Гость
Статьи
Что будет с экономикой …

Что будет с экономикой после "короновируса"?

Вопрос в теме.
Грозит ли нам это девальвацией рубля?
Что нас ждёт?
Интересно ваше мнение.
Хорошо, что успела вложить деньги в недвижимость

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В развитых странах высокий экономический рост, в России еще более сильная стагнация чем была

Гость
#2

Везле будет звезда

Гость
#3

экономики не будет - все умрут, а потом прилетит астероид...

Гость
#4

Нам всем хана. Это очевидно.
"Послание" президента можно расценивать буквально.

Гость
#5

Ничего хорошего нас не ждет, экономика в одном месте, все зависит от цены на нефть, если низкая цена на нефть затянется, РФ повторит судьбу СССР.

Алекс
#6
Гость

В развитых странах высокий экономический рост, в России еще более сильная стагнация чем была

В "развитых" странах сотня тысяч трупов

Гость
#7

Если не будут приняты меры по поддержке населения . Поддержки малого и среднего бизнеса. То после короновируса про экономику можно забыть. От нее одни воспоминания остануться. А рублями можно будет пользоваться как туалетной бумагой. По ценности они примерно равны станут.

ковидий
#8
Гость

Ничего хорошего нас не ждет, экономика в одном месте, все зависит от цены на нефть, если низкая цена на нефть затянется, РФ повторит судьбу СССР.

пришла пора амеров и ес валиться...именно они и издохнут от данного вирусо-кризиса...

Гость
#9
Алекс

В "развитых" странах сотня тысяч трупов

Сотня тысяч пока даже во всем мире не набралась.
Что заставляет вас думать, что у вас будет меньше?
При чем здесь трупы и последующий экономический рост?

Гость
#10

Мне почему-то кажется, что мы переживем и этот кризис. Первый раз что ли? Не удел останутся всякие бровисты, ресничисты, ногтисты и им подобные. Туда им и дорога.

Гость
#11
Гость

Сотня тысяч пока даже во всем мире не набралась.
Что заставляет вас думать, что у вас будет меньше?
При чем здесь трупы и последующий экономический рост?

Дело в том, что Путин гораздо умнее ваших руководителей и больше думает о населении своей страны, поэтому в России ситуация под контролем. А экономический рост и потери среди населения связаны напрямую. Италия и Испания просто перестанут существовать из-за потери туристического бизнеса

Гость
#13
Гость

Дело в том, что Путин гораздо умнее ваших руководителей и больше думает о населении своей страны, поэтому в России ситуация под контролем. А экономический рост и потери среди населения связаны напрямую. Италия и Испания просто перестанут существовать из-за потери туристического бизнеса

Ты идиот? Путин твой ган....н штопанный. Страна в дерьме по уши была до короны, а после вообще захлебнется. То, что в Италии и Испании происходит это треш. Но, в России будет еще хуже. Подождите, чутка. Или, думаете, что в России медицина лучше?) самый умным оказался так горячо "нелюбимый" Трамп. Он понял, что экономика страны и мира схлопнется от последствий карантина, а не от умерших от короны. И он понял, что без денег никто ничего покупать не сможет! И вложил полтриллиона страхового фонда на убытки. Включая простых людей. А ваш президент сидит и ждет, как люди с вилами выйдут. В карантин он всех отправил, ***. ЗП должны заплатить работадатели. С чего??? А самозанятым кто заплатит??? Правильно, *** этому "умному" президенту на людей. Главное, себя обезопасил, росгвардии зп в 2 раза поднял, себе амеровский комбез для защиты приобрел. И, аппараты ивл на всю свою опг прикупил. А люди, пофиг. Элементарных масок и антисептиков нет. Ни для врачей, ни для людей.

Гость
#15
Гость

Мне почему-то кажется, что мы переживем и этот кризис. Первый раз что ли? Не удел останутся всякие бровисты, ресничисты, ногтисты и им подобные. Туда им и дорога.

А вам чем мешают эти бровисты ногтисты и им подобные? Это нужные кому то услуги. Если вам это не нужно, то они к вам не лезут. Вот потому россия всегда и в ***. что такие как вы жаждут уничтожить любое мелкое предпринимательство, любые взаимовыгодные отношения между людьми. Ваша психология люмпена помноженная на сотни тысяч таких же идиотов-шариковых , и сидящих в правительстве, делает невозможным бизнес в России . Вы готовы убить все живое в экономике, и производить только бомбы и хлеб с картошкой. Вот в этом и суть российской психологии убогой!
А я рада что есть масса людей - маникюрш, бровистов.фитнес тренеров, мелких торговцев и прочих трудяг мелкого бизнеса. Это кровь экономики!
И я рада что они вопреки вашей злобе, будут иметь клиентов и доходы! К девченкам маникюрщицам и сейчас народ ломится, невзирая на карантин. И я им желаю доходов и радости их клиентам. И что бы страна могла хорошо жить , и женщины могли радоваться красивым вещам. А не только *** "держава с бомбами". а народ на хлебе и картошке в облезлых коммуналках с алкашами. Как в вашем обожаемом совке было. Потому и америка всегда лучше живет что в ней нет таких идиотов как вы

Гость
#16

Есть инсайд про девальвацию до 100р махом. Но пока отложили.

Гость
#17
Гость

А вам чем мешают эти бровисты ногтисты и им подобные? Это нужные кому то услуги. Если вам это не нужно, то они к вам не лезут. Вот потому россия всегда и в ***. что такие как вы жаждут уничтожить любое мелкое предпринимательство, любые взаимовыгодные отношения между людьми. Ваша психология люмпена помноженная на сотни тысяч таких же идиотов-шариковых , и сидящих в правительстве, делает невозможным бизнес в России . Вы готовы убить все живое в экономике, и производить только бомбы и хлеб с картошкой. Вот в этом и суть российской психологии убогой!
А я рада что есть масса людей - маникюрш, бровистов.фитнес тренеров, мелких торговцев и прочих трудяг мелкого бизнеса. Это кровь экономики!
И я рада что они вопреки вашей злобе, будут иметь клиентов и доходы! К девченкам маникюрщицам и сейчас народ ломится, невзирая на карантин. И я им желаю доходов и радости их клиентам. И что бы страна могла хорошо жить , и женщины могли радоваться красивым вещам. А не только *** "держава с бомбами". а народ на хлебе и картошке в облезлых коммуналках с алкашами. Как в вашем обожаемом совке было. Потому и америка всегда лучше живет что в ней нет таких идиотов как вы

А до Америки нам далеко, потому что, у нас очень много злых людей, человек просто высказал свое мнение...вы же целое сочинение написали(хотя ужасно безграмотное)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: