Гость
Статьи
Парень хочет отдохнуть …

Парень хочет отдохнуть дёшево

Как объяснить парню , что лететь заграницу сейчас дорого? Надо брать на отель и перелёт 200 тысяч, плюс с собой ещё деньги взять.
Но он думает что за 2-х максимум 50-100 тыс потратит.
За сколько вы отдохнули за двоих в 4-5 звездочных отелях ?
На 10 дней.

Автор
23 ответа
Последний — 24 июля 2018, 20:57 Перейти

Так пусть сам всё начнет искать - тогда и поймет, что в бюджет не вложится.

2.
Гость
Автор

Но он думает что за 2-х максимум 50-100 тыс потратит.

Ну и пусть так думает. Вам-то какое дело?

3.
Гость

Вьетнам, 206 000, все включено, отель 5*, с 31 августа

4.
Гость
Гость

Вьетнам, 206 000, все включено, отель 5*, с 31 августа

За двоих?

5.
Гость

видимо парень настроен далеко не на отель 4-5 звезд
Есть очень бюджетный отдых. Правда не слишком то комфортный. Но если Вы молодые. здоровые, активные и для вас важнее посмотреть новые страны, а не качество отеля, то вполне реально уложить в тут сумму что он запланировал

6.
Гость

В турцию летите. На двоих 100т вполне.

7.
Гость

Твой парень - дешевка. Он тебя не достоит. Беги от него.

8.
Гость
Гость

Твой парень - дешевка. Он тебя не достоит. Беги от него.

+++++++++++++++++++
Зачем вам такой парень??

9.
Гость

еще, скотина, и сэкономить на своей девушке хочет, каззел.

10.
Гость

Гость 4, да, за двоих.

11.
Гость

За 100 тыщ? Запросто. Снимаете апартаменты в Болгарии, Черногории, Испании да даже в Греции, готовите себе сами. Потом, почему это надо объяснять? Он цены в интернете сам посмотреть не в состоянии? А он в курсе, что вы в 5 * непременно собрались?

12.
Варя

200 тысяч на двоих плюс расходы там на развлечения

13.
Варя

на 100 тычяч на двоих даже на нашем юге не отдохнешь

14.
Гость

Он про новый курс не в курсе?

15.
Гость

2.600 евро на двоих, 9 дней, Греция, 4 звезды
2.500 евро, также,Турция,5 звезд

16.
Гостья

Турция, август, 14 дней в 5*, 2+ребенок = 300 тысяч

17.
Гость
Гость

2.600 евро на двоих, 9 дней, Греция, 4 звезды 2.500 евро, также,Турция,5 звезд

Что то дорого для турляндии, я за эти деньги нахожу на 4 х хорошие отели в белеке с перелетом из Германии

18.
Ek

Гы...... кто ищет тот всегда найдёт. Можно и за 500 тыщ 10 дней найти, это несложно. Можно и за 100. Тоже несложно. В Греции например. Апартаменты не рекомендую, там харч дорогой. А вот 4 где все включено можно найти. Черногория может и подороже выйти. Страна безвизовая цены не опустят теперь до сентября. Болгария - найти что то приличное посложнее. В Турции цены задраны сейчас опять же безвизовая потому что, приличный отель в белеке выйдет тыщ больше 200 на август. Но это для тех кто готов. Я нет. Я всегда все считаю и анализирую адекватность ценовых предложений. Поэтому 200 за Турцию не отдам. Жирно

19.
Дуся

Смотря сколько он зарабатывает. Исходим из этого. Если у него зарплата тридцать тысяч, то очень даже неплохо, что он ужимается в расходах и не пускает пыль окружающим в глаза. А если триста тысяч, то странно что не хочет потратиться. Автор, ты сама то за границей сколько раз отдыхала и сколько потратила собственно заработанных денег?

20.
мозгоправ
Гостья

Турция, август, 14 дней в 5*, 2+ребенок = 300 тысяч

Турция, август, 14 дней в 4* 2+ребенок = 200 тыс. Автор, на 7 дней Турция четверка вам по карману будет.

21.
мозгоправ
Гость

Что то дорого для турляндии, я за эти деньги нахожу на 4 х хорошие отели в белеке с перелетом из Германии

А какой отель и на сколько дней? Мне вот тоже показалось, что 200 за 3х за 4*, пусть и на 1 линии - дорого. Там вся инфраструктура от 5, мы туда из-за водных развлечений едем. Чтобы старшая не скучала.

22.
мозгоправ
Дуся

Смотря сколько он зарабатывает. Исходим из этого. Если у него зарплата тридцать тысяч, то очень даже неплохо, что он ужимается в расходах и не пускает пыль окружающим в глаза. А если триста тысяч, то странно что не хочет потратиться. Автор, ты сама то за границей сколько раз отдыхала и сколько потратила собственно заработанных денег?

+1000

23.
Гость

можно найти горящие, пусть сам и ищет. Но горящие обычно не более 7 дней, максимум 8