Гость
Статьи
Ответная финансовая …

Ответная финансовая помощь мужу

После того как он несколькими крупными траншами решил ваши проблемы, например, когда у вас были крупные расходы на зубы, он помог, а теперь у него с доходами проблемы, а у вас скачок в карьере.
В первую очередь вопрос к женщинам для которых деньги жены это ее личное

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту рубрику надо переименовать в Вечерний Недобаффет

Гость
#2

И опять зубы))
Как твои световые пломбы, автор? стоЯт?

Гость
#3
Гость

Эту рубрику надо переименовать в Вечерний Недобаффет

Попрошу без флуда. Давайте по сущности вопроса

Гость
#4
Гость

Эту рубрику надо переименовать в Вечерний Недобаффет

неее..уточню
вечерний недобаффет--в психушке.

Гость
#5
Гость

И опять зубы))
Как твои световые пломбы, автор? стоЯт?

Да всё у меня хорошо я пломбы стоят.
Зубы как один из примеров, могут быть проблемы разной сложности, с зубами ещё могут быть дорогие импланты, а также проблемы не только с зубами.
Вопрос в том что муж крупными суммами помог решить ваши проблемы, а теперь у него проблемы с доходами, ваши дела пошли а гору, при этом у жены принцип что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное.

Гость
#6
Гость

Попрошу без флуда. Давайте по сущности вопроса

недобаффет ждёт вечернего пинка.
зашла! пнула недобаффета! вышла!

Гость
#7
Гость

недобаффет ждёт вечернего пинка. зашла! пнула недобаффета! вышла!

Зашла. По лбу Недобаффета щщщёлк. вышла!

Гость
#8
Гость

Попрошу без флуда. Давайте по сущности вопроса

лол\
Тебе уже почти никто не отвечает))

Гость
#9

Отдельно подчеркну что вопрос из темы НЕ адресован женщинам у которых с мужем общий бюджет, когда оба дохода идут в семью.
Вопрос только тем женщинам у которых принцип что отношения возможны только если деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное

Гость
#10
Гость

Зашла. По лбу Недобаффета щщщёлк. вышла!

Небось стыдно сказать правду как есть, и остаётся только кривляться

Гость
#11

Помогла бы (и помогала когда видела что необходимо).
Потом наступил момент что он привык и свесил ножки. Теперь даю денег только когда сам попросит. А сам попросить он может только в долг. Даю, потом отдает.

Гость
#12
Гость

Отдельно подчеркну что вопрос из темы НЕ адресован женщинам у которых с мужем общий бюджет, когда оба дохода идут в семью.
Вопрос только тем женщинам у которых принцип что отношения возможны только если деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное

А если оба скидываются на хозяйство, а остальное тратят каждый на свое усмотрение, такое мнение учитывается? :)

Кроули
#13

Кому-то неймётся в стопицотый раз убедиться, что он бездушный банкомат. Да, автор, да!!! Все женщины - меркантильные сссуки, мужчины нужны только как банкомат!!! Угомонись уже! Если человек хочет в чем-то убедиться, он в этом убедиться! Живи с этой правдой до конца жизни. Сам то умеешь любить? Хоть кого-то любил в этой жизни? Или по-твоему любовь это когда баба тебе только даёт и отдаёт?

Кроули
#14
Гость

Отдельно подчеркну что вопрос из темы НЕ адресован женщинам у которых с мужем общий бюджет, когда оба дохода идут в семью.
Вопрос только тем женщинам у которых принцип что отношения возможны только если деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное

Тебе вообще зачем женщина? Ты с ней обращаться то умеешь?
Для равного дохода лучше жить с мужчиной. А женщина - это для любви, уюта, ласки, рождения детей - кароч, всё , что тебе неинтересно. Так что ну их этих женщин. Чтобы деньги всегда были, лучше жить с мужчиной!

Гость
#15
Гость

Помогла бы (и помогала когда видела что необходимо).
Потом наступил момент что он привык и свесил ножки. Теперь даю денег только когда сам попросит. А сам попросить он может только в долг. Даю, потом отдает.

Даю в долг, потом отдаёт.
***, семейка Адамс🤦🏻‍♂️

Гость
#16
Гость

Зашла. По лбу Недобаффета щщщёлк. вышла!

