Гость
Статьи
Имеет ли право мать не …

Имеет ли право мать не подавать на алименты?

часто вижу, что женщины не подают на алименты после развода. Причины разные - лень например этим заниматься, считают, что овчинка выделки не стоит, не хотят видеть бывшего, хотят чтобы бывший считал, …

.
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Изобелла

Любая нормальная мать обязана подавать на алименты!Алименты это деньги ребенка!Если чего не нравиться тебе сулило?Забирай ребенка воспитуй и содержи его сам... Членоносец недоделанный,чтобы тебе такому ублюдку твой член кто нибудь сломал. ..Вот посмотрите женщины с ками выродками вы спите!

И еще, понятие нормы у всех разное и нормальная мать не равно нормальный человек :)

Изобелла
#52
Гость

Вау!!! А без оскорблений ни как не можем? :) Кстати, оскорбления это подтверждения того что твой оппонент прав, но ты не можешь этого признать так как слаба. Еще раз, алименты это деньги мужчины и только его, так как он их заработал, просто эта честь денег которая направляется типа на содержание ребенка и алименты платятся не ребенку а мамашке так написано во ВСЕХ судебных решениях. То есть ребенок опять как бы сбоку. По поводу забрать себе, да я и руками и ногами "ЗА" только вот когда до дела доходит фиг заберешь ребенка, вы ж как скорпионы в него цепляетесь (зачастую потом на бабушек вешая и сами не занимаясь с этими же детьми) А всё потому как хочется халявных денег -алиментов. Такова реальность, а то что ты тут пишешь это сказки.

Забирай или ребенка, я с удовольствием заплачу тебе алименты;

Гость
#53
Гость

Для кого норма, пусть рожает. Потом дети будут спрашивать, а почему тебя бабушка школу водит, а не мама. Лично знаю такие случаи. Одна знакомая родила второго в 39 лет, очень жаловалась. Говорила, очень трудно физически, силы уже не те, что в 25.

потому что мама на работе,что бабушкам запрещено в школу?может внимания никто не обратит.

#54

Когда хотите сохранить свою гордость хорошо думаете
У меня мамаша не подавала на отца на алименты и не установила отцовство в свидетельство о рождении и вот что вышло:
1. лишила меня алиментов, допустим грубо самые минимальные алименты на сегодняшние цены 3000 в месяц*12 месяцев= это целых 36000!! в год на игрушки, одежду и прочее "барахло"(по мнению мамаш). 36000*18= 648000 рублей за 18 лет. и это самый минимум если отец алкаш, не работает и хорошо уклоняется сидит на пособиях по безработице имеет гору болезней, а если мать перед будущем инженером ноги раздвинула, то алименты были бы намного выше.
При этом она всегда ныла "ты нечего не достоин, не получишь", экономила на одежде игрушках.

2. Этим лишила меня наследства по закону в случае смерти отца - например отец НЕ написал завещание я бы по закону имел бы право на долю во всем его наследстве, а я еще сейчас инвалид поэтому я имею право на обязательную долю независимо от завещания отца, естественно мамаша не внесла данные отца(через суд) в свидетельство о рождении и я не знаю ФИО и даты рождения отца и ни как не могу узнать , ни обратится в суд на установление родства, ни в полицию обратится как безвести пропавшего отца. Не знаю умер ли он или нет.

В итоге она наказана - с ней с 18-ти лет она заигнорирована, я не общаюсь полностью, более того я написал завещание лишения наследства матери в случае моей смерти, где указал причины лишения в том числе что она не подавала на алименты на отца и не установила отцовство и еще много причин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: