Гость
Статьи
С какой личной суммы в …

С какой личной суммы в банке мужчина НЕ нишеброд ?

Вопрос в теме...
Варианты: 500 тыс, 1 млн, 1,5 млн, 2 млн, 2,5 млн, 3 млн ???

Ryzen
60 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

От 1 млн.

гость
#2

вы забыли к каждой цифре нолик прибавить

#3

Если он богаче Билл Гейтса, то точно не нищеброд. Все остальное неликвид,

Алмаз♀️
#4

500 тыс. может быть только зп, для счета это нищета.

Гость
#5

да с любой. нищебродство определяется по сумме расходов, а не заначки

Ryzen
#6
Альма

Если он богаче Билл Гейтса, то точно не нищеброд. Все остальное неликвид,

Тогда весь мир нищеброды и дамы тоже... Тогда смысл в деньгах и зарплате если и 10 тыс и 10 млрд одинаково нишеброд

Алмаз♀️
#7
гость

вы забыли к каждой цифре нолик прибавить

А толку? Эти животные все равно на гарем любовниц будут их тратить, а не на жену.

#8
Ryzen

Тогда весь мир нищеброды и дамы тоже... Тогда смысл в деньгах и зарплате если и 10 тыс и 10 млрд одинаково нишеброд

Ну просто.

Гость
#9

Важно понимать, что критерием является не сумма в банке, а сумма, которую мужчина может потратить на женщину. Я думаю, от 3 млн. всё только начинается. 3 млн. руб. - это просто чтобы доказать свою платёжеспособность, надёжность и желание обеспечивать женщину.

#10

Кто людей делит по количеству бумажек в кармане, тот сам @нищеброт@ душой, так как не знает что истинная ценность в этом мир,е, в потопом подменены все понятия

Гость
#11

Судя по нищенским суммам, обозначенных автором, она точно нищебродка.

Ryzen
#12
Гость

Важно понимать, что критерием является не сумма в банке, а сумма, которую мужчина может потратить на женщину. Я думаю, от 3 млн. всё только начинается. 3 млн. руб. - это просто чтобы доказать свою платёжеспособность, надёжность и желание обеспечивать женщину.

Следует вопрос: какого уровня должна быть дама, чтобы на нее столько потратили ? И за какие именно услуги ?

Ryzen
#13
Гость

Судя по нищенским суммам, обозначенных автором, она точно нищебродка.

Сколько у вас на счету честно - ноль ?

#14
Ryzen

Следует вопрос: какого уровня должна быть дама, чтобы на нее столько потратили ? И за какие именно услуги ?

Ничего не стоящая, лишь умеющая тратить чужое

Гость
#15

А если банк лопнет?

гость
#16
Алмаз♀️

А толку? Эти животные все равно на гарем любовниц будут их тратить, а не на жену.

почему? если он с женой добился успеха, то и тратить будет всё с ней. вам пример: Билл Гейтс

Карабас
#17

Это все туфтень.
У меня на всех счетах сейчас тыщи 2, ну может 3.
Утром было правда 50.
Но о моем финансовом положении это вообще никак не говорит

Рина
#18

С собственности частной...
Перспективной работы, бизнеса...

Гость
#19
Алмаз♀️

А толку? Эти животные все равно на гарем любовниц будут их тратить, а не на жену.

А зачем долларовому миллионеру спать только с одной? Он может позволить себе купить любую девушку, и никому ничем не обязан (если конечно он не заработал свои миллионы при поддержке своей жены)

Гость
#20

Нищеброд это не про счёт в банке, а про менталитет. Он может хоть 3 млрд. на счету иметь, но если он жмётся угостить понравившуюся девушку в кафе, он нищеброд.

Ryzen
#21
Гость

Нищеброд это не про счёт в банке, а про менталитет. Он может хоть 3 млрд. на счету иметь, но если он жмётся угостить понравившуюся девушку в кафе, он нищеброд.

Человек с такой суммой питается в лучших ресторанах города, он точно не пойдет туда с простой девушкой, и с непростой не пойдет в дешёвые места

Гость
#22
Гость

Нищеброд это не про счёт в банке, а про менталитет. Он может хоть 3 млрд. на счету иметь, но если он жмётся угостить понравившуюся девушку в кафе, он нищеброд.

Если девушка не в состоянии заплатить за себя в кафе - она либо полная нищебродка, либо патологическая жадина . Зачем же такую угощать?
Здесь ещё важно понимать, что угостить кого-то - это любезность, а не обязанность. Если любезность не оказана - подобает посмотреть на себя, а не пытаться унизить постороннего человека.

Гость
#23
Ryzen

Следует вопрос: какого уровня должна быть дама, чтобы на нее столько потратили ? И за какие именно услуги ?

Судя по этому форуму, за любой РПСхой стоит очередь из олигархов, которые просто мечтают потратить на неё деньги. Вот такого уровня и должна.

Гость
#24

Не нищеброд если есть своя недвижимость, может позволить себе норм отдых в хорошем отеле пару раз в год
На 3 млн даже норм квартиру не купишь же, ну может в деревне какой, не знаю.

Гость
#25
Алмаз♀️

От 1 млн.

Долларов или евро?

Ryzen
#26
Гость

Не нищеброд если есть своя недвижимость, может позволить себе норм отдых в хорошем отеле пару раз в год
На 3 млн даже норм квартиру не купишь же, ну может в деревне какой, не знаю.

У вас есть хотя бы 500 тыс руб на счетах ?

#27
Карабас

Это все туфтень.
У меня на всех счетах сейчас тыщи 2, ну может 3.
Утром было правда 50.
Но о моем финансовом положении это вообще никак не говорит

А у меня наоборот. Получаю 9000, но коплю и на счете уже 300000

Гость
#28
Ryzen

Человек с такой суммой питается в лучших ресторанах города, он точно не пойдет туда с простой девушкой, и с непростой не пойдет в дешёвые места

Речь не про простую-непростую, а про понравившуюся. Уж наверное таком мужчине простые не понравятся.

Гость
#29
Ryzen

Человек с такой суммой питается в лучших ресторанах города, он точно не пойдет туда с простой девушкой, и с непростой не пойдет в дешёвые места

У вас очень примитивный подход, выдающий очень небогатого человека. Вы, например, не в состоянии понять, что наличие денег не означает необходимости их тратить, тем более бездумно.
Зачем нужен ресторан, когда есть домработница?
Я уже не говорю, что нет никаких причин вести какую-то девушку в ресторан: зачем?

Ryzen
#30
Гость

У вас очень примитивный подход, выдающий очень небогатого человека. Вы, например, не в состоянии понять, что наличие денег не означает необходимости их тратить, тем более бездумно.
Зачем нужен ресторан, когда есть домработница?
Я уже не говорю, что нет никаких причин вести какую-то девушку в ресторан: зачем?

А куда ему ее вести ?

Гость
#31

Если он до 26 не реализовал себя как мужик,и в него нет ничего,а лишь инфантильные мечты,то о чем это говорит?)

Гость
#32

Если он до 26 не реализовал себя как мужик,и в него нет ничего,а лишь инфантильные мечты,то о чем это говорит?)

2853Гость
#33
Гость

Нищеброд это не про счёт в банке, а про менталитет. Он может хоть 3 млрд. на счету иметь, но если он жмётся угостить понравившуюся девушку в кафе, он нищеброд.

Так не бывает,чтоб миллиардер жался угостить понравившуюся девушку. Если всё-таки он жмется,значит,девушка не особо ему понравилась.

Гость
#34

Я оцениваю мужчин ни по их счетам в банке, а по их манере общаться, уважению к окружающим

Гость
#35
Гость

Я оцениваю мужчин ни по их счетам в банке, а по их манере общаться, уважению к окружающим

Так и они так же оценивают женщин. Только вот женщины в большинстве своём общаться не умеют.

Гость
#36
Гость

Так и они так же оценивают женщин. Только вот женщины в большинстве своём общаться не умеют.

Многие мужчины изначально оценивают внешность.

Гость
#37
Гость

Многие мужчины изначально оценивают внешность.

Если для разового секса - да. Да и отсутствие интеллекта обычно написано на лице.

Гость
#38
Гость

Если для разового секса - да. Да и отсутствие интеллекта обычно написано на лице.

А как оно написано на лице? Хоть, буду знать

Гость
#39
Гость

А как оно написано на лице? Хоть, буду знать

В зеркало посмотрите.

Гость
#40

Как вы, мастурбисты, заколебали со своими ту пыми провокационными темами. Сколько можно уже эту чушь обсуждать?

2853Гость
#41
Гость

Как вы, мастурбисты, заколебали со своими ту пыми провокационными темами. Сколько можно уже эту чушь обсуждать?

А что мастурбционного в данной теме?

#42
Гость

Если он до 26 не реализовал себя как мужик,и в него нет ничего,а лишь инфантильные мечты,то о чем это говорит?)

А вы не учитываете жизненные обстоятельства? Я например реализовывал себя в одном направлении и учебные заведения оканчивал и прочее, потом страна рухнула и я пошёл реализовать себя в другом направлении. Теперь куча красных дипломов, но они ни кому не нужны. Время ушло и возможность себя реализовывать.

Ну чего вы
#43

Примерно от 500 тысяч $ можно себя называть состоятельным. Все что ниже - средняк

2853Гость
#44
Ну чего вы

Примерно от 500 тысяч $ можно себя называть состоятельным. Все что ниже - средняк

Моя жена считает,что современным девушкам нельзя выходить замуж за мужика ,если у него меньше 1 млн долл,не считая жилья ,авто и ежемесячного дохода. Сама она вышла за меня - абсолютного нищеброда. Но тогда времена были другие.

Гость
#45
2853Гость

Моя жена считает,что современным девушкам нельзя выходить замуж за мужика ,если у него меньше 1 млн долл,не считая жилья ,авто и ежемесячного дохода. Сама она вышла за меня - абсолютного нищеброда. Но тогда времена были другие.

Я тоже вышла замуж за нищеброда. Но в отличие от вашей жены, я и сейчас считаю, что можно выйти за любимого нищеброда, жить счастливо и через какое-то время стать обеспеченной семьёй

2853Гость
#46
Гость

Я тоже вышла замуж за нищеброда. Но в отличие от вашей жены, я и сейчас считаю, что можно выйти за любимого нищеброда, жить счастливо и через какое-то время стать обеспеченной семьёй

У каждого свое мнение насчет этого. Моя любовница будет рада,если я к ней приду гол как сокол. Она любит меня,а не мои деньги.

Ну чего вы
#47
2853Гость

Моя жена считает,что современным девушкам нельзя выходить замуж за мужика ,если у него меньше 1 млн долл,не считая жилья ,авто и ежемесячного дохода. Сама она вышла за меня - абсолютного нищеброда. Но тогда времена были другие.

Так это вы уже богатого назвали в Российских реалиях)

Гость
#48

Ну сколько можно чужие деньги считать

#49
Гость

Ну сколько можно чужие деньги считать

Своих то нет

Карабас
#50
Sasha Aleksandr

А у меня наоборот. Получаю 9000, но коплю и на счете уже 300000

Вы молодец. Но как при ЗП 9000 скопить 300000?
У меня в месяц сейчас 150-200 выходит и отложить особо не получается.