Гость
Статьи
О том, как я запорола …

О том, как я запорола свою жизнь))

Здравствуйте, девчонки! Буду рада любым комментариям на мою историю!
В первом браке прожила 8 лет. Есть сын 9 лет. Мужа любила, но он творческий человек, частенько тяготился семейными ужинами, выпивал, второй ребенок так и не получился, хотя это стало моей новящевой идеей, в итоге влюбился и упорхал.Финансово жили очень хорошо, 3 года была одна, начинала все с нуля, вновь добилась материального благополучия, наладила дружеские отношения с бывшим и свекровью, всегда имела мужчину на вечера, когда сын с отцом. И тут, в мае, новость- я беременна. Мужчину знала на тот момент 3 месяца, но это были очень тяжелые месяцы в моей жизни- попала в аварию, мама сильно заболела ( опухоль), он был рядом каждую секунду и я наконец-то начала рассмативать его серьезно. Обговорили беременность. Решили все таки рожать, т к у меня много лет до этого забеременнеть не получалось. В июле сьехались вместе. Мне в январе рожать. И я просто понииаю, что не проживем долго. Он внимательный, любящий, нежный, но ленивый. Без увлечений в жизни. Зарабатывает мало и не стремится к большему. Вчера пыталась поговорить о способах увеличить доход- сказал, как есть так и будет, ты знала мой заработок, когда сходилась со мной. Путешествовать не хочет. Вечера перед телевизором.Вот и все. в апреле исполняется 32 года. И я осознала, что семьи, как мечталось в детстве, у меня не будет. И что вроде умная и успешная женщина, но мужчин в жизни выбрала неправильно и теперь уже поздно менять. Если? когда разбегусь с этим, другого мужчину детям уже не приведу, конечно. Вот как-то запорола я свою жизнь)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть ленивые люди которые многого в жизни добились. Лень вообще двигатель прогресса. Возможно вашему мужчине просто надо получить от жизни хороший пинок под дззад, и он зашевелиться

Гость
#2

Не фатально...., все буде ок

Гость
#3

Он прав вообще-то. Вы знали, что у него маленькая зарплата, зачем спали с ним, если вам нужна большая? Ввели его в заблуждение, он из-за вас вынужден будет своего ребенка только видеть иногда. ***** вы, да еще и глупая вдобавок совсем, вот и все

Гость
#4
Гость

Он прав вообще-то. Вы знали, что у него маленькая зарплата, зачем спали с ним, если вам нужна большая? Ввели его в заблуждение, он из-за вас вынужден будет своего ребенка только видеть иногда. ***** вы, да еще и глупая вдобавок совсем, вот и все

Да всегда обсуждали, что хочется большего в жизни. И детям дать стартовую основу и все остальное. Всегда соглашался. А сейчас- видели очи, что брали.

Гость
#5

Зачем вы на другого вешаете свои желания? Вы хотели ребенка -получили, он не хотел. Вот и расхлебывайте сами, повезло еще что он приличный и заботится. Вы хотите жить богато, так искали бы богатого. Почему он должен ваши фантазии воплощать?

Гость
#6

Очередная самка хотела поправить свое материальное положение за счет мужика с помощью приплода, но просчиталась.

я-телец)
#7

Не поняла?
Чем запороли?
А зачем вам налвживать с алкашом?бывшим?
А зачем рожать опять?аборт и все.
Хватит с мужиками заморачиватся

автор
#8
Гость

Очередная самка хотела поправить свое материальное положение за счет мужика с помощью приплода, но просчиталась.

Да нет, я зарабатываю вдвое больше него ) хочется многого в жизни. А ему не хочется. В этом-то и проблема.

Гость
#9

Вы знаете, это в вас гормоны бушуют. Если он неплох как муж, заботливый, но не особо денежный - то это не катастрофа, с таким мужем можно жить и воспитывать ребенка. ну поймите, не все карьеристы, а у карьеристов на самом деле ой как много недостатков, которые как для семейной жизни намного более страшные. что ленивый - хуже, но что значит ленивый - это значит, что на работу не ходит? или то что зп маленькая - это вещи разные! а по дому если делает все и помогает - это уже не ленивый...

Гость
#10
Гость

Зачем вы на другого вешаете свои желания? Вы хотели ребенка -получили, он не хотел. Вот и расхлебывайте сами, повезло еще что он приличный и заботится. Вы хотите жить богато, так искали бы богатого. Почему он должен ваши фантазии воплощать?

Ничего я на него не вешаю. У меня есть дом ( живём не в России, и машина, и достаток выше среднего. Хотела просто человека с общими интересами. Мир посмотреть. Какие-то новые идеи опробовать. И всегда это обсуждали и соглашались. Но для этого всего вкалывать одна я не смогу. А тут выяснилось, что ему ничего не надо.

Гость
#11
я-телец)

Не поняла?
Чем запороли?
А зачем вам налвживать с алкашом?бывшим?
А зачем рожать опять?аборт и все.
Хватит с мужиками заморачиватся

Потому что сын его любит. Рожать опять- мои дети- моё все. Я их люблю больше всего на свете и у меня есть финансовая возможность иметь двое детей. Поэтому беременность и сохранила. Просто была ещё одна мечта- семья, где мужчина- глава семейства. Вот с этой мечтой по жизни и не получилось.

Гость
#12
Гость

Вы знаете, это в вас гормоны бушуют. Если он неплох как муж, заботливый, но не особо денежный - то это не катастрофа, с таким мужем можно жить и воспитывать ребенка. ну поймите, не все карьеристы, а у карьеристов на самом деле ой как много недостатков, которые как для семейной жизни намного более страшные. что ленивый - хуже, но что значит ленивый - это значит, что на работу не ходит? или то что зп маленькая - это вещи разные! а по дому если делает все и помогает - это уже не ленивый...

Вы правы, спасибо!

Гость
#13

умные автор сначала в человеке разберутся, а потом беременеют. а у вас "новящивая" идея, придется одной с двумя детьми барахтаться. ума я не увидела.

автор
#14
Гость

умные автор сначала в человеке разберутся, а потом беременеют. а у вас "новящивая" идея, придется одной с двумя детьми барахтаться. ума я не увидела.

Тоже верно. Беременеть не получалось 6 лет. Поэтому я в любом случае пошла бы на риск и сохранила бы ее. . Вот и делюсь, как все сложилось в жизни.

Гость
#15

знаю я такие кадры. они всегда за детей. потому как куда вы с пузом денетесь.а им же не вкалывать потом. в результате тащить придется и детей и его впридачу. он напрягаться не будет. такие бой баб вычисляют и к ним прилипают. да они заботливые и нежные. чтоб пинка не получить.

Фонтан
#16

Автор, чем же вы "запороли жизнь", тем что родится второй ребенок?
Разве это "запоротость"?
Давайте по порядку.
Вы хотели второго, вот к счастью, получилось.
Один ребенок - это все равно, что нет детей, нужно как минимум 2.
И лучше сейчас, а не когда климакс начнется, вам же не 15 лет.
Дальше. Ваша депрессия также может быть из-за того, что вы где-то подспудно боитесь грядущего изменения привычного уклада. Привыкли, что беременность вам не грозит и 1 большой ребенок в конце концов неплохо. Добавьте к этому гормон. изменение и связанное с этим нервн. состояние беременной женщины.
Все как раз хорошо! Рядом с вами пусть небогатый, но верный человек, в трудную минуту есть на кого опереться. Цените, это встречается не часто.
Так что выше нос и перестаньте хандрить!

Гость
#17

Автор, вы пишите что супруг внимательный, нежный и любящий, но при этом вы предъявляете ему претензии по поводу того что он не дотягивает до вашего идеала. Только почему вы рассматриваете отношения с позиции, что он вам должен? Муж должен вам больше зарабатывать, хотеть путешествовать и т.д. Почему вы не принимаете супруга таким, какой он есть? Ведь именно принятие человека , есть основа любви. Дело не в том, что вы выбрали не того мужчину, но в том, что вы не находитесь в гармонии с самой собой. Вы и в карьере добились успехов, из-за высоких требований к самой себе, и такие же требование предъявляете мужу, но он не обязан быть таким же. Единственное. что он обязан делать, это заботиться о вас и ваших детях. Подумайте об этом. Удачи вам!
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Гость
#18

Оо еще перл в мою копилку 😊 новящевая одея. Крутяк! Пополняет ряды недавних вуманских "в краце" и "из подтяжка"
Пхахахаа. Простите!

Гость
#19
Гость

Оо еще перл в мою копилку 😊 новящевая одея. Крутяк! Пополняет ряды недавних вуманских "в краце" и "из подтяжка"
Пхахахаа. Простите!

Блин)))) я знаю, что с этим словом что-то не так, но не могу сообразить что ! 12 лет в иммиграции сказываются ))

Гость
#20
Гость

Блин)))) я знаю, что с этим словом что-то не так, но не могу сообразить что ! 12 лет в иммиграции сказываются ))

ну тада простительно! :) навязчивая идея, от слова навязывать

Добрая фея
#21

Если вам хорошо с этим мужчиной и Вы его любите, то будет с ним, сбавьте обороты,добивайтесь сами он будет вашим тылом,Вы не можете исправить старую жизнь, начните новую счастливую жизнь.

Гость
#22

"стало моей новящевой идеей" Бугага!!

Гость
#23
Гость

Оо еще перл в мою копилку 😊 новящевая одея. Крутяк! Пополняет ряды недавних вуманских "в краце" и "из подтяжка"
Пхахахаа. Простите!

Поправлю Вас - "из под тишка". Тема про физрука и училку. Кстати, надоть туда сходить, мож училка объявилась, пояснила кто такой Тишок.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, девчонки! Буду рада любым комментариям на мою историю!
В первом браке прожила 8 лет. Есть сын 9 лет. Мужа любила, но он творческий человек, частенько тяготился семейными ужинами, выпивал, второй ребенок так и не получился, хотя это стало моей новящевой идеей, в итоге влюбился и упорхал.Финансово жили очень хорошо, 3 года была одна, начинала все с нуля, вновь добилась материального благополучия, наладила дружеские отношения с бывшим и свекровью, всегда имела мужчину на вечера, когда сын с отцом. И тут, в мае, новость- я беременна. Мужчину знала на тот момент 3 месяца, но это были очень тяжелые месяцы в моей жизни- попала в аварию, мама сильно заболела ( опухоль), он был рядом каждую секунду и я наконец-то начала рассмативать его серьезно. Обговорили беременность. Решили все таки рожать, т к у меня много лет до этого забеременнеть не получалось. В июле сьехались вместе. Мне в январе рожать. И я просто понииаю, что не проживем долго. Он внимательный, любящий, нежный, но ленивый. Без увлечений в жизни. Зарабатывает мало и не стремится к большему. Вчера пыталась поговорить о способах увеличить доход- сказал, как есть так и будет, ты знала мой заработок, когда сходилась со мной. Путешествовать не хочет. Вечера перед телевизором.Вот и все. в апреле исполняется 32 года. И я осознала, что семьи, как мечталось в детстве, у меня не будет. И что вроде умная и успешная женщина, но мужчин в жизни выбрала неправильно и теперь уже поздно менять. Если? когда разбегусь с этим, другого мужчину детям уже не приведу, конечно. Вот как-то запорола я свою жизнь)

зачем столько слов? смысл: зелетела от нищеебброда. поздравляем!

#25

Ну зарабатывайте сами и путешествуйте одна, а он с детьми посидит. Хобби можете свое личное иметь. В чем проблема и зачем трагедию делать?

Гость
#29
автор

Да нет, я зарабатываю вдвое больше него ) хочется многого в жизни. А ему не хочется. В этом-то и проблема.

Он 10 тыс, а вы - 20?) Раз пишете новящевая, неграмотные много не зарабатывают)

Гость
#30

Двои дитей эта ощинь мала. Нада автару радить истчо парачьку. Патамушто биз этава эта станит новай новящевой идеий. И мужыка не брасаць!!! Зачем вы глупыи куритсы эта ей саветуити??? Мустщина эта то ради чиво женщына раждина на свет! !! Пусть кривой касой алкаш блиадун кончиный но он Мущщина!!! Не ни так... МУЩЩИНА МАТЬ ВАШУ СУЧЬКИ ЗАЖРАВШЫИСЯ!!!!

Гость
#31
Гость

Оо еще перл в мою копилку 😊 новящевая одея. Крутяк! Пополняет ряды недавних вуманских "в краце" и "из подтяжка"
Пхахахаа. Простите!

Еще бывает - в крации))

Светлана
#32

Новящевой??

Агния
#33
Гость

Блин)))) я знаю, что с этим словом что-то не так, но не могу сообразить что ! 12 лет в иммиграции сказываются ))

В эмиграции )))

У иммиграции другое значение

Гость
#34

Остается расслабиться и получать ,,удовольствие'' от своей нынешней жизни. Я пока пребываю в таком состоянии и постоянном ощущении что уже ничего хорошего не будет в моей личной жизни,из радостей - только радости за ребенка.

Гость
#35

Автор, мужчины приходят и уходят. Дети это навсегда и в 99% процентов случаев детей растит мать, а не отец. Если Вы не решились прервать беременность, значит Вы подсознательно готовы растить этого ребенка, даже если мужик вообще испарится вместе со своей маленькой зарплатой.

Бабло побеждает зло
#36

Я с двумя детьми вышла замуж за мужчину своей мечты. И мужики с рождением детей иногда меняются в лучшую сторону. Редко, но бывает. Не отчаивайтесь, все будет Хорошо!

Фонтан
#37

Автор, такое впечатление, что в вашем сегодняшнем состоянии самое главное это зарплата вашего мужчины, а не его здоровье, которое передастся ребенку, его внимание к вам и надежность, качества, которые так редко встречаются, но которые так нужны в жизни.
Бросить всегда можно, ломать - не строить!

Саша
#38
Гость

Ничего я на него не вешаю. У меня есть дом ( живём не в России, и машина, и достаток выше среднего. Хотела просто человека с общими интересами. Мир посмотреть. Какие-то новые идеи опробовать. И всегда это обсуждали и соглашались. Но для этого всего вкалывать одна я не смогу. А тут выяснилось, что ему ничего не надо.

Вы не жизнь просрали, а ЗАЖРАЛИСЬ. У многих нет ни мужа, ни денег, вам Бог дал и то и другое и еще двух детей. Имейте совесть, будьте благодарны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: