Гость
Статьи
Цены на интернет.

Цены на интернет.

Кулёк Яровой, цены на интернет. У меня довольно скромный интернет тариф, но и на его с нового года цена поднимется на 40р. В прошлом году подняли на 20, я поворчал, но но согласился. В этом году решил перейти на самый дешевый.У кого на сколько подняли цены на связь?

Суходрищев-Немытый
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зарабатывать больше не пробовал, чтобы не экономить, а пользоваться прежде всего качествнным провайдером?

Суходрищев-Немытый
#2
Гость

А зарабатывать больше не пробовал, чтобы не экономить, а пользоваться прежде всего качествнным провайдером?

А почему я должен оплачивать чьи-то коррупционные схемы?

Суходрищев-Немытый
#3

Заставили купить операторов ненужное оборудование, под предлогом госбезопасности.

Падаван 🤦‍♂️
#4

Дом.ру +16р. в прошлом году, +20р. в этом. Лучше бы не было баб в политике - с помощью них столько де*ьмовых проектов продвигают.

Гость
#5

Вы про домашний инет? У нас 7 лет цена не меняется. Только скорость увеличили. Тариф 400 р. , но можно 2400 заплатить единоразово в офисе провайдера, тогда месяц добавляют бесплатно. Получается, в месяц 342. Мы платим раз в 7 месяцев. На днях оплатили с января до июля включительно.
Попытка надувалова от провайдера тоже была. Когда купили квартиру, заключили договор, купили маршрутизатор. Я настройкой занималась. Настроила все, подключила два компа по проводам и смарты, ноут по вайфаю. И тут звонок от оператора о необходимости заказать у них специалиста, который все настроит, если будем подключать еще что-то кроме компа. На мой ответ, что не нужно, я уже все настроила, мне раздраженно сообщили, что не могла я настроить все правильно и когда у нас все поломается и мы позвоним им, услуга будет стоить дороже))). Поэтому надо пригласить их специалиста, который все перепроверит за отдельную плату))). Были вежливо посланы. За 7 лет только маршрутизатор сменили и тоже сами).

Гость
#6
Суходрищев-Немытый

Кулёк Яровой, цены на интернет. У меня довольно скромный интернет тариф, но и на его с нового года цена поднимется на 40р. В прошлом году подняли на 20, я поворчал, но но согласился. В этом году решил перейти на самый дешевый.У кого на сколько подняли цены на связь?

У меня без интернета как было так пока и осталось рубль за минуту разговора.

Суходрищев-Немытый
#7
Падаван 🤦‍♂️

Дом.ру +16р. в прошлом году, +20р. в этом. Лучше бы не было баб в политике - с помощью них столько де*ьмовых проектов продвигают.

Тоже дом.ру, в прошлом году 20 рублей накинули, в этом еще 40 плюсом.

Гость
#8
Гость

А зарабатывать больше не пробовал, чтобы не экономить, а пользоваться прежде всего качествнным провайдером?

У качественного провайдера сразу дорогой интернет? Не всем он нужен вообще или не всем нужен быстрый и с большими пакетами гб. Люди сами разберутся, что им нужно.

Гость
#9
Суходрищев-Немытый

А почему я должен оплачивать чьи-то коррупционные схемы?

Пфф... Очнулся 😄
Чувак, ты пол жизни оплачиваешь чьи-то коррупционные схемы начиная от зависимости уровня цен от курса валют и заканчивая интернет провайдером. И судя по тому что ты не свалил туда, где все по закону, значит тебя все устраивает.

Гость
#10
Гость

У качественного провайдера сразу дорогой интернет? Не всем он нужен вообще или не всем нужен быстрый и с большими пакетами гб. Люди сами разберутся, что им нужно.

Ну так, если люди жалуются, значит же не могут разобраться. Те кто везде и во всем разбираеться !САМ! не спрашивает, а че там у других.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Опять *** буянят. Что за люди? . _

.
Запикано слово украинцы.
.
_

Гость
#13
Гость

Пфф... Очнулся 😄 Чувак, ты пол жизни оплачиваешь чьи-то коррупционные схемы начиная от зависимости уровня цен от курса валют и заканчивая интернет провайдером. И судя по тому что ты не свалил туда, где все по закону, значит тебя все устраивает.

Откровенно идиотский комментарий от пустоголового пустомели.

Очень плохой человек
#14

1000 рэ/мес, БИлайн Все в одном. Выделенка 10 Мбит/с, цифровое ТВ 75 каналов, моб связь 600 мин, 25 Гб моб интернет
Мск

Очень плохой человек
#15
Очень плохой человек

1000 рэ/мес, БИлайн Все в одном. Выделенка 10 Мбит/с, цифровое ТВ 75 каналов, моб связь 600 мин, 25 Гб моб интернет Мск

кстати - считаю что это дорого

Очень плохой человек
#16
Гость

Пфф... Очнулся 😄 Чувак, ты пол жизни оплачиваешь чьи-то коррупционные схемы начиная от зависимости уровня цен от курса валют и заканчивая интернет провайдером. И судя по тому что ты не свалил туда, где все по закону, значит тебя все устраивает.

почэму он должэн сваливать из родной страны?

Гость
#17

Радуйтесь у вас интернет стоит копейки. Нам приходится за безлимит со скоростью в 50 Мбит платить 30 евро в месяц. Бей него никак, так как трафик в месяц порядка 150 Гб.
Зарплаты хоть и в евро то тоже не намного лучше а то и похуже чем в Москве.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

кисельные горы = реки в смысле

Гость
#21
Гость

А зарабатывать больше не пробовал, чтобы не экономить, а пользоваться прежде всего качествнным провайдером?

тут не в качестве дело, а в количестве. не думаешь же ты, что провайдер качество повысил, оттого и цены решил поднять на услуги связи? какая выгода от этого клиенту, если клиент пользовался этим провайдером и его устраивало качество оказываемых ему услуг и устраивала стоимость. а кого качество не устраивало за ту цену, что он платил, тот к другому провайдеру ушел.

Гость
#22
Гость

Радуйтесь у вас интернет стоит копейки. Нам приходится за безлимит со скоростью в 50 Мбит платить 30 евро в месяц. Бей него никак, так как трафик в месяц порядка 150 Гб. Зарплаты хоть и в евро то тоже не намного лучше а то и похуже чем в Москве.

30 евро для европы - это как 300 рублей для россии.

Падаван 🤦‍♂️
#23
Очень плохой человек

кстати - считаю что это дорого

50 Мбит дом.ру 316р. сейчас после +20р., но у меня тариф со скидками. От всяческих пакетов тв каналов отказываюсь всеми силами хотя всё время мне пытаются их втюхать.

Гость
#24
Падаван 🤦‍♂️

Дом.ру +16р. в прошлом году, +20р. в этом. Лучше бы не было баб в политике - с помощью них столько де*ьмовых проектов продвигают.

если у абонента был интернет 100 мбит/сек и стоил он 500 рублей, то абоненту надо выбор предоставить: либо увеличение стоимость оказываемых услуг на 20 рублей, либо снижение скорости до 96 мбит/cек.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Падаван 🤦‍♂️

50 Мбит дом.ру 316р. сейчас после +20р., но у меня тариф со скидками. От всяческих пакетов тв каналов отказываюсь всеми силами хотя всё время мне пытаются их втюхать.

.
Ну примерно так, я точно не знаю сколько плачу, само списывается с карточки, у меня два провайдера, но примерно где-то так, за такую скорость обычная цена.
.
_

#26

У нас вообще 30 р в день, но это не РФ. Считаю, очень дорого.

Гость
#27
Падаван 🤦‍♂️

50 Мбит дом.ру 316р. сейчас после +20р., но у меня тариф со скидками. От всяческих пакетов тв каналов отказываюсь всеми силами хотя всё время мне пытаются их втюхать.

так выбор должен быть у абонента: либо увеличение стоимость оказываемых услуг с 312 до 322 рублей с сохранением скорости, либо уменьшение скорости до 47 мбит/сек при той же стоимость, что была изначально.

Гость
#28
Гость

У качественного провайдера сразу дорогой интернет? Не всем он нужен вообще или не всем нужен быстрый и с большими пакетами гб. Люди сами разберутся, что им нужно.

обычно, чем ниже стоимость, тем выше качество. стоимость высокая у провайдеров потому, что оборудование старое. это старое оборудование вечно ломается и оно потребляет очень много электроэнергии. потому и стоимость высокая, а качество ужасное.

Гость
#29
Суходрищев-Немытый

Заставили купить операторов ненужное оборудование, под предлогом госбезопасности.

так ты тоже покупаешь сим карту, предъявляя паспорт. паспорт ты предъявляешь для госбезопасности. откажешься паспорт предъявить, тогда без сим-карты останешься. все очень просто. и провайдеры останутся без лицензии, если оборудование не купят.

Гость
#30
Гость

Откровенно идиотский комментарий от пустоголового пустомели.

Естественно, а что ты ещё скажешь. Ведь думать своей головой тебя не научили. Ведь проще ко всему приспосабливаться, чем менять свою жизнь.

Гость
#31

У меня с НГ на 50 рублей, с 450 до 500. До этого тариф на мобильном подорожал рублей на 100.

Гость
#32
Гость

30 евро для европы - это как 300 рублей для россии.

30 евро в Германии это надо работать 5 часов по минимальной ставке. Так как налоги высокие. Что в Москве тоже работают 5 часов чтобы получить 300 руб? Не верится что то.

Гость
#33
Гость

30 евро в Германии это надо работать 5 часов по минимальной ставке. Так как налоги высокие. Что в Москве тоже работают 5 часов чтобы получить 300 руб? Не верится что то.

минимальная ставка в россии с 2020 75 рублей за час работы. за 5 часов работы ты заработаешь 375 рублей. в москве ты заработаешь 630 рублей за 5 часов работы. но в москве аренда квартиры стоит 30 тыс рублей в месяц, в провинции аренда такой же квартиры стоит 3 тыс рублей в месяц. то, что ты сэкономишь на интернете в москве, все это сэкономленное ты потратишь на аренду квартиры. так что то на то и выйдет у тебя.

Суходрищев-Рождественский
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Запикано слово украинцы. . _

Болезный ты наш. Везде Украина мерещится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Суходрищев-Рождественский

Болезный ты наш. Везде Украина мерещится.

.
Ага, не, не фика, не мерещится. Ага.
.
_

Суходрищев-Немытый
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ага, не, не фика, не мерещится. Ага.
.
_

Заняться тебе походу совсем нечем, раз сам себя лайкаешь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Суходрищев-Немытый

Заняться тебе походу совсем нечем, раз сам себя лайкаешь.

.
Да что вы все пристали со своим сам себя лайкаешь. Успокойтеся.
.
Фсё Крым наш.
.
_

Гость
#38

Дома я только смартфоном с интернетом пользуюсь. Тариф МТС, абон. плата 420 руб/мес., там и интернет и звонки и смс.

Гость
#39

ХЗ. Около десятки в год. Йота. Работодатель оплачивает.

Инокентий
#40

Лол на 40р подняли это меньше бакса)))) Так плати как в Сша 120$+ и получи качестро хуже чем в России, как же вы достали каеие можно сделать коррупционные схемы на 40р,)))) давно так не смеялся... а то что вы хотите зп что бы поднимали, или провайдер своим сотрудникам не должен поднимать зп?)))

Гость
#41

Мне в середине декабря пришло смс о повышении цены с января, на следующий день написала заявление на перенос номера другому оператору связи. Через сутки мне позвонили и предложили 50%скидку, если я останусь. Т. е.они вполне могут себе это позволить. Платила 14 руб в сутки, теперь 7 руб. Безлимит. 8 лет я с ними.

Свходрищев
#42
Инокентий

Лол на 40р подняли это меньше бакса)))) Так плати как в Сша 120$+ и получи качестро хуже чем в России, как же вы достали каеие можно сделать коррупционные схемы на 40р,)))) давно так не смеялся... а то что вы хотите зп что бы поднимали, или провайдер своим сотрудникам не должен поднимать зп?)))

Брысь кремлебот

Суходрищев
#43
Инокентий

Лол на 40р подняли это меньше бакса)))) Так плати как в Сша 120$+ и получи качестро хуже чем в России, как же вы достали каеие можно сделать коррупционные схемы на 40р,)))) давно так не смеялся... а то что вы хотите зп что бы поднимали, или провайдер своим сотрудникам не должен поднимать зп?)))

Во-первых мы не в США
Во-вторых, у кого-то подняли на 40, у кого-то и нам 100, зависит от тарифа
В третьих умножь на количество абонентов по в ей стране
В четвертых умножь количество лет, сколько будут поднимать цены.

Так что изыди нах

Суходрищев
#44

В пятых рост зарплат сотрудников происходит за счет роста продаж услуг связи, а не счет роста тарифов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема