Гость
Статьи
Те у кого зп более 100 …

Те у кого зп более 100 тысяч, какая у вас должность?

Расскажите как пришли к такой сумме, с чего начинали, какая должность, в какой сфере?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Ведущий инженер-конструктор, Москва

Гость
#2

Руководитель юр.отдела в строительной отрасли.
Училась на вечерке и с 18 лет и работала по специальности, тоже со строительством связано было (гос.служба) , потом получила диплом и там же повысили, проработала всего 4 года там, потом еще 4 года по профилю в другой организации, потом перешла сюда на должность ниже чем сейчас но ЗП уже 100 была, через 2 года повысили в должности и ЗП прилично выросла.

Гость
#3

Муж - начальник юротдела в строительной компании. Учился на вечернем, с третьего курса пошел работать в организауию с маленькой зарплатой, исключительно для большого опыта.) Проработал 7 лет, в качестве компенсации за ударный труд получил комнату. ) Работал в нескольких местах, потом позвали в эту компанию. Трудоголик, прекрасно знает матчасть.

Гость
#4

Машинист. 110 тысяч. Москва

Гость
#5

Музыкант. О деньгах никогда не думала, просто занимаюсь своим делом

Гость
#6

Логистик на крупном складе. Работала комплектовщицей и училась одновременно. Сначала замещала логистика. Вот уже 2,5 года 140000. Работа трудная,но интересная.

Гость
#8

Продукт оунер в айти сфере.
Начинала с тестировщика с з.п. в 65 тыс.

Гость
#9

Бабье прижали и они в стрессе выдают главное желание ничего не делать и чтобы им деньги давали. Но и это счастье им должны организовать. Большего убожества мир еще не видел) Крах рашен баб

Гость
#10

У врачей такие зп, моя родственница санитарный врач, в москве работает в подчинении у министра здравоохранения у нее зп вообще 200 тысяч

Гость
#11

Разработчик ПО, должность Senior Software Frontend Engineer,
дочь моя, 26 лет. работает с 20 - сначала подработка, пока училась, и вперед.
Образование - бакалавр, экономическая кибернетика.

Гость
#12

У меня 7 лет назад было 100К, инженер по телеком оборудованию. Сейчас в европе на той же должности семерка CHF на руки.

Гость
#13

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Гость
#14
Гость

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Крупная иностранная компания? Или за что вам платят 200к?

Гость
#15
Гость

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Может перестанешь врать а? У нас банкиры платят секретарю помощнику 70тысяч, сокращения жёсткие и кризис. Может какая клуша и поверит но не знающие люди

Гость
#16

Супервайзер 120-150к Ярославская область

Гость
#17
Гость

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Секретутка всему Совету директоров отсасывала под столом?

Гость
#18
Гость

Может перестанешь врать а? У нас банкиры платят секретарю помощнику 70тысяч, сокращения жёсткие и кризис. Может какая клуша и поверит но не знающие люди

Просто надо делить на 10 её цифры и получатся реальные.

Гость
#19
Гость

Секретутка всему Совету директоров отсасывала под столом?

Дурак, что-ли??? Говорю же - на ресепшн. В твоем колхозе хоть знают, что это слово/термин означает? И у нас в "Совете директоров" ("Правление банка" в моем случае) половина членов Правления вовсе не члены, а женщины.

Гость
#20
Гость

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Это в год?

Гость
#21
Гость

Это в год?

Ой, какая жизнерадостная шутка юмора, прям обхохочешься.... ха-ха-ха-ха, хи-хи-хи-хи...
В пятилетку.

Гость
#22

350 000, бывший врач, сейчас менеджер в фармкомпании. Не директор. Директор у нас получает 500 000.
Плюс бонусы по году от 20% годовой зарплаты.

Гость
#23
Гость

Дурак, что-ли??? Говорю же - на ресепшн. В твоем колхозе хоть знают, что это слово/термин означает? И у нас в "Совете директоров" ("Правление банка" в моем случае) половина членов Правления вовсе не члены, а женщины.

Вообще-то ресепшен это и есть фронт деск , другими словами это да тот подиум который стоит при входе и за ним сидит секретарша и всех приветствует и т д :))

Гость
#24
Гость

Вообще-то ресепшен это и есть фронт деск , другими словами это да тот подиум который стоит при входе и за ним сидит секретарша и всех приветствует и т д :))

И-и-и? Ты продолжай, не останавливайся, объясняй и дальше со знанием дела, что это именно секретари с ресепшн работают с Советом директоров во время заседаний, а сотрудники Секретариата в это время, оставшись не у дел, замещают их на ресепшн.

Гость
#25

У мужа два высшиих, должность - зам.рук. след.комит.
Точно не знаю зарплату, 200 штук примерно.

Гость
#26
Гость

И-и-и? Ты продолжай, не останавливайся, объясняй и дальше со знанием дела, что это именно секретари с ресепшн работают с Советом директоров во время заседаний, а сотрудники Секретариата в это время, оставшись не у дел, замещают их на ресепшн.

Просто пояснила для особо грамотных )) мне без разницы кем вы работаете или что там делаете , единственное что удивляет как такую хамку вообще куда то взяли

Гость
#27

Почему все ответы заминусованы?

Гость
#28
Гость

Расскажите как пришли к такой сумме, с чего начинали, какая должность, в какой сфере?

Окончил ВУЗ. инженер -разработчик.Работы на 40 лет вперед не переделать.молодежь до 250 в месяц имеет,если не ленится.

Гость
#29
Гость

Просто пояснила для особо грамотных )) мне без разницы кем вы работаете или что там делаете , единственное что удивляет как такую хамку вообще куда то взяли

Перед тем, как пояснять, изволь сначала определить, какой подкоммент к какому комменту относится и уже после этого (не ранее) одаривать людей своими сокровенными знаниями. Иначе сядешь в лужу (что и случилось).

Гость
#30
Гость

У мужа два высшиих, должность - зам.рук. след.комит. Точно не знаю зарплату, 200 штук примерно.

Коррупционер, взяточник, преступник.

Гость
#31
Гость

Почему все ответы заминусованы?

Зависть.

Rom
#32

$3 000 000 в мес. свое дело.

Гость
#33
Гость

Старший секретарь на ресепш, с лета этого года - 230 000 р., до этого обычным секретарем здесь же была, з/п 180 000.

Что за компания?

Гость
#34
Гость

Что за компания?

Странный вопрос какой-то... Такие вещи здесь не озвучивают.

Гость
#35

А что, к этим грошам идти надо? 100 т.р. это дно полное

Гость
#36
Гость

Странный вопрос какой-то... Такие вещи здесь не озвучивают.

дак газпром или лукойл, поди.

Гость
#37

Я зарабатываю больше, но это мне просто повезло. Конечно, я знаю своё дело и обожаю профессию, но реалиях ситуации по стране это реально повезло. Сначала было 35.

Мужчина
#38
Гость

Это в год?

Не в год а в месяц. У меня брат младший 350000 оклад в какой-то строительной российско-французской конторе по гидроэнергетике. Но правда командировки москва- франция- Туркмения, живёт в самолёте.

Гость
#39
Гость

Странный вопрос какой-то... Такие вещи здесь не озвучивают.

Так никто не просит писать название, адрес и реквизиты организации. Просто сферу деятельности, чем занимаются.

Гость
#40

Снабжение производства, работа собачья и ее много...

Гость
#41

Почему бы и не озвучить ? В чем тайна то ?

Гость
#42

120. Главбух. Москва.

Алена
#43

ведущий конструктор с зп более 100?***, дядя. в какой же это сфере?я ведущий сметчик и у меня 95. больше ни одна фирма платить не хочет, еще и наш нач недоволен, что якобы большая зп..120 в нашей конторе получают начи отделов

Гость
#44

Вы почитайте коменты выше там вообще старший секретарь с ресепшн получает 200 + ещё и всем доказывает что мы не грамотные не знаем что такое ресепшн и что там делают :)

Гость
#45
Гость

Вы почитайте коменты выше там вообще старший секретарь с ресепшн получает 200 + ещё и всем доказывает что мы не грамотные не знаем что такое ресепшн и что там делают :)

К посту 43

Гость
#46

[quote="Гость"]У мужа два высшиих, должность - зам.рук. след.комит.
Точно не знаю зарплату, 200 штук примерно.

это взятки...

Гость
#47

Была PM с одним образованием и русским языком - платили мало.
Получила ещё 1.5 образования на разных языках, задауншифтила до программистки - платят много.
---
Каждый год выбиваю себе повышение зп или уменьшение рабочих часов. Разговоры трудные, не стесняюсь и переубеждаю мужиков хоть по одному, хоть группой.
Всегда параллельно доучиваюсь на курсах по стипендиям от всемирно известных компаний. Каждый день, включая выходные и отпуск, что-то делаю для самообразования.

Гость
#48

А можете поделиться курсами ? Какие компании преподают

Гость
#49

Переводчик в посольстве Сингапура

Bella
#50

Мне 25 лет, работаю в IT, зп с недавнего времени 230 тысяч, Москва