Гость
Статьи
Родители против моей …

Родители против моей самореализации

Я училась 3 года на факультете дизайна, поняла что, это не мое вобще. Я бросила, и решила, стать моделью но тут оба родители поставили мне стену
Говорят что, "платили 3 года за твой контракт, а ты, не учишься хотя, сама выбрала факультет и обещала учится и тд. И теперь говорят что, не дадут мне ни копейки на курсы моделей где я могу, наконец, найти себя. Я говорю что, я раньше хотела стать дизайнером, но, ето прошло и пускай поймут что я чуствую. Но они к етому безразличны. Как объеснить родителям что, они мои родители? И что они должны меня содержать потому что, я их дочь?

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой грамотностью только в модели, вы правы. Дайте родителям прочитать ваш пост - их сомнения сразу же отпадут

Гость
#2

18 исполнилось? Самореализовывайтесь за свой счет. Родители могут поддержать, но не обязаны. Они вас три года поддерживали и как оказалось зря. Теперь сами

#3

ЖЫРРРРНОТА!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#4

Мне 21, так что , я понимаю что я не готова зарабатывать деньги
В этом есть и моральные причины - и образовательные, то есть, у меня нету знаний чтобы зарабатывать самой сейчас у меня нет диплома
Но в первом месте - родители - мои родители и пока я не стану на ноги они мне должны оказывать потдержку.

вовочка
#5

разогнать надо кодлу разводчиц, совсем обленились.

Наталья (Автор)
#6
Наталья

Мне 21, так что , я понимаю что я не готова зарабатывать деньги
В этом есть и моральные причины - и образовательные, то есть, у меня нету знаний чтобы зарабатывать самой сейчас у меня нет диплома
Но в первом месте - родители - мои родители и пока я не стану на ноги они мне должны оказывать потдержку.

Поетому кто может мне помочь с тем что, я спрашиваю?

Гость
#7

Нет, уважаемая, вы совершенно не правы! Вы обещали родителям учится на дизайнера. Они обещали вам в этом помочь и уже вложили немалые деньги в ваше обучение и содержание, вы со своей стороны обязаны либо доучиться, либо вернуть назад затраченые деньги, после этого можете заниматься чем угодно, опять же за свой счет.

Наталья (Автор)
#8
Гость

Нет, уважаемая, вы совершенно не правы! Вы обещали родителям учится на дизайнера. Они обещали вам в этом помочь и уже вложили немалые деньги в ваше обучение и содержание, вы со своей стороны обязаны либо доучиться, либо вернуть назад затраченые деньги, после этого можете заниматься чем угодно, опять же за свой счет.

Я уже ушла с иститута всё, я же, написала вам почитайте выше
И вы непонимаете отношения в семье как должно быть, ведь, родители должны быть опорой для детей а не бросать их посреди дороги и смотреть выплывет или утонет . Я так считаю . Я пришла за поддержкой от вас!

Гость
#9

Вы пришли за поддержкой? Т.е. Вы считаете, что все сейчас должны вас поддержать и родителей осудить?
Нет, так не будет.
У меня сын - студент. Сам выбирал специальность, мы его поддержали, оплачиваем обучение. Он подрабатывает.

Гость
#10

Вы неправы, поэтому никакой поддержки не получите! По каждому писку исполнять желания уже взрослой дочери родители не обязаны ни с точки зрения ззакона, ни с точки зрения морали. Вы совй выбор сделали, поступив учиться, должны выполнить до конца свои обязательства, в ином случае справляйтесь дальше сами.

И, собственно говоря, с чего вы решили, что добьетесь чего-то путного как модель?
Вам уже и начинать-то поздно, к тому же вы не целеустремленная и юезответственная.
Тоже, небось, промотали бы денежки и с пустой ладошкой, да кучей проблем опять к родителям вернулись.

Анна
#11

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Наталья (Автор)
#12

А что мешает вам учиться и подрабатывать моделью?у меня много знакомых моделей,которые успели и вышку получить и подрабатывать моделями.Ближе к 28 все отошли от этого и работают по специальностям или открыли своё дело.Родители правы,а вы бестолковая и глупая дочь-потребитель.

Наталья (НАСТОЯЩИЙ автор)
#13
Наталья (Автор)

А что мешает вам учиться и подрабатывать моделью?у меня много знакомых моделей,которые успели и вышку получить и подрабатывать моделями.Ближе к 28 все отошли от этого и работают по специальностям или открыли своё дело.Родители правы,а вы бестолковая и глупая дочь-потребитель.

1. Не берите мой ник!
2. Я вас не оскорбляла между прочим, прежде чем, оскорблять надо заглянуть в душу человека и ёё понять а не пытатся

Наталья (НАСТОЯЩИЙ автор)
#14

Вы говорите как мои родители, кто то есть кто мне поможет достичь чего я хочу? Стать моделью, я понемаю что будет сложно но я готова, к испытаниям!

Гость
#15

кто то есть кто мне поможет достичь чего я хочу?

_______
Как вам помочь? Оплатить учебу?

Гость
#16

Автор, вы можете попросить родителей отминусовать ту сумму, которую они в вас уже вложили от стоимости нового обучения. Или выдать вам наличными то, что они не доплатили за неоконченный вуз, а остальное сами Подработок куча без диплома, хоть официанткой, хоть квартиры убирать, хоть клоуном детей развлекать, хоть на выставках на стендах стоять, раз модельная внешность. Было бы желание. Заодно и прочувствуете. как деньги достаются.

Гость
#17

Мне почти 30, всю жизнь так. Никого не слушай, жизнь все равно все по местам расставит. Всегда хотела стать искусствоведом, думала после школы пойти учится на него. Мама наводила и отравила учится в педагогический на учителя начальных классов. Я закончила, получила диплом, год промучилась на работе учителем. Поняла что подыхаю, стала пытаться устроится хотя бы в офис, работала на всякой скотской работе в офисе типо оператора и секретаря. Бухала каждый день из за депрессии. В итоге все равно пошла учится на заочное на искусствоведа. Отучилась, нашла работу в музее, счастлива, а мама до сих пор выражает недовольства по поводу того, что я занимаюсь ерундой.

Гость
#18

Можно примерно представить, какова зарплата за работу искусствоведа в музее. Так что ваша мать права, считая это занятие лишь развдекаловкой, домой-то ерунду приносите.

Гость
#19
Наталья

Мне 21, так что , я понимаю что я не готова зарабатывать деньги
В этом есть и моральные причины - и образовательные, то есть, у меня нету знаний чтобы зарабатывать самой сейчас у меня нет диплома
Но в первом месте - родители - мои родители и пока я не стану на ноги они мне должны оказывать потдержку.

Я в 18 пошла официанткой работать. В 21 уже была арт-директором с очень хорошей зарплатой. А ты - тунеядка!

Гость
#20

Хитро вы устроились: хочу то, хочу се, а родители оплачивают. Модельные курсы они вам тоже должны оплатить? Нет, так дело не пойдет, обещали родителям учиться на дизайнера - идете и учись. Потом заработаете денег и будуте реализовываться как вам влезет. Я бы на месте родителей вам после такого ни копейки не дала - самой надо зарабатывать на свою "реализацию".

Мэри
#21

А что это за курсы модельные? Вы уверены, что это не эскорт агентство под видом курсов? Я бы на дизайнера все же доучилась бы, но можно перейти на вечернее или заочное. И с родителями договоритесь, деньги вам дадут.

Гость
#22

[quote="Наталья (НАСТОЯЩИЙ автор)" message_id="64996254"]Вы говорите как мои родители, кто то есть кто мне поможет достичь чего я хочу? Стать моделью, я понемаю что будет сложно но я готова, к испытаниям![/quotа
а че сложнова-то? Ноги раздвигать по щелчку? Это что ли родителя не нравится? Зря они. кого вырастили-то и получили.

Гость
#23

Самореализуйся за свой счёт, потреблять. Здоровая кобыла у родоков на шее - сначала развела их на оплату одного ВУЗа, теперь разводит на курсы моделей, потом попрется разводить ещё на что-нибудь. Сожрёт все силы и здоровье родителей, сведет их в могилу и пойдёт разводить кого-нибудь ещё, кого себе в очередные лoхи наметит.

Наталья (Автор)
#24
Мэри

А что это за курсы модельные? Вы уверены, что это не эскорт агентство под видом курсов? Я бы на дизайнера все же доучилась бы, но можно перейти на вечернее или заочное. И с родителями договоритесь, деньги вам дадут.

СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ СОВЕТОВАЛ ДЛЯ ПОТДЕРЖКИ, а не, так как многие кто не понемает вобще что я хочу. Тем кто мне помогал спасибо, я решила, не бросать пока а тоже совмещать, завтра, иду на кастинг чтобы, попробовать себя в модели и за сьемку заработать себе на курсы чтобы родители поняли, что, для меня ето важно!!
:):):)

Дарья
#25

http://goldenmines.biz/?i=799350 я на этой игрушке получаю пассивный доход и не парюсь) начала с того, что закинула на счёт 10 рублей(на карте мелочь была) - теперь вывожу по несколько тысяч, ничего совсем не делая. Регистрация бесплатная. Перейдя по этой ссылке, Вы дадите и мне плюсик в достатке и сами получите бонус) Давайте делиться и зарабатывать! (не реклама, просто ищу свою команду). Верность игры 100%.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема