Гость
Статьи
задерживают пособие по …

задерживают пособие по безработице! кто в курсе зайдите!

Встала на учет в центр занятости в конце апреля, впервые за последние 10 лет, из-за карантина...в общем неважно, факт тот, что на сегодняшний момент получила пособие только за последнюю неделю апреля. …

Гость
757 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#705

Стою на учёте с 23 мая. Выплата была всего 1 раз 28 июля. Ездила в ЦЗН МО Пушкино, дали распечатку, начислено к выплате ещё 38 тыс. Сегодня 12 октября денег больше не выплачивают, говорят государство не перечисляет.

Гость
#706
Гость

Королев, Московская область, деньги пришли 18.09.2020 в 16-23. Перерегистрация была 03.09.

Я из Пушкино денег нет за июль, август и и.д. Сказали не поступают из бюджета

Гость
#707
Гость

Стою на учёте с 23 мая. Выплата была всего 1 раз 28 июля. Ездила в ЦЗН МО Пушкино, дали распечатку, начислено к выплате ещё 38 тыс. Сегодня 12 октября денег больше не выплачивают, говорят государство не перечисляет.

абалдеть))

Гость
#708
Гость

Сегодня пришли 2596 рублей вместо 4500 за август . Лобня . У кого тоже неполная сумма ?

Такая же история,пол суммы только

Гость
#709

Перерегистрация была 2 октября, денег до сих пор за сентябрь нет, нет финансирования Воронеж

Гость
#710
Гость

Перерегистрация была 2 октября, денег до сих пор за сентябрь нет, нет финансирования Воронеж

Перерегистрация была 29.09 выплат нет за сентябрь ижевск

Гость
#711

Вообще обнаглели, платят как вздумается, на работу не берут, куда обращаться с жалобами?

Гость
#712
Гость

Вообще обнаглели, платят как вздумается, на работу не берут, куда обращаться с жалобами?

Безработная предпенсионерка, пособие не получаю с июля, последняя перерегистрация была 2 октября, попала под сокращение, стаж больше 30 лет и пенсионных баллов под 100, г. Балашиха Московская обл. Делайте выводы...Но тех,кто пережил девяностые годы, просто так чиновникам не сдастся!!! Будем идти до конца!!!

Гость
#713

Народ, молитесь Матроне Московской. Она сделает так, что менпопер и руководитель отдела возьмут именно вас и вы чудом окажетесь в компании, в которую хотите попасть.)))))))) Проверено.

Гость
#714
Гость

Уфа. Регистрация 11,09,2020. телефон не берут неделями. 05.10.2020 ответ по электронной почте ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕТ. Живите как хотите и это в период пандемии. Я в шоке.

Тоже из Уфы, регистрация 27.08 денег нет, да я ещё и студентка на работу не берут ни куда(((( как выжить в этом суровом мире где одни набивают корманы, а другие выживают на 3 тысячи в месяц

как
#715
Гость

Перерегистрация была 29.09 выплат нет за сентябрь ижевск

за июнь и август нет. a ты за сентябрь ждёшь - ближе к новому году может перечислят если деньги будут.

Гость
#716
Гость

Ребят, здесь есть те у кого полгода прошло в цзн и кому выплаты продоевали до конца сентября? Кто-нибудь знает что дальше будет? У меня полгода прошло в августе. Продлили и приказ до 30 сентября. В личном кабинете цзн высвечивается следующая перерегистрация 14 октября. Ничего не понятно. Везде инфа, что с октября прекращаются выплаты, у тех у кого полгода прошло, Путин вроде сказал продолжить поддержку тем, кто не нашёл работу. Поидее должны были снять с учёта с 1 октября, а перерегистрацию назначали на 14 октября. Будут платить, не будут. Есть у кого информация поделитесь, плиз.

С 14,09 по 14,10 выплаты приостановлены. Сказали все будет. Ждите. Москва.

Гость
#717
Гость

На бирже с 18 августа, сегодня 2 октября,не копейки не получала.

С 14.09 по 14.10 выплаты приостановлены. Сказали все будет. Ждите. )) Москва.

Гость
#718
Гость

С 14.09 по 14.10 выплаты приостановлены. Сказали все будет. Ждите. )) Москва.

блин, где и кто это вам всё время что-то говорит?Мне никто ничего не говорит живу как в вакууме,новости буквально из этой ветки узнаю.Ни разу не получила ни одного направления на трудоустройство.Центры занятости уже лишились своей основной функции

Гость
#719
Гость

Всем доброе утро,граждане.Предлагаю всем под этим постом оставлять комментарии по поводу выплат пособий, день начисления,когда получили и регион получения,чтобы остальным стало спокойнее,в частности мне,уж очень затягивают выплаты.
П.С про пособия за август,за предыдущие месяца не актуально..
Всем спасибо!)

Последний раз была выплата 2 сентября за июль. Больше поступлений нет, а в цзн ответ один, нет денег

Гость
#720
Гость

Здравствуйте! Вам начислили за сентябрь?

Мне начислили за август и за сентябрь, а поступлений нет

Гость
#721
Гость

Мне начислили за август и за сентябрь, а поступлений нет

Мне начислили деньги за сентябрь,а выплат нет! Деньги так и не поступили!

Гость
#722
Гость

сскажите правда ли пособие платят только полгода?? у меня полгода уже истекает. Мне кстати ни одной вакансии не предложили за эти полгода.А я бы с удовольствием

Алтайский край. У на пособие выплачивают 3 месяца после предлагают сняться с учёта якобы через месяц можно встать снова. Либо стоять на учёте но без выплат пособия...

Гость
#723
Гость

Мне начислили деньги за сентябрь,а выплат нет! Деньги так и не поступили!

Перерегистрация была 13.10. в личном кабинете начисление есть 13.10 но выплат на сегодняшний день нет. Звонила в ЦЗН говорят ждите... В предыдущем месяце 12.09 было начисление а заплатили 26.09. тоже говорили ждите...А как детям объяснить что нужно ждать...Выплаты на детей отменили...А по телевизору нам показывают как мы стали жить лучше...

Гость
#724
Гость

Перерегистрация была 13.10. в личном кабинете начисление есть 13.10 но выплат на сегодняшний день нет. Звонила в ЦЗН говорят ждите... В предыдущем месяце 12.09 было начисление а заплатили 26.09. тоже говорили ждите...А как детям объяснить что нужно ждать...Выплаты на детей отменили...А по телевизору нам показывают как мы стали жить лучше...

Это видимо уже как в норме вещей становится. Стояла на бирже с февраля. Сначала через 3 дня после перерегистрации перечисляли, с апреля через неделю стали перечислять, с сентября уже как вздумается. В сентябре через 3 недели зачислили, остаток сентябрьского пособия видимо уже в декабре придёт. Уникальная ситуация, правители орут про свои миллиарды, которые они направляют в помощь безработным, а цзн говорят ждите, финансирования нет. Уникальная страна. Вот если до 10 числа коммуналку не оплатил, 15 уже вывешивают позорные списки должников якобы, даже если ты к примеру 13 оплатил. А как пособие выплатить, так ждите....

Гость
#725

Пособие назначили с 1 сентября. Сегодня 23 октября, ни одно выплаты, ничего. Перерегистрации прошёл и соси лапу дальше. Самара

Гость
#726
Гость

Доброе утро! Я тоже из коломны, а у Вас какого числа была перерегистрация? У меня 14. 09. Выплачено по 8 августа. Просто хочу сориентироваться когда теперь ждать пособия. Рассчитывать на сентябрь или уж только на октябрь. Судя по всему через 7-8 дней пособие у нас не выплачивается

Задержка пособия по безработице в Коломне на полтора месяца

Гость
#727

У НАС В ЛИПЕЦКЕ ТАКАЯ Ж ФИГНЯ СЕЙЧАС,ГОВОРЯТ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ ЖДИТЕ!,,,КОРОЧЕ ЖУЁМ БАМБУК ЭННОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ!

Гость
#728

У НАС В ЛИПЕЦКЕ ТАКАЯ Ж ФИГНЯ СЕЙЧАС,ГОВОРЯТ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ ЖДИТЕ!,,,КОРОЧЕ ЖУЁМ БАМБУК ЭННОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ!

Гость
#729

Курск. Перерегистрация была 14.10, в личном кабинете начисление есть, а деньги не поступали

Гость
#730
Гость

Курск. Перерегистрация была 14.10, в личном кабинете начисление есть, а деньги не поступали

Тоже самое. 15 числа перерегистрация, начисление 16 числа, сегодня 27, денег нет. Ростовская область.

Гость
#731
Гость

сегодня пришла сумма явно меньше чем должна быть....
P.S.: есть те, кто получая минималку получает и доплату на детей?

У меня минималка и выплаты на детей.Но денег так и нет.Щелково

Гость
#732
Гость

МО, Одинцово перегистрауия была 7 сентября, выплат до сих пор нет
Вот интересно в бюджете денег нет, а для Белоруссии миллиарды нашлись

Поэтому и нет.

Гость
#733

22.09 стал на учет,02.10 признали без работным,05.10 начислили сумму(за 10дней),22.10 прошёл перерегистрацию,26.10 начислили вторую сумму

И выплаты я ещё не видел,19го числа сказали ждите 10ть дней и вам капнут деньги

Ждём 29го числа (завтра)
Ростовская область

как
#734
Гость

22.09 стал на учет,02.10 признали без работным,05.10 начислили сумму(за 10дней),22.10 прошёл перерегистрацию,26.10 начислили вторую сумму

И выплаты я ещё не видел,19го числа сказали ждите 10ть дней и вам капнут деньги

Ждём 29го числа (завтра)
Ростовская область

жди 29 декабря

фантазёр
#735
Гость

22.09 стал на учет,02.10 признали без работным,05.10 начислили сумму(за 10дней),22.10 прошёл перерегистрацию,26.10 начислили вторую сумму

И выплаты я ещё не видел,19го числа сказали ждите 10ть дней и вам капнут деньги

Ждём 29го числа (завтра)
Ростовская область

Ну-ну жди люди за июль и август ещё не получили . ЭТО РОССИЯ ДЕТКА

Гость
#736
фантазёр

Ну-ну жди люди за июль и август ещё не получили . ЭТО РОССИЯ ДЕТКА

Спасибо за поддержку,хотя я и сам догадался ,что они там врут нам,телефон сегодня ,,занят,, у них целый день,ахаха

Гость
#737
Гость

22.09 стал на учет,02.10 признали без работным,05.10 начислили сумму(за 10дней),22.10 прошёл перерегистрацию,26.10 начислили вторую сумму

И выплаты я ещё не видел,19го числа сказали ждите 10ть дней и вам капнут деньги

Ждём 29го числа (завтра)
Ростовская область

Я все же вчера дозвонился : "ждём регионального финансирования,не переживайте,всё будет" ,улыбнуло

Дед мороз
#738
Гость

Я все же вчера дозвонился : "ждём регионального финансирования,не переживайте,всё будет" ,улыбнуло

В этом году или в следующем ?

Гость
#739
Дед мороз

В этом году или в следующем ?

Только что произошло зачисление)ура)

Гость
#740
Гость

Только что произошло зачисление)ура)

Только на балансе "ноль"
Уведомление есть о зачислении,а на балансе ничего

В понедельник еде за заказанной картой "мир" ,хотя сотрудник пишет,что нет на мое имя карты "мир" в личном кабинете статус "выплачено" пустой,кому верить,я уже не знаю

Гость
#741
Гость

Только на балансе "ноль"
Уведомление есть о зачислении,а на балансе ничего

В понедельник еде за заказанной картой "мир" ,хотя сотрудник пишет,что нет на мое имя карты "мир" в личном кабинете статус "выплачено" пустой,кому верить,я уже не знаю

Банк кинул на заблокировый счет из-за того,что нужна только карта "мир" ,начисленные деньги отдадут налом в понедельник и заберу карту

Гость
#742

в личном кабинете какие-то минуса , перерегистрация была 9 октября, не начислений ничего.... уже 2 ноября.

Дед мороз
#743

Министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская 19 октября доложила во время видеоконференции с губернатором Андреем Воробьевым о том, что выплаты задерживаются.

«Выплаты за сентябрь назначены и произведены. Что касается октября, мы еще ждем, когда Минфин России эти ассигнования уточнит», — отметила она. ВОТ УЖЕ 3 НОЯБРЯ А ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ЗА СЕНТЯБРЬ НЕТ . ПРО ОКТЯБРЬ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

Гость
#744
Дед мороз

Министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская 19 октября доложила во время видеоконференции с губернатором Андреем Воробьевым о том, что выплаты задерживаются.

«Выплаты за сентябрь назначены и произведены. Что касается октября, мы еще ждем, когда Минфин России эти ассигнования уточнит», — отметила она. ВОТ УЖЕ 3 НОЯБРЯ А ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ЗА СЕНТЯБРЬ НЕТ . ПРО ОКТЯБРЬ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

Пишите жалобу на губернатора московской области. Это касается только московской области. Повлияет

Гость
#745
Гость

Задержка пособия по безработице в Коломне на полтора месяца

Мне три месяца не платят.

Гость
#746
Гость

Мне три месяца не платят.

Такая же ситуация

Гость
#747
Гость

Мне три месяца не платят.

В цзн в коломне по своему опыту знаю, могут забыть перерегистрацию сделать, в бухгалтерии соответственно начислять. Поэтому каждый месяц звоню им. Вместо 14 октября сделали 19 октября перерегистрацию.. И то мне внутренний голос что то подсказал им позвонить. Теперь вот региональную доплату задерживают за сентябрь. Ну говорят, у вас там небольшая сумма. А мне и 1500 дороги, когда планируешь. 16 опять буду звонить. Позвоните в бухгалтерию, узнайте в чем проблема то. Тел 6148097

Гость
#748

крайняя выплата была 28 октября, в данный момент в личном кабинете указанно "Назначено 0 рублей перерегистрацией"?

Гость
#749
Гость

Алтайский край. У на пособие выплачивают 3 месяца после предлагают сняться с учёта якобы через месяц можно встать снова. Либо стоять на учёте но без выплат пособия...

Я тоже в Алтайском крае. Но ничего подобного нет. Какой город?

Гость
#750
Гость

Пособие назначили с 1 сентября. Сегодня 23 октября, ни одно выплаты, ничего. Перерегистрации прошёл и соси лапу дальше. Самара

Пособие назначили в июне...выплата была 1 раз и самая маленькая сумма из всех начислений со всеми перерегистрациями...2000руб в октябре. Кому только не писала и звонила....Будь он не ладен тот день когда я нажала кнопку получать пособие через почту России. Ведь все мои знакомые, указавшие карту, получали перечисления через пару дней после начисления пособия.
Сегодня 24.11.2020 до сих пор никаких переводов. Краснодар....приезжайте к нам😜🤣

Гость
#751

Рега 22.09.2020
Получил две суммы 8400 30.10 и 4400 09.11

03.12 появился статус "выплаченно 30.11" ,полная сумма ,но поступлений еще не было в банк,цзн ошалели видимо:D҉

Гость
#752

перерегистрация была 11.01.2021, выплат и начислений до сих пор нет, Екатеринбург.

Гость
#753
Гость

перерегистрация была 11.01.2021, выплат и начислений до сих пор нет, Екатеринбург.

Перерегистрация была 11января 2021года, начислений тоже нет. Орёл.

Гость
#754
Гость

Перерегистрация была 11января 2021года, начислений тоже нет. Орёл.

Перерегистрация была 13 января 2021 года, нет начисления. Звонила два раза сказали что начисления выплачивается раз в месяц, так как он ещё не прошёл, ждите. Владимирская область