Гость
Статьи
Куда вы тратите …

Куда вы тратите деньги?

Куда вы тратите деньги со своей шикарной зарплаты?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Не бойся,милая,это Туапсе
#1

Я бэнтлю собираю.
С каждой ЗП покупаю выпуск "АвтоЛэди"+соберика. С каждым выпуском все ближе и ближе к мечте.
Две трети собрала. 🤗

Гость
#2

Откладываю 80 процентов.

Гость
#3

На еду😄

Гость
#4

Хз, не знаю куда деть. Вот сейчас в машине сижу, 500 тысяч не знаю куда засунуть. Где в машине самое потайное место?

Гость
#5
Автор

Куда вы тратите деньги со своей шикарной зарплаты?

я живу с родителями мне 23 года, родители платят по счетам покупают еду и тд все на свои, и мне деньгами помогают а я свою зп 20 тысяч трачу на свои хотелки, вот зп недавно получила, сережки золотые купила за 20 тысяч, теперь прямо по зп откладываю хочу айфон купить или золотую толстую цепочку, мне хватает денег)

Не бойся,милая,это Туапсе
#6
Гость

Хз, не знаю куда деть. Вот сейчас в машине сижу, 500 тысяч не знаю куда засунуть. Где в машине самое потайное место?

На лобовом стекле, под полотенцем. Всегда там находим.

кукуйка
#7

половину где-то откладываю.
остальное на еду, коммуналку, одежду, штуки для дома. но у меня нет привычки тратить деньги. зп не вау, но терпимо.

Мун
#8

200 тыс отдаю каждый месяц за квартиру в рассрочку, на остаток живём с семьёй.

кукуйка
#9
Гость

я живу с родителями мне 23 года, родители платят по счетам покупают еду и тд все на свои, и мне деньгами помогают а я свою зп 20 тысяч трачу на свои хотелки, вот зп недавно получила, сережки золотые купила за 20 тысяч, теперь прямо по зп откладываю хочу айфон купить или золотую толстую цепочку, мне хватает денег)

вы как будто хвастаетесь о_О

Гость
#10
кукуйка



вы как будто хвастаетесь о_О

может это вы так воспринимаете?

Гость
#11
Гость

я живу с родителями мне 23 года, родители платят по счетам покупают еду и тд все на свои, и мне деньгами помогают а я свою зп 20 тысяч трачу на свои хотелки, вот зп недавно получила, сережки золотые купила за 20 тысяч, теперь прямо по зп откладываю хочу айфон купить или золотую толстую цепочку, мне хватает денег)

Не стыдно в 23 за счет родителей жить?

Гость
#12
Гость




Не стыдно в 23 за счет родителей жить?

а что стыдного?) они сами не против и сами же меня считают ребенком, они меня поздно родили я у них единственная

Гость
#13

Ипотека за дом, которая у нас составляет порядка 220тыс на рубли в месяц, много в ремонт и улучшения дома ушло и уйдёт ещё в бдизжайшие годы (за 2 года уже на это 5 миллионов на рубли и еще не все закончили). Поездки всец семьёй и просто вдвоем - 400-800тыс в год в зависимости от года. Помощники, домработница, отвык гаджеты всем членкм семьи, досуг, регулярные походы в кафе, рестораны.. набегает итоге

Гость
#14

Передаю привет всем кто живет не по средствам🤗 кредит плачу, всё что остаётся туда же

Гость
#15

Зарплата маленькая. Продукты, комм. услуги, дребедень для дома- сковородки, кастрюли, моющие ср., фильтры для воды, краску, кисти, обои, другая мелочь для ремонта, текстиль для дома:шторы, покрывала, кое-что из техники иногда (газовую плиту, микроволновку),обувь, одежду. Электроинструмент электр. лобзик, шуруповёрт..
На косметику немного. Всё не вспомнишь. Стараюсь не тратить на ерунду. Хочу глобус хороший, например, но хороший и стоит прилично. Вот думаю бесполезная это вещь или нет.

orange 🐴
#16

Ипотека, обустройство квартиры (переехали недавно, нужно покупать почти всё). Кружки-занятия детские дорого обходятся.

Гость
#17

50 % откладываю,25% покупаю вещи,15% еда,10% коммуналка

Гость
#18

У меня зарплата мизерная. Зато пассивный доход большой. Его я вкладываю в него самого, чтобы он рос и рос. А он растет медленно, падлюка такая. Приходится экономить и во всем себе отказывать. Печально все это.(((

Гость
#19
Автор

Куда вы тратите деньги со своей шикарной зарплаты?

На жратву и лекарства

Гость
#20
Гость

Ипотека за дом, которая у нас составляет порядка 220тыс на рубли в месяц, много в ремонт и улучшения дома ушло и уйдёт ещё в бдизжайшие годы (за 2 года уже на это 5 миллионов на рубли и еще не все закончили). Поездки всец семьёй и просто вдвоем - 400-800тыс в год в зависимости от года. Помощники, домработница, отвык гаджеты всем членкм семьи, досуг, регулярные походы в кафе, рестораны.. набегает итоге

Ага, прям не жисть а сказка
Кто бабло зарабатывает, то на вумене не сидит

orange 🐴
#21
Гость

Ага, прям не жисть а сказка
Кто бабло зарабатывает, то на вумене не сидит

А где он сидит? Или вы думаете, что бабло зарабатывают круглосуточно, а все оставшееся время икру ложками едят?

Гость
#22

80% трачу и откладываю на пластические операции
15% салоны красоты и одежда
5% часть расходов на еду в семье и что-то типа туалетной бумаги/моющих средств

Гость
#23
Гость

У меня зарплата мизерная. Зато пассивный доход большой. Его я вкладываю в него самого, чтобы он рос и рос. А он растет медленно, падлюка такая. Приходится экономить и во всем себе отказывать. Печально все это.(((

пассивный доход это ерурда, на нем далеко не уедишь)))))))

.
#24
Гость

я живу с родителями мне 23 года, родители платят по счетам покупают еду и тд все на свои, и мне деньгами помогают а я свою зп 20 тысяч трачу на свои хотелки, вот зп недавно получила, сережки золотые купила за 20 тысяч, теперь прямо по зп откладываю хочу айфон купить или золотую толстую цепочку, мне хватает денег)

На айфон тебе почти полгода копить...

Гость
#25
Гость

пассивный доход это ерурда, на нем далеко не уедишь)))))))

И каков же ваш пассивный доход, что вы такие советы раздаете?:)

Гость
#26
Гость

И каков же ваш пассивный доход, что вы такие советы раздаете?:)
пассивный доход это ерурда, на нем далеко не уедишь)))))))

потому что и так понятно что в наше время пассивный доход это не серьезно одно слово пассивный уже о многом говорит

Гость
#27
.

я живу с родителями мне 23 года, родители платят по счетам покупают еду и тд все на свои, и мне деньгами помогают а я свою зп 20 тысяч трачу на свои хотелки, вот зп недавно получила, сережки золотые купила за 20 тысяч, теперь прямо по зп откладываю хочу айфон купить или золотую толстую цепочку, мне хватает денег)

На айфон тебе почти полгода копить...компьютер за полгода уже купила себе игровой) полгода это не так много можно и накопить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: