Гость
Статьи
Дочь жены просит у …

Дочь жены просит у меня деньги

Ситуация такая. Живу с женщиной. У нее есть дочь от первого брака. После развода с мужем перебралась к нам. Выгнать ее не могу, так как она там прописана. Ладно бы если просто пожила недельку другую, так она начала просить деньги. Мол что, жалко что-ли? А мне отказать трудно. Но с другой стороны все это напрягает. Как объянить жене, что еее дочке следует жить отдельно и что я не должен ей давать деньги? Вот Вы бы какое объяснение от мужчины приняли и как повлияли бы на наглую дочь, которая тянет деньги с Вашего мужа и еше грубит ему? Просто уже сил нет. Совет мне нужен.

Максим Николаевич
23 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Какая же вы мерзкая
Теперь понятно, за что вам все это...

Вячеслав Русский
#2

Ну так не давай ей деньги. Сам поди приучил?

Гость
#3

Не давать. Отказывать каждый раз. На десятый перестанет просить.

Гость
#4

Во первых не она к вам переехала. А вы в ее квартру заехали))) . Поэтому деньгами вы откупаетесь от неудобств , которые она испытывает из за вас

Гость
#5

Перебралась к нам. Выгнать ее не могу, так как она там прописана. Ладно бы если просто пожила недельку другую, так она начала просить деньги.
Хм... Перечитайте сами. Девчонка вас просто д р о ч и т, и правильно делает, в надежде, что сами свалите. Вы кем себя возомнили, чтобы гнать её с собственной квартиры?

Гость
#6

ты знал на что шел. Это же касается и новых жен)

Гостья
#7

Разводка. Стилистическое несоответствие: "перебралась к НАМ" и "ТАМ прописана". Была бы правда, было бы написано"ТУТ".

Вячеслав Русский
#8
Гость

Перебралась к нам. Выгнать ее не могу, так как она там прописана. Ладно бы если просто пожила недельку другую, так она начала просить деньги.
Хм... Перечитайте сами. Девчонка вас просто д р о ч и т, и правильно делает, в надежде, что сами свалите. Вы кем себя возомнили, чтобы гнать её с собственной квартиры?

Он живет у ее матери. А дочке надо жить отдельно

Гость
#9
Вячеслав Русский

Он живет у ее матери. А дочке надо жить отдельно

Ну так наверное это ее с мамой жилье и приперлись туда вы.

Гость
#10

"Перебралась к нам" это в квартиру жены, в которой вы примак?))

Гость
#11
Гость

"Перебралась к нам" это в квартиру жены, в которой вы примак?))

А даже если и так то что? Гнать эту шалаву из дома.

Гость
#12

Такие только слова нет денег и спрашивай у родителей понимаю т. А жене нужно сказать, чтобы финансовые вопросы с дочкой решала без вас.

Гость
#13
Гость

Такие только слова нет денег и спрашивай у родителей понимаю т. А жене нужно сказать, чтобы финансовые вопросы с дочкой решала без вас.

Он живет в квартире дочери и причиняет ей неудобства своим там нахождением. Пусть платил дочери за съем комнаты в ее квартире и все.

Злая Продавщица
#14

Я как понимаю вы за съем не платите дочери супруги, за ее половину квартиры, но продолжаете пользоваться?

Гость
#15
Гость

Он живет в квартире дочери и причиняет ей неудобства своим там нахождением. Пусть платил дочери за съем комнаты в ее квартире и все.

Он член семьи метери и имеет полное законное право находиться там не спрашивая разрешения малолетней рспхи.

Гость
#16
Вячеслав Русский

Он живет у ее матери. А дочке надо жить отдельно

дяде стыдно примаком в чужой квартире жить, а уж на квартиру в таком возрасте уже можно было заработать. приперся, живет нахаляву, и еще какие то претензии

Гость
#17
Гость

Такие только слова нет денег и спрашивай у родителей понимаю т. А жене нужно сказать, чтобы финансовые вопросы с дочкой решала без вас.

А тогда жена должна сказать, что он должен свои жилищные вопросы решать без них? Высокие отношения!

#18

Меняй деньги на отсос.

сергей сыса
#19
Максим Николаевич

Ситуация такая. Живу с женщиной. У нее есть дочь от первого брака. После развода с мужем перебралась к нам. Выгнать ее не могу, так как она там прописана. Ладно бы если просто пожила недельку другую, так она начала просить деньги. Мол что, жалко что-ли? А мне отказать трудно. Но с другой стороны все это напрягает. Как объянить жене, что еее дочке следует жить отдельно и что я не должен ей давать деньги? Вот Вы бы какое объяснение от мужчины приняли и как повлияли бы на наглую дочь, которая тянет деньги с Вашего мужа и еше грубит ему? Просто уже сил нет. Совет мне нужен.

сергей сыса
#20

да трахни ее и весь вопрос,

сергей сыса
#21
сергей сыса

а нет , ну пусть минет классный сделает, деньги даром не даются, их зарабатывать нужно

Николай
#22
Гость

Он живет в квартире дочери и причиняет ей неудобства своим там нахождением. Пусть платил дочери за съем комнаты в ее квартире и все.

не путайте право ПРОЖИВАНИЯ, которое дает прописка и регистрация, с правом СОБСТВЕННОСТИ.
Еще неизвестно, есть ли у неё доля или только право на угол

Дима
#23

скакой стати давать ей деньги? Она, что инвалид, рук-ног нет?! Пусть идет и ЗАРАБАТЫВАЕТ сама.

Наверняка типичная никчемка-нищебродка, да еще и разведенка.

Нехрен кормить паразитку!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: