Гость
Статьи
В какую сумму вам …

В какую сумму вам вышел отдых в России?

У меня примерно 20 тыщ в Сочи. А у вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть бы срок написали и в каких условиях. Отдыхать и бесплатно можно , если автостопом ехать и в палатке ночевать

#2

А зачем мне куда-то ехать, если я местный сочинский мужчина?) А так отдых в Крыму на 9 ночей обойдётся дороже отдыха за столько же ночей на ЧПК.

Гость
#3
Гость

вы хоть бы срок написали и в каких условиях. Отдыхать и бесплатно можно , если автостопом ехать и в палатке ночевать

Я в рядом с Сочи, в стоимость входит билет на самолет и еда, проживание вроде бесплатно или очень дешево пока незнаю, там у знакомых
Билеты 14тыщ, еда 2-3тыщи, погулять 3 тыщи срок 2 недели

Гость
#4

Я конечно год назад в Турляндию на олл инклюзив за 30 тыщ ездила на 12 дней, а тут какой то Сочи почти в такую же сумму, еще и без отеля, жаль .

Гость
#5
Гость

Я в рядом с Сочи, в стоимость входит билет на самолет и еда, проживание вроде бесплатно или очень дешево пока незнаю, там у знакомых
Билеты 14тыщ, еда 2-3тыщи, погулять 3 тыщи срок 2 недели

чтаааа?! Самолет? Какое рядом, я в 300 км. живу и считаю, что это до фига как далеко)))

Гостья
#6

Во всякие Сочи поеду только если мне за это приплатят. А свои деньги тратить на такой " отдых" не собираюсь. Тем более они знают, что за граница для большинства закрыта и цены конечно поднимут на свои грязные черноморские курорты. Нахх надо?

Гость
#7
Гость

Я конечно год назад в Турляндию на олл инклюзив за 30 тыщ ездила на 12 дней, а тут какой то Сочи почти в такую же сумму, еще и без отеля, жаль .

не 3,14зди. ваша ротовирусная Турляндия давно дороже Испании

Гость
#8
Гость

Я в рядом с Сочи, в стоимость входит билет на самолет и еда, проживание вроде бесплатно или очень дешево пока незнаю, там у знакомых
Билеты 14тыщ, еда 2-3тыщи, погулять 3 тыщи срок 2 недели

Ну дешево прям.

2853Гость
#9

Я каждое лето еду на машине со своей девушкой или на кавказ или в крым. На двоих ,с дорогой в оба конца ,проживанием,питанием и экскурсиями укладываемся в 100 тыс,при этом не экономя ни в чем. Отдыхаем обычно 18-22 дня.

Гость
#10

250k за 21 ночь с перелетом. 2 детей, 2 взрослых, Ялта.

Гость
#11

Не вижу смысла тратиться на отдых в РФ. Архитектура и растительность одинаковая.

Гость
#12
Гость

чтаааа?! Самолет? Какое рядом, я в 300 км. живу и считаю, что это до фига как далеко)))

Ну п я не в 300км живу, вот и самолет, или мне пешком с урала идти?

Гость
#13
Гость

не 3,14зди. ваша ротовирусная Турляндия давно дороже Испании

Да я и не пиздю, 3* отель за тридцатку

Гость
#14
Гость

250k за 21 ночь с перелетом. 2 детей, 2 взрослых, Ялта.

Жесть, прям как в Тай

Гость
#15
Гость

Не вижу смысла тратиться на отдых в РФ. Архитектура и растительность одинаковая.

Я тоже так говорила, но как подруга предложила, не раздумывая сорвалась. На урале так не отдохнешь полюбому.

Sagittarius
#16

Год назад с мужем вдвоем ездили в Туапсинский район на своем авто)) Жили в коттедже семейного типа, у каждого свои апартаменты, но общая кухня, правда до моря минут 15 пешком. В основном не готовили, завтрак в номере, обед-ужин в кафе. В общей сложности, с дорогой, 10 дней около 40.000 р. Экскурсии по минимум, так как отдых получился не запланированный, спонтанный, ни куда не собирались, за день собрались и уехали)))

Гостья
#17
Гость

Не вижу смысла тратиться на отдых в РФ. Архитектура и растительность одинаковая.

Ну в Сочи едут не за архитектурой же, а в первую очередь за морем. Или в РФ по вашему во всех регионах теплое море имеется?))) Россия страна холодная и моря теплого- Сочи да Крым, вариантов особо и нет больше. Ну я лично буду ждать открытия границ- хочу Средиземное море или океан, а Черное море это на безрыбье как говорится.

Гость
#18
Гость

Я конечно год назад в Турляндию на олл инклюзив за 30 тыщ ездила на 12 дней, а тут какой то Сочи почти в такую же сумму, еще и без отеля, жаль .

Фуфло не гони, в натуре. За 30 т. синг на 12 дней "всё включено" в Турции, в курортном районе, уже лет 10-12 нет.

Гость
#19

В прошлом году была в Дагестане ...15 тыс. на троих 10 дней завтрак ужин.Жили в огромном трехкомнатном номере гостевой дом с бассейном на берегу моря, на фиг там бассейн не знаю))и там еще арабская лошадь была,она работала газонокосильщиком ))) иногда катала детей, но кого прокатила у всех потом попрошайничала .Но это не главное, главное там работал кондиционер, у них почему то с этим проблемы. вроде он есть, а вроде и нет. Почему не знаю, может напряжения не хватает, у них же там все врезки незаконные.
В самом дорогом ресторане поесть 800 руб. Но там реально от души порции втроем не съешь. В общем с билетами и экскурсиями потратили тыщ 30 максимум.
На экскурсиях иногда больше давали чем просили.

Гость
#20
Гость

Фуфло не гони, в натуре. За 30 т. синг на 12 дней "всё включено" в Турции, в курортном районе, уже лет 10-12 нет.

Ну как я интересно два года подряд летала за 30 тыщ

Гость
#21
Гость

Ну как я интересно два года подряд летала за 30 тыщ

Давай конкретику - даты, отель, город вылета, а так это пустая болтовня.

Гость
#22
Гостья

Ну в Сочи едут не за архитектурой же, а в первую очередь за морем. Или в РФ по вашему во всех регионах теплое море имеется?))) Россия страна холодная и моря теплого- Сочи да Крым, вариантов особо и нет больше. Ну я лично буду ждать открытия границ- хочу Средиземное море или океан, а Черное море это на безрыбье как говорится.

Море это лучше туда где коралловые рифы.

Гость
#23
Гость

Давай конкретику - даты, отель, город вылета, а так это пустая болтовня.

Да пожалуйста с 15 по 28мая 2019
Рарк сиде отель 3* рейс Челябинск анталья

Гость
#24

Ездила в Переславль-Залесский. Отдохнуть от города. В основном гуляла, отдыхала на природе, читала.
Билеты 1200
Аренда однушки у частника 1800 \ сутки, 7 дней = 12600.
Еда - готовила сама, по ценам ниже московских, так что я не считаю. ведь дома я тоже ем. В кафе навынос взяла пару раз тоже дешево.
Билеты на локальные маршруты, очень много хотела посмотреть, еще 1200 встали.
Сувениры знакомым 370
Итого округлим 15,5 тыс.
Дороговато конечно, при нынешних московских зарплатах копить надо на такой отдых.
Музеи почти все закрыты :(

2853Гость
#25
Гость

Ездила в Переславль-Залесский. Отдохнуть от города. В основном гуляла, отдыхала на природе, читала.
Билеты 1200
Аренда однушки у частника 1800 \ сутки, 7 дней = 12600.
Еда - готовила сама, по ценам ниже московских, так что я не считаю. ведь дома я тоже ем. В кафе навынос взяла пару раз тоже дешево.
Билеты на локальные маршруты, очень много хотела посмотреть, еще 1200 встали.
Сувениры знакомым 370
Итого округлим 15,5 тыс.
Дороговато конечно, при нынешних московских зарплатах копить надо на такой отдых.
Музеи почти все закрыты :(

Молодец ,раз сама готовила. Моя девушка тоже всегда готовит нам на отдыхе. Ни один шеф-повар ни одного самого элитного ресторана не приготовит так,как приготовишь сама для себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: