Гость
Статьи
Как мотивировать жену …

Как мотивировать жену зарабатывать?

У жены маленькая зарплата, нам не хватает денег, почти все на мою покупаем. Я инженер, а она работает продавцом-консультантом.

Мужчина
32 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#2

У вас такой тяжелый случай, может наличие любовника у жены ВАС замотивирует приносить в дом норм зп?

Гость
#3

быть покорным. готовить ужин из минимум трех блюд. встречать ее стоя на коленях и сразу делать куни. следить за собой: маникюр, стрижка, укладка, фитнес, сексуальное белье, капелька дорогого парфюма.

Катя Мраморная
#4

Отлизывать ей перед работой

Гость
#5

Я - красавица , карьеристка :))) Умная, при хорошей должности. Мужик мой занимается рядовой профессией. Мужик мой "вырос" на моих глазах с мыслью, что баба -ему ровня по работе. Я приношу , так же , как и он, в семью доходы и мужик считает это абсолютно "нормальным" и закономерным. Жили нормально, пока не УстроилсЯ мой мужик на новую работу, стал мелким управленцем (без подчинённых) и ВСЕ, мой дорогой Автор, у моего мужика выросло на жо пе гордое ПЕРО. Он по бабам пошел , стал подарки делать, на меня сказал, что дура я и таких, как я, умных , полно. Он лучше себе найдет (возможно даже Д.Робертс :))))

Гость
#6

Это вы должны зарабатывать. Идите и пахайте! Вообще уже мужиков не осталось.

Гость
#7
Катя Мраморная

Отлизывать ей перед работой

Катя, от тебя не ожидала. Вроде приличная женщина.

Катя Мраморная
#8
Гость

Катя, от тебя не ожидала. Вроде приличная женщина.

На разводки мдшников прилично отвечать поднадоело уже

Гость
#9
Альма

Как мотивировать тебя пойти нaxуй?

футакойбыть!

Гость17
#10

Скажи ей о разводе,если ситуация не изменится

Секси Котенок
#11

Надо было инженера женщину искать. Сами видели кого в жены берёте)) что теперь хотите?

Гость
#12
Мужчина

У жены маленькая зарплата, нам не хватает денег, почти все на мою покупаем. Я инженер, а она работает продавцом-консультантом.

Разведитесь. Зачем такая паразитка нужна? И у Вас денег станет больше, и у неё появится стимул зарабатывать.

Гость
#13
Гость

быть покорным. готовить ужин из минимум трех блюд. встречать ее стоя на коленях и сразу делать куни. следить за собой: маникюр, стрижка, укладка, фитнес, сексуальное белье, капелька дорогого парфюма.

Бред. Никому такое нах ер не надо. Или крайне тупым и невостребованным бабам.

Гость
#14
Гость

Бред. Никому такое нах ер не надо. Или крайне тупым и невостребованным бабам.

ер нах не надо нах эту единую россию и х5йло

Гость
#15

Никак. Женщина зарабатывающая, умеющая крутиться, любящая свою профессию, видна сразу. Как и такой же мужчина. Сначала хватит даже усердия и любви к работе, остальное придёт.
Рабочий человек - он всегда маслице собьёт. А вы сначала на воспиталках детсада с минимальным образованием женитесь, а потом удивляетесь, что она села вам на шею и не хочет добиваться карьерных успехов... Клуша, мечтающая о ребёнке и вечном Доме-2. Смешные вы.

Гость
#16
Гость

Я - красавица , карьеристка :))) Умная, при хорошей должности. Мужик мой занимается рядовой профессией. Мужик мой "вырос" на моих глазах с мыслью, что баба -ему ровня по работе. Я приношу , так же , как и он, в семью доходы и мужик считает это абсолютно "нормальным" и закономерным. Жили нормально, пока не УстроилсЯ мой мужик на новую работу, стал мелким управленцем (без подчинённых) и ВСЕ, мой дорогой Автор, у моего мужика выросло на жо пе гордое ПЕРО. Он по бабам пошел , стал подарки делать, на меня сказал, что дура я и таких, как я, умных , полно. Он лучше себе найдет (возможно даже Д.Робертс :))))

Какой абзац. М-да... Оборзел мужичок. Ну ничего. Главное, назад его не принимать и пинка под зад хорошего дать, когда обратно проситься будет. :-)

Мужчина
#17
Гость

Никак. Женщина зарабатывающая, умеющая крутиться, любящая свою профессию, видна сразу. Как и такой же мужчина. Сначала хватит даже усердия и любви к работе, остальное придёт.
Рабочий человек - он всегда маслице собьёт. А вы сначала на воспиталках детсада с минимальным образованием женитесь, а потом удивляетесь, что она села вам на шею и не хочет добиваться карьерных успехов... Клуша, мечтающая о ребёнке и вечном Доме-2. Смешные вы.

Верно написано... И правда проще новую найти бабу

Гость
#18

Некуй на нищинках женится☝️ Баба без квартиры и лома на счете это голодранка помоешная внимания мужчины не заслуживающая и о таких свой *** пачкать нельзя 😂☝️

Гость
#19
Мужчина

Верно написано... И правда проще новую найти бабу

А вы хотите, чтобы вас баба обеспечивала?

Мужчина
#20
Гость

А вы хотите, чтобы вас баба обеспечивала?

Нет, я же работаю. Просто чтобы нашла более прибыльную работу потому что в России на одну зарплату тяжело жить

Гость
#21
Мужчина

Нет, я же работаю. Просто чтобы нашла более прибыльную работу потому что в России на одну зарплату тяжело жить

А какое у неё образование? Тогда вы тоже должны выйти на новый уровень заработка. Но тут зависит от образования женщины и от места, где проживаете. А мотивировать женщину можно только нежностью, ласково. Например, начать мечтать о путешествии или какой-то материальной, небольшой цели.Не вздумайте только упрекать или навязывать «должна» тогда сработает все наоборот.

Мужчина
#22
Гость

А какое у неё образование? Тогда вы тоже должны выйти на новый уровень заработка. Но тут зависит от образования женщины и от места, где проживаете. А мотивировать женщину можно только нежностью, ласково. Например, начать мечтать о путешествии или какой-то материальной, небольшой цели.Не вздумайте только упрекать или навязывать «должна» тогда сработает все наоборот.

Ну так я и так почти в 2-3 раза больше получаю, не говорю же что стою

Оксана
#23

Себя мотивируйте больше зарабатывать! А она вообще не обязана работать, добытчик - мужская обязанность

Гость
#24
Мужчина

Ну так я и так почти в 2-3 раза больше получаю, не говорю же что стою

Правильно, и она зарабатывает по своим силам, если хотите повышения жены то и сами повышайтесь. А вы быт с ней разделяете?

Гость
#25
Кисюнечка11111

У вас такой тяжелый случай, может наличие любовника у жены ВАС замотивирует приносить в дом норм зп?

НИ-ХУ-Я. Пинок под зад и досвидули.

Гость
#26
Гость

футакойбыть!

Фу. Конечно фу. А вы не фу?

Гость
#27

Никак! Это некондиция и связываться не надо было, настоящая женщина никогда не будет жить за счёт мужчины, а тем более мужа. Моя долго упиралась против того, что бы я работал вообще, мол это будет мешать занятиям спортом и у меня пропадут кубики на животе, но нет, всё успеваю, блано график сутки через трое, охранником работаю, не пристижно конечно, но мне хватает на спорт пит и в рестик сходить, а домой всё жена покупает, люблю ее

Мария
#28

Во мужики пошли, сами себе на шею голодранок и нищебродок сажают потом удивляются. Глаза то где были когда женился? Перспективную женщину видно сразу

Гость
#29
Гость

Это вы должны зарабатывать. Идите и пахайте! Вообще уже мужиков не осталось.

А почему это он должен? Семья = партнёрство, а значит вкладывать нужно поровну. Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе

Гость
#30

Не будьте аленем. Всё, что вы должны, это кайфофать по жизни и быть счастливым. Если жена не может вас обеспечить, значит, она не настоящая женщина. Поэтому лучше эту нищебродку бросить, такие не должны размножаться.

Гость
#31
Оксана

Себя мотивируйте больше зарабатывать! А она вообще не обязана работать, добытчик - мужская обязанность

Ага ага😂ща с ней добытчик разведется и что?..кто ей чем обязан будет ?)) мама с папой ))? А если их нет/ не могут, не хотят.. Сдохнет с голоду 😅🤷‍♀️

Гость
#32
Оксана

Себя мотивируйте больше зарабатывать! А она вообще не обязана работать, добытчик - мужская обязанность

Позиция хуесоски. Ты столько не стоишь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: