Гость
Статьи
Бакалаврская работа

Бакалаврская работа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста 50-60 $ за бакалаврскую работу мало? Писала знакомым, а они ещё и возмущаются, что много

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно или шутите?

Виктория
#2
Гость

Вы это серьезно или шутите?

Я совершенно серьезно

Гость
#3

За диплом это капец как мало😀

Виктория
#4
Гость

За диплом это капец как мало😀

А какая нормальная цена?)

#5

а чё самой написать слабо?

Виктория
#6
Vendetta♠️

а чё самой написать слабо?

Я вообще то знакомым по такой цене писала

Гость
#7

Это катастрофически мало. Цена начиная от 300-500 евро, в зависимости от специфики. Инжиниринг, наука, медицина конечно дороже гуманитарной.

Гость
#8
Гость

Это катастрофически мало. Цена начиная от 300-500 евро, в зависимости от специфики. Инжиниринг, наука, медицина конечно дороже гуманитарной.

Серьёзные работы научные, на уровень выше, делают за 2000 евро. Коррекция текста научной работы стоит 7-10 евро/страница.
Вот и думайте, Автор!

Виктория
#9
Гость

Это катастрофически мало. Цена начиная от 300-500 евро, в зависимости от специфики. Инжиниринг, наука, медицина конечно дороже гуманитарной.

Я только по гуманитарным наукам пишу.

Виктория
#10
Гость

Серьёзные работы научные, на уровень выше, делают за 2000 евро. Коррекция текста научной работы стоит 7-10 евро/страница.
Вот и думайте, Автор!

А я коррекция бесплатно делаю(

Виктория
#11
Виктория

А я коррекция бесплатно делаю(

Коррекцию, т9

Гость
#12
Гость

Серьёзные работы научные, на уровень выше, делают за 2000 евро. Коррекция текста научной работы стоит 7-10 евро/страница.
Вот и думайте, Автор!

Коррекции чаще всего бесплатно)

#13

Очень мало, даже если это диплом по специальности, где не нужны расчёты, а чисто теория.

Гость
#14
Виктория

Я только по гуманитарным наукам пишу.

Это не означает, что за работу нужно брать 50 баксов.
Даже, если учесть, что это не технарская работа!
Вы же не за 5 часов её пишете. Час работы 7-15 евро. Вы читаете литературу, составляете обзор, пишете работу, делаете оформление. Неужели это практически бесплатно?
Коррекцию никто никогда ни в одной области не делает бесплатно. Обычно она в два раза дешевле, чем написание текста с нуля.
Я обе свои работы писала сама, знаете, коррекция, рецензия мне стоили намного дороже, чем Вы взяли за целую работу!
Даже за рецензию человеку платят потому, что он потратил своё время, чтобы прочесть твою работу и дать своё мнение объёмом одна-две страницы.
Уважайте свой труд.

Гость
#15
Гость

Коррекции чаще всего бесплатно)

Коррекция текста стоит примерно 7-10 евро, знаю потому, что сейчас занимаюсь исследовательской.

Гость
#16
Гость

Коррекция текста стоит примерно 7-10 евро, знаю потому, что сейчас занимаюсь исследовательской.

Одногруппники заказывали курсовые,дипломы и когда были ошибки назад отправляли и им бесплатно все корректировали) А вот если сам написал и отдельно заказывать коррекцию,то платно уже

Гость
#17
Гость

Одногруппники заказывали курсовые,дипломы и когда были ошибки назад отправляли и им бесплатно все корректировали) А вот если сам написал и отдельно заказывать коррекцию,то платно уже

Я как раз имела ввиду, когда студент сам пишет, а потом отдаёт на коррекцию человеку с техническим образованием. Не все умеют научным языком писать, скажем так.
То есть - это полноценная работа.
И за всё нужно платить.
А то о чём Вы упомянули, это либо 'косяк' пишущего, либо заказчик неграмотно объяснил. Если 'косяк', то само собой - бесплатно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема