Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам которые не работают

Женщины которые находятся на содержание что будете делать если вдруг останетесь одни? , а у вас не будет даже стажа работы? Не боитесь за свое будущее?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не боюсь. Наслаждаюсь жизнью.

Гость
#2

Я работаю и работала с 19 лет.но понимаю,что и так ниче не умею ,работаю не весь кем за копейки .короче денег не хватает.

..звезда моя
#3

Нет, есть квартиры, счета.

Гость
#4
Гость

Я работаю и работала с 19 лет.но понимаю,что и так ниче не умею ,работаю не весь кем за копейки .короче денег не хватает.

Часто меняете место работы?

Гость
#5

Вы сейчас задали вопрос людям, существующим на уровне табуретки, что вы хотите услышать?

Грымза
#6

Я хоть и работаю , но отвечу .
1. состоятельные родители помогут.
2. накоплений хватит на первое время , до поиска следующего мужа.
3. в одной квартире жить , другую (другие) сдавать.
4. Для глупых женщин - идти работать где не требуется стаж и образование ( курьер , продавец , уборщица , фасовщица и тд)

Гость
#7
Гость

Вы сейчас задали вопрос людям, существующим на уровне табуретки, что вы хотите услышать?

Тема для ежедневного с.рача на предмет содержанки-работающие.

Ирина
#8

Вариант что человек один и не работает или не работал долго а щас без работы не рассматривается. И потом что этот стаж даёт.

Гость
#9

Я осталась одна. Правда, дом прихватила и ребёнка - ещё есть квартира - ее сдаю и на это живу. не плохо, кстати. ну, не хуже, чем мои работающие подружки

Гость
#10

Автор, в нашем окружении не работают те женщины, у которых есть постоянный доход от сдачи недвижимости (некоммерческой и коммерческой).
Таким зачем переживать?

Гость
#11

Женщина как кошка, приспособится ко всему. И работать пойдет и нового обеспечивающего мужа найдет. Проверено.

Гость
#12

Я на данный момент не работаю, сдаю квартиру на которую заработала сама, понимала что я должна все сделать для этого, родители мне ничего не дали и не хотела жить как они. Устала, хочу немного отдохнуть. Мужчины к сожалению мне никогда не помогали но и я особо не хотела так как не могу никому подчинятся, нравится быть свободной.

Гость
#13

Не знаю ни одну женщину которая никогда бы не работала в жизни. Потому тема ни о чем.

Поверь, автор, если бы была куча офуетительных мест работы с нормальными условиями без интриг, обмана, домогательств, подсиживаний, где женщины бы нормально могли работать без вреда своему здоровью и без ущерба себе и близким, с хорошей оплатой, все бы работали и их было бы не оторвать от работ

Гость
#14
Гость

Женщина как кошка, приспособится ко всему. И работать пойдет и нового обеспечивающего мужа найдет. Проверено.

Тоже верно.
Также есть много мест работы, с виду хороших, где женщина гробит свое здоровье, нервы, и по сути ничего не получает толком за это, потому что сейчас везде интриги, штрафы, кто то продвигает своих за счет других, не хотят платить за результат и так далее.

Гость
#15
Автор

Женщины которые находятся на содержание что будете делать если вдруг останетесь одни? , а у вас не будет даже стажа работы? Не боитесь за свое будущее?

Из той же оперы, а вы не боитесь остаться одной без мужа, без детей, с кошками и бла бла бла.

#16

Ну я не работала, развелась и ничего не случилось страшного ))

Гость
#17

Меня родственники устроят на работу, если муж умрёт/уйдёт (я армянка, а мои родственники миллионеры). Да и дом у меня есть, не коттедж конечно, но обычный дом. Поэтому я работаю тогда, когда хочу. Можете минусовать)

Гость
#18
Гость

Меня родственники устроят на работу, если муж умрёт/уйдёт (я армянка, а мои родственники миллионеры). Да и дом у меня есть, не коттедж конечно, но обычный дом. Поэтому я работаю тогда, когда хочу. Можете минусовать)

а за дом вам помогает кто-то платить? вы молодая без детей?

Мисс Пигги
#19

Есть недвижимость и счет. Этого, конечно, мало для беззаботной жизни. Но с такой подушкой безопасности могу устроиться на любую работу, даже малооплачиваемую, и не париться.

Гном
#20

Нет не боюсь. Я всегда на себя работала и в будущем собираюсь делать тоже самое.

Гость
#21
Гость

а за дом вам помогает кто-то платить? вы молодая без детей?

Брат оплачивает, мне 25, детей нет

Гость
#22

Умная женщина всегда взвешивает риски и минимизирует их. Если нет работы, но есть богатый муж - вклады, недвижимость. Если нет мужа и денег и надеяться приходится только на себя - инвестиции в карьеру, знания, опыт. Можно ещё и в красоту инвестировать, иногда и это окупается.

Гость
#23

Нет не боюсь. Не работала ни дня. Имею две квартиры в Москве, дачу, кучу цацок всяких вроде ювелирки, две машины и счёт. Если муж решил уйти то на алименты с дочкой тужить не будем. Если с мужем что то случится, то нам достанется все, что записано на нем. А этого предостаточно, чтобы спокойно жить. Во имеется. Если совсем нужно будет пойду работать.

Просто так. Ничего личного
#25
Гость

Нет не боюсь. Не работала ни дня. Имею две квартиры в Москве, дачу, кучу цацок всяких вроде ювелирки, две машины и счёт. Если муж решил уйти то на алименты с дочкой тужить не будем. Если с мужем что то случится, то нам достанется все, что записано на нем. А этого предостаточно, чтобы спокойно жить. Во имеется. Если совсем нужно будет пойду работать.

Паразит обычный. Присоска-пиявка.

Гость
#26

За себя,автор,переживай))

Гость
#27
Гость

Женщина как кошка, приспособится ко всему. И работать пойдет и нового обеспечивающего мужа найдет. Проверено.

Хорошо сказано