Гость
Статьи
Сколько денег должно …

Сколько денег должно быть у женщины ?

Тема обсуждения 30+ летних Ж.
Чтобы не было этих глупых неувязок с деньгами, кто кому должен, кто чего достойна, кто жадный а кто пополамщик.
Мое мнение, думаю минимум от 500 тыс на …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

За себя же начали, 17 это же ваше ?

Я так то за себя и писал 😎
Ладно, прекращаем этот бред, разговор о пустом... 17 косарей в месяц это не деньги !

#102
Гость

За себя же начали, 17 это же ваше ?

Где написано, что 17000-это моё?

#103
Гость

Я так то за себя и писал 😎
Ладно, прекращаем этот бред, разговор о пустом... 17 косарей в месяц это не деньги !

Вы первый и начали тут бредить. Сходите к маме и попросите денег на сижки. Бизнесмен, блин.

Гость
#104
Solo

Вы первый и начали тут бредить. Сходите к маме и попросите денег на сижки. Бизнесмен, блин.

Вот я предугадал к чему речь ведёте, самодостаточная она с 17 кусками в месяц - идите у мужчин попросите, вы же так выразились !!! 😂😂😂

Гость
#105
Solo

Вы первый и начали тут бредить. Сходите к маме и попросите денег на сижки. Бизнесмен, блин.

И где мой бред ? Вы пришли сами, развели тут базар на одну и ту же тему на 100 смс ! Потом судя по вашему онлайне, вы вообще нигде не работаете - как раз у мамы на шее и сидите от лени... 🤣🤣🤣

#106
Гость

Вот я предугадал к чему речь ведёте, самодостаточная она с 17 кусками в месяц - идите у мужчин попросите, вы же так выразились !!! 😂😂😂

Автор, Вы не можете быть состоятельным, обеспеченным. Что это за сленг "куски"? Бизнесмены так не говорят. А если и говорят, то их бизнес-ларёк овощной на остановке.

Гость
#107
Solo

Вы первый и начали тут бредить. Сходите к маме и попросите денег на сижки. Бизнесмен, блин.

Как раз мама то с папой у меня и просили деньги, когда мне ещё 21 было, и просьбы были большими - то на кругосветное дай, то на новый дом побольше, то доходы на их счёт пересылай... Так что вы со своими сигами вообще не в тему вписались, так мыслят нищебродки только ! 😆

Гость
#108
Solo

Автор, Вы не можете быть состоятельным, обеспеченным. Что это за сленг "куски"? Бизнесмены так не говорят. А если и говорят, то их бизнес-ларёк овощной на остановке.

А речь не про меня, и откуда вы знаете как бизнесмены общаются, если вы даже далеко не из их класса !!! 🤣🤣🤣

#109
Гость

Как раз мама то с папой у меня и просили деньги, когда мне ещё 21 было, и просьбы были большими - то на кругосветное дай, то на новый дом побольше, то доходы на их счёт пересылай... Так что вы со своими сигами вообще не в тему вписались, так мыслят нищебродки только ! 😆

Я опять права.Автор, Вы нашли чем хвастаться. Мужчина, который хорошо зарабатывает, сам всё сделает для своих родителей. Его и просить не нужно. А Вы трясётесь над каждой копеечкой, да ещё в табличку exel доходы-расходы записываете. Нищеброд: финансово и духовно.

#110
Гость

А речь не про меня, и откуда вы знаете как бизнесмены общаются, если вы даже далеко не из их класса !!! 🤣🤣🤣

В сериалах по России-1 видела.
Вы-то тоже не бизнесмен. Писатель-фантаст на Woman- вот Ваша профессия.

Гость
#111
Solo

Я опять права.Автор, Вы нашли чем хвастаться. Мужчина, который хорошо зарабатывает, сам всё сделает для своих родителей. Его и просить не нужно. А Вы трясётесь над каждой копеечкой, да ещё в табличку exel доходы-расходы записываете. Нищеброд: финансово и духовно.

Это вы нишебродина, если считаете 17 тыс самодостаточностью... 🤣🤣🤣
А работающим родителям в 21 год с первой зарплаты и до гроба я не обязан в убыток себе, и так никто не делает ! Чтобы платить миллионы, надо и получить эти миллионы от них же, а не так на халяву раздавать в убыток себе... 🤣🤣🤣
Бизнес открыл- и денег нет даже на велосипед... Накой его вообще открывать тогда... 🤣🤣🤣

#112
Гость

Это вы нишебродина, если считаете 17 тыс самодостаточностью... 🤣🤣🤣
А работающим родителям в 21 год с первой зарплаты и до гроба я не обязан в убыток себе, и так никто не делает ! Чтобы платить миллионы, надо и получить эти миллионы от них же, а не так на халяву раздавать в убыток себе... 🤣🤣🤣
Бизнес открыл- и денег нет даже на велосипед... Накой его вообще открывать тогда... 🤣🤣🤣

Пора вызывать ассенизатора-у миллионера случился долгожданный прорыв.

Гость
#113
Solo

В сериалах по России-1 видела.
Вы-то тоже не бизнесмен. Писатель-фантаст на Woman- вот Ваша профессия.

Моя первая постоянная работа это ООО, с 20 лет. Сейчас ее нет. А зачем вы интересуетесь моими деньгами ? Когда речь о ваших деньгах - безработная блин 👎😆😆😆
Чтобы называть человека нищим - надо быть богаче его, а вы нищебродка, вам даже до меня очень далеко !!! 🤣🤣🤣

#114
Гость

Моя первая постоянная работа это ООО, с 20 лет. Сейчас ее нет. А зачем вы интересуетесь моими деньгами ? Когда речь о ваших деньгах - безработная блин 👎😆😆😆
Чтобы называть человека нищим - надо быть богаче его, а вы нищебродка, вам даже до меня очень далеко !!! 🤣🤣🤣

Мне до Вас точно далеко. Вы даже не представляете себе как.
Не переживайте, 1-го сентября Ваше ИП возобновит работу. Будете снова деньги чемоданами зарабатывать.
Я надеюсь, Вы родителям под % одалживали?

Гость
#115
Solo

Мне до Вас точно далеко. Вы даже не представляете себе как.
Не переживайте, 1-го сентября Ваше ИП возобновит работу. Будете снова деньги чемоданами зарабатывать.
Я надеюсь, Вы родителям под % одалживали?

Тупой троллинг клиентки детского садика ясельной группы 👎🤣🤣🤣
Разговор ни о чем, и людей разных классов - я городской россиянин, вы деревенская украинка ! Это даже не рядом, это небо и земля ! А сельские украинки все бомжихам и продажные, с запросами выше своих же возможностей = то есть вам около 40+ лет а всё о принце мечтаете, который вас с чужими ему детьми обеспечивать будет за одну бэушную киску !!! 😬😂😂😂
Вы уже лет 5 в одиночестве, и раньше спонсора никогда не было, как и брака собственно - на что рассчитывают наивные чукотские девушки... 🤢😆😂

#116
Гость

Тупой троллинг клиентки детского садика ясельной группы 👎🤣🤣🤣
Разговор ни о чем, и людей разных классов - я городской россиянин, вы деревенская украинка ! Это даже не рядом, это небо и земля ! А сельские украинки все бомжихам и продажные, с запросами выше своих же возможностей = то есть вам около 40+ лет а всё о принце мечтаете, который вас с чужими ему детьми обеспечивать будет за одну бэушную киску !!! 😬😂😂😂
Вы уже лет 5 в одиночестве, и раньше спонсора никогда не было, как и брака собственно - на что рассчитывают наивные чукотские девушки... 🤢😆😂

Автор, Украина и Чукотка не пересекаются. Купите атлас и не позорьтесь. Бизнесмен не может быть тупым.
Вы не вывозите, вызывайте группу поддержки.
Городской житель)))Просто умора.

Гость
#117
Solo

Автор, Украина и Чукотка не пересекаются. Купите атлас и не позорьтесь. Бизнесмен не может быть тупым.
Вы не вывозите, вызывайте группу поддержки.
Городской житель)))Просто умора.

Вам общения в деревне не хватает - что так навязали стоит к автору в надежде его расколоть на сумму которой располагает ? 🤣🤣🤣
А зачем мне нищим это объяснять ? Увижу равную себе, скажу... Хотя какое это значение имеет если я не знакомлюсь, к тому же я гость, то есть невидимый персонаж, и всего 2 дня здесь 😆😆😆

#118
Гость

Вам общения в деревне не хватает - что так навязали стоит к автору в надежде его расколоть на сумму которой располагает ? 🤣🤣🤣
А зачем мне нищим это объяснять ? Увижу равную себе, скажу... Хотя какое это значение имеет если я не знакомлюсь, к тому же я гость, то есть невидимый персонаж, и всего 2 дня здесь 😆😆😆

Так торопились ответить, что написали ахинею.
Ещё раз и на человеческом языке. Я птичий городской не понимаю.

Гость
#119
Solo

Автор, Украина и Чукотка не пересекаются. Купите атлас и не позорьтесь. Бизнесмен не может быть тупым.
Вы не вывозите, вызывайте группу поддержки.
Городской житель)))Просто умора.

И сельских хохлушек не считаю за девушек, тем более умных... - были бы умные, достигли бы цели (денег или спонсора) = а так это дно, не достойные девушки, выше алкаша, с такими только ругаться в интернете - ведь они думают что кому то нравятся, а их просто не тянут финансово... !!! 😂😂😂
Городские да они интересные украинки, и богаче, воспитанней, умнее вас и более работящие, не зависимые от родителей - за такими можно поухаживать, они красивые и представляют равенство ! 😁

#120
Гость

И сельских хохлушек не считаю за девушек, тем более умных... - были бы умные, достигли бы цели (денег или спонсора) = а так это дно, не достойные девушки, выше алкаша, с такими только ругаться в интернете - ведь они думают что кому то нравятся, а их просто не тянут финансово... !!! 😂😂😂
Городские да они интересные украинки, и богаче, воспитанней, умнее вас и более работящие, не зависимые от родителей - за такими можно поухаживать, они красивые и представляют равенство ! 😁

Вас из Украины кто-то обидел?Или Вы сам оттуда?Что Вы всё хохлушки, да хохлушки.

Онуша
#121

Ваше мнение женщинам не интересно. Ничего женщины вам не должны. Женщина достаточно быть красивой, здоровой и счастливой. Причём с возрастом это никак не меняется. А сколько денег у неё на счету это её личное дело и мужчин никак не касается. А вообще состоятельные мужчины , но реально состоятельные , а не фантазёры на женском форуме в принципе не интересуются сколько у женщины денег. Женщина им либо нравится и подходит , либо нет. Так что явно автор денег у тебя недостаточно ))).

Гость
#122
Онуша

Ваше мнение женщинам не интересно. Ничего женщины вам не должны. Женщина достаточно быть красивой, здоровой и счастливой. Причём с возрастом это никак не меняется. А сколько денег у неё на счету это её личное дело и мужчин никак не касается. А вообще состоятельные мужчины , но реально состоятельные , а не фантазёры на женском форуме в принципе не интересуются сколько у женщины денег. Женщина им либо нравится и подходит , либо нет. Так что явно автор денег у тебя недостаточно ))).

Я написал про себя что соответствую - чтобы нищие тролли не пытались занизить, что нишеброд интересуется типа деньгами, хочет типа богатую найти !!! 🤣🤣🤣
А не для себя, ибо не знакомлюсь, и не интересуюсь конкретно у вас, сколько у вас денег. Я спросил сколько должно быть денег у девушки чтобы не ныла на весь интернет что ей платить не хотят, так как ей и не обязаны за середнячок доплачивать !!! 😂😂😂
Читайте внимательно тему прежде чем комментировать !

Гость
#123
Онуша

Ваше мнение женщинам не интересно. Ничего женщины вам не должны. Женщина достаточно быть красивой, здоровой и счастливой. Причём с возрастом это никак не меняется. А сколько денег у неё на счету это её личное дело и мужчин никак не касается. А вообще состоятельные мужчины , но реально состоятельные , а не фантазёры на женском форуме в принципе не интересуются сколько у женщины денег. Женщина им либо нравится и подходит , либо нет. Так что явно автор денег у тебя недостаточно ))).

По поводу состоятельности, речи не было за мной, написано только что соответствую полностью, а что я богач такого слова не было. Не бредите чушь !
И какая разница кто автор ? Суть темы не об этом

#124
Гость

По поводу состоятельности, речи не было за мной, написано только что соответствую полностью, а что я богач такого слова не было. Не бредите чушь !
И какая разница кто автор ? Суть темы не об этом

Автор, Вы близки к провалу: "речи не было за мной". Вы сам хохол.
"Не бредите чушь"-Вы из Одессы.

Гость
#125

А так да, класс у меня другой, то есть по традиции нищую не могу рассмотреть как ровню даже в качестве подруги. Последний раз когда знакомился для дружбы, дама была украинка, но к нам занесло ее каким то ветром - симпатичная, тихая, но как разговор зашёл о совместной путевке во Францию, где надо с каждого по 50 косарей на отдых - она сдулась сразу, ведь у нее даже на визу денег нет, и загранпаспорт до сих пор не имеет 😂

2853Гость
#126

Эти 500 тыс должны быть на счету ежемесячно? То есть доход должен быть в 30+ не менее 500 тыс в месяц;насколько я понял? Вопрос автору

#127
Гость

А так да, класс у меня другой, то есть по традиции нищую не могу рассмотреть как ровню даже в качестве подруги. Последний раз когда знакомился для дружбы, дама была украинка, но к нам занесло ее каким то ветром - симпатичная, тихая, но как разговор зашёл о совместной путевке во Францию, где надо с каждого по 50 косарей на отдых - она сдулась сразу, ведь у нее даже на визу денег нет, и загранпаспорт до сих пор не имеет 😂

Автор, не позорьтесь, разводите хоть грамотно. Конечно, Вы в Украине и знакомились с украинкой. И виза-то Вам зачем из Украины во Францию.
Тупой, как сапог или лапоть. Что тебе больше по вкусу?

#128

Автор, куда убежали-то?Хату красить побежал или мамо позвала коров пасти. Увидимся у Киеве, миллионер.

Гость
#129
Осип Апельсинов

да да, ездий куда хоти, бахайся с кем хоти, а по ночам плакай в подушку от одиночества и безысходности.
потому как найти нормального мужчину ох как сложно. тем более нормальный мужчина еще и не поведется на тебя всю такую крутую самостоятельную

Вы переоцениваете свою значимость))) Состоятельным женщинам мужики и правда не уперлись. Просто не за чем с ними нервную систему убивать. У меня две незамужние родственницы умерли хорошо за 90, причём в своём уме были. А вот их замужние сёстры гораздо раньше. Делайте выводы , как « оздоравливает» женский организм наличие мужла.

Гость
#130
Гость

А так да, класс у меня другой, то есть по традиции нищую не могу рассмотреть как ровню даже в качестве подруги. Последний раз когда знакомился для дружбы, дама была украинка, но к нам занесло ее каким то ветром - симпатичная, тихая, но как разговор зашёл о совместной путевке во Францию, где надо с каждого по 50 косарей на отдых - она сдулась сразу, ведь у нее даже на визу денег нет, и загранпаспорт до сих пор не имеет 😂

Сдулась она наверное от того, что пополамщика встретила. Нормальная с таким связываться не будет.

#131
Гость

Сдулась она наверное от того, что пополамщика встретила. Нормальная с таким связываться не будет.

У автора всё вымысел от начала и до конца. Типичное село:мечта о Парижах)).

Гость
#132

Автор, что такое 500 к или миллион? Ни о чем. Давно уже разбирали мдшники потенциальные риски мужчины в браке - хочешь взамуж - 6 млн на депозит жениху и вперёд!)))

Гость
#133
Гость

Сдулась она наверное от того, что пополамщика встретила. Нормальная с таким связываться не будет.

Ей 36, и 2 детей, кому она надо ? Нормальные с нищими и никомуненужными не связываются ! А приличные дамы все при деньгах уже с 24 лет или раньше

Мастер Компромисса
#134

Вот ненавижу идиотов, которые утверждают, что богатый мужчина - значит наворовал, а богатая женщина - значит насосала ...

Ну, как обьяснить этим грёбаным сексистам, что женщина тоже может наворовать? ...

#135
Гость

Ей 36, и 2 детей, кому она надо ? Нормальные с нищими и никомуненужными не связываются ! А приличные дамы все при деньгах уже с 24 лет или раньше

Зачем ей 3-й ребёнок, да ещё и ***? Действительно. Молодец, что ушла.

Мастер Компромисса
#136

Утром киевскую банкиршу на работу забирает новая водитель (даже не тётя-водитель, а именно девушка).
Банкирша:
- Як прізвище?
- Вам, Оксана Михайлівна, мене на прізвище незручно буде називати. Краще на ім'я - Даша.
- Ну ось ще! Занадто багато честі ... Я водив завжди на прізвище називаю. Запам'ятай це, жлобіха! ... Ну, і що це за прізвище?
- Кохана.
Банкирша:
- Гаразд, Даша, поїхали ...

#137
Мастер Компромисса

Утром киевскую банкиршу на работу забирает новая водитель (даже не тётя-водитель, а именно девушка).
Банкирша:
- Як прізвище?
- Вам, Оксана Михайлівна, мене на прізвище незручно буде називати. Краще на ім'я - Даша.
- Ну ось ще! Занадто багато честі ... Я водив завжди на прізвище називаю. Запам'ятай це, жлобіха! ... Ну, і що це за прізвище?
- Кохана.
Банкирша:
- Гаразд, Даша, поїхали ...

Мову не понимаем, переведите.

Гость
#138
Гость

Автор, что такое 500 к или миллион? Ни о чем. Давно уже разбирали мдшники потенциальные риски мужчины в браке - хочешь взамуж - 6 млн на депозит жениху и вперёд!)))

Это чтобы побирушки колхозные, типа Solo, не попрошайничали у мужчин на их содержание 😂😂😂
А для этого надо хотя бы от 500, а у них только 0-100, вот и облизывается на замуж - не берут ведь туда бэушный нищебродок 🤣🤣🤣

#139
Гость

Это чтобы побирушки колхозные, типа Solo, не попрошайничали у мужчин на их содержание 😂😂😂
А для этого надо хотя бы от 500, а у них только 0-100, вот и облизывается на замуж - не берут ведь туда бэушный нищебродок 🤣🤣🤣

Автор, не фантазируй. Кого ты содержать можешь?Иди корову подои, козу приласкай,сальца съешь с цибулей.
Давай новое уже что-то роди.
Я выяснила, что ты хохол-нищеброд, которому не дала 36 летняя мать двоих детей. Давай ещё о себе расскажи. Про меня ты уже всё знаешь.

Мастер Компромисса
#140
Мастер Компромисса

Утром киевскую банкиршу на работу забирает новая водитель (даже не тётя-водитель, а именно девушка).
Банкирша:
- Як прізвище?
- Вам, Оксана Михайлівна, мене на прізвище незручно буде називати. Краще на ім'я - Даша.
- Ну ось ще! Занадто багато честі ... Я водив завжди на прізвище називаю. Запам'ятай це, жлобіха! ... Ну, і що це за прізвище?
- Кохана.
Банкирша:
- Гаразд, Даша, поїхали ...

C удовольствием ...

- Как фамилия?
- Вам, Оксана Михайловна, меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Даша.
- Ну вот еще! Слишком много чести ... Я водил всегда по фамилии называю. Запомни это, жлобиха! ... Ну, и что это за фамилия?
- Кохана.
Банкирша:
- Ладно, Даша, поехали ...

Гость
#141
Гость

Автор, что такое 500 к или миллион? Ни о чем. Давно уже разбирали мдшники потенциальные риски мужчины в браке - хочешь взамуж - 6 млн на депозит жениху и вперёд!)))

Видишь как Solo из гетто старается до меня докричаться нищебродка по ходу 45 летняя !!! Это от невостребованности внимания ищет... 🤣🤣🤣

#142
Мастер Компромисса

C удовольствием ...

- Как фамилия?
- Вам, Оксана Михайловна, меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Даша.
- Ну вот еще! Слишком много чести ... Я водил всегда по фамилии называю. Запомни это, жлобиха! ... Ну, и что это за фамилия?
- Кохана.
Банкирша:
- Ладно, Даша, поехали ...

Благодарствую

#143
Гость

Видишь как Solo из гетто старается до меня докричаться нищебродка по ходу 45 летняя !!! Это от невостребованности внимания ищет... 🤣🤣🤣

Да, ты меня привлёк своей тупостью. Таких ещё поискать.

Мастер Компромисса
#144

Вот я лично никогда бы не женился на женщине из-за денег ...

Но, с другой стороны, как-то нехорошо, чтобы она осталась в старых девах только из-за того, что у нее есть деньги ...

#145
Мастер Компромисса

Вот я лично никогда бы не женился на женщине из-за денег ...

Но, с другой стороны, как-то нехорошо, чтобы она осталась в старых девах только из-за того, что у нее есть деньги ...

Вы настоящий рыцарь!

Гость
#146
Мастер Компромисса

Вот я лично никогда бы не женился на женщине из-за денег ...

Но, с другой стороны, как-то нехорошо, чтобы она осталась в старых девах только из-за того, что у нее есть деньги ...

В том и дело, что неликвидок безденежных и давно в б/у с чужими детьми сами же и навязывают - а почему то не беспокоятся о женщинах с нормальным доходом !
Их кстати тоже много, а проблем с ними реже бывает.
Вот никому же не нужна беднота женская, до полного ее содержания, особенно если она неприличная, и уже старая
Если бы нужна хоть одному была - давно бы подобрал такую хоть один, а нет же, всё на обеспеченную поглядывает...

Гость
#147
Гость

Автор, что такое 500 к или миллион? Ни о чем. Давно уже разбирали мдшники потенциальные риски мужчины в браке - хочешь взамуж - 6 млн на депозит жениху и вперёд!)))

Оно себя ещё и умной считает с рассуждениями полной дурочки - ну я в ауте вообще !!! 🤣🤣🤣

Гость
#148

Сама никогда не интересовалась доходами/активами мужчины и потому не заинтересовалась бы мужчиной, которого волнует мое материальное положение. Что за купеческие ухватки из Островского?

Гость
#149
Гость

Сама никогда не интересовалась доходами/активами мужчины и потому не заинтересовалась бы мужчиной, которого волнует мое материальное положение. Что за купеческие ухватки из Островского?

Чтобы тем спорных не создавали что мужчина должен финансировать бесценных дам ! Самодостаточному мужчине такая же и нужна, таких и притягивает в реале, а вот а интернете думают иначе 🤣

Мастер Компромисса
#150
Solo

Мову не понимаем, переведите.

C удовольствием ...

- Как фамилия?
- Вам, Оксана Михайловна, меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Даша.
- Ну вот еще! Слишком много чести ... Я водил всегда по фамилии называю. Запомни это, жлобиха! ... Ну, и что это за фамилия?
- Кохана.
Банкирша:
- Ладно, Даша, поехали ...