Гость
Статьи
Медики , отзовитесь

Медики , отзовитесь

Кто работает в медицине? Какая у вас должность? Сколько вы зарабатываете? Я живу в 5 км от Питера , Ленинградская область , работаю в поликлинике участковой мед, сестрой. Оклад 14 тысяч. Наши врачи получают до 25 тысяч. Просто интересно почитать какие з.п в других городах. Наш главный врач сказал : " Чтобы вам хватало денег , покупайте гречу ,на ней и сидите ,хотя какой в этом смысл ,если эта греча все равно выйдет " так и сказал !!!! И никто не может ему ничего сказать ,у него везде связи. Думаю уволиться к черту ,но кто возьмёт на работу ? У меня маленький ребенок,который постоянно болеет.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж медик - вылечи своего ребенка

Кристина
#2
Гость

Ты ж медик - вылечи своего ребенка

Вы вообще о чём ? Вы в курсе что такое детский сад ? Если нет- молчите

Наталья
#3

Я работаю старшей медсестрой поликлиники терапевтического отделения. У меня в подчинении 11 участковых медсестёр. Работы у них много, но и зарплаты хорошие.(оклад, стаж, категория, участковые, диспансеризация, КТУ, и премия) моя зарплата 25000-35000. У некоторых сестёр и побольше. У нас участковых говорят : «как потопаешь, так полопаешь.»

Иустина
#4

У меня фельдшерское образование. Работу предлагают до 27к. (Новосибирск)
Зарабатываю в два раза больше в IT сферу и немножк сожалею о потраченных годах обучения.

Гость
#5

Медсестра. Маленький городок(население 50 тыс.). В поликлинике зп до 15 тыс. , Частная клиника-20 000.
Издевательство на самом деле. Как на такие деньги можно жить?! Именно полноценно жить, а не выживать...
Съем однушки 10 тыс без ку у нас! Ипотека однушка так же!
Зато по телевизору у нас все хорошо!!
Россия-страна возможностей, одним словом.

Гость
#6

Ну коли у вас маленький ребенок лучше работать в гос.органзации по крайней мере больничные оплачивают и стаж идет.

Кристина
#7
Гость

Ну коли у вас маленький ребенок лучше работать в гос.органзации по крайней мере больничные оплачивают и стаж идет.

Там и работаю.. так хочется уйти уже .

Кристина
#8
Наталья

Я работаю старшей медсестрой поликлиники терапевтического отделения. У меня в подчинении 11 участковых медсестёр. Работы у них много, но и зарплаты хорошие.(оклад, стаж, категория, участковые, диспансеризация, КТУ, и премия) моя зарплата 25000-35000. У некоторых сестёр и побольше. У нас участковых говорят : «как потопаешь, так полопаешь.»

Тоже занимаемся диспансеризацией, очень большая нагрузка,платят копейки,так надоело. До этого работала в приемнике, получала 15 тысяч. Сутки через сутки почти всегда ставили . Издевательство

Елена
#9

я работаю палатной мед.сестрой в стационаре.зарплата 22-24тысячи.Тоже маленький .часто болеющий ребенок,но я работаю не каждый день ,по граику.Очень удобно,успеваю и работать и ребенка лечить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: