Гость
Статьи
Почему при …

Почему при относительно неплохих доходах, многие...

так плохо питаются? На работе бухгалтер получает 40 тыс. - это неплохие деньги для нашего города. Но питается так ужасно, ест требуху вместо мяса, постоянно разогревает её - вонь жуткая! Из фруктов у …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Нужно кушать разную еду. На макаронах с булками вырастают целлюлиты и лицо колобком

Оля
#52

И потом от плохого питания нарушение мозгового кровообращения происходит и люди сходят с ума. Вон сколько людей в психушках лежат. А у богатых есть свои врачи диетологи и они прописывают еду для решения проблем. Например посидеть пару дней на омега 3 диете с овощами и кожа будет светиться и гладкой.от добавления морковки кожа булет иметь красивый цвет.

Оля
#53

От гранатового сока цвет лица с легким румянцем. Апельсмны и бананы поднимают настроение. Приправы чистят кровь. А что Доширак сделает? Я не верю, что в наше время люди ьакую еду употребляют часто , например, в дороге

Гость
#54
Оля

От гранатового сока цвет лица с легким румянцем. Апельсмны и бананы поднимают настроение. Приправы чистят кровь. А что Доширак сделает? Я не верю, что в наше время люди ьакую еду употребляют часто , например, в дороге

Оля, вы такая умница! Так правильно рассуждаете!
А многие едят майонез с макаронами и радуются - думают сэкономили!
Да, сэкономили - на своём здоровье!

Гость
#55

Я знаю двух теток, обеим по 40, зарплаты 50-60 тыс. У обеих очень обеспеченные мужья, но и детей у каждой по три. У обеих недвижки куча, сами в коттеджах живут. Но видимо все уходит на обеспечение детей и хозяйства, по другому никак не могу объяснить их внешний вид. Чем питаются не знаю, но обе явно не знают что такое косметолог, хотя он по ним плачет, одеваются будто на рынках. Просто не представляю ГДЕ такое убожество, которое они носят вообще купить можно.

Гость
#56
Гость

Оля, вы такая умница! Так правильно рассуждаете!
А многие едят майонез с макаронами и радуются - думают сэкономили!
Да, сэкономили - на своём здоровье!

На еде не экономят

Гость
#57

Бл Ять ! Как вы задрали со своим ПП.
То что вы едите , это не значит что для других полезно и вкусно.
Вы в курсе, что гранатовый сок можно далеко не всем ? Что от портит зубную эмаль ? И у него много побочек ? Его можно пить только разбавленным . Кстати, при вашем ПП вы какую воду пьёте ?это важнее чем еда. Так же можно разобрать любой продукт .

Гость
#58

У бухгалтера ипотека или двое детей. Секретарша живёт с родителями или парнем, которые за все платят

гость
#59
Гость

Я тоже неплохо получаю. Питаюсь, конечно, нормально - суб.продукты и полуфабрикаты не ем совсем. Но это огромная разница: можно получать 100тыс, но если есть ребенок, то половина этих денег будет уходить на него (если содержать ребенка на нормальном уровне с поездками, доп.занятиями, новыми вещами, и пр.). А можно получать 50тыс, но всю сумму тратить на себя. И в этом случае, одинокая женщина с заработком 50 - будет жить лучше, чем семейная, зарабатывающая 100.

А ребенка разве не муж содержит, как и жену?

Оля
#60

От макаронов пухнет лицо

Гость
#61

Дорогая еда не значит хорошая! Я не покупаю фруктов зимой-потому что от них пользы нет, не покупаю семгу и форель, потому что она выращена в бассейне, не покупаю мясо в супермаркетах-потому что это гормоны с антибиотиками, колбасы. Да, я ем, не красивую еду по-вашему мнению: гречку, рис, овсянку, макароны. И знаете, мне *** кто что обо мне думает, а вы дальше ешьте пластиковые яблоки, израильскую зелень, сербскую черешню и турецкие помидоры с генами черепахи и конечно ГМОшные манго, потому что нормальные в нашу страну просто не доедут. Главное же чтобы красиво было и люди не подумали что вы бомжуете

Гость
#62
Гость

Бл Ять ! Как вы задрали со своим ПП.
То что вы едите , это не значит что для других полезно и вкусно.
Вы в курсе, что гранатовый сок можно далеко не всем ? Что от портит зубную эмаль ? И у него много побочек ? Его можно пить только разбавленным . Кстати, при вашем ПП вы какую воду пьёте ?это важнее чем еда. Так же можно разобрать любой продукт .

Я разбавляю гранатовый сок водой. Его на голодный желудок нельзя пить. Навряд ли булки и макароны с колбасой полезны всем и что- то лечат. Потом нарушения созгового кровообращения

Гость
#63
Гость

Я знаю двух теток, обеим по 40, зарплаты 50-60 тыс. У обеих очень обеспеченные мужья, но и детей у каждой по три. У обеих недвижки куча, сами в коттеджах живут. Но видимо все уходит на обеспечение детей и хозяйства, по другому никак не могу объяснить их внешний вид. Чем питаются не знаю, но обе явно не знают что такое косметолог, хотя он по ним плачет, одеваются будто на рынках. Просто не представляю ГДЕ такое убожество, которое они носят вообще купить можно.

А как богатые пужики живут с такими неухоженными тетками или у них любовницы? Навряд ли в спалне приятен мешок картошки с порепанным лицом

Гость
#64
гость

А ребенка разве не муж содержит, как и жену?

А мужья зачем? Муж же зарабатывает на ребенка, женшину и себя

гость
#65
Гость

А мужья зачем? Муж же зарабатывает на ребенка, женшину и себя

Я про это и пишу. У замужних денег больше.

Гость
#66
Гость

Дорогая еда не значит хорошая! Я не покупаю фруктов зимой-потому что от них пользы нет, не покупаю семгу и форель, потому что она выращена в бассейне, не покупаю мясо в супермаркетах-потому что это гормоны с антибиотиками, колбасы. Да, я ем, не красивую еду по-вашему мнению: гречку, рис, овсянку, макароны. И знаете, мне *** кто что обо мне думает, а вы дальше ешьте пластиковые яблоки, израильскую зелень, сербскую черешню и турецкие помидоры с генами черепахи и конечно ГМОшные манго, потому что нормальные в нашу страну просто не доедут. Главное же чтобы красиво было и люди не подумали что вы бомжуете

Откуда летом в сезон фруктов пластиковое что- то? Я тоже фарель не ем. А фрукты ем по сезонам. Зимой сезон мандаринов и хурмы. Сейчас сезое персиков и абрикосов. Потом в агусте- арбузы и виноград. Как- то так

Оля
#67

Ну когда богатые кушают абы- что это капец. Потом дети у низ вырастают с нарушением кровообращения мозгового от плохой еды

Оля
#68

Ну когда богатые кушают абы- что это капец. Потом дети у низ вырастают с нарушением кровообращения мозгового от плохой еды

Гость
#69
Оля

Ну когда богатые кушают абы- что это капец. Потом дети у низ вырастают с нарушением кровообращения мозгового от плохой еды

Вот ты из голодной семьи и дорвалась . Мозговое кровообращение у тебя не восстановится .

Гость
#70

Ты будешь жить долго, но до пенсии все равно не доживешь

Гость
#71

Всегда покупаю вкусное,спелое манго. Очень вкусное! Не понимаю, кто против.

Гость
#72
Гость

Дорогая еда не значит хорошая! Я не покупаю фруктов зимой-потому что от них пользы нет, не покупаю семгу и форель, потому что она выращена в бассейне, не покупаю мясо в супермаркетах-потому что это гормоны с антибиотиками, колбасы. Да, я ем, не красивую еду по-вашему мнению: гречку, рис, овсянку, макароны. И знаете, мне *** кто что обо мне думает, а вы дальше ешьте пластиковые яблоки, израильскую зелень, сербскую черешню и турецкие помидоры с генами черепахи и конечно ГМОшные манго, потому что нормальные в нашу страну просто не доедут. Главное же чтобы красиво было и люди не подумали что вы бомжуете

Ну да - рис, наше всё!
А мне вот не сдался этот крахмал!

Гость
#73
гость

А ребенка разве не муж содержит, как и жену?

В идеале, конечно муж. А в реальности - хочешь равные права - получи и равные обязанности.

гость.
#74
Гость

Дорогая еда не значит хорошая! Я не покупаю фруктов зимой-потому что от них пользы нет, не покупаю семгу и форель, потому что она выращена в бассейне, не покупаю мясо в супермаркетах-потому что это гормоны с антибиотиками, колбасы. Да, я ем, не красивую еду по-вашему мнению: гречку, рис, овсянку, макароны. И знаете, мне *** кто что обо мне думает, а вы дальше ешьте пластиковые яблоки, израильскую зелень, сербскую черешню и турецкие помидоры с генами черепахи и конечно ГМОшные манго, потому что нормальные в нашу страну просто не доедут. Главное же чтобы красиво было и люди не подумали что вы бомжуете

Откуда летом в сезон фруктов пластиковое что- то? Я тоже фарель не ем. А фрукты ем по сезонам. Зимой сезон мандаринов и хурмы. Сейчас сезое персиков и абрикосов. Потом в агусте- арбузы и виноград. Как- то так фАрель вы походу только в магазине видели))))))

Гость
#75

Не понимаю смысла фруктов-это пустые углеводы, сахар, потом уеллюлит на ***, что хорошего? Я руководитель небольшого предприятия, численность сотруднтков 60 человек, питаюсь утро: пачка творога и 2 белка яйца, чашка кофе с соевым молоком, обед - отварная грудка или филе рыб, покупной салат зеленый с каперсами, оливковым маслом и бальзамич ускусом, ужин- опять же белок и зеленые или желтые овощи. Очень часто заказываю еду, строго правильное питание, очень следу за формулой рост минус 115, занимаюсь силовыми, мне бесплатно поставь хрючево кглеводное -не притронусь, это же касается соков мокрв и прочей зруни, пью только воду, утром 2 капсулы нэспожссо и соевое молоко

Гость
#76
Гость

Не понимаю смысла фруктов-это пустые углеводы, сахар, потом уеллюлит на ***, что хорошего? Я руководитель небольшого предприятия, численность сотруднтков 60 человек, питаюсь утро: пачка творога и 2 белка яйца, чашка кофе с соевым молоком, обед - отварная грудка или филе рыб, покупной салат зеленый с каперсами, оливковым маслом и бальзамич ускусом, ужин- опять же белок и зеленые или желтые овощи. Очень часто заказываю еду, строго правильное питание, очень следу за формулой рост минус 115, занимаюсь силовыми, мне бесплатно поставь хрючево кглеводное -не притронусь, это же касается соков мокрв и прочей зруни, пью только воду, утром 2 капсулы нэспожссо и соевое молоко

Соевое молоко - это ГМО, а значит очень вредно для здоровья!
Самое полезное коровье! По содержанию белка, микроэлементов и аминокислот!

Гость
#77

Фрукты - источник витаминов и микроэлементов!

Оля
#78

Да и надоест каши с макаррнами кушать вкчно. Душа потребует чего- то

Гость
#79
Гость

Не понимаю смысла фруктов-это пустые углеводы, сахар, потом уеллюлит на ***, что хорошего? Я руководитель небольшого предприятия, численность сотруднтков 60 человек, питаюсь утро: пачка творога и 2 белка яйца, чашка кофе с соевым молоком, обед - отварная грудка или филе рыб, покупной салат зеленый с каперсами, оливковым маслом и бальзамич ускусом, ужин- опять же белок и зеленые или желтые овощи. Очень часто заказываю еду, строго правильное питание, очень следу за формулой рост минус 115, занимаюсь силовыми, мне бесплатно поставь хрючево кглеводное -не притронусь, это же касается соков мокрв и прочей зруни, пью только воду, утром 2 капсулы нэспожссо и соевое молоко

Вы это, почки не забывайте регулярно проверять на такой диете. Избыток белка их выведет из строя рано или поздно.

Гость
#80

Где это бабаны дешевая еда? На украине это продукт не для нищих. Когда у меня были проблемы с деньгами, не могла их себе позволить, ела яблоки.
Летом так вообще не понимаю людей котоыре покупают бананы в супермаркете по цене клубники на базаре. Так клубника свежая плюс там нет шкурки толстой, то есть еше и дешевле.
А бухгалтер может толстая ей много всего надо. мясо долго готвоить а фарш или хрючево полуфабрикаты можно купить готовое. Может она еще дочери секретарше деньгами помогает.
Секретаршу может родители полусодержит или парни подкармливают. может она за день манго съест и все по цене 3 кг хрючева.
Где вообще манго хорошее, оно все древянно енедоспелое, иного не привозят, не довезут. Очень хорошее питание.
Когда начались проблемы сденьгами, экономил ана еде. И вдруг поняла, что питаюсь правильно полезно - овощи, вингретик там, салатик, плюс крупы. Фрукты сезонные, самые полезные. Все самодельное, изредка пирог или пирожки, чтобы фигуру не портить.

Гость
#81
Оля

Да и надоест каши с макаррнами кушать вкчно. Душа потребует чего- то

картошки наелась в голодных 90-х, каш - когда за квартиры выплачивала, а когда все спокойно, зачем есть пустые углеводы?

Eugesha
#82
Автор

так плохо питаются? На работе бухгалтер получает 40 тыс. - это неплохие деньги для нашего города.

Это небольшие деньги. Небольшие, если на них жить месяц. И совсем маленькие, если ещё делать с них накопления.

Eugesha
#83
Гость

Где это бабаны дешевая еда? На украине это продукт не для нищих.

Начинается! Несмотря на наличие глобуса Украины - эта территория отнюдь не центр мира, а находящееся на ней недогосударство является примером глупости и нищеты.

Гость
#84
Гость

Где это бабаны дешевая еда? На украине это продукт не для нищих.

В России бананы дешевые, потому что ими расплачиваются с нами за наше зерно и оборонку всякие банановые республики. Та же история с пальмовым маслом. Такой взаимовыгодный бартер.

Гость
#85
Eugesha

Начинается! Несмотря на наличие глобуса Украины - эта территория отнюдь не центр мира, а находящееся на ней недогосударство является примером глупости и нищеты.

Если вы россиянка, то мне стыдно, что приходится делить одну страну вот с такими невеждами, как вы. Передоз киселевщины на всю голову.

Гость
#86
Гость

Дорогая еда не значит хорошая! Я не покупаю фруктов зимой-потому что от них пользы нет, не покупаю семгу и форель, потому что она выращена в бассейне, не покупаю мясо в супермаркетах-потому что это гормоны с антибиотиками, колбасы. Да, я ем, не красивую еду по-вашему мнению: гречку, рис, овсянку, макароны. И знаете, мне *** кто что обо мне думает, а вы дальше ешьте пластиковые яблоки, израильскую зелень, сербскую черешню и турецкие помидоры с генами черепахи и конечно ГМОшные манго, потому что нормальные в нашу страну просто не доедут. Главное же чтобы красиво было и люди не подумали что вы бомжуете

Бедряжечка,как же вам завидно🙈

Гость
#87

Бычьи яйца ,сердечки , куриные желудки , конские лёгкие - это потрясающе вкусно. Особенно , емли правильно приготовлено. Мы и пиканью едим и такую вот " требуху". А автор какая - то ограниченная .

Eugesha
#88
Гость

Если вы россиянка, то мне стыдно, что приходится делить одну страну вот с такими невеждами, как вы. Передоз киселевщины на всю голову.

Делить ничего не нужно. Достаточно вернуть назад в Россию все исконно российские земли, ещё занимаемые по недоразумению Украиной. Без украинцев.

Лапусик
#89
Гость

Давайте подумаем. 1. Ипотека. 40 000 получает, 20 000 отдает, 4000 коммуналка, остается 16000. 1000 проезд, остается 15 000. Прокладки-лекарства-средства для уборки - минус 2000 Остаётся 13 000 В лучшем случае хватит на курицу, макаооны, картофель, овощи, немного фруктов летом, иногда колбаску. Девочка секретарь, живет с родителями, всё тратит на себя Еще есть вопросы? Попробуйте сами себя обеспечивать, такие глупые вопросы отпадут.

Если она с родителями живёт, то тратит всё на себя? Что за идиотские мысли у людей? А ест она на что? У родителей деньги просит? Я заметила что такие мысли у мужиков в основном. Много примеров когда здоровый детина объедает родителей. Я, к примеру, покупаю продуктов домой едва ли не больше чем они, плюс бытовую химию, бытовые мелочи для дома, бытовую технику иногда, текстиль и тд.Откуда такие понятия что с родителями живут на халяву?

Реалистка
#90

Автор, первый ответ-самый верный.
Просто бухгалтер это всё любит. Ну не задумываются люди о питании. Тут даже не вопрос денег. Можно и при низком доходе нормально питаться /я о здоровом, правильном питании/, а кто-то и при высоких доходах Макдак жрёт. Кому что важнее-здоровье или напичкаться и временное удовольствие/сомнительное/получить.

Реалистка
#91

Кстати, у вашей 20-летней секретарши черешни-манго вместо обеда /как я поняла/- это тоже не обед. Ей лень готовить. А значит, она тоже всякую требуху ест. Только уже после работы. Тут тоже не показательный пример.

Гость
#92
Автор

так плохо питаются? На работе бухгалтер получает 40 тыс. - это неплохие деньги для нашего города. Но питается так ужасно, ест требуху вместо мяса, постоянно разогревает её - вонь жуткая! Из фруктов у неё только бананы, всё остальное для неё дорого! Хотя молодая девочка - секретарь получает 20 тыс. но постоянно покупает себе черешню и манго. Почему некоторые жалеют для себя? Это же для себя, а не для соседа!

Какая тебе разница?

Гость
#93
Гость

Бычьи яйца ,сердечки , куриные желудки , конские лёгкие - это потрясающе вкусно. Особенно , емли правильно приготовлено. Мы и пиканью едим и такую вот " требуху". А автор какая - то ограниченная .

Какую же ты гадость ешь! Что на мясо денег не хватает?

Гость
#94
Гость

Какую же ты гадость ешь! Что на мясо денег не хватает?

Вот именно , что хватает. А все вышеперечисленное - деликатесы.

Гостья
#95
Гость

Вот именно , что хватает. А все вышеперечисленное - деликатесы.

Никогда не понимала, зачем есть куриные желудки или свиные почки, когда есть мясо.

Гость
#96

Просто у бухгалтерши муж алкаш - все деньги пропивает, вот и приходится ей есть, что попало.

Гость
#97

Но некоторым всё равно, что жрать, лишь бы пузо набить!

тулула
#98

Я aherbs не люблю. сколько пробовала в жарких странах, все такое противное. сладкое отвратительное. Никогда не ем фрукты, ем только овощи очень много, могу горсть изюма в кашу кинуть, все нормально со мной, 38 лет уже. Фрукты не являются необходимыми для пищеварения и здоровья. а вот субпродукты очень полезны для женщины, куриные сердечки для гемоглобина ем 2 раза в неделю, и ценник на них не низкий.

ира
#99
Гость

Я знаю двух теток, обеим по 40, зарплаты 50-60 тыс. У обеих очень обеспеченные мужья, но и детей у каждой по три. У обеих недвижки куча, сами в коттеджах живут. Но видимо все уходит на обеспечение детей и хозяйства, по другому никак не могу объяснить их внешний вид. Чем питаются не знаю, но обе явно не знают что такое косметолог, хотя он по ним плачет, одеваются будто на рынках. Просто не представляю ГДЕ такое убожество, которое они носят вообще купить можно.

У этих теток просто все уже давно есть в жизни. Никакие косметологи "для себя", шмотки, и прочая фигня не интересуют. И никому ничего доказывать не нужно. И семья есть, и муж, и достаток. Если доживете - поймете.

Юнька
#100
Гость

Не понимаю смысла фруктов-это пустые углеводы, сахар, потом уеллюлит на ***, что хорошего? Я руководитель небольшого предприятия, численность сотруднтков 60 человек, питаюсь утро: пачка творога и 2 белка яйца, чашка кофе с соевым молоком, обед - отварная грудка или филе рыб, покупной салат зеленый с каперсами, оливковым маслом и бальзамич ускусом, ужин- опять же белок и зеленые или желтые овощи. Очень часто заказываю еду, строго правильное питание, очень следу за формулой рост минус 115, занимаюсь силовыми, мне бесплатно поставь хрючево кглеводное -не притронусь, это же касается соков мокрв и прочей зруни, пью только воду, утром 2 капсулы нэспожссо и соевое молоко

Что вы говорите, про какое правильное питание вы рассказываете? Женщина, дорогая, вы совершенно не в теме! Фрукты - это "пустые" углеводы?Шта???? Фрукты это самая наиполезнейшая еда, которая может быть! Это сложные углеводы и клетчатка. Мясо - это мертвая трупная еда, это уже даже по официальным данным ВОЗ опасный "продукт", который поможет вам затромбовать сосуды, получить инфаркт. Любая рыба обогатит ваш организм только ртутью и паразитами: острицами, аскаридами и другими жителями ( а они у вас есть 99.99%) ! От молока вы получите вымывание кальция, переломы, онкологию и сахарный диабет. Так что продолжайте есть ваше "полезное" хрючиво!