Гость
Статьи
Замуж выходить не …

Замуж выходить не выгодно

Всем доброго времени суток. Вот смотрите дамы, выйдя замуж за мужчину с одинаковой с вами зарплатой, вы сразу начинаете терять-время, деньги, карьеру. А мужик наоборот получает комфорт и растет профессионально.. Ведь известно что женатых и с детьми мужчин охотнее двигают по карьерной лестнице, чем замужних детный женщин. Что думаете?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на определенном этапе жизни все-таки надо приостановить карьеру и родить двух детей.

Гость
#2

Какие варианты?Одиночество?

Гость
#3

про продвижение бред. Продвигают тех, кто вкалывает как папа карло, остается сверхурочно. Кому не нужны отгулы потому что жена рожает, или ребенок болеет и т.д. И уж тем более мужики больше теряют в браке, чем без него. Вывод брак невыгоден больше мужикам, чем женщинам. Но и тем и другим он в принципе не выгоден. Как впрочем и просто отношения.

Гость
#4
Гость

Ну на определенном этапе жизни все-таки надо приостановить карьеру и родить двух детей.

Почему надо?и почему так много детей?

Гость
#5
Гость

Ну на определенном этапе жизни все-таки надо приостановить карьеру и родить двух детей.

Почему это НАДО?Кому это НАДО?

Конек-Горбунок, с поля
#6

Здравствуйте! Я скачу-скачу, копытцами стучу!)) Тренировочка.) По теме мне вам нечего сказать, я просто радуюсь, что ник сменила и сейчас обратно работать пойду. Больших успехов вам в жизни, автор!)))

Гость
#7
Автор

Вот смотрите дамы, выйдя замуж за мужчину с одинаковой с вами зарплатой

Дамы, замуж надо выходить за мужчину, который зарабатывает больше Вас. И чем больше, тем выгоднее.

Гость
#8

Брак - ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ симбиоз. Если какая-то сторона ущемлена - то нафик он нужен, брак этот...

Алиса
#9

Пусть он тратит зарплату на быт. А жена на себя. Тогда выгодно )))))

Гость
#10
Гость

про продвижение бред. Продвигают тех, кто вкалывает как папа карло, остается сверхурочно. Кому не нужны отгулы потому что жена рожает, или ребенок болеет и т.д. И уж тем более мужики больше теряют в браке, чем без него. Вывод брак невыгоден больше мужикам, чем женщинам. Но и тем и другим он в принципе не выгоден. Как впрочем и просто отношения.

где аргументы в пользу того, что мужикам брак не выгоден? нормальные отношения двух подходящих и понимающих взрослых людей очень даже выгодны обоим

Гость
#11
Гость

Почему надо?и почему так много детей?

Много детей - это когда 5. А 2-3 ребенка - это обычное количество детей в приличной семье.

Гость
#12
Гость

Почему это НАДО?Кому это НАДО?

Это надо полноценным людям.

КакапукМика
#13
Алиса

Пусть он тратит зарплату на быт. А жена на себя. Тогда выгодно )))))

Так не выгодно! Так правильно. Но правильней чтоб муж ещё на внешность жене давал денег.

Гость
#14

Я не в чём не потеряла. А наоборот приобрела комфорт + финансово легче. Вдвоём проще платить за коммунальные услуги интернет, телевизор и прочие. Ну а с комфортом вообще красота. Теперь есть муж, он и готовит, стирает, убирает, отвозит меня на работу, ходит в магазин а я стала в 5 раз больше отдыхать! Приходишь с работы квартира убрана, ужин готов, муж посуду уберёт. Чем хуже то?

Гость
#15
Гость

Это надо полноценным людям.

Ооооо.Значит я просто неполноценная раз мне не надо.Надо же.Не знала.

ФИО
#16
Гость

Много детей - это когда 5. А 2-3 ребенка - это обычное количество детей в приличной семье.

Так уж и в приличной. Первыми бегут плодиться маргиналы, как только школу закончат, и то не всегда, алкашня и просто низший слой населения.

Лисичка
#17
Гость

Я не в чём не потеряла. А наоборот приобрела комфорт + финансово легче. Вдвоём проще платить за коммунальные услуги интернет, телевизор и прочие. Ну а с комфортом вообще красота. Теперь есть муж, он и готовит, стирает, убирает, отвозит меня на работу, ходит в магазин а я стала в 5 раз больше отдыхать! Приходишь с работы квартира убрана, ужин готов, муж посуду уберёт. Чем хуже то?

паспорт ему верните

Гость
#18

Ну не выходите? Вас кто-то насильно заставляет?))

Гость
#19

А детей кому надо тот пусть и рожает, а человек который ценит своё время и свободу это не надо. Мне эти какахи, прививки, детские сады, утренники не интересно. Мне НЕ НАДО

Гость
#20
Лисичка

паспорт ему верните

НИКОГДА

😂 😂 😂 😂

Гость
#21
Лисичка

паспорт ему верните

Никогда😂😂😂👍

Гость
#22
Гость

Почему это НАДО?Кому это НАДО?

А это отписалось государство, налогоплательщиков ему надоть.

Гость
#23
Гость

А детей кому надо тот пусть и рожает, а человек который ценит своё время и свободу это не надо. Мне эти какахи, прививки, детские сады, утренники не интересно. Мне НЕ НАДО

Вам-то может и не надо, а приличному мужчине наследники нужны. Вот ему и родит полноценная женщина.

#24

Не всегда. Знаю семьи с одинаковыми доходами, женщины прекрасно себя в браке чувствуют. Вообще, замужество - это не тот способ, которым нужно решать свои финансовые трудности

Гость
#25

согласна. брак для женщины это не выгодно, если муж получает зп такую же или ниже. т.к. на женщину дополнительно взваливается дом быт, плюс больше времени мужу, больше готовить.. но брак и не должен быть выгоден. Это взаимовыгодно. При условии, что мужчина больше получает, тогда женщина отдает свою заботу (уборка, готовка и т.п.), а получает финансовую поддержку и стабильность. И статус.
Но я в целом за симпати. и любовь. Поэтому даже брак с безработным (но перспективным) считаю нормальным. Не все же выходят за богатых и успешных. И вообще их богатство может быстро закончится. Поэтому все же главнее человек, его стремления и достижения, а не счет в банке и зп

#26

Не понимаю почему здесь говорят о браке? В этой теме речь идет о бытовой проституции. Может все-таки будете называть вещи своими именами? Чего стесняться, ведь анонимно все?

Лисичка
#27
Автор

Всем доброго времени суток. Вот смотрите дамы, выйдя замуж за мужчину с одинаковой с вами зарплатой, вы сразу начинаете терять-время, деньги, карьеру. А мужик наоборот получает комфорт и растет профессионально.. Ведь известно что женатых и с детьми мужчин охотнее двигают по карьерной лестнице, чем замужних детный женщин. Что думаете?

если рассматривать брак только с материальной стороны, то возможно. но есть еще и духовный аспект. почему об этом все забывают

Лисичка
#28
Mike

Не понимаю почему здесь говорят о браке? В этой теме речь идет о бытовой проституции. Может все-таки будете называть вещи своими именами? Чего стесняться, ведь анонимно все?

а у вас брак отдельно, деньги отдельно. не совмещаете?

Принцесса-мильонщица
#29

только дамы с прибабахом выходят замуж за финансовую ровню. Понятно, что это проигрыш.

Гость
#30

Семью обычно создают с ровней - нищеброды с нищебродками, средний класс со средним классом.

#31
Лисичка

а у вас брак отдельно, деньги отдельно. не совмещаете?

Дружная семья строится на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи. Это основное. Брак по расчету (или бытовая проституция) строится именно на взаимоВЫГОДЕ. О чём, собственно тут и говорят. Так что в чём я не прав??????

#32
Гость

Семью обычно создают с ровней - нищеброды с нищебродками, средний класс со средним классом.

Разделять людей по признаку полноты тарелки - это снобизм. У кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок. Беда в том, что в башке, вот это вот точно в аптеке не купишь, как ни усирайся

Гость
#33
Гость

Семью обычно создают с ровней - нищеброды с нищебродками, средний класс со средним классом.

Вы правы и неправы одновременно:) Брак бывает разный и неравный в том числе. Например где женщина моложе, но зарабатывает наравне с мужем это неравный брак.

Гость
#34
Автор

Всем доброго времени суток. Вот смотрите дамы, выйдя замуж за мужчину с одинаковой с вами зарплатой, вы сразу начинаете терять-время, деньги, карьеру. А мужик наоборот получает комфорт и растет профессионально.. Ведь известно что женатых и с детьми мужчин охотнее двигают по карьерной лестнице, чем замужних детный женщин. Что думаете?

Когда женщины в алеквате выходят замуж за мужчину с равной зп, эти мужчины на равных впахивают по дому. Когда быт, в основном на женщине, зп мужчин выше минимум втрое, у нас именно так, при этом у меня по мнению данного форума высокая зп, и мой муж все равно помогает мне с домашними делами частично, плюс, оплачивает генеральную уборку квартиры раз в месяц. Когда мы начинали жить вместе, и наши зп отличались несущественно, делали домашние дела 50 на 50, и, естественно, я не рожала ребенка.
Выйти замуж и лечь половой тряпкой под ноги мужу и прочим членам семьи - это тупость и более ничего.

Гость
#35
Mike

Разделять людей по признаку полноты тарелки - это снобизм. У кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок. Беда в том, что в башке, вот это вот точно в аптеке не купишь, как ни усирайся

Похоже, вы и есть тот самый нищеброд без собственного жилья, которого отшила женщина с квартирой.

IreneAdler
#36

Автор, если у двоих есть хорошая работа, большая зарплата, и нет детей - то вообше никто не в минусе.
Если семья все таки хочет детей, то жена доброльно приостанавливает карьеру ради материнства - не заставляет же её никто, и не с мужем она соревнуются в достижениях.

Гость
#37
Гость

про продвижение бред. Продвигают тех, кто вкалывает как папа карло, остается сверхурочно.

А вот не соглашусь. Продвигают по другим критериям, причём они в каждой компании разные. Помните про ту лошадь, которая больше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала?

Гость
#38
IreneAdler

Автор, если у двоих есть хорошая работа, большая зарплата, и нет детей - то вообше никто не в минусе.
Если семья все таки хочет детей, то жена доброльно приостанавливает карьеру ради материнства - не заставляет же её никто, и не с мужем она соревнуются в достижениях.

Семья хочет, а приостанавливает карьеру только женщина? А компенсация за это от семьи полагается?Или семья требует жертв ?

Deer Hunter
#39
Гость

А вот не соглашусь. Продвигают по другим критериям, причём они в каждой компании разные. Помните про ту лошадь, которая больше всех работала в колхозе, а председателем так и не стала?

Она двигалась по карьерной лестнице вверх широко раздвинув ноги...

Принцесса-мильонщица
#40
Mike

Разделять людей по признаку полноты тарелки - это снобизм. У кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок. Беда в том, что в башке, вот это вот точно в аптеке не купишь, как ни усирайся

А что у вас, простите, такое ценное "в башке", что даже "усираясь", его нельзя купить в аптеке? И перед этим меркнут все материальные блага.

Гость
#41

Почему невыгодно то, когда деньги удваиваются? Что то у вас нелады с математикой

Гость
#42
Гость

Вы правы и неправы одновременно:) Брак бывает разный и неравный в том числе. Например где женщина моложе, но зарабатывает наравне с мужем это неравный брак.

смотря на сколько моложе. ровня до 16-22 летней 30-45-летний. ровня для 25-30-летней 45-60 летний. ровня для 30+ летней 60+ летний.

#43
Гость

Похоже, вы и есть тот самый нищеброд без собственного жилья, которого отшила женщина с квартирой.

Не угадали. у меня есть и квартира и занятие и денег вполне хватает.

Гость
#44

Равноценный брак - это когда мужчина и женщина из одной социальной среды, имеют похожее образование, у обеих есть свои квартиры и мужчина зарабатывает больше женщины: поскольку ей предстоит несколько лет сидеть в декрете с 2-3-я детьми. Другая разновидность равноценного брака - когда он намного старше: ей 20 и она из бедной семьи, а ему 35 - есть хорошая недвижимость и заработок .

Принцесса-мильонщица
#45

меня прикалывают нищие подонки, которые тут топят за бескорыстие и отсутствие снобизма, и бытовой проституции.
Вот уж воистину "нам детишек не рожать" - нехай девушка выйдет замуж за нищего и потом пашет в декрете, чтобы оплатить аренду квартиры, это так возвышенно же.
Сразу понятно, кто сделал в России 100 млрд рублей алиментного долга, свалив потом от такой глупой девушки и общего детеныша - вот такие красавцы.

#46
Принцесса-мильонщица

А что у вас, простите, такое ценное "в башке", что даже "усираясь", его нельзя купить в аптеке? И перед этим меркнут все материальные блага.

По всей видимости то, чего нет у Вас и никогда не будет, как говорится Sapienti sat

Гость
#47
Mike

Не угадали. у меня есть и квартира и занятие и денег вполне хватает.

А что тогда третесь на бабском сайте? Уж мужчине с квартирой и доходом хотя-бы в 70 000 женщину найти - не проблема. Если вы, конечно, не извращенец. И мелкописечников берут, и импотентом, и скорострелов.

Гость
#48
Гость

Почему невыгодно то, когда деньги удваиваются? Что то у вас нелады с математикой

Потому что от мужика становится в разы больше уборки и готовки. +Дело в карьере как я описала Если у мужика семья и он много работает , то он добытчик и ено стараются повысить. А если женщина много работает, то она ломовая лошадь и на ней пашут

Принцесса-мильонщица
#49
Mike

По всей видимости то, чего нет у Вас и никогда не будет, как говорится Sapienti sat

пуля?

Гость
#50
Гость

Почему невыгодно то, когда деньги удваиваются? Что то у вас нелады с математикой

С тз математики удваиваются, а с тз жизни *** прожирает больше, чем среднестатистическая женщина тратит на еду, одежду и уход за собой вместе взятые. Так что выгоды 0. А если ещё и хряк к вам в жильё норовит заселиться, так ещё и гадить там будет похлеще свиньи. Так что для не нищей женщины брак не выгоден ни в каком смысле.

Следующая тема