Гость
Статьи
Везли в долговую яму.

Везли в долговую яму.

Купили жилье на этапе котлована в рассрочку. Платить 1.5 года по. 3 000$ в месяц. Как это осилить(((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как осилите - расскажите и нам

Гость
#2

Кто куда вас вгонял? Вы насильно купили такое жилье?

Гость
#3

Вы были в коме, когда подписывали документы ?)))

Гость
#4
Гость

Кто куда вас вгонял? Вы насильно купили такое жилье?

Почему насильно. Нужно нам было жилье, вот и купили.
Теперь 2 года жить в жестяковом режиме. И пахать, как кони.

Гость
#5
Гость

Вы были в коме, когда подписывали документы ?)))

Да нам по силам, но тяжело очень.

Гость
#6
Гость

Кто куда вас вгонял? Вы насильно купили такое жилье?

Ну это как: муж мне сделал ребенка, а теперь я умираю, уа-уа. Типа родила под дулом пистолета. Люди вообще обожают себя выставлять всего лишь объектами в своей собственной жизни

Серебряная книга 📖
#7

1,5 года всего, а вы уже разнылись. Удивительно!!!

Гость
#8
Гость

Почему насильно. Нужно нам было жилье, вот и купили. Теперь 2 года жить в жестяковом режиме. И пахать, как кони.

2 года это мелочи, можно потерпеть. С голоду же не умираете? А без отпуска/заграницы и кафе/ресторанов можно прожить это время вполне.

Гость
#9
Гость

2 года это мелочи, можно потерпеть. С голоду же не умираете? А без отпуска/заграницы и кафе/ресторанов можно прожить это время вполне.

Спасибо!

Гость
#10
Гость

Почему насильно. Нужно нам было жилье, вот и купили. Теперь 2 года жить в жестяковом режиме. И пахать, как кони.

Пахать не выйдет. Придецо работать(((

Гость
#11

Вы знали на что шли. Как осилить? Стиснуть зубы и терпеть. У вас еще не самая худшая ситуация.

Гость
#12

Автор, жилье - это самое главное. Жизнь людей в съеме и в своем жилье различается кардинально. Если за полтора года "отстреляетесь" - вы вообще счастливчики. Люди ипотеку по 20 лет платят.

Гость
#13
Гость

Автор, жилье - это самое главное. Жизнь людей в съеме и в своем жилье различается кардинально. Если за полтора года "отстреляетесь" - вы вообще счастливчики. Люди ипотеку по 20 лет платят.

Мы в своем хруще живем сейчас.
Спасибо Вам большое за поддержку))
Всех благ вам!

Гость
#14

не понимаю, к чему это нытье? вас кто-то заставлял брать эту рассрочку?

Лара
#15

Ппц. 200 тысяч рублей отдавать каждый месяц это жесть . Надо было вам сначала подкопить чтоли

Гость
#16

Автор, Вы что, свое жилье это круто)) и это гораздо лучше чем платить ипотеку много лет.

Гость
#17
Лара

***. 200 тысяч рублей отдавать каждый месяц это жесть . Надо было вам сначала подкопить чтоли

То что подкопили, уже отдали на первый взнос.

Гость
#18

Автор, вы собой гордится должны, а не ныть. Да, будет нелегко, но вы за 1,5 года все выплатите. Не 15 или 30 лет, а 1,5. А потом свободны как ветер и переживать не надо! Выше голову, все у вас получится!

Кармина Бурана
#19

ахаха, разводка не удалась. все должны были кинуться завидовать и орать откуда деньги,платить 180 тыщ за ипотеку.

Гость
#20
Гость

Автор, вы собой гордится должны, а не ныть. Да, будет нелегко, но вы за 1,5 года все выплатите. Не 15 или 30 лет, а 1,5. А потом свободны как ветер и переживать не надо! Выше голову, все у вас получится!

Спасибо большое!

Гость
#21
Кармина Бурана

ахаха, разводка не удалась. все должны были кинуться завидовать и орать откуда деньги,платить 180 тыщ за ипотеку.

Как можно завидовать незнакомому человеку?

Гость
#22
Гость

Как можно завидовать незнакомому человеку?

Легко! Это очень дажы жырно и независимо))) Вот к примеру - у Вас есть 180 рублей в месяц, а у жырушеньке за то, что она год копытицо столько же платят. Где справедливость? Вот уже и повод для зависти.

Гость
#23

Смелые вы люди, на этапе котлована покупать. Но будем надеяться, что все у вас будет хорошо и скоро вы въедете в свою квартиру. Удачи вам, не раскисайте!

бомж
#24

Автор, если вы способны отдать долг за жильё ВСЕГО за полтора года, пусть даже вам придётся экономить, то это не проблема вообще. Вы - счастливые люди с хорошим доходом. БОльшая часть населения России не способна и за 10 лет накопить на квартиру, даже отказывая себе в еде, я уж не говорю о чём-то серьёзном. Мы на данный момент уже два года живём в режиме строжайшей экономии и надо прожить так ещё года два-три, и то мы счастливы, что есть возможность иметь своё жильё. А полтора года - это вообще ничто.

Юлия
#25

Здравствуйте,у меня были проблемы с кредитной задолженностью-уже нечем было платить по кредитам,пошли просрочки! Обратилась за помощью в Мусульманскую юридическую компанию-Халикс,halix74.ru/ms/,
тел 8(932)012-42-33.Меня бесплатно проконсультировали и предложили варианты решения моего вопроса. Сейчас долгов нет,сплю спокойно!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема