Гость
Статьи
Какие реальные Зар …

Какие реальные Зар платы в регионах.

Живу в Великом Новгороде.Зар плата для женщин на большинстве должностей 12-18тыс.руб.
От 20тыс.руб считается очень хорошей,но попасть на такие должности можно по блату.Везде требуют высшее образование и опыт от 5лет.
На руководящих должностях от 30тыс.руб и тоже блат нужен.
У меня зп 23тыс.руб, я экономист в бюджетной организации, попала по блату, высшее образование есть ,опыт работы экономистом 2года,бухгалтером 4года. Раньше работала тоже в бюджете,в бухгалтерии за 15тыс.руб.
У мужчин зп чуть выше,но не на много. На жизнь еле хватает т.к ипотека ,помогает мама ,у нее пенсия +работает.Детей с таким доходом заводить не планирую.Это не жизнь,а выживание.
Расскажите про зп в своем городе.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гамбург, средняя зп 1600 евро, мне хватает

Гость
#2

В Астрахани у женщин тысяч 20-25 в основном. У мужчин 35-45. Это большинство. В "Газпроме" зарплаты чуть выше, но тоже не ахх.
Знаю сварщика с доходом 80 т.р., но это не зарплата, а левые доходы.

Гость
#3

Для тех кто не знает, что зарплата это одно слово, максимум 10 000 за мытьё полов в школе.

Гость
#4

Регионы... В Москве 20 тыс. , у сестры тоже 20 тыс. ВО есть и опыт работы 20+ лет.

Гость
#5

Я в своем регионе получала 22 тыс, работала финансовым менеджером и упахивалась.. Сейчас в Москве на той же должности зарабатываю 70, не упахиваясь. Иногда даже 4 дня/нед. работаю, если управлюсь с работой. В регионе могли и в субботу вызвать на работу.

Гость
#6

Крым. В среднем зп 20-25 тыс. Но тут и цены как в Москве на всё

Гость
#7

Самара 20-25 у тех, кто в бюджете, кто у частника от 20-50, кто в нефтянке/газпром от 25-150

Гость
#9

В среднем в районе 22-23 тыс руб, но ЗП 10-12 тыс руб тоже много где. 30-50 тыс директора, их очень мало. Из 600 тыс, человек 100 наберётся)))

Гость
#10

Звонил как-то другу,он работает на конвейере завода камаз инженером. Он получает около 25 тыс,рабочие 10-12 тыс. В поселке ,где я живу люди готовы работать даже ксли на руки чистыми выходит 6 тыс в месяц. Не представляю как люди выживают на такие зарплаты.

Ель Сибирская
#11

Город Тюмень. Зарплата 25, переработки отдельно оплачиваются. Плюс подработка удаленно - еще 10-15 тыр. Приятель на севере области живет и работает, у него зп 40+, но там и цены заметно выше. Родственник в свердловской области работает, пенсионер, з/п 8 тыр. Друзья-знакомые получают 20-40 тыр, ооочень редко кто больше (либо нефтянка, либо кто на себя работает)

Гость
#12

9. Ну это тоже не совсем верно. Там, где я работала, директор и его окружение были миллионерами.
Моя мама была начальницей в бюджетной организации, зарплата 40-45 тыс.

Гость
#13

Я не представляю как люди могут жить на зп 12-20 тр. Оплата за кв и коммуналку у нас только 6,5 тыс выходит...Поход в магазин менее 3-х тысяч уже не выходит

Кексик
#14

У нас в Сибири тоже печалища((

Гость
#15

Новосибирск, торговая фирма, оператор ПК - 27000, бухгалтер - 38000, менеджер по продажам - 70000 (зависг от того, сколько продаст), руководитель филиала - 160000, строительная фирма: сметчик, бухгалтер - 45000, прораб - 50000 (6-дневка). На кассах, в магазинах - 22-25000.

Гость
#16

Учитель , Казахстан. При переводе по курсу зарплата 46 тыс. Рублей. Это очень хорошая у нас зарплата.
Нагрузка, правда,немалая - 38 часов в неделю

Гость
#17
Гость

Я не представляю как люди могут жить на зп 12-20 тр. Оплата за кв и коммуналку у нас только 6,5 тыс выходит...Поход в магазин менее 3-х тысяч уже не выходит

Вопросы надо задавать правительству почему такие зарплаты

Гость
#18

Тверь. У женщин тыс 25. У мужчин от 60 тыс если рабочая специальность типа сварщика. Многие идут после колледжа, параллельно на заочке в ВУЗе учатся. На экономиста, юриста парню нет смысла учиться, разве что если папа директор завода. У программистов нормально с зарплатой. Знаю много ИП, нормально зарабатывают.

Гость
#19
Гость

Вопросы надо задавать правительству почему такие зарплаты

правительство считает,что холопы еще хорошо живут,раз на еду хватает

#20

А у нас в новостях сказали что на Камче 90 тыс средняя зп. Я не на Камчатке что ли??☺

#21

А по факту: считаю что средняч региональная зп вообще не показатель уровня жизни в регионе. Лично я считаю что росстат пездит. У нас эти 90 выйдут если сложить зп моряков, пограничников и военных, чиновников и вахтовиков. В бюджете вообще жесть. Особенно федеральные учреждения. Цены растут. Коммуналка тоже. Ценник на рыбу добивает. Разворовали весь регион. Ни одного государственного рыбоперерабатывающего или добывающего предприятия нет. Все частники.

Гость
#22

***...

Гость
#23

П и п е ц...*

Гость
#24

Омск. Бухгалтер, веду несколько организаций, вся нервная, в мыле и с выпученными глазами -70 т.р.

Гость
#25

Как приятно пообщаться с людьми из разных концов страны....

Гость
#26

25 средняя, но это как раньше 12т

Гость
#27

Про 12 тыс для высококвалифицированного специалиста даже в провинции не верю. Сама живу в провинции. 30 тыс вполне реально заработать. а вот больше только по блату, на вахтах или обладая сверхспособностями. 12 у нас зарабатывают продавщицы, медсестры, нянечки, дворник

Гость
#28

что-то в последнее время много тем о том, что людям не хватает зп.
то ли заказ такой сверху у пропагандонов, то ли все царя перестали любить))
раньше как не зайдешь на сайт, так "мы царя любим, бала-бала, жить хорошо"))) , а сейчас что вдруг случилось? 20 лет же хорошо разворовывалось все,что сейчас-то пошло не так?

Гость
#29
Гость

Учитель , Казахстан. При переводе по курсу зарплата 46 тыс. Рублей. Это очень хорошая у нас зарплата.
Нагрузка, правда,немалая - 38 часов в неделю

Это нормальная нагрузка. 40 часов при пятидневке.

Гость
#30
Гость

Регионы... В Москве 20 тыс. , у сестры тоже 20 тыс. ВО есть и опыт работы 20+ лет.

В Москве пенсии минимум 19 500р. Как же здесь могут быть такие зарплаты в 20 тыс?

Натали
#31

Хабаровск. Связи с общественностью. PR вилка от 30 до 60 т.р.
В среднем разброс по зп очень большой. Есть класт зп по 20-30 т.р. Есть небольшая прослойка 40-60 и есть маленькая часть от 100 и выше. Примерно такая картина в большинстве сфер. Вахты отдельная тема там от 60 и до бесконечности

Хость
#32

Нижний Новгород, IT 60. Можно больше, но я ленивый :(

13
#33

Донецк, ДНР - средняя зп 4-6 тыс руб, цены как в Москве. Спасибо Россия!

Гость
#34

Город Владимир, у женщин срнд Зар от 13-16 тыс

Гость
#35
Гость

В Москве пенсии минимум 19 500р. Как же здесь могут быть такие зарплаты в 20 тыс?

19,5 тыс это МИНИМУМ для московских пенсий, а вооще то пенсионеры в Москве получают и побольше этой суммы

Влада
#36
Гость

Я не представляю как люди могут жить на зп 12-20 тр. Оплата за кв и коммуналку у нас только 6,5 тыс выходит...Поход в магазин менее 3-х тысяч уже не выходит

А у нас от 10 тыс комуналка зимой 😂

Ель Сибирская
#37
Гость

Город Владимир, у женщин срнд Зар от 13-16 тыс

Во Владимире десять лет назад работала на производстве. Зарплаты были 18-22 тыр (у кого как, оклад или сдельщина), неужели сейчас меньше платят?

Влада
#38
13

Донецк, ДНР - средняя зп 4-6 тыс руб, цены как в Москве. Спасибо Россия!

Господи, да кому вы нужны...., пенсию за вас плати вам же....

Гость
#39
Гость

Про 12 тыс для высококвалифицированного специалиста даже в провинции не верю. Сама живу в провинции. 30 тыс вполне реально заработать. а вот больше только по блату, на вахтах или обладая сверхспособностями. 12 у нас зарабатывают продавщицы, медсестры, нянечки, дворник

Ах, не верите?
Носом бы вас ткнуть в наши ведомости. Ненавижу дураков, живущих виртуалом.

Гость
#40
Гость

Это нормальная нагрузка. 40 часов при пятидневке.

У меня 6- дневка. Зарплата 15 тысяч. Вуз, один из самых крутых. Пришлось дооооолго побегать и по великой удаче или по великому блату пристроиться на такое злачное место. Ибо на прежних местах мои зп были 5 тысяч, 6 тысяч, 7200 руб.

Гость
#41
Гость

Я не представляю как люди могут жить на зп 12-20 тр. Оплата за кв и коммуналку у нас только 6,5 тыс выходит...Поход в магазин менее 3-х тысяч уже не выходит

Да откуда же вы вылезаете такие упоротые. Нет слов.

Гость
#42

Практически живу на работе, но зарплата все меньше. Видимо начали вычитать за проживание

Гость
#43
Хость

Нижний Новгород, IT 60. Можно больше, но я ленивый :(

А конкретней. IT такая сфера, многое в себе объединяет. Чем занимаетесь? Пробовала делать сайты и веб дизайн, денег не особо приносило.

Гость
#44

Сибирь, зп чуть выше ваших, но из-за тяжелого климата и траты у нас большие, за отопление, чистку снега, за теплую одежду, за прогрев машины или теплую стоянку, фрукты и овощи у нас золотые, так что выходит в сухом остатке меньше, чем у вас зарплаты. Вот как то выживаем еще, многие конечно уезжают отсюда, не выдерживают.

Гость
#45
13

Донецк, ДНР - средняя зп 4-6 тыс руб, цены как в Москве. Спасибо Россия!

Всегда пожалуйста! Наслаждайтесь!

Гость
#46

Пенза,бухгалтер,но делаю всю фигню,и как оператор,и заявки провожу,зп 25выходит +премии маленькие бывают,жильё своё,есть возможность свалить в Москву,но вот думаю,вроде и здесь хорошо,денег только мало

Кармина Бурана
#47

боже, храни царя

гость
#48

Блин. Когда уже на баррикады?. Подыхаем ведь.

Джипси
#49
Кармина Бурана

боже, храни царя

Точно))
Женщины 15-40, мужчины 30-50 в основном. Дальний Восток. Это с северными.

Гость
#50

Сибирь 20-25.