И как? Пойдёт в бухгалтерию и скажет - снизьте мне доход? Это уголовное дело и ни один человек никому не будет рисовать другой доход. Если работа хорошая, перспективная в хорошей компании, там зарплта белая, платит все 25% до копейкиДофига есть способов. Переводить зп на ИП, которое оформлено на новую жену. Назначить ее как премию другому сотруднику и через него платить. Не всю, конечно, но то, что сверх 40-50 тыс. Оба способа выше проверены лично) И если руководителю реально надо, то он идет навстречу своему сотруднику в этом вопросе. Вы чё, издеваетесь?!!! Работодатель из-за вас пойдёт под суд и в тюрьму за махинации, только чтобы ко кому-то сотруднику, которых как грязи, алименты не платить? Батенька, да вы бредите, валерьяночки выпейте. Единственный для вас вариант - уволиться с работы, только тогда вы и сам будете бомжевать.

Это алиментщики так над своими детьми издеваются) Кто пойдет под суд? Работодатель? А за что? Алименты в таком случае мизерные, но платятся. Доказать, что плательщик алиментов львиную долю своего дохода получает в конверте чаще всего можно только в теории. Кто даст официальные показания на следствии и подтвердит их в суде? Руководитель фирмы, сам алиментщик, бухгалтер??????? Никто таких показаний не даст, исключительные единичные случаи.

Работодатель не пойдёт на подлог, вот что! Покажите мне нормальную фирму или организацию с белой зарплатой, где руководство и бухгалтерия сознательно идут на преступление ради какого-то ничтожества, которых вокруг как грязи! Его вышвырнут с работы за такое предложение. Не платят у нас только безработные, зэки, алкаши или нищеепы, побирающиеся по разовым подработкам. Все остальные платят - либо добровольно либо по суду через бухгалтерию.

Гость
#37
Гость

Очень просто, бж подаст в розыск. Найдут, проверять и заставят. Для начала лишат прав и запретят выезд из страны. Ну попробуйте, сделайте так. Значит, с вами будет разговаривать налоговая. А вы - моральная у р о д ка, раз оправдываете гниду-мужа. Только алкаши и зэки не платят своим детям алименты. Если не хотите платить, берите ребёнка себе и тогда мать вам будет платить свои алименты.

Смешали несколько юридических понятий о которых толком ничего не знаете. Проверят - официально работает с окладом таким то, с него выплачиваются алименты в размере установленным судебным актом. Все. Никаких санкций не будет. Алиментщик абсолютно чист перед законом, не перед своей совестью конечно, но совесть у таких не в моде. Доказать, что его реальный доход гораздо выше почти не возможно.

Гость
#38
Гость

Это алиментщики так над своими детьми издеваются) Кто пойдет под суд? Работодатель? А за что? Алименты в таком случае мизерные, но платятся. Доказать, что плательщик алиментов львиную долю своего дохода получает в конверте чаще всего можно только в теории. Кто даст официальные показания на следствии и подтвердит их в суде? Руководитель фирмы, сам алиментщик, бухгалтер??????? Никто таких показаний не даст, исключительные единичные случаи. Работодатель не пойдёт на подлог, вот что! Покажите мне нормальную фирму или организацию с белой зарплатой, где руководство и бухгалтерия сознательно идут на преступление ради какого-то ничтожества, которых вокруг как грязи! Его вышвырнут с работы за такое предложение. Не платят у нас только безработные, зэки, алкаши или нищеепы, побирающиеся по разовым подработкам. Все остальные платят - либо добровольно либо по суду через бухгалтерию.

Не пойдут на это, как я и выше писала гос. и муниципальные структуры. В различных фирмах, ИП, ООО, ОАО и т.д. серая з.п. не только у алиментщиков, а практически у всех сотрудников. Много алиментщиков, работающих вообще в черную, но тут гораздо проще, в этом случае возможно взыскать алименты в твердо выраженной сумме, не ниже прожиточного минимума на ребенка, установленного в регионе, в котором проживает последний. Кто по хитрее именно поэтому и оформляется на серую, как можно более маленькую з.п., с которой спокойно бух.отчисляет алиментные копендосы. Как доказать, что з.п. серая??? Я выше писала, не вникли? Но одно и тоже писать, я не попугай - перечитайте. У вас мнение дилетанта, а я практикующий адвокат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: