Гость
Статьи
Страшно, не хватит …

Страшно, не хватит денег до зп

Мне очень страшно. До зп 2 недели, работа неофициальная, может заплатят, может нет. А денег даже на 2 недели не хватит. Я не знаю что мне делать. Мне очень сильно страшно. Мне не хватит денег, я одна, занять не у кого.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас летом есть подработка, где платят сразу

Гость
#2

Одна голова небедна. Справитесь. В следующий раз будет вам урок, всегда имейте хотя бы небольшой запас денег.

Гость
#3

Кредиты уже не выдают?

Гость
#4

с подработками очень туго, в регионах во всяком случае, хмм.... иногда спасает кредитка, но это если совсем голяк, а так конечно если холодильник забит то можно и обойтись. Многие живут на нуле и одиноким конечно же сложнее... вот вам и ответ на вопрос почему многие ищут пару) вместе то выживать легче))

Гость
#5

А на что именно не хватает? Если Вы одна, то 1000руб на 2недели очень даже хватит.

Гость
#6
Гость

Одна голова небедна. Справитесь. В следующий раз будет вам урок, всегда имейте хотя бы небольшой запас денег.

У меня не было дохода, я искала работу. Мне некуда иметь запас.

Гость
#7
Гость

А на что именно не хватает? Если Вы одна, то 1000руб на 2недели очень даже хватит.

Денег в два раза меньше, из еды дома только 3 яйца и хлеб

Гость
#8
Гость

Денег в два раза меньше, из еды дома только 3 яйца и хлеб

Ну тогда в лес за земляникой. 1л банка 1000руб. Там и ежевика и пр.

Гость
#9
Гость

Ну тогда в лес за земляникой. 1л банка 1000руб. Там и ежевика и пр.

Нет тут у нас такого добра (

#10
Гость

Нет тут у нас такого добра (

Какое есть - такое и продавайте

#11
Гость

Денег в два раза меньше, из еды дома только 3 яйца и хлеб

Предоплату попросить у начальника.

#12

Дома, наверняка, валяется то, что можно продать: старый телефон, клавиатура, книги, одежда, ковер, посуда, велик, кофеварка. Я не знаю, вы ж не в лесу живете.
Разместите объявление в вк в группе подслушано. Я думаю, что покупатели найдутся.
На один раз выкарабкаться хватит

Гость
#13

Попросить на работе миниаванс. Или у людей просто на улице. 500 руб мигом насобираете. Цыгане просят и ничего. Или уборщицей. Или всё это вместе.

Гость
#14

Сколько у вас осталось денег?Можно скромно питаться,без излишеств,некоторые вообще голодают по несколько дней,лечебное голодание называется,говорят организм очищается и омолаживается.Можно протянуть на дешёвых овощах,крупах,макаронных изделиях.У меня у самой сейчас трудный период,экономию,лишнего не покупаю.

Гость
#15
Гость

У меня не было дохода, я искала работу. Мне некуда иметь запас.

Подруги, знакомые, сотрудники, хоть какие-то родственники, ну не может быть человек совершенно одинок, вы же не в вакууме живете.

Гость
#16
Гость

Попросить на работе миниаванс. Или у людей просто на улице. 500 руб мигом насобираете. Цыгане просят и ничего. Или уборщицей. Или всё это вместе.

На улице и правда насобирает,но это позорно, не каждый отважится.В интернете полно попрошаек,есть даже сайт попрошаек,там каждый день сотни криков о помощи,но никто им и рубля не перечислит,и такие слезливые истории придумывают,не знаешь правда или нет.Им просто стыдно идти на улицу,просить милостыню.Но выкручиваются как-то,не слышала такого,чтоб в России кто-то умер от голода.Бомжи даже выживают,и упитанные среди них есть.

Гость
#17

Надавить на работодателя, обьяснить ситуацию. Какая работа если сотрудник голодный? Что значит может заплатят может нет?

Гость
#18

Не хватает денег? Ищите другую работу.

Гость
#19
Драндулет

Дома, наверняка, валяется то, что можно продать: старый телефон, клавиатура, книги, одежда, ковер, посуда, велик, кофеварка. Я не знаю, вы ж не в лесу живете.
Разместите объявление в вк в группе подслушано. Я думаю, что покупатели найдутся.
На один раз выкарабкаться хватит

Чердак на даче разбирала, на 20 продали весь хлам. (Кронштейны разной длины), 3-ий батут каркасный, велик детский, самокат, фурнитуру для шкафов и пр). Мне понравилось не выкидывать, а продавать. Даже люстру за 200 рэ.

#20
Гость

Чердак на даче разбирала, на 20 продали весь хлам. (Кронштейны разной длины), 3-ий батут каркасный, велик детский, самокат, фурнитуру для шкафов и пр). Мне понравилось не выкидывать, а продавать. Даже люстру за 200 рэ.

Да и я про тоже. Люди даже старые журналы покупают. 🤷‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: