Гость
Статьи
Рожала для себя и …

Рожала для себя и алименты нужны стали

Встречались, максимум 10 встреч, по пьяни один раз не предохранился. Забеременела, аборт отказ, для себя рожу. Ребёнку год, , днк сделал без суда. Пришлось отцовство признать. Не хотел через суд. Обещала не подавать на алименты, согласилась на ежемесячную сумму, и через месяц подала. Работаю в иностранной фирме, все прозрачно. Зачем так делать то? Женщины? И к ребёнку мне холодно.

Афтор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трахаться никогда по пьяни. Не трахаться никогда без презика. Автор, вам 15 лет и вы не знаете ничего...

Гость
#2

Не понимаю , почему мужики так боятся официальных алиментов?? Будете платить по серому, она в любой момент сможет подать за послелние 3 года. А общаться с ребёнком вас никто и не заставляет. У меня у мужа есть такой ребенок. Алименты он платит , встречается раз в год для галочки , та конечно этим недовольна, говорит этожетвойреьенок.

Умная Даша
#3

А зачем трахаться без предохранения? Ощущения не те? Вот теперь те.

Гость
#4
Гость

Не понимаю , почему мужики так боятся официальных алиментов?? Будете платить по серому, она в любой момент сможет подать за послелние 3 года. А общаться с ребёнком вас никто и не заставляет. У меня у мужа есть такой ребенок. Алименты он платит , встречается раз в год для галочки , та конечно этим недовольна, говорит этожетвойреьенок.

Все верно, Автор. не парьтесь Вы особо. Белые алименты лучше - спросу нет с Вас и не будет больше этого, вот и все. Общение можете спокойно не поддерживать.

Гость
#5

Ты бесплатная дырка

Гость
#6

За тем, что если вы не хотите детей и непоняток как сейчас, предохраняйтесь. Нечего своё семя направо и налево разбазаривать. А людям я вообще не верю, будь то женщина или мужчина, ещё не так подставят.

Гость
#7

Так кто презерватив не надел? Она же не одна сама с собой сексом занималась.

Мужчина
#8

Думай куда пихаешь.

Гость
#9

и такие ид иоты работают в иностранных фирмах?

#10

"Любишь кататься, люби и саночки возить". Все справедливо! Ее можешь не любить, но ребенок при чем?

Гость
#11

Вот такие они РашенНаташен. Лживые лицемерные твари. Поздравляю с открытием.

Гость
#12

Ну а что вы хотели, интересно? У многих женщин биологическая программа - "родить", к 30-35 пресловутые "часики" начинают тикать оглушительно, и любой более или менее приличный мужик воспринимается как кандидат на отцовство. К тому же аборты делать от каждого кто "по пьяни" себе позволил разок не вытаскивать, знаете ли, не набегаешься, это огромный вред организму, гормональному фону и риск бесплодия в будущем. Это не стрижка, не эпиляция, не удаление прыща, чтобы туда легкомысленно так бегать, типа "не заскочить ли на аборт". Это серьезное вмешательство, серьезнейшее. Если женщина и так имеет какие-то сложности с этим - аборт не вариант. Вы лоханулись и это исключительно ваш косяк. Одно неловкое движение и ты отец, как говорится. Что поделаешь. Надо думать головой, а сейчас беситься и негодовать уже поздно, надо принять ситуацию и выжать из нее максимум позитивных эффектов для себя. В конце концов, у вас появился ребенок, с ним рано или поздно можно попытаться наладить контакт, возможно, из этого ребенка выйдет толк и вам будет приятно, что у вас такое достойное продолжение. В любом случае, беситься уже поздно. Уже накосячили, обратно дите уже не засунешь и мамке его голову не откусишь. Теперь надо делать что-то конструктивное.

Джонииии
#13

Если работаете в ин фирме добейтесь перевода в другую страну а потом пощлите а вообще нужен закон женщина должна рожать с согласия мужчины иначе ни каких влементов.

Гость
#14

Как зачем? Ребенок есть, это раз. На ребенка капают хорошие алименты, это два. Чем не жизнь? Не от Ванек же подзаборных голоопых рожать. Всё правильно мадам сделала, молодец! Не хочешь детей - предохраняйся. Не хватило ума предохраняться - плати. Кто вам злой Буратино?

Гость
#15

Зато сэкс был. В старости будет что вспомнить...плюс еще и бухнул. Все радости жизни
А деньги что - бумага, приходит и уходит

Автору смешно
#16

Сэкономил на презервативах, теперь неси ответ за свою халатность. Можешь ребенка уже и забирать, все-таки твое продолжение. Понянчишься и полюбишь хотя бы немного

Гость
#17

Позиция женщин по нежелателльному ребенку для
1. другой женщины: "Женщина имеет право исправить ошибку сделав аборт!"
2. любого мужчины: "Не хотел детей - нехрен было трахаться! Плати теперь алименты!"

Гость
#18
Автору смешно

Сэкономил на презервативах, теперь неси ответ за свою халатность. Можешь ребенка уже и забирать, все-таки твое продолжение. Понянчишься и полюбишь хотя бы немного

Но он же бабу не для этого трахал, ну на кой ему ребенок то? А диточке от такого папаши тоже толка мало

Гость
#19
Гость

Позиция женщин по нежелателльному ребенку для
1. другой женщины: "Женщина имеет право исправить ошибку сделав аборт!"
2. любого мужчины: "Не хотел детей - нехрен было трахаться! Плати теперь алименты!"

Открытие века))
Баба в раше никогда и ни в чем не виновата.

Гость
#20
Гость

Зато сэкс был. В старости будет что вспомнить...плюс еще и бухнул. Все радости жизни А деньги что - бумага, приходит и уходит

Еще и ребеночек бонусом!

Гость
#21

На мой взгляд, автор реализовался как мужык, и познал жизнь как она есть. Теперь он может в любой жизненной ситуации иметь спокойствие и уверенность

Гость
#22

Добрый день, изучи возможности переезда в другую страну и работы в этой же компании, выучи язык, улучшат свои навыки чтобы быть там нужным. 1-2 года и переедет, оттуда алименты платить не надо будет)) ну и будешь жить в нормальной стране

Гость
#23
Гость

Еще и ребеночек бонусом!

Он полностью реализовался...мне бы так! Я пьяным бап не трахал...

Гость
#24
Гость

Добрый день, изучи возможности переезда в другую страну и работы в этой же компании, выучи язык, улучшат свои навыки чтобы быть там нужным. 1-2 года и переедет, оттуда алименты платить не надо будет)) ну и будешь жить в нормальной стране

А кто ему там даст пьяным бап без презерватива трахать?

Гость
#25

Неужели еще остались те кто так и не понял,женщины уже криком кричат им нельзя верить никогда никак и не при каких обстоятельствах,они сначало скажут все что им выгодно,потом обвинят что сам трахал не предохраняясь

Гость
#26
Гость

Добрый день, изучи возможности переезда в другую страну и работы в этой же компании, выучи язык, улучшат свои навыки чтобы быть там нужным. 1-2 года и переедет, оттуда алименты платить не надо будет)) ну и будешь жить в нормальной стране

Надо надо, ещё как! Этим посольства-консульства тоже занимаются!

Гость
#27

На мой взгляд - автор настоящий е бырь-тэррорист

Гость
#28
Гость

Неужели еще остались те кто так и не понял,женщины уже криком кричат им нельзя верить никогда никак и не при каких обстоятельствах,они сначало скажут все что им выгодно,потом обвинят что сам трахал не предохраняясь

Ну так не трахай. Или она тебя за пэнис схватила, в писочку засунула и туда сюда двигала?

Гость
#29

Я вот к примеру, такой же косухуй как и автор. С жэной трахались, так дотрахались до 2х детей.
Ну так я и то опомнился, бухать перестал и трахаться тоже. Ну и все как бы, дети перестали рождаться. По сути то

Гость
#30
Гость

Неужели еще остались те кто так и не понял,женщины уже криком кричат им нельзя верить никогда никак и не при каких обстоятельствах,они сначало скажут все что им выгодно,потом обвинят что сам трахал не предохраняясь

Ну дык обвинения то справедливы!

Гость
#31
Афтор

Обещала не подавать на алименты, согласилась на ежемесячную сумму, и через месяц подала. Работаю в иностранной фирме, все прозрачно. Зачем так делать то? Женщины? И к ребёнку мне холодно.

Когда человек что-то существенное для себя может получить по закону, у него появляется искушение это получить, даже если есть какие-то договорённости.
А если учесть, что женщины всегда считают, что мужчины им должны уже по самому факту своей половой принадлежности - это женское искушение всегда трансформируется в реальные действия.
Мне кажется, любой совершеннолетний парень обязан знать, что с женщинами не будут работать никакие договорённости.

Гость
#32

Зачем тебе алементы , чтобы похмелится после родов ? Хаха

Гость
#33

Автор, а почему ты, зная что эта женщина тебе не нужна, жениться на ней ты не собираешься, на неё полез, и ещё и без презерватива??
Для такого спорта бордели есть.

Гость
#34
Гость

Когда человек что-то существенное для себя может получить по закону, у него появляется искушение это получить, даже если есть какие-то договорённости.
А если учесть, что женщины всегда считают, что мужчины им должны уже по самому факту своей половой принадлежности - это женское искушение всегда трансформируется в реальные действия.
Мне кажется, любой совершеннолетний парень обязан знать, что с женщинами не будут работать никакие договорённости.

А с мужчинами работают? Тоже нет.

Ахуенная
#35

Люди почему-то не понимают, что презервативы имеют свойство рваться. Автор, она так поступила, потому, что нашла красивого и при деньгах или как минимум при деньгах и решила, что это ее счастливый билетик на алики. Она мм рр аа зз ьь и будет плохой матерью 99.99%. Если вам не плевать на ребенка, общайтесь с ним, воспитывайте человеком и когда он подрастет лет так в 13 расскажите все как есть, если раньше проболтается этой стерве и она его настроит против вас. То, что ее устроила сумма изначально это вес только подтверждает. Родить для себя это не просить денег у человека, у которого по сути украли право на решение иметь ему детей или не иметь.

Гость
#36
Ахуенная

Люди почему-то не понимают, что презервативы имеют свойство рваться. Автор, она так поступила, потому, что нашла красивого и при деньгах или как минимум при деньгах и решила, что это ее счастливый билетик на алики. Она мм рр аа зз ьь и будет плохой матерью 99.99%. Если вам не плевать на ребенка, общайтесь с ним, воспитывайте человеком и когда он подрастет лет так в 13 расскажите все как есть, если раньше проболтается этой стерве и она его настроит против вас. То, что ее устроила сумма изначально это вес только подтверждает. Родить для себя это не просить денег у человека, у которого по сути украли право на решение иметь ему детей или не иметь.

Ахах, какой слог. А я например чф, и если бы на меня залезло пьяное *** и сделало бы мне ребёнка, я бы не на алики, а за изнасилование бы посадила.

Ахуенная
#37
Гость

Ахах, какой слог. А я например чф, и если бы на меня залезло пьяное *** и сделало бы мне ребёнка, я бы не на алики, а за изнасилование бы посадила.

Потому, что ты то мм рр аа зз ьь сначала ноги раздвигаешь, а потом в изнасиловании обвиняешь. Ты ничем не лучше воровки спермы.

Гость
#38

Я не чф, но ребенка у меня нет. Потому, что муж не хочет. В браке 10+ лет. Такие чф как ты врут, что чф, пока мужик не расслабиться и не начнет верить, что ты все время принимаешь колеса, потом когда ты залетишь начнешь вякать, что для себя и часики + передумала, конечно же не ради аликов. Таких как ты сейчас толпы по улицам ходят, орут другим зачем родила, а сами ищут побогаче и втирают про чф.

Гость
#39

После когда твой мужик-кошелек начнет поглядывать на других баб сразу ноги к верху начнешь задирать, после каждого секаса. Чф она ага. Настоящих чф мало.

Гость
#40
Гость

Я не чф, но ребенка у меня нет. Потому, что муж не хочет. В браке 10+ лет. Такие чф как ты врут, что чф, пока мужик не расслабиться и не начнет верить, что ты все время принимаешь колеса, потом когда ты залетишь начнешь вякать, что для себя и часики + передумала, конечно же не ради аликов. Таких как ты сейчас толпы по улицам ходят, орут другим зачем родила, а сами ищут побогаче и втирают про чф.

Идиотина, я богаче чем мой муж. Так что все что ты написала, ты написала о себе.

Гость
#41

Радуйтесь, что обошлось беременностью , а не вич или сифилис

Гость
#42
Ахуенная

Люди почему-то не понимают, что презервативы имеют свойство рваться. Автор, она так поступила, потому, что нашла красивого и при деньгах или как минимум при деньгах и решила, что это ее счастливый билетик на алики. Она мм рр аа зз ьь и будет плохой матерью 99.99%. Если вам не плевать на ребенка, общайтесь с ним, воспитывайте человеком и когда он подрастет лет так в 13 расскажите все как есть, если раньше проболтается этой стерве и она его настроит против вас. То, что ее устроила сумма изначально это вес только подтверждает. Родить для себя это не просить денег у человека, у которого по сути украли право на решение иметь ему детей или не иметь.

У М и нет права на «не иметь». Потому что выскребать внутренности будут не ему

Гость
#43
Гость

Идиотина, я богаче чем мой муж. Так что все что ты написала, ты написала о себе.

А еще ты принцесска-минуетчица ну конечно на форуме п и з ддд е т ь не мешки ворочать. Ни один нормальный человек не станет защищать ш курру, которая по залету на алики подала.

Гость
#44
Гость

У М и нет права на «не иметь». Потому что выскребать внутренности будут не ему

Оба партнера должны следить за контрацепцией, не надо все на мужиков вешать. Баба автора не ослица на поводке, понимала все.

Гость
#45
Гость

Позиция женщин по нежелателльному ребенку для
1. другой женщины: "Женщина имеет право исправить ошибку сделав аборт!"
2. любого мужчины: "Не хотел детей - нехрен было трахаться! Плати теперь алименты!"

Да, потому что вынашивать или избавляться ЖЕНЩИНЕ. Именно в ЕЕ тело вмешательство, а не ЕГО

Гость
#46
Гость

Да, потому что вынашивать или избавляться ЖЕНЩИНЕ. Именно в ЕЕ тело вмешательство, а не ЕГО

Она давала без презерватива, чтоб потом мужика обвинять? Могла таблетку принять, если презерватив порвался, наверняка мозги делала таблетками или еще чем. Нормальный человек не будет рожать от того с кем у нее был секс 10 раз.

Гость
#47
Гость

Оба партнера должны следить за контрацепцией, не надо все на мужиков вешать. Баба автора не ослица на поводке, понимала все.

Баба и так уже наказана природой, потому что плод вынашивается в ее теле и выскребают тоже из ее тела. При таких условиях равная материальная ответственность крайне несправедлива

Гость
#48
Гость

Она давала без презерватива, чтоб потом мужика обвинять? Могла таблетку принять, если презерватив порвался, наверняка мозги делала таблетками или еще чем. Нормальный человек не будет рожать от того с кем у нее был секс 10 раз.

Она наказана незапланированной беременностью и статусом мамки одиночки, он аликами. Все справедливо. Кстати оба легко отделались, могли и вич получить . По сравнению с этим, ребенок безотцовщина и четверть зарплаты - фигня

Гость
#49
Гость

Оба партнера должны следить за контрацепцией, не надо все на мужиков вешать. Баба автора не ослица на поводке, понимала все.

Идиотина, сравни для начала мужскую и женскую контрацепцию! Мужику влом резинку напялить, а женщина должна себя гормонами травить?? Схуяли_?

Гость
#50
Гость

Идиотина, сравни для начала мужскую и женскую контрацепцию! Мужику влом резинку напялить, а женщина должна себя гормонами травить?? Схуяли_?

Тогда вопрос чего она ноги раздвигает? Если на ней такая ответственность? Вот и выходит, что ради аликов или ребенка. Л - логика.