Зачем меня по лбу? Ведь это больно. За что? Почему ты такая жестокая?

Гость
#17
Гость

А если оба скидываются на хозяйство, а остальное тратят каждый на свое усмотрение, такое мнение учитывается? :)

Учитывается, на предмет готовности к взаимовыручке сверх расходов на хозяйство, особенно как ответная благодарность после того как он помог вам крупной суммой денег а потом у него проблемы

Гость
#19
Кроули

Кому-то неймётся в стопицотый раз убедиться, что он бездушный банкомат. Да, автор, да!!! Все женщины - меркантильные сссуки, мужчины нужны только как банкомат!!! Угомонись уже! Если человек хочет в чем-то убедиться, он в этом убедиться! Живи с этой правдой до конца жизни. Сам то умеешь любить? Хоть кого-то любил в этой жизни? Или по-твоему любовь это когда баба тебе только даёт и отдаёт?

О какой любви может идти с ее стороны речь если у нее принцип что либо он зарабатывает больше чем она либо не нужен

Я ваш кошелек...
#20

Всем привет!

Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!

Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!

Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?

Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильному шуму!

Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!

На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!

Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!).Они как бы способны через стену снимать при хорошем и умелом “ремонте”!

Один из главных в той квартире является МОРМОНОМ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ныне проживающим в России!

В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо.......

Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..

В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями(предложить денег) и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!

Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Гость
#21
Гость

Опять Недобаффет воет, боится, что новая баба финансово не окупится.

Да какая баба. Давно расшугал всех на километры. Сидит в одиночестве, никому не нужный, придумывает себе, что один, т к а вдруг женщине социальный лифт нужен и пушечное мясо. Правде в лицо посмотреть больно и крайне не хочется. Ну не нужен женщине тошнотворный скряга с кучей психологических проблем и фобий. Ни как банкомат не нужен, ни пушечное мясо, ни тем более как лифт. Т к любая понимает, что данный лифт ведёт только в подвал.

Гость
#22

Опять баб провоцируют одной и той же темой, а они как собачки без устали всё бегают с вываленными языками.

Гость
#23
Гость

Даю в долг, потом отдаёт.
***, семейка Адамс🤦🏻‍♂️

Ну как-то приходится на деле показывать человеку, что два, три года я ему помогала, и это не повод расслабляться. Вы не представляете как быстро мужчины начинают относится к безвозмездной помощи как к должному...

Гость
#24
Гость

Ну как-то приходится на деле показывать человеку, что два, три года я ему помогала, и это не повод расслабляться. Вы не представляете как быстро мужчины начинают относится к безвозмездной помощи как к должному...

Моё мнение, это уже далеко не семья. Мне вас жаль.
Чисто партнёрские отношения

Гость
#25

А зачем помогать? Я не живу с мудаком-пополвмщиком

Гость
#26
Гость

Моё мнение, это уже далеко не семья. Мне вас жаль.
Чисто партнёрские отношения

Главное что нас устраивает ;)

Позитрон
#27
Гость

После того как он несколькими крупными траншами решил ваши проблемы, например, когда у вас были крупные расходы на зубы, он помог, а теперь у него с доходами проблемы, а у вас скачок в карьере.
В первую очередь вопрос к женщинам для которых деньги жены это ее личное

я бы и до того помогла мужу, если он конечно муж, а не муд. и да, мои деньги - это мое личное, у нас вообще раздельный бюджет, с моей подачи, если что

Гость
#28

Я сегодня был в супермаркете Пятёрочка, и среди прочих покупок, брал по акции чай Ахмад за 189 рублей. И невнимательная кассирша мне его не пробила. Уже когда я вышел на улицу и проверил чек, я увидел что в чеке нет чая. Вернулся в магазин и честно сказал что мне не пробили чай, дав кассирше чек чтобы тоже проверила на всякий.
Она сказала большое спасибо, и пробила мне чай отдельным чеком, я расплатился.
А мог бы, уже на улице обнаружив что мне чай не пробили, порадоваться халяве и уйти.
Теперь поняли, насколько я порядочный и честный человек?

Гость
#29
Гость

Да какая баба. Давно расшугал всех на километры. Сидит в одиночестве, никому не нужный, придумывает себе, что один, т к а вдруг женщине социальный лифт нужен и пушечное мясо. Правде в лицо посмотреть больно и крайне не хочется. Ну не нужен женщине тошнотворный скряга с кучей психологических проблем и фобий. Ни как банкомат не нужен, ни пушечное мясо, ни тем более как лифт. Т к любая понимает, что данный лифт ведёт только в подвал.

А женщина не скряга?

Принцесса-мильонщица
#30

*нюхни газку, проныра*
Што??
У него проблемы с доходом, а у меня скачок в карьере, и он все еще мой муж?

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Я сегодня был в супермаркете Пятёрочка, и среди прочих покупок, брал по акции чай Ахмад за 189 рублей. И невнимательная кассирша мне его не пробила. Уже когда я вышел на улицу и проверил чек, я увидел что в чеке нет чая. Вернулся в магазин и честно сказал что мне не пробили чай, дав кассирше чек чтобы тоже проверила на всякий.
Она сказала большое спасибо, и пробила мне чай отдельным чеком, я расплатился.
А мог бы, уже на улице обнаружив что мне чай не пробили, порадоваться халяве и уйти.
Теперь поняли, насколько я порядочный и честный человек?

Эту кассиршу звали Альберт Эйнштейн.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

*нюхни газку, проныра*
Што??
У него проблемы с доходом, а у меня скачок в карьере, и он все еще мой муж?

Разбиралась ситуация когда он сначала помог тебе крупной суммой денег.
Получается станет отработанным материалом?

Позитрон
#33
Гость

Разбиралась ситуация когда он сначала помог тебе крупной суммой денег. Получается станет отработанным материалом?

ну почему сразу отработанным, может он еще чем поможет)))

#34
Позитрон

ну почему сразу отработанным, может он еще чем поможет)))

Конечно поможет. Захватит пакет с мусором когда я ему дам пинка под зад.

Гость
#35
Гость

Я сегодня был в супермаркете Пятёрочка, и среди прочих покупок, брал по акции чай Ахмад за 189 рублей. И невнимательная кассирша мне его не пробила. Уже когда я вышел на улицу и проверил чек, я увидел что в чеке нет чая. Вернулся в магазин и честно сказал что мне не пробили чай, дав кассирше чек чтобы тоже проверила на всякий.
Она сказала большое спасибо, и пробила мне чай отдельным чеком, я расплатился.
А мог бы, уже на улице обнаружив что мне чай не пробили, порадоваться халяве и уйти.
Теперь поняли, насколько я порядочный и честный человек?

ахахах
все аж прослезились))

Гость
#36

автор, давай ещё слезливых историй на тему своей порядочности))

Гость
#37

Вы больше смахиваете на партнеров по бизнесу, а не на семью.

Позитрон
#38
Далёкая Камчатка

Конечно поможет. Захватит пакет с мусором когда я ему дам пинка под зад.

Аххаха, точно)))

Гость
#39
Гость

Я сегодня был в супермаркете Пятёрочка, и среди прочих покупок, брал по акции чай Ахмад за 189 рублей. И невнимательная кассирша мне его не пробила. Уже когда я вышел на улицу и проверил чек, я увидел что в чеке нет чая. Вернулся в магазин и честно сказал что мне не пробили чай, дав кассирше чек чтобы тоже проверила на всякий. Она сказала большое спасибо, и пробила мне чай отдельным чеком, я расплатился. А мог бы, уже на улице обнаружив что мне чай не пробили, порадоваться халяве и уйти. Теперь поняли, насколько я порядочный и честный человек?

Вспомнил сразу две цитаты

.

Одну из советского кино, где продавец говорит: "Вот вы говорите обвешиваем, а сколько тысяч уходит не обвешанными! Вы про это забываете! "

.

Другую из анекдота, где рабочий рассказывает про доброту Ленина: "Ну вот он яблочко дочистил, ножичек сложил и ушел. А мог бы и полосонуть"

.

В вашем поступке нет ничего особенного. Это обычное поведение человека.

То что вы его воспринимаете как нечто особенное, как раз наоборот и говорит против вас.

#40

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема