Гость
Статьи
Как радоваться жизни, …

Как радоваться жизни, если не получается зарабатывать сотку в месяц?

Как радоваться жизни, быть веселой, если не получается зарабатывать сотку в месяц?
Вот зарабатываю копейки для Питера, 50 бы хоть было стабильно каждый месяц, а то бывает, то не бывает (меньше …

Майя
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Майя
#51
Гость

У нас зуб стоит 50, имплант даже не спрашивала...на 500т можно только нос и грудь сделать, либо в азию и европу...а толку то с плохими зубами(они как новое авто стоят

То есть, дороже 500 000 рублей за 4 зуба уйдет?

Майя
#52
Гость

У меня зубы такие... я обычно скопом делаю за 2 недели. В каждом зубе почти пломба и пульпит. и это в 35 лет. А еще иногда и пломбы отваливаются, а это тоже неожиданные расходы. Еще и несколько имплантов надо ставить, вот что значит откладывать. Просто если у вас там кариес и пульпит раз в несколько лет, то конечно вы идете и делаете, а в моем случае и наверно в случае автора это жесть. Но тема конечно не об этом, но мироощущение автора мне не импонирует. Еще мне кажется что не умеет распределять средства. Убери зубы из моих расходов мне бы и 35 моих а уж 50 тем более хватало бы за глаза. Стесненными условиями свою жизнь не считаю, я умею со всеми договариваться хоть и не пробивная и вполне радуюсь обычным вещам. А автору советую избавляться от такой дикой злости и зависти, это только разрушает ее как личность.

Но ведь вы сама в Питере не на съеме живете, а в своем жилье, так? А если бы вам снимать пришлось при зарплате в 50 тысяч, то вы бы не завидовали и не готовы были от злости сожрать всех вокруг?
Не верю! Вам тупо повезло, у вас жилье свое.

Майя
#53
Гость

Нет конечно)) Как называют в этом мире, я очень коммуникабельна и нахожу с людьми общий язык, но к сожалению не пробивная. Ну т.к. я открытый человек, практически искренний, людей это располагает и тоже дает мне бонусы. Ну тот же пример с зубным.. я очень хорошо с ней договорилась и теперь плачу ей деньги лично в руки и звоню когда мне необходим прием а не через платную регистратуру договариваюсь о приеме. И в принципе если делать от сердца так может любой человек, поэтому тактика автора мне не импонирует. Ну нищенские у нас зп в многострадальном Питере ну что поделать.. Но я живу и радуюсь жизни, у меня весь бюджет рассчитан и иногда даже что то себе позволяю лишнего. Меня вот это все не угнетает, просто четкая арифметика и все.

Ну а мне даже договариваться не с кем, так как я никого не знаю и не умею производить нужного мне впечатления на людей. Из-за этого тоже злая на всех, потому как вижу, как одним дается получить то или другое, и все потому что умеют нравится нужным людям. А я все напором и нахрапом вырвать пытаюсь по жизни, другой склад характера и темперамент.

Майя
#54
Гость

Извините, но если на зубы приходится откладывать, то это уже не на "все". Просто вы смирились и решили не париться. А Автор хочет большего, и ей досадно. И в некоторой степени ее зависть стимулирует. Меня, например, стимулирует не зависть, а мое мироощущение. Я себе говорю, что человек не должен жить в стесненных условиях. И работаю над этим. Это правда очень грустно, что в такой богатой стране такие бедные люди.

Вот именно. У меня не получается смиряться, а приходится все время действовать напролом. Но и так даже не прокатывает. Мы в социуме вертимся, и все зависит от оценки окружающих нас людей. Очень важно уметь нравится другим, а я этого никогда особо и не пыталась делать. Теперь пожинаю плоды. Часто мои беды происходят из-за того, что я тупо не нравлюсь людям и они начинают мне пакостить. А с бедностью не получается смириться. Постоянно в борьбе прибываю, постоянно нужно соревноваться со всеми, вынуждена. Но не это страшно, а то, что часто проигрываю в жизни другим людям, конкурентам, и вот это бесит.

Майя
#55
Гость

У меня зубы такие... я обычно скопом делаю за 2 недели. В каждом зубе почти пломба и пульпит. и это в 35 лет. А еще иногда и пломбы отваливаются, а это тоже неожиданные расходы. Еще и несколько имплантов надо ставить, вот что значит откладывать. Просто если у вас там кариес и пульпит раз в несколько лет, то конечно вы идете и делаете, а в моем случае и наверно в случае автора это жесть. Но тема конечно не об этом, но мироощущение автора мне не импонирует. Еще мне кажется что не умеет распределять средства. Убери зубы из моих расходов мне бы и 35 моих а уж 50 тем более хватало бы за глаза. Стесненными условиями свою жизнь не считаю, я умею со всеми договариваться хоть и не пробивная и вполне радуюсь обычным вещам. А автору советую избавляться от такой дикой злости и зависти, это только разрушает ее как личность.

У вас квартира своя наверняка, а не съемная. так что не понимайте меня и моей позиции дальше. Сытый голодного не разумеет.

Гость
#56
Гость

Это у нас что, по-вашему, вся страна такая, раз в других городах ещё меньше зарплаты?
Вы ещё на розу ветров все спишите, честное слово!

А мне списывать не надо. Это вы всё списываете на государство. Расскажите конкретно, что по-вашему должно сделать государство/власть, чтобы "на Руси жилось хорошо" и богато? Каким образом капитал-е гос-во должно создать рабочие места и высокие зп? Поделитесь с нами своими знаниями в политологии и гос экономике, благодаря которым вы так борзо рассуждаете и утверждаете

Гость
#57

Копить полмиллиона на зубы и каждый год копить на отпуск это вообще-то нормально, многие так делают и не жалуются
А кто хочет больше - работает на двух работах

#58

Автор, Вы в каком районе живете?)
Хожу в госстоматологию приморского района уже лет 10. Всё отлично, чётко, быстро, качественно. Гарантия на пломбу год. Кариес 3-5тр за уф пломбу. Ну единственное конечно придётся подождать неделю - две. Но я зубы не довожу до такого состояния, что срочно надо что-то лечить.
50тр со своим жильем приемлемо. Если снимать-катастрофически мало:(

Гость
#59

Я коренная петербурженка получаю 25 тысяч. Автор вы на что все деньги тратите, честно? Пожрать любите, выпить, да? Ну как можно с 50 тысяч не отложить, значит не надо вам. Комната съем около 10 тысяч? Куда остальное деваете? У меня тоже проблемы и с зубами, и с волосами, и даже с полом, 28 лет. Смирилась в принципе, все деньги прожираю. А вы не тяните, если вам действительно что-то нужно.

Гость
#60
Гость

Я коренная петербурженка получаю 25 тысяч. Автор вы на что все деньги тратите, честно? Пожрать любите, выпить, да? Ну как можно с 50 тысяч не отложить, значит не надо вам. Комната съем около 10 тысяч? Куда остальное деваете? У меня тоже проблемы и с зубами, и с волосами, и даже с полом, 28 лет. Смирилась в принципе, все деньги прожираю. А вы не тяните, если вам действительно что-то нужно.

С полом?

Гость
#61
Майя

Но ведь вы сама в Питере не на съеме живете, а в своем жилье, так? А если бы вам снимать пришлось при зарплате в 50 тысяч, то вы бы не завидовали и не готовы были от злости сожрать всех вокруг? Не верю! Вам тупо повезло, у вас жилье свое.

Нет. не завидовала. У меня например не очень хорошее здоровье, и я много денег оставляю в аптеке, и могу только позавидовать кому то с очень хорошим здоровьем и то через 10 мин уже забуду. Вы если серьезно, очень неприятный завистливый человек. Я не вы, и злобой бы я так не исходила. У меня другая тактика в общении. Я по жизни добрый человек и люди ко мне тянутся из за доброты, а вы своим характером только отталкиваете. Как вы вообще можете работать с людьми с таким скверным характером. Да, вы конечно разозлитесь и обидитесь, но вы реально неприятная особа, отсюда все ваши и проблемы. Как можно желать смерти людям которые живут лучше вас, а вы такое писали. И мужика у вас нет по этой же причине, вы неприятная! Берете все нахрапом а про человеческие качества забыли. У меня у самой нет семьи, но у меня проблема в другом, и даже и мне с таким плохим здоровьем мужчины отношения предлагают. Не олигархи. обычные среднестатистические. Вот и ваша проблема в вашей безудержной злости. Нет дорогая автор, никого бы я не сжирала не будь у меня своего жилья, и с такими людьми как вы я вообще стараюсь долго не общаться. Если так ходите денег, езжайте в Москву и меняйте характер, гнили в вас много. Обидеть я вас не пытаюсь, я говорю исходя из того что вы пишите, а вас я читала внимательно.

Гость
#62
Гость

Нет. не завидовала. У меня например не очень хорошее здоровье, и я много денег оставляю в аптеке, и могу только позавидовать кому то с очень хорошим здоровьем и то через 10 мин уже забуду. Вы если серьезно, очень неприятный завистливый человек. Я не вы, и злобой бы я так не исходила. У меня другая тактика в общении. Я по жизни добрый человек и люди ко мне тянутся из за доброты, а вы своим характером только отталкиваете. Как вы вообще можете работать с людьми с таким скверным характером. Да, вы конечно разозлитесь и обидитесь, но вы реально неприятная особа, отсюда все ваши и проблемы. Как можно желать смерти людям которые живут лучше вас, а вы такое писали. И мужика у вас нет по этой же причине, вы неприятная! Берете все нахрапом а про человеческие качества забыли. У меня у самой нет семьи, но у меня проблема в другом, и даже и мне с таким плохим здоровьем мужчины отношения предлагают. Не олигархи. обычные среднестатистические. Вот и ваша проблема в вашей безудержной злости. Нет дорогая автор, никого бы я не сжирала не будь у меня своего жилья, и с такими людьми как вы я вообще стараюсь долго не общаться. Если так ходите денег, езжайте в Москву и меняйте характер, гнили в вас много. Обидеть я вас не пытаюсь, я говорю исходя из того что вы пишите, а вас я читала внимательно.

А вот мне Вы не понравились. Лицемерием. Добрый человек не будет осуждать других, а Вы Автора осуждаете, обзываете. И при этом пытаетесь изображать высоко морального человека.

Гость
#63
Гость

А вот мне Вы не понравились. Лицемерием. Добрый человек не будет осуждать других, а Вы Автора осуждаете, обзываете. И при этом пытаетесь изображать высоко морального человека.

Девушка, я ее не осуждаю. Я очень внимательно читала ее тему и говорю как есть на самом деле, по крайней мере на бумаге здесь. Я очень хорошо разбираюсь в психологии и в людях и думаю что в ней не ошиблась. Кстати осуждают даже добрые. У всех есть плохие качества, но одно дело контролировать свои пороки а другое, когда уже эти пороки управляют тобой. И даже не думала ничего изображать!)

Гость
#64
Майя

Ну а мне даже договариваться не с кем, так как я никого не знаю и не умею производить нужного мне впечатления на людей. Из-за этого тоже злая на всех, потому как вижу, как одним дается получить то или другое, и все потому что умеют нравится нужным людям. А я все напором и нахрапом вырвать пытаюсь по жизни, другой склад характера и темперамент.

Жаль вас разочаровывать, но что бы после 30 лет иметь доход более 100 тыс нужно было все вкладывать в образование и повышение квалификации. Если у вас нет высокопоставленных родственников, то чего то добиться можно или за счет эксклюзивного таланта или за счет правильного образования и построения карьеры и в 30 лет уже поздно.

Гость
#65
Майя

А где вы работаете то, если больше сотки зарабатываете? научите меня также!

Хотя бы три языка в идеале знаете? Чтобы тексты уметь писать на них рекламные, переводить и разбираться в IT? Нет? Тогда, увы, ничем помочь не могу.

Гость
#66
Гость

Женщина. вы хотя бы скажите что такое кремлеботня? Что вижу то и говорю. Я здесь живу с рождения без всяких ипотек и без семьи, мне 35тыс на все хватает и даже остается. У кого дети и семья уже другая статья расходов. Про зубы я писала, ходите в гос. поликлинику непосредственно на платное отделение к врачу по отзывам и все будет нормально. Я так лечу зубы всю жизнь. Звоню врачу и уже договариваюсь и ей лично деньги даю. А то что люди не умеют даже в магазине купить продуктов, так что вижу то и говорю. Куча дорогой ненужной фигни а потом плачутся что до зп не хватает, а я вместо этого набираю себе тележку хорошей еды. Прежде чем визжать сами жить научитесь.

А-ха-ха! На воре и шапка горит. Заметь, «некремлеботня», я про тебя вообще конкретно ничего не писала, но ты, писака из Лахты, это приняла на свой счёт.
Ты меня ещё, тва рь, поучи, как жить. Я сама коренная в энном поколении и знаю прекрасно, что на 35 тысяч ты будешь существовать, а не жить, после 2014го - влачить жалкое существование. Рассказывает она тут...

Гость
#67
Гость

Нет конечно)) Как называют в этом мире, я очень коммуникабельна и нахожу с людьми общий язык, но к сожалению не пробивная. Ну т.к. я открытый человек, практически искренний, людей это располагает и тоже дает мне бонусы. Ну тот же пример с зубным.. я очень хорошо с ней договорилась и теперь плачу ей деньги лично в руки и звоню когда мне необходим прием а не через платную регистратуру договариваюсь о приеме. И в принципе если делать от сердца так может любой человек, поэтому тактика автора мне не импонирует. Ну нищенские у нас зп в многострадальном Питере ну что поделать.. Но я живу и радуюсь жизни, у меня весь бюджет рассчитан и иногда даже что то себе позволяю лишнего. Меня вот это все не угнетает, просто четкая арифметика и все.

Какая, с цук, умничка из Лахты! Денег не хватает ни на что, но живет она хорошо. :-))) Анекдотина.

Гость
#68
Гость

А мне списывать не надо. Это вы всё списываете на государство. Расскажите конкретно, что по-вашему должно сделать государство/власть, чтобы "на Руси жилось хорошо" и богато? Каким образом капитал-е гос-во должно создать рабочие места и высокие зп? Поделитесь с нами своими знаниями в политологии и гос экономике, благодаря которым вы так борзо рассуждаете и утверждаете

Социализм вернуть надо, больше ничего. Умная Маша.

Гость
#69
Гость

Нет. не завидовала. У меня например не очень хорошее здоровье, и я много денег оставляю в аптеке, и могу только позавидовать кому то с очень хорошим здоровьем и то через 10 мин уже забуду. Вы если серьезно, очень неприятный завистливый человек. Я не вы, и злобой бы я так не исходила. У меня другая тактика в общении. Я по жизни добрый человек и люди ко мне тянутся из за доброты, а вы своим характером только отталкиваете. Как вы вообще можете работать с людьми с таким скверным характером. Да, вы конечно разозлитесь и обидитесь, но вы реально неприятная особа, отсюда все ваши и проблемы. Как можно желать смерти людям которые живут лучше вас, а вы такое писали. И мужика у вас нет по этой же причине, вы неприятная! Берете все нахрапом а про человеческие качества забыли. У меня у самой нет семьи, но у меня проблема в другом, и даже и мне с таким плохим здоровьем мужчины отношения предлагают. Не олигархи. обычные среднестатистические. Вот и ваша проблема в вашей безудержной злости. Нет дорогая автор, никого бы я не сжирала не будь у меня своего жилья, и с такими людьми как вы я вообще стараюсь долго не общаться. Если так ходите денег, езжайте в Москву и меняйте характер, гнили в вас много. Обидеть я вас не пытаюсь, я говорю исходя из того что вы пишите, а вас я читала внимательно.

Опять старая песня о главном: меняйте себя, бла-бла-бла... Заипала эта бедная, но очень умная кремлеботня.

Майя
#70
Гость

А мне списывать не надо. Это вы всё списываете на государство. Расскажите конкретно, что по-вашему должно сделать государство/власть, чтобы "на Руси жилось хорошо" и богато? Каким образом капитал-е гос-во должно создать рабочие места и высокие зп? Поделитесь с нами своими знаниями в политологии и гос экономике, благодаря которым вы так борзо рассуждаете и утверждаете

Кремлеботка, все понятно!

Майя
#71
Гость

Копить полмиллиона на зубы и каждый год копить на отпуск это вообще-то нормально, многие так делают и не жалуются А кто хочет больше - работает на двух работах

А кремлевские мошенники и воры себе по 10-й яхте покупают и своим ***/ам женам и любовницам бриллианты покупают.

Гость
#72
Гость

Социализм вернуть надо, больше ничего. Умная Маша.

Тогда и зарабатывать не сможешь. Будешь как все на заводе, а вечером два часа в очереди за 100гр колбасы, вместо форумов

Майя
#73
Жу-Жу

Автор, Вы в каком районе живете?) Хожу в госстоматологию приморского района уже лет 10. Всё отлично, чётко, быстро, качественно. Гарантия на пломбу год. Кариес 3-5тр за уф пломбу. Ну единственное конечно придётся подождать неделю - две. Но я зубы не довожу до такого состояния, что срочно надо что-то лечить. 50тр со своим жильем приемлемо. Если снимать-катастрофически мало:(

Подкреплена к центральной поликлинике по месту проживания (временной прописки), там вечно очереди. зубы не довожу до состояния, просто раньше возможности вылечить не было, ходила со старыми пломбами, которые потемнели. Зубы не болят и не гниют конечно, но темные пломбы, если присматриваться вблизи, видно. Потому как появилась возможность. решила поменять.
Ясень пень, что со съемом жилья это невъебен/но мало, тут еще спорят.

Майя
#74
Гость

Я коренная петербурженка получаю 25 тысяч. Автор вы на что все деньги тратите, честно? Пожрать любите, выпить, да? Ну как можно с 50 тысяч не отложить, значит не надо вам. Комната съем около 10 тысяч? Куда остальное деваете? У меня тоже проблемы и с зубами, и с волосами, и даже с полом, 28 лет. Смирилась в принципе, все деньги прожираю. А вы не тяните, если вам действительно что-то нужно.

Снимаю комнату за 10К, метро в месяц 3000, питание 10-ка, хоть и ем 1-2 раза в день, одежда (постоянно что-то нужно по сезону купить) в среднем 10000-ка, уходовая косметика 4000, декоративка иногда, но штуки 2000 если ничего не надо уходит. А еще за курсы платить надо каждый месяц 18000 (там мне немного деньгами мама помогает)У меня даже не хватает ни на что!

Гость
#75
Майя

А кремлевские мошенники и воры себе по 10-й яхте покупают и своим ***/ам женам и любовницам бриллианты покупают.

И что? Вы расскажите конкретно что они должны сделать с этими деньгами? Как они на эти деньги вам создадут рабочее место, на котором вы будете получать 100+к? В капиталистических странах народ сам себе создаёт рабочие места друг для друга. Вы сейчас работает в конторке, у этой конторки есть владелец, но он жмотится вам платить хотя бы на 10к больше, а когда был на вашем месте, то есть наемным сотрудником до создания бизнеса, так же как и вы жаловался на жизнь и на низкую зп. Причём тут кремль?
На те деньги, что "кремлёвский мошенник" яхту купил, он мог построить детские площадки или школы, или прибавку к пенсии выплатить и тд. Но как эти его деньги связаны с увлечением вашей зп?

Майя
#76
Гость

Нет. не завидовала. У меня например не очень хорошее здоровье, и я много денег оставляю в аптеке, и могу только позавидовать кому то с очень хорошим здоровьем и то через 10 мин уже забуду. Вы если серьезно, очень неприятный завистливый человек. Я не вы, и злобой бы я так не исходила. У меня другая тактика в общении. Я по жизни добрый человек и люди ко мне тянутся из за доброты, а вы своим характером только отталкиваете. Как вы вообще можете работать с людьми с таким скверным характером. Да, вы конечно разозлитесь и обидитесь, но вы реально неприятная особа, отсюда все ваши и проблемы. Как можно желать смерти людям которые живут лучше вас, а вы такое писали. И мужика у вас нет по этой же причине, вы неприятная! Берете все нахрапом а про человеческие качества забыли. У меня у самой нет семьи, но у меня проблема в другом, и даже и мне с таким плохим здоровьем мужчины отношения предлагают. Не олигархи. обычные среднестатистические. Вот и ваша проблема в вашей безудержной злости. Нет дорогая автор, никого бы я не сжирала не будь у меня своего жилья, и с такими людьми как вы я вообще стараюсь долго не общаться. Если так ходите денег, езжайте в Москву и меняйте характер, гнили в вас много. Обидеть я вас не пытаюсь, я говорю исходя из того что вы пишите, а вас я читала внимательно.

А вы просто неженка и тепличное растение, раз такие как я для вас злобные. завистливые и т.д. Видать, мало общаетесь с людьми и бываете в социуме, раз не видите, что каждый готов друг друга сожрать за деньги.

Майя
#77
Гость

А вот мне Вы не понравились. Лицемерием. Добрый человек не будет осуждать других, а Вы Автора осуждаете, обзываете. И при этом пытаетесь изображать высоко морального человека.

Ага, "добрые" у нас все такие, в чужом глазу соринку заметят, в своем же бревна не видят. Всякие религиозные фанатики похожи на этого комментатора кстати, настолько лицемерные, а по факту гнили в них куда больше. чем в тех же сатанистах))))

Майя
#78
Гость

Девушка, я ее не осуждаю. Я очень внимательно читала ее тему и говорю как есть на самом деле, по крайней мере на бумаге здесь. Я очень хорошо разбираюсь в психологии и в людях и думаю что в ней не ошиблась. Кстати осуждают даже добрые. У всех есть плохие качества, но одно дело контролировать свои пороки а другое, когда уже эти пороки управляют тобой. И даже не думала ничего изображать!)

Ага. видно ка вы контролируете собственные пороки. И главный. который я увидела в вас - осуждение других. думаю, вы и в жизни за глаза многих осуждаете. И да, кстати, зависть - это бред, что считается якобы постыдным. Многие кто успеха достиг, их спровоцировала зависть к другим и агрессия к собственному положению.

Гость
#79
Гость

А-ха-ха! На воре и шапка горит. Заметь, «некремлеботня», я про тебя вообще конкретно ничего не писала, но ты, писака из Лахты, это приняла на свой счёт. Ты меня ещё, тва рь, поучи, как жить. Я сама коренная в энном поколении и знаю прекрасно, что на 35 тысяч ты будешь существовать, а не жить, после 2014го - влачить жалкое существование. Рассказывает она тут...

Жесть какая то.. я ответила на ваш комментарий. что такое кремлеботня я понятие не имею. Я кстати тоже коренная и могу заметить что мы коренные как вы не выражаетесь. Я сама живу на 35 тыс и я уже о себе писала. У всех разные потребности. Я грамотно все распределяю. А чего мне существовать. если квартира своя, на продукты у меня уходит 8тыс в месяц не больше. по кафешкам не хожу, ем только что сама готовлю. И тебя я как жить не учила)))

Гость
#80
Гость

Какая, с цук, умничка из Лахты! Денег не хватает ни на что, но живет она хорошо. :-))) Анекдотина.

что за лахта? блин.. я наверно чего то в этой жизни не понимаю, мне даже гуглить лень ваш бред. Я знаю что Лахта рядом с Ольгино у нас, причем тут Лахта?

Гость
#81
Майя

А вы просто неженка и тепличное растение, раз такие как я для вас злобные. завистливые и т.д. Видать, мало общаетесь с людьми и бываете в социуме, раз не видите, что каждый готов друг друга сожрать за деньги.

Автор. я все это прекрасно знаю. Но я просто с такими людьми стараюсь общаться по необходимости. И писала я вам не со зла а что возможно вы за собой не замечаете а мне было видно. У меня уже давно нет подруг как раз по причине их гадких поступков по отношению ко мне. а только знакомые. И возможно вас стоит уйти из продаж. Я сама там работала какое то время, атмосферка так себе.. а поискать более спокойную работу. Ни на каких работах я больше не сталкивалась с такими гадостями как в продажах. Везде нормальные люди и девочки неплохие.. а там загрызть готовы. И да.. не осуждала я вас, как вы не понимаете, я не могу сказать точно, но то как "на бумаге", именно такой я вас и увидела. Осуждаю я несколько за другие вещи но это ладно.

Пополамщица
#82
Гость

Автор. я все это прекрасно знаю. Но я просто с такими людьми стараюсь общаться по необходимости. И писала я вам не со зла а что возможно вы за собой не замечаете а мне было видно. У меня уже давно нет подруг как раз по причине их гадких поступков по отношению ко мне. а только знакомые. И возможно вас стоит уйти из продаж. Я сама там работала какое то время, атмосферка так себе.. а поискать более спокойную работу. Ни на каких работах я больше не сталкивалась с такими гадостями как в продажах. Везде нормальные люди и девочки неплохие.. а там загрызть готовы. И да.. не осуждала я вас, как вы не понимаете, я не могу сказать точно, но то как "на бумаге", именно такой я вас и увидела. Осуждаю я несколько за другие вещи но это ладно.

Если автор уйдёт с продаж на спокойную работу, то сколько она у вас в Питере там заработает? Тысяч 20-30? Ей этого явно не хватит, с учетом что на съем жилья платить ей надо.

Гость
#83
Гость

Тогда и зарабатывать не сможешь. Будешь как все на заводе, а вечером два часа в очереди за 100гр колбасы, вместо форумов

Разумеется. В Китае тоже никто не зарабатывает. :-)))

PT Boat
#84

Автор, сотка не вариант также. Ее точно также ни на что не хватает.
А вот что тебе надо реально - так это обэспэчэнного мужыка - 800 тыщника

Гость
#86
Гость

Жесть какая то.. я ответила на ваш комментарий. что такое кремлеботня я понятие не имею. Я кстати тоже коренная и могу заметить что мы коренные как вы не выражаетесь. Я сама живу на 35 тыс и я уже о себе писала. У всех разные потребности. Я грамотно все распределяю. А чего мне существовать. если квартира своя, на продукты у меня уходит 8тыс в месяц не больше. по кафешкам не хожу, ем только что сама готовлю. И тебя я как жить не учила)))

Зачем ты отвечаешь на мой комментарий с явным раздражением, если ты не кремлеботка? Мне вот все равно, если кто про кремлятину начнёт писать. Я к ним не отношусь, а ты тут заливаешь, какая ты честная бедная гражданка, которой хватает на все, и она всем довольна.
С 2014го года цены выросли вдвое, а зарплаты нет. Хватать нормальному человеку, не трупу в бараке, 35 тысяч не может. Это прибавкой может быть, но жить на это нельзя, только существовать.
Любой, кто утверждает обратное, - обычный кремлебот на зарплате.

PT Boat
#87

Щас смотрэл Мальдивы на 1го, бэмэ приличный хотэл с рифом - от 150 тыщ на 12 днэй.
В результате - Алушта в апреле

PT Boat
#90
Гость

Зачем ты отвечаешь на мой комментарий с явным раздражением, если ты не кремлеботка? Мне вот все равно, если кто про кремлятину начнёт писать. Я к ним не отношусь, а ты тут заливаешь, какая ты честная бедная гражданка, которой хватает на все, и она всем довольна.
С 2014го года цены выросли вдвое, а зарплаты нет. Хватать нормальному человеку, не трупу в бараке, 35 тысяч не может. Это прибавкой может быть, но жить на это нельзя, только существовать.
Любой, кто утверждает обратное, - обычный кремлебот на зарплате.

Зп срэднего россиянца вполне соотв срэднему жэ ВВП на душу населения. Нет причин причитать.

PT Boat
#91
Гость

«Прежде чем визжать, сами жить научитесь» - вот цитата из твоего вы сера. Тут и раздражение, и попытка учить.
Так что жри свой яд сама, кремлятина.

Так вас периодичэски пытаются из *** выташить, Петр 1, Столыпин, щас вот Царь Владимир. Так вы сопротивляетесь, и опять туда скатываются

PT Boat
#92

Вы зачэм СССР просрали, у роды???

PT Boat
#93

С другой стороны - щас появились мужыки 800 тыщники. Много их на мэрсэдэсах ездит

PT Boat
#94

Сэкса опять же много щас в раше. Красоты много, сисэк много, попок

PT Boat
#95

Дэвушэк много татуированных, в стрингах.

PT Boat
#96

Девки молодые щас в макдаках откормленные - гормоны прут у них.

Гость
#97
PT Boat

Так вас периодичэски пытаются из *** выташить, Петр 1, Столыпин, щас вот Царь Владимир. Так вы сопротивляетесь, и опять туда скатываются

Опять дегенерат-бабуинищЭ вылез из задницы. Раздражаешь своей тупизной. Скройся.

PT Boat
#98

Щас у дэвок так гормоны прут , а обэспэчэнных то нету на них. Вот они в шортиках в мэтро трутся, текут, оргазмируют, а хуль делать?

PT Boat
#99
Гость

Опять дегенерат-бабуинищЭ вылез из задницы. Раздражаешь своей тупизной. Скройся.

Ты в который раз путаеш меня со своим папашкой

PT Boat
#100
Гость

Опять дегенерат-бабуинищЭ вылез из задницы. Раздражаешь своей тупизной. Скройся.

К тому жэ кому как не мнэ смотрэть с недоумением чудовищным на вашу возню на данной тэрритушке

PT Boat
#101

Кстати - вот вам логика дэвки соврэмэнной
Обозвать всех дэгенератами, сквиртануть от сэлфи и свалить

Гость
#102
Гость

Зачем ты отвечаешь на мой комментарий с явным раздражением, если ты не кремлеботка? Мне вот все равно, если кто про кремлятину начнёт писать. Я к ним не отношусь, а ты тут заливаешь, какая ты честная бедная гражданка, которой хватает на все, и она всем довольна. С 2014го года цены выросли вдвое, а зарплаты нет. Хватать нормальному человеку, не трупу в бараке, 35 тысяч не может. Это прибавкой может быть, но жить на это нельзя, только существовать. Любой, кто утверждает обратное, - обычный кремлебот на зарплате.

Женщина, я отвечаю на любой комментарий)) Я еще не совсем освоила этот форум и ваши понятия. Но видимо скоро просвящусь) У меня запросы небольшие и я дружу с математикой, у меня все четко распределено. У вас по-моему уже паранойя на кремлеботах. Ну считай сама.. 35 тыс зп. 6тыс уходит на все ком. платежи, это платеж за квартиру, кап. ремонт. (зимой за счет отопления это 7 тыс). Еда 8 тыс, проезд 2тыс. ну еще 400 руб домашний инет. Дальше считай сама сколько у меня остается) к сожалению много денег оставляю в аптеке и уходит на зубы, а если бы не эти платежи то вообще было бы все нормально. А т.к. среднестатистический человек не оставляет в аптеке и на зубы столько денег как я, меня удивляет как даже 35 может не хватать. Ну шмотки, это же не каждый раз, я не шопоголик. А в магазине я реально все покупаю четко по списку, у меня нет лишних затрат вообще. И сама понимаешь даже с этим денег у меня немного остается. А насчет автора я поняла.. уже на этой странице она написала про курсы 18 тыс, ну понятно почему ей не хватает. Я вот тоже хочу на 2 вышку но деньги все уходят на аптеку и зубы, у меня тоже жо..., но млин я как то не страдаю, да впритык но хватает.

PT Boat
#103

Мэнчик холеный с ногтями ухожэнными, волосы плотные, густые. Польто, портфэль - 170..170, мощные запястья, но сам худой.