Гость
Статьи
Мужчина дал денег

Мужчина дал денег

Мне 19 лет, работаю чтоб оплатить универ и живу с родителями, сейчас образовалась проблема, не хватало 500$. Он предложил помощь и заплатил за учебу, мне теперь очень неудобно перед ним, пообещала вернуть, он сказал не надо. Как я должна вести себя в этой ситуации, возвращать их или не стоит?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Автор , вы сомневаетесь , потому что молодая )))
Мужчины созданы для работы и для удовлетворения женских прихотей . Это нормально . Оставайтесь слабой женщиной о которой хочется заботиться , не надо меряться с мужчинами п.и.с.ь.к.а.м.и.

#2

Сказал не надо - значит не надо. Дайте мужчине побыть мужчиной.)
Вот если начнет попрекать этими деньгами, тогда вернете.

Грымза
#3

И еще . Он помог вам , потому что захотел помочь . Сейчас он чувствует себя героем , не ломайте ему кайф и не чувствуйте себя должной .

Света
#4

А у родителей почему не попросите, а?
Или они не дадут, хотят, чтобы вы у мужиков побирались?

🎅 хочу понять
#5

Либо возвращаешь, либо отрабатываешь что тут думать) Можешь не возвращать и не отрабатывать если не планируешь дальше его доить)

Гость
#6

не будь шкурой, отдай

Гость
#7
Грымза

И еще . Он помог вам , потому что захотел помочь . Сейчас он чувствует себя героем , не ломайте ему кайф и не чувствуйте себя должной .

С удовольствием насерить тебе в рот с горкой :)

Коктейль с водкой
#8

Что за мужчина? А мне не даст?

Ди
#9

Если дал, значит может себе позволить, ведите себя как ни в чем не бывало, будете кланяться в ножки - ничего хорошего.

Гость
#10

Кому-то дарят машины и квартиры, а тут ваш молодой человек просто помог вам с учебой, все норм я считаю..

Гость
#11

Нормально все, не переживайте. Сказал не надо, значит - не надо, слово мужика - закон.

Корабельная крыса
#12

Разводка

Гость
#13

Мне всегда денег давали мужики. В том числе и за учебу. Нормальная ситуация.

Ауауауууу
#14

Я тоже одной шкуре помогал пока училась. Потом помогал, когда с работой проблемы были. А как всё наладилось у неё, появилась хорошая работа, *** подружки и тд. То я стал не нужен. Вся шкурячья сущность их

Гость
#15

Радуйся, теперь можно его доить и 11 айфон просить

Принц
#16

ОН ЛОХ ПОЛНЫЙ ,ПЛАТИТЬ ЗА БАБУ ЭТО УНИЖЕНИЕ

Грымза
#17
Ауауауууу

Я тоже одной шкуре помогал пока училась. Потом помогал, когда с работой проблемы были. А как всё наладилось у неё, появилась хорошая работа, *** подружки и тд. То я стал не нужен. Вся шкурячья сущность их

А ты хотел , чтоб она до старости за тобой горшки выносила ?))) Для этого надо минимум пару квартир подарить , а не " помочь с учебой"

Всё бабы тупорылые
#18
Грымза

А ты хотел , чтоб она до старости за тобой горшки выносила ?))) Для этого надо минимум пару квартир подарить , а не " помочь с учебой"

Таким надо деревянное пальто дарить

Ауауауууу
#19
Грымза

А ты хотел , чтоб она до старости за тобой горшки выносила ?))) Для этого надо минимум пару квартир подарить , а не " помочь с учебой"

Какие горшки? Мы одного возраста с ней были

Rita
#20
Принц

ОН *** ПОЛНЫЙ ,ПЛАТИТЬ ЗА БАБУ ЭТО УНИЖЕНИЕ

Д_рочи и гордись собой

Rita
#21
Ауауауууу

Какие горшки? Мы одного возраста с ней были

А хотел то от нее чего,горемыка?

Грымза
#22
Ауауауууу

Какие горшки? Мы одного возраста с ней были

Были ? А сейчас что случилось ? Она постарела , а тебе также 18 ?

Гость
#23
Елена

Мне 19 лет, работаю чтоб оплатить универ и живу с родителями, сейчас образовалась проблема, не хватало 500$. Он предложил помощь и заплатил за учебу, мне теперь очень неудобно перед ним, пообещала вернуть, он сказал не надо. Как я должна вести себя в этой ситуации, возвращать их или не стоит?

Если вам 19 лет, то.... А у какой тогда дочки вы бутылку нашли???

Елена
#24
Гость

Если вам 19 лет, то.... А у какой тогда дочки вы бутылку нашли???

сестра стршая тему задавала

Света
#25
Елена

сестра стршая тему задавала

Ой, брехуха, ой, брехуха...
Попалась на разводилове, так хоть так тупо не выкручивайся.
Тупень.

Елена
#26
Света

Ой, брехуха, ой, брехуха... Попалась на разводилове, так хоть так тупо не выкручивайся. Тупень.

женщина, тупень тут это Вы. Захоти я сделать разводку, написала бы что-то поинтереснее

Тимон
#27

Ну на разводку не похоже, риал

Гость
#28
Елена

женщина, тупень тут это Вы. Захоти я сделать разводку, написала бы что-то поинтереснее

ip менять не умеешь что ли? вот мои разводки никогда не палят. С серьезными лицами обсуждают всегда)

Кроули
#29

Запомни: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Человек дал денег, потому что сам так захотел. Купить твоё тело невозможно, пока ты сама не захочешь, хоть завали тебя деньгами. Поблагодари вселенную, что с помощью этого человека выручила тебя в момент необходимости и живи дальше с лёгким сердцем.

Кроули
#30
Бухие бухи

Сказал не надо - значит не надо. Дайте мужчине побыть мужчиной.)
Вот если начнет попрекать этими деньгами, тогда вернете.

Вернёте, ага щаз! Изначально брать не стоит, если гипотетически собираешься отдавать, ибо возьмешь и будешь жить с этой мыслью о гипотетическом долге. В конечном итоге сама подсознательно создашь эту ситуацию, когда надо будет этот долг отдать, лишь бы не мучить подсознание этим долгом.

Пополамщица
#31
Кроули

Запомни: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Человек дал денег, потому что сам так захотел. Купить твоё тело невозможно, пока ты сама не захочешь, хоть завали тебя деньгами. Поблагодари вселенную, что с помощью этого человека выручила тебя в момент необходимости и живи дальше с лёгким сердцем.

Мне бы кто так помог! Посоветуйте, где найти такого мужика, чтобы помогал мне с учебой???

Аспид
#32
Грымза

Автор , вы сомневаетесь , потому что молодая )))
Мужчины созданы для работы и для удовлетворения женских прихотей . Это нормально . Оставайтесь слабой женщиной о которой хочется заботиться , не надо меряться с мужчинами п.и.с.ь.к.а.м.и.

Ваш ответ подразумевает возвращение неравноправия и по отношению к женщинам. И средневековья. И ещё много неприятных вещей.

Rita
#33
Аспид

Ваш ответ подразумевает возвращение неравноправия и по отношению к женщинам. И средневековья. И ещё много неприятных вещей.

А ещё лижи клитор

Аспид
#34
Rita

А ещё лижи клитор

Я женского пола, не угадали, лапочка. Ну или у вас нетрадиционная ориентация)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: