Гость
Статьи
Как вы заработали на …

Как вы заработали на квартиру и машину.

Народ.
Если кто-то в молодом возрасте заработал на квартиру и машину. Расскажите как вы это сделали.
Без щедрых пап и мам, наследства от бабушек, без помощи банков и ипотек и не отжав у бывшего мужа.
Если вы это сделали сами с чистого листа и в молодом возрасте!
Расскажите подробно как это сделали .
Это дорогого стоит.

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично взял квартиру в ипотеку и купил подержанный автомобиль, который постоянно требует много вложений и в настоящее время нуждается в дорогостоящем ремонте. Так что я могу похвалиться, что я красавчик.

Гость
#2

А почему помощь банка не считается? Можно подумать выплатить кредит с процентами легче, чем накопить.

Гость
#3
Гость

А почему помощь банка не считается? Можно подумать выплатить кредит с процентами легче, чем накопить.

Под помощью банков я подразумеваю предоставление кредита или ипотеки.
Взять-то ипотеку любой дурак может...

Гость
#4
Гость

Под помощью банков я подразумеваю предоставление кредита или ипотеки.
Взять-то ипотеку любой дурак может...

А разве взять ипотеку достаточно? А выплачивать ее кто будет?

Гость
#5

У вас зависть что ли?
А что плохого в том, что муж жене даёт водить его машину или дарит ей, например?
Вообще такие темы не понимаю.

Гость
#6
Гость

А разве взять ипотеку достаточно? А выплачивать ее кто будет?

Ее можно платить по копеечке на протяжение всей жизни.
Что в этом сложного и достойного внимания?

Зигзагообразная
#7

Наверное бизнес нужно свой иметь или выиграть в лотерею по другому никак не купишь

Гость
#8
Гость

У вас зависть что ли?
А что плохого в том, что муж жене даёт водить его машину или дарит ей, например?
Вообще такие темы не понимаю.

Тема создана для того чтобы те умные и неординарные люди, нашедшие способ по быстрому срубить бабла и с нуля купить квартиру и машину ,поделились своими навыками, умениями, знаниями и мудростью с теми людьми, кто в них нуждается (я например)

Гость
#9

Вы хотите историй типа успеха, о которых пишут во всяких псевдо бизнес пабликах? Если ты не супер талант или гений, то удел -это ипотека и кредиты

Гость
#10
Гость

Вы хотите историй типа успеха, о которых пишут во всяких псевдо бизнес пабликах? Если ты не супер талант или гений, то удел -это ипотека и кредиты

Ну может есть тут такие гении среди нас?
Кто знает...

Гость
#11
Гость

Тема создана для того чтобы те умные и неординарные люди, нашедшие способ по быстрому срубить бабла и с нуля купить квартиру и машину ,поделились своими навыками, умениями, знаниями и мудростью с теми людьми, кто в них нуждается (я например)

иди ссосси может кто нибудь из успешных и поделится с тобой,
ну или иди работай

Конек-Горбунок, с поля
#12
Гость

Тема создана для того чтобы те умные и неординарные люди, нашедшие способ по быстрому срубить бабла и с нуля купить квартиру и машину ,поделились своими навыками, умениями, знаниями и мудростью с теми людьми, кто в них нуждается (я например)

Чувак, я уже делилась с тобой своими знаниями о том, как заработать деньги - см. в предыдущей теме о том, что ты ипотеку платишь и живешь на 15 тыщ, и хочешь жениться.) Я лично получила неплохое образование и шабашу сейчас на себя. Доход не очень высокий, но в среднем 100-150 тыщ в месяц я зарабатываю.

Гость
#13
Гость

Ну может есть тут такие гении среди нас?
Кто знает...

Сомневаюсь, что подобные люди тратят время на подобные форумы)

Гость
#14
Гость

Тема создана для того чтобы те умные и неординарные люди, нашедшие способ по быстрому срубить бабла и с нуля купить квартиру и машину ,поделились своими навыками, умениями, знаниями и мудростью с теми людьми, кто в них нуждается (я например)

«По-быстрому» как вы выражаетесь заработать невозможно на квартиру и машину.
Учитывая ещё то, где конкретно квартиру покупать - в Москве? Какую? Однокомнатную или нет?
Машину какую? Бизнес класса? С каким приводом?

Гость
#15
Гость

Ее можно платить по копеечке на протяжение всей жизни. Что в этом сложного и достойного внимания?

В смысле, что сложного? Для первого взноса сейчас минимум 15% нужно от стоимости жилья. Для меня это было достижением, накопить такую сумму. Теперь я московский ипотечник, в месяц платёж больше средней зарплаты по городу. Среди моих друзей такое себе не все позволить могут.

Гость
#16
Конек-Горбунок, с поля

Чувак, я уже делилась с тобой своими знаниями о том, как заработать деньги - см. в предыдущей теме о том, что ты ипотеку платишь и живешь на 15 тыщ, и хочешь жениться.) Я лично получила неплохое образование и шабашу сейчас на себя. Доход не очень высокий, но в среднем 100-150 тыщ в месяц я зарабатываю.

И как с доходом 150 тыщ Вы сидите здесь постоянно онлайн на форуме?
Когда Вы успеваете работать?

Гость
#17

Внешняя торговля, таможенное оформление, услуги складирования.
Но мы брали ипотеку☻

Конек-Горбунок, с поля
#18
Гость

И как с доходом 150 тыщ Вы сидите здесь постоянно онлайн на форуме? Когда Вы успеваете работать?

Вы на себя обратите свое внимание.))) Дважды уже вам повторяю, могу третий раз повторить.)

Гость
#19

Поддержанную Машину с одной сделки можно купить было😐

Конек-Горбунок, с поля
#20

Ну я сижу я тут, потому что я устала, мне нужна разрядка. Конечно же вечно тут сидеть я не планирую - светлое и счастливое будущее надвигается на меня с каждым днем.)) Поскольку у меня тяжелое прошлое и подлые, непорядочные и глупые родственники, мне нужно закрыть все эти косяки и начать новую жизнь. Над этим я и работаю, но одной все это тащить очень тяжело. Закрою и переключусь.

Гость
#21
Конек-Горбунок, с поля

Вы на себя обратите свое внимание.))) Дважды уже вам повторяю, могу третий раз повторить.)

Я нищеброд и этого не скрывал никогда.
Поэтому и хочу послушать умные советы в этой теме и разбогатеть.

Конек-Горбунок, с поля
#22
Гость

Я нищеброд и этого не скрывал никогда. Поэтому и хочу послушать умные советы в этой теме и разбогатеть.

4ый раз вам уже повторяю, что я вам дала отличные советы в вашей первой теме. Хватит тянуть энергию из людей.

Гость
#23
Гость

Поддержанную Машину с одной сделки можно купить было😐

Я купил подержанную машину с двух зарплат и теперь требуется дорогостоящий ремонт, превышающий 2х кратную стоимость данного авто

Гость
#24

Автор, ну я в данный момент коплю на машину. Точнее коплю на первый взнос по автокредиту. Откладываю с каждой зп, потом влезу в эту долговую яму и буду платить кредит. А как еще? Процесс не быстрый, ну а что делать. С неба мне машина не свалится, вряд ли кто подарит, да и у меня принцип по жизни-надо иметь все свое. А дареное могут и отобрать. Уж лучше своими силами на все заработать.

Гость
#25
Гость

Ее можно платить по копеечке на протяжение всей жизни.
Что в этом сложного и достойного внимания?

По копеечке платить вам никто не даст. Ипотека в месяц в Москве выходит вся моя зарплата - 60 тысяч. Двушка в спальнике. За те же 10 лет можно накопить больше, если есть где жить.

Гость
#26
Гость

Автор, ну я в данный момент коплю на машину. Точнее коплю на первый взнос по автокредиту. Откладываю с каждой зп, потом влезу в эту долговую яму и буду платить кредит. А как еще? Процесс не быстрый, ну а что делать. С неба мне машина не свалится, вряд ли кто подарит, да и у меня принцип по жизни-надо иметь все свое. А дареное могут и отобрать. Уж лучше своими силами на все заработать.

А Вы парень или девушка?

Гость
#27
Гость

А Вы парень или девушка?

Девушка. А что?

Гость
#28
Гость

Я купил подержанную машину с двух зарплат и теперь требуется дорогостоящий ремонт, превышающий 2х кратную стоимость данного авто

Вы умеете выбирать машины?

Гость
#29

Судя по реакции автора на зп в 150 тысяч, она вобще не представляет, сколько стоит квартира. У меня такая зп, и для меня стало большим достижением, что я наконец-то могу позволить себе долгосрочную ипотеку на простенькую двуху в спальнике)

Зима
#30

Купивших квартиру без ипотеки, без помощи мам-бабушек - не знаю никого.
Но не знаю никого в моем окружении, кто бы сам - снимал,копил, брал ипотеку и сам ее выплачивал. Только я одна такая, на которую было родителям наплевать.
Всем остальным моим сверстникам родители помогали. Теперь они на коне - с жильем и детьми и здоровьем.
Машину я купила без кредита - подкопила и купила.

Гость
#31

Или это как повезет?

Гость
#32
Гость

По копеечке платить вам никто не даст. Ипотека в месяц в Москве выходит вся моя зарплата - 60 тысяч. Двушка в спальнике. За те же 10 лет можно накопить больше, если есть где жить.

Ну вот, а если платить максимально большой срок ? 25 лет? Или можно больше?

Гость
#33
Гость

Девушка. А что?

А можно познакомиться?

Гость
#34
Гость

А можно познакомиться?

Интересно, и чем же я вас так покорила, что вы хотите личного знакомства? :)))
Вы из Москвы?

Гость
#35
Гость

Интересно, и чем же я вас так покорила, что вы хотите личного знакомства? :)))
Вы из Москвы?

Нет, но я хотел бы перебраться в Москву.

Гость
#36
Конек-Горбунок, с поля

Чувак, я уже делилась с тобой своими знаниями о том, как заработать деньги - см. в предыдущей теме о том, что ты ипотеку платишь и живешь на 15 тыщ, и хочешь жениться.) Я лично получила неплохое образование и шабашу сейчас на себя. Доход не очень высокий, но в среднем 100-150 тыщ в месяц я зарабатываю.

Пожалуйста, скиньте сюда тот Ваш пост.
Не могу найти его никак...
Очень много в той теме написано.

Конек-Горбунок, с поля
#37
Гость

Нет, но я хотел бы перебраться в Москву.

В Москву перебираться не имея никакого образования и навыков бессмысленно. Учитесь за компьютером - сейчас всего достаточно для того, чтобы никуда не перебираться. (Мне безразлично кто и в каких объемах живет в Москве).

Конек-Горбунок, с поля
#38
Гость

Пожалуйста, скиньте сюда тот Ваш пост. Не могу найти его никак... Очень много в той теме написано.

Такими глупостями я не занимаюсь, сорян.)))

Принцесса-мильонщица
#39

практически никак, кроме того, мне не верится в то, что ребенок из бедной семьи вдруг резко выстрелит. Это исключительные случаи особых дарований.

Гость
#40
Гость

Я купил подержанную машину с двух зарплат и теперь требуется дорогостоящий ремонт, превышающий 2х кратную стоимость данного авто

Продай свое корыто на запчасти и не ной.

Конек-Горбунок, с поля
#41

Ах да, чего я не написала в прошлом посте для вас. Я не написала - хотя про азы психологии написала, что вам следует практиковать позитивное мышление, отслеживать позитивные мысли в своей голове и убирать негативные, ставить цели и достигать их. Верить в себя и радоваться удачам. Ни с кем своих планов не обсуждать и искать классных единомышленников. Все это можно найти, опять же, в Интернете. Успехов!

Гость
#42
Конек-Горбунок, с поля

Ах да, чего я не написала в прошлом посте для вас. Я не написала - хотя про азы психологии написала, что вам следует практиковать позитивное мышление, отслеживать позитивные мысли в своей голове и убирать негативные, ставить цели и достигать их. Верить в себя и радоваться удачам. Ни с кем своих планов не обсуждать и искать классных единомышленников. Все это можно найти, опять же, в Интернете. Успехов!

Спасибо за Ваши ценнейшие советы!

Гость
#43
Гость

Ну вот, а если платить максимально большой срок ? 25 лет? Или можно больше?

Х) Ну вот у меня ипотека на 20 лет, платёж в месяц - почти 80тр) Простейшая квартира в спальном районе мск.

Гость
#44
Гость

Продай свое корыто на запчасти и не ной.

А ездить на чем? ((

Гость
#45
Гость

Х) Ну вот у меня ипотека на 20 лет, платёж в месяц - почти 80тр) Простейшая квартира в спальном районе мск.

Это ж 19 миллионов 200 тысяч!
Стоит ли оно того?
Если такие деньги за 20 лет скопить то можно купить дом в провинции и не работать до конца жизни

антонио
#46

занимался бизнесом с 21 года, в 25 купил за нал хату. над ипотечниками из кудрово и мурино ржу.

Гость
#47
антонио

занимался бизнесом с 21 года, в 25 купил за нал хату. над ипотечниками из кудрово и мурино ржу.

А какого плана этот бизнес?
Пишите подробнее.
Научите других.

IreneAdler
#48

Отучилась в вузе, в этом же вузе начала работать со второго курса, делала с преподами коммерческие проекты, пока училась купила свою первую подержанную ниссан альмеру. Специализация редкая, сейчас зарплата хорошая, жилье оплачивает работодатель + много льгот. Машины никогда не брала в кредит, если решу брать квартиру, буду брать ипотеку. Нам, уже с мужем, не составит труда её выплачивать. Помощью моих родителей не пользуемся, родителям мужа сами помогаем.
Впринципе, много знакомых, которым не помогал никто, у других же родители очень состоятельные - там грех не пользоваться.

Гость
#49

Инфляция сожрет все ваши деньги, если будете копить. Я 11 лет назад квартиру покупала. Ее стоимость сейчас уже выше той суммы, которую я буду платить банку ещё 20 лет.

Гость
#50
Гость

Инфляция сожрет все ваши деньги, если будете копить. Я 11 лет назад квартиру покупала. Ее стоимость сейчас уже выше той суммы, которую я буду платить банку ещё 20 лет.

А я слышал про обвал цен на недвижимость после 2015 года. Особенно в Москве и Подмосковье.