Гость
Статьи
Покупка квартиры в …

Покупка квартиры в Москве

Может ли квартира-студия 19 м на окраине Москвы стоить 3 250 000? Метро рядом.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю может , это где, Троицк?

Гость
#2

А что вас смущает?

Гость
#3

А на кой она нужна? Добавить немного и купить побольше. Для меня минималка от 29 метров.

Гость
#4

это не квартира, а конура для собаки.

Гость
#5
Гость

это не квартира, а конура для собаки.

Возможно, но мне одной хватит.

Гость
#6

Понаехи уже даже в скворечниках жить готовы, лишь бы в Москве зацепиться.

Гость
#7
Гость

я думаю может , это где, Троицк?

Москва, Южное Чертаново.

Гость
#8
Гость

А что вас смущает?

Смущает стоимость, так как квартира с нормальным ремонтом + до метро Аннино 1 минута пешком.

Гость
#9
Гость

Понаехи уже даже в скворечниках жить готовы, лишь бы в Москве зацепиться.

Ну а что делать, главное, что своё жильё, дальше лучше:)

Принцесса-мильонщица
#10

в любом случае нужно проверить чистоту сделки и все сделать нотариально. Цена такая, потому что это каморка за нарисованным очагом, в которой надо стоять на одной ноге. Но это гораздо лучше, чем ничего. Надо брать.

Гость
#11

Обратите внимание на то ,возможна ли там прописка ? Не давайте задаток ,пока не проверите её на чистоту,не была ли она в залоге . Посмотрите в подвале нет ли подводных вод ,обратите внимание на сырость .На 1 и последнем этаже кВ всегда дешевле . Если кВ на последнем этаже обратите внимание на исправность крыши .

Гость
#12
Гость

Понаехи уже даже в скворечниках жить готовы, лишь бы в Москве зацепиться.

Успокойтесь,резиновая! Сколько вас коренных-то осталось?))))

Гость
#13

19 это даже для конуры мало , стоить может ,

Ума
#14

Цена слишком низкая, а значит что-то с квартирой не то. Наверняка она на первом либо на втором этаже при первом нежилом. И наверняка она переделана из полноценной квартиры в несколько студий.

Стефания
#15

Студия в любом случае лучше, чем снимать у чужих людей и зависит от их адекватности. Люди в коммуналках живут, всю жизнь в очередях в туалет стоят, а здесь свое будет. Цена вполне может быть такой, но почему бы не рассмотреть новую Москву, можно купить однушку за такие деньги.

Стефания
#16

Посмотрите на Авито сколько студий в Москве даже за меньшие деньги, это квартиры переделанные в студии на первых этажах, но вот как там с оформлением и все-же вторичка, тоесть с историей, а в новой Москве новостройки

Гость
#17

какая чистота сделки,, какая проверка? это ПИКовские новостройки напрямую от застройщика. для такой маленькой площади норм цена. боюсь что там межквартирные стены не жб

Гость
#18
Гость

какая чистота сделки,, какая проверка? это ПИКовские новостройки напрямую от застройщика. для такой маленькой площади норм цена. боюсь что там межквартирные стены не жб

Написано что Квартира с нормальным ремонтом.Ремонт в квартире можно делать ,только после сдачи в эксплуатацию .Покупка однозначно не может быть от застройщика.Переуступка или Продажа от собственника

ktoпвище
#19
Гость

Написано что Квартира с нормальным ремонтом.Ремонт в квартире можно делать ,только после сдачи в эксплуатацию .Покупка однозначно не может быть от застройщика.Переуступка или Продажа от собственника

ты отстала от жизни, сейчас новостройки эконом сегмента почти все идут с ремонтом

Гость
#20
ktoпвище

ты отстала от жизни, сейчас новостройки эконом сегмента почти все идут с ремонтом

возможно .говорю по своему опыту

Гость
#21
ktoпвище

ты отстала от жизни, сейчас новостройки эконом сегмента почти все идут с ремонтом

Интересно на каком основании они делают ремонт .дожидаются сдачи дома?

кто пв
#22
Гость

Интересно на каком основании они делают ремонт .дожидаются сдачи дома?

чтобы поклеить обои и постелить ламинат не нужны основания. обычно застройщик в москве продает весь дом еще до сдачи, тех кто покупает хату с ремонтом застройщик объединяет в один подъезд или секцию дома.так быстрее для бригады отделочников. бывает же что кто-то потом отказывается - вот тут и нарисовался автор

Гость
#23

Я тоже интересовалась дешевыми студиями в Москве. За такую цену на окраине Мск может быть. Видела еще конуры 11 м2 у метро Выхино тыщ на 200 дешевле

Гость
#24

Котельники , Некрасовка смотрела студии 2750 рэ..........19М2

Гость
#25

Тут еще надо смотреть что бы была действительно студия а не апартаменты.

Гость
#26
Гость

Понаехи уже даже в скворечниках жить готовы, лишь бы в Москве зацепиться.

ну да, москвичи-то все сплошь в особняках своих огромных живут)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: