Гость
Статьи
После развода резко …

После развода резко сократились расходы и стало больше денег. У всех так?

Развелась в 40 лет, устала терпеть закидоны мужа, год живу счастливо, мужчины не интересуют. Не могу понять, вроде у женщины одной должно уходить больше денег, чем у замужней. Но что получается, если …

Автор
1 034 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Судьба

Если бы ты в браке не прожирала столько,а ела как сейчас, то и с мужем стала бы миллионершей. )))

Ну конечно, у вас вечно бабы виноваты. Притом что вы жрете тазик мяса ежедневно, а женщины грызут овощи и куриную грудку.

Гость
#952
Гость

И да, этот пресловутый тазик с мясом всю жизнь вызывает во мне непонимание - что им с этого мяса? Куда оно лезет каждый день? Как им не жаль деньги на унитаз спускать? Ведь что гречка, что мясо в один выход выходят.
Или эта бесявая фраза - мужику надо мясо. Зачем??? Чтобы что?
Или это типа топливо такое, высокооктановое, мужикам прописанное?
Так ведь нет, не видно разницы.

Большинство мужчин глупы.

Гость
#953
Гость

"Ту же дрель держать, кран закрутить, шкаф высокий собрать" (с)
Просто интересно как часто ваш муж держит дрель, закручивает краны и собирает шкафы? И почему у вас нет 500 -1000 р, чтобы это сделали специально обученные люди? Или у вас стройка века?
Я тоже до недавнего времени весила 50 кг, но поверьте умение работать дрелью- это совсем не сложная задача)

Да вы баба с яйцами!!!!!!??????!!!!!!!! Раз умеете с дрелью обращаться!!!! Надо же, выполняет чисто мужскую работу и ещё этим гордиться!!!!! ЗвеЗда в ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Гость
#954
Автор

Вы. наверное, молоды, если считаете, что женщинам так же нужен секс, как мужчинам. Или что женщины всегда получают удовольствие от секса с мужчинами. Особенно после 40 лет и зная все о мастурбации и своем теле.

Бывает, что именно после 40 лет и приходит основной вкус к сексу. И это прекрасно

Гость
#955

от души поржал - типа бабы экономные))))))))))))) да у вас только одни трусы "2 ниточки" сколько стоят? а сколь в ванной всяких баночек и по какой цене? кто на шопинг постоянно деньги сливает?

Гость
#956
Гость

от души поржал - типа бабы экономные))))))))))))) да у вас только одни трусы "2 ниточки" сколько стоят? а сколь в ванной всяких баночек и по какой цене? кто на шопинг постоянно деньги сливает?

Я вижу Вы с тех мужчин как мой бывший муж! Говорил что я много туалетной бумаги трачу!

Гость
#957

Это точно. За 25 лет брака вообще не выезжала за границу на море, за 5 лет дважды в год путешествую, побывала в 6 странах, по своей поездила, одеваюсь лучше, питаюсь правильно и вкусно. Свобода и не надо смотреть на чьё-либо настроение. Мужики в принципе пессимисты, и не очень-то любят людей. Сейчас мне жить в кайф.

Гость
#958
Гость

от души поржал - типа бабы экономные))))))))))))) да у вас только одни трусы "2 ниточки" сколько стоят? а сколь в ванной всяких баночек и по какой цене? кто на шопинг постоянно деньги сливает?

Дядя, мы на свои ниточки сами заработаем. А вы что заработаете, на мафынку, рыбалку-охоту-мотоциклы, или что там у вас, потратите, а пожрете за счёт "общего бюджета"

Гость
#959
Гость

Это точно. За 25 лет брака вообще не выезжала за границу на море, за 5 лет дважды в год путешествую, побывала в 6 странах, по своей поездила, одеваюсь лучше, питаюсь правильно и вкусно. Свобода и не надо смотреть на чьё-либо настроение. Мужики в принципе пессимисты, и не очень-то любят людей. Сейчас мне жить в кайф.

Согласна, я тоже из тех, о ком пишет автор. Меня муж в Питер привез, так я Питера даже не видела за 5 лет, потому что должна была мужу мясо наготавливать каждый день, у меня рабочий день до 16-00, но никуда не ходила из-за готовки. А как развелась, себе сварю 2 яйца, к ним творог или лаваш с помидорами и сливочным сыром, это мой обед, съела после работы и пошла по музеям, паркам, красота.

Гость
#960

И я с вами, девочки! Развелась год назад, съехала в маленькую квартиру... несмотрю на ипотеку и пандемию, у меня хватило полностью оплатить ремонт, купить мебель и технику! Спокойно купила с зарплаты стиральную машинку. Не понимаю, как могла быть такой дурой - в браке мы 3 месяца копили на холодильник Атлант и еле накопили, потому что денежки улетали незнамо куда! Я ни разу не была за границей, а теперь думаю о Праге, Лионе, когда пандемия закончится. И это все подъемные деньги, если не кормить мужика. Кошка у меня тоже есть. даже с ее лекарствами и ветеринарами (кошка хроник) никак не получается даже 1\4 от трат на мужика.

Гость
#961
Гость

Фригидная сук@

Ох, как вас бесит, что вы не нужны! Привыкайте. Поколение женщин, которые на все были готовы ради штанов, уже ушло в тираж (45-50 лет им). А молодые на ваших условиях не согласны. Либо стройте отношения по-новому с женщинами, либо лижите друг другу))

Гость
#962
Гость

Дядя, мы на свои ниточки сами заработаем. А вы что заработаете, на мафынку, рыбалку-охоту-мотоциклы, или что там у вас, потратите, а пожрете за счёт "общего бюджета"

Трусы стоят 300-500 рублей, и они не одноразовые. Более того, трусы не надо обслуживать, покупать к ним запчасти, бензин, техосмотр проходить в трусах)) так что не равняйте 10 трусов по 350 рублей (=3500 в год) со своими машинками и мотиками. Один мотик стоит ну 300 тысяч скромно так. И обслуживание мотика еще 7000 в месяц примерно. Это если мотик в порядке и новый. А экип для мотика? А постоянные покупки приблуд для машины? Новые салоны, диски и пр? Да этими трусами обвешаться можно! С ног до головы.
Ну и да, я тоже одна такая из тех женщин, у кого после развода бабки завелись)) А моя мать, родом из совка и уже не вполне в своем уме, причитала, что ж ты разводишься, теперь будешь ВСЕ САМА...

Гость
#963
Гость

Да вы баба с яйцами!!!!!!??????!!!!!!!! Раз умеете с дрелью обращаться!!!! Надо же, выполняет чисто мужскую работу и ещё этим гордиться!!!!! ЗвеЗда в ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Я живу в своей квартире, дрель беру в руки раз в полгода, никаких поблем нет пробить дырку, дюбель молотком забить и далее туда саморез, потом аккуратно протереть пыль от бетона. 15 минут на все, включая распаковку и упаковку дрели и поиск нужного сверла. Ради этого надо мужика в доме держать? Дрель метабо 5600 рублей. Есть не просит. секса не требует. носки ей стирать не надо.

Гость
#964
Гость

Согласна, я тоже из тех, о ком пишет автор. Меня муж в Питер привез, так я Питера даже не видела за 5 лет, потому что должна была мужу мясо наготавливать каждый день, у меня рабочий день до 16-00, но никуда не ходила из-за готовки. А как развелась, себе сварю 2 яйца, к ним творог или лаваш с помидорами и сливочным сыром, это мой обед, съела после работы и пошла по музеям, паркам, красота.

Я могу вообще весь день на подножном корму спокойно и без вреда для фигуры:
Завтрак: яблоки и вареное яйцо.
Полдник: сливы, яблоки, орехи.
Обед: второе вареное яйцо, хлеб с хумусом или сыром, гречневые хлопья или кускус, заваренные кипятком, яблоко или апельсин.
Ужин: огурец нарезанный с сыром и ложкой сметаны, а-ля салат, фрукты.
Готовить не надо!

Кошкоед
#965
Автор

А зачем 40? У меня одна кошечка. Мне очень нравится с ней жить. Ласковая, мурчит, ест мало, мозги не выносит))

она вам лижет?

Кошкоед
#966
Гость

И я с вами, девочки! Развелась год назад, съехала в маленькую квартиру... несмотрю на ипотеку и пандемию, у меня хватило полностью оплатить ремонт, купить мебель и технику! Спокойно купила с зарплаты стиральную машинку. Не понимаю, как могла быть такой дурой - в браке мы 3 месяца копили на холодильник Атлант и еле накопили, потому что денежки улетали незнамо куда! Я ни разу не была за границей, а теперь думаю о Праге, Лионе, когда пандемия закончится. И это все подъемные деньги, если не кормить мужика. Кошка у меня тоже есть. даже с ее лекарствами и ветеринарами (кошка хроник) никак не получается даже 1\4 от трат на мужика.

кошка, путешествия... все таки план Далесса осуществился - мозг баб на слом семьи произошел. Скоро ты будешь рикшей работать у китайцев или на полях помидорных у турок, не рожает детей русская семья. Всем надо отдельно пожить для себя, с кошечкой и хорошей мебелью, изучить психологию, стать бьютиблогером и сдохнуть без смысла!

Гость
#967
Гость

Такая же фигня, когда со своей дурой развёлся. Жить стало в кайф, денег море.

Потому что детей не содержишь )))

Гость
#968
Гость

После развода поумнела и уменьшила расходы - а что мешало поумнеть до развода?

Мешало то что из общей копилки муж забирал освободившиеся деньги не свою мафынку и друзяшек, алименты и мамашу!!!

Гость
#969
Гость

в эпоху эмансипации и капитализма - все также работает в обе стороны. Брак (с нынешними законами) обеспеченным людям не выгоден. В него идут по традиции нищеброды (чаще женщины из-за гипергамии) или одинакового не высокого мат.статуса. партнеры.
Парадокс в том, что в этой ситуации женЬщинки мечтают о "том настоящем (читай патриархальном в большинстве аспектов)но при этом соответствовать ЕГО статусу вовсе не собираются.
"Приданное" или "Калым" существовал ВСЮ историю в различных социумах для того, чтобы "УРАВНОВЕСИТЬ вклад к семейному столу",
не говоря уже о сфере ответственности каждого из супругов.
И существование семейного законодательства в современном виде - это дело совсем недалекого прошлого.
Лучшие браки при капитализме - "По расчету" (они всегда были для элит такими). Вот и сейчас, не только женщины начали "вести бухгалтерию инвестиционного проекта "СЕМЬЯ".
Для того, чтобы отчетливее понимать вторую сторону, попытайтесь разобраться в чем состоит "интерес и защита инвестиций" для мужчины.

Для мужчины семья это финансовые затраты, а для женщины это затраты по здоровью, внешности, сил физических, возможностей в карьере. Если от женщины еще и финансовой отдачи ждут в семью, то на*уй с пляжу такого жениха, на подлете надо пинка давать.

Гость
#970

Люди Вы идиоты. Семейный бюджет должен быть общим)) И жрут мужчины и женщины взрослые мало, все дело в ваших *** гордынях.

Гость
#971

Добавлю свои пять копеек. В разводе 5 лет, денег стало в разы больше, путешествую, занимаюсь детьми, есть приходящий любовник, но уже начинает намекать на совместное проживание. Видимо скоро придётся менять. Не готова я опять к плите и наготавливать ведра и тазики, пшли они в пень.

Гость
#972
Гость

Есть плюсы и минусы.... Если человек порядочный, совестливый (но много ли таких?), то и невысокая зарплата (а у многих ли она в России высока?) не станет пыткой. Ну, допустим, невысокая зарплата у мужика, так пусть откажется от дорогих хобби, автоигрушек, а заведет такое хобби, которое само будет копеечку привозить. Любит машины? Пусть идет чинит их другим, а не опу свою катает. Нет денег? Так полочку хотя бы в доме прибей, зеркало повесь, унитаз почисти до блеска без скандала - жена будет на седьмом небе. Проблема в том, что люди становятся все эгоистичнее, и эгоистичнее, и эгоистичнее, поэтому и правда проще жить одному.

Мой и унитаз чистил до блеска и уборку мог сделать генеральную , еду сготовть он вообще делал всё лучше меня только потом каждый раз мне тыкал этим. При условии что я работала и зарабатывала в 5 раз больше него и не удивительно что после работы мне хотелось сдохнуть от усталости а не идти и унитаз чистить.

Гость
#973
Гость

Мой и унитаз чистил до блеска и уборку мог сделать генеральную , еду сготовть он вообще делал всё лучше меня только потом каждый раз мне тыкал этим. При условии что я работала и зарабатывала в 5 раз больше него и не удивительно что после работы мне хотелось сдохнуть от усталости а не идти и унитаз чистить.

Вот это я вообще не понимаю, такая черта у мужчин есть - их содержат, а они с недовольным лицом по дому что-то делают. У меня тоже был мужчина. который три месяца не работал, только ходил на собеседования... за комп, потому что все собеседования были онлайн. Пандемия. А я врач. Приходила домой и падала. А он с недовольным лицом: я и посуду вымыл. и мусор вынес, я и то и се... сварил пельмени... салат из моркови натер... где моя медаль, такой подтекст был. ну я его и выпроводила.

Гость
#974
Гость

Добавлю свои пять копеек. В разводе 5 лет, денег стало в разы больше, путешествую, занимаюсь детьми, есть приходящий любовник, но уже начинает намекать на совместное проживание. Видимо скоро придётся менять. Не готова я опять к плите и наготавливать ведра и тазики, пшли они в пень.

Я в вашей ситуации, с любовником прожили вместе три недели, я готовила готовила. а он меня спрашивал - почистить ли ТЕБЕ картошку. Можно подумать сам он ее не ест, ага. Выгнала, жду чтоб вещи забрал. Без мужиков настолько спокойнее, только встречи.

Гость
#975

Я недавно пожила с мужчиной, не знала как уносить ноги. это нервотрепка, не так хлеб порезала, не то надела, не так салат заправила, и это нормальный мужчина вроде. с в\о, и мои волосы по квартире ему н нравились. брррр. Сижу в своей хорошенькой квартирке. ну нафиг мужчин.

#976
Аркаша Борщ

Вы наверное за свои 40 не разу не имели настоящий секс и встречались с одними трахунами которые думали в сексе только о себе, раз вас мастурбация привлекает больше.

Так ты себя так и ведёшь, как щмо, которое думает только о себе, а само - ноль в сексе, а только и может, что женщин оскорблять.

Гость
#977

Я с Вами согласна. Развелась три месяца назад, первое, меньше расходов на электроэнергию, почти вдвое, муж играл в танки часами.
Еды уходит значительно меньше, ведрами готовить не надо, он любитель был поесть.
За три месяца купила кондиционер, посудомоечную машину, и поставить брекеты дочке, с мужем мы такое планировали уже года два, тьфу-тьфн у правда с его уходом резко заказы возросли у меня даже как-то удивительно никогда такого не было ,тьфу-тьфу

Гость
#978
Гость

по видимому у Вас нет детей,что-то о них никто не заикнулся.

Вы шоколадным глазом читаете? У автора взрослая дочь, комментаторы тоже каждая вторая писала о своих детях.

Гость
#979
Гость

После развода поумнела и уменьшила расходы - а что мешало поумнеть до развода?

Автор не уменьшала свои расходы, але. Она перестала оплачивать расходы мужа.

Гость
#981
Кошкоед

кошка, путешествия... все таки план Далесса осуществился - мозг баб на слом семьи произошел. Скоро ты будешь рикшей работать у китайцев или на полях помидорных у турок, не рожает детей русская семья. Всем надо отдельно пожить для себя, с кошечкой и хорошей мебелью, изучить психологию, стать бьютиблогером и сдохнуть без смысла!

Ну так станьте примерными мужьями и добытчиками, вот и каюк плану Даллеса. Нет, опять на бабских шеях в рай въехать хочется. Опять плохому танцору баба виновата.

МИЛА ☢️
#982

Никчёмные мужики здесь кошками пугали уже?😎

Мальвина
#983

Какие вы счастливые,девочки.Как я вами восхищаюсь.Имею ввиду ,что решились на развод.И живете одни и счастливее.А в деревне одной тяжело.Особенно летом.И терпишь скрипя зубами,и занудство,и маленькую з/п,вонючий секс( потому что возраст),чавканье за столом .,храп.Вообще,человек раздражает во всем.Видеть и слышать неохота.Берегите себя,свое здоровье.Любимых детей и любимых животных.И не дай бог вам жить с нелюбим человеком.

Гость
#984

Мы прожили вместе больше полувека, и будучи на пенсии оба тратим деньги тоже вместе.Потому что моя карточка в ее распоряжении и еще не было случая чтобы трата была не по адресу.

Гость
#985

А зачем ждать, пока дочь вырастет? Если все в семье так плохо

Гость
#986

Истинно так, я прошла через это, жалею, что раньше не развелась. Видели бы вы его реакцию, когда подала на алименты

Гость
#987

Вам просто не повезло с мужем. Я на своем очень нехило сэкономила-делаем ремонт в 3х комнатной квартире-все делает муж сам, даже мебель делает и реставрирует сам, я на подхвате. Так что экономия существенная.

Гость
#988

скоропоявятся расходы на резиновых друзей из розового кролика !!!

Гость
#989
Гость

Насчёт своего траха у многих мужиков очень высокое и необоснованное мнение!!!!

Да согласна, как сказал бибур, женский оргазм-это как лохнесское чудовище:все слышали, не видел никто.

Гость
#990

Да! Экономия класс! Одной меньше надо тратить на еду и т. Д. И здоровье сохраниться и будешь всегда прекрасно выглядить! Как клеопатра!!! Больше спортои будешь заниматься - зимой нп лыжах с ребенком - летом устраивать в свободное время походы на природу. Побольше ходьбы! Вся жизнь в движении! Я за здоровый образ жизни. А лежать на диване постоянно не стоит - себе дороже; если хотите дольше прожить - болге ходите - гуляйте на природе - обязательно сьездите в отпуск куда нибуддь в горы! Самый чистый воздух только в горах! И жизнь становиться легкой и спокойной . А лежа на диване ничего не добьешься - только стрессов и всего лишь - особенно телевизор смотришь целый день. Я его вообще не смотрю практически - телевизор мне заменяют прогулки п о сосновому бору. - и

Гость
#991

Умничка

Буря в стакане
#992

Почему мужья просятся потом обратно? Это меня удивляет...
История, к сожалению, в РФ эта сплошь и рядом: баба тащит семью, мужик или лентяй,или пьет, или делает вид что работает- менталитет такой?Или женщины позволяют так из за любви посадить мужика на шею, стараются навести уют, вкусненько приготовить, а в ответ ждут беззаветную любовь, благодарность мужа. Ан нет, это начинает восприниматься мужем какположенное: котлетки, борщи сами появляются в холодильнике, сорочки сами стираются-гладятся, чистота-порядок сами наводятся.
Когда отправляла мужа на вахту, почему то почувствовала облегчение-сама удивилась очень этому, ведь расстаёмся на полгода. А там он нашел женщину, ушел, сказал будет детям помогать. В итоге-ни копейки. Финансово после ухода действительно стало легче. Хотя я и так в 2р получала больше, а его на работе, с его слов, всегда обманывали: обещали одну зп, а получал в 2-3р меньше. еле сводили концы с концами.
Мужчин вилось вокруг много. Согласилась токо с молодым, и то честно говоря по пьяни)).Завертелось: "доброе утро, милая",прекрасного вечера, как пообедала, как себя чувствуешь"-сообщения от мч куда токо можно, на тел, на почту, на комп по сетевке, мелочь, а приятно),всякие милые штучки.но разница в возрасте отрезвляла, а мож что то другое, на подсознательном уровне? Вот уже много лет, когда захочется (а хочется, как я себя поняла совсем не часто)романтики- встречаемся на его территории. Дома низзя- дети. Кстати,когда старший стал учится в вузе, я все таки решила подать на алименты. Ощущение, что он приставов подкупил-пришел ответ от ФССП, что это не его дети!)). Понятно, что бу муж так написал в заявлении(хотя он раньше казался приличным человеком)), но как приставы могли без днк и прочего принять такое решение??Да ладно, пусть остаётся на их и бу мужа совести. И вот зачем просится обратно?с ревностью осматривать машины, обстановку,но вести себя так,будто пришел с прогулки). Ещё оказалось, что поменял не1женщину, успел пожить с 3-мя

Гость
#993

Все правильно! Совершенно с Вами согласна.

Гость
#994
Гость

И вам не интересно посещать исторические места? Это уже не 500 рублей.
У мужа хобби много разных, они меняются со временем. Сейчас занимается коллекционированием определённых вещей. Отлично разбирается в предмете, ценах. Может отремонтировать, собрать если надо. Объяснить всем мельчайшие детали. Получил лицензию. Много продаёт с большой выгодой. За выходные, занимаясь любимым делом, зарабатывает как за месяц хорошо оплачиваемой работы.
А вот мои хобби только сплошные растраты.

Извините конечно, но то о чем Вы пишете, это не хобби.

Гость
#995

Автор, живите в свое удовольствие и не слушайте никого! Желаю Вам счастья вне зависимости от того, будете ли Вы счастливы одна или с мужчиной!!! В наше время, к сожалению, мужчины измельчали, и уже не так необходимы нам, женщинам, для счастливой жизни. Кроме того, у Вас есть взрослая дочь, которая возможно уже скоро подарит Вам внуков. Судя по Вашему рассказу, Вы самодостаточная женщина и я от всей души желаю Вам счастья!

Гость
#996
Гость

И вам не интересно посещать исторические места? Это уже не 500 рублей.
У мужа хобби много разных, они меняются со временем. Сейчас занимается коллекционированием определённых вещей. Отлично разбирается в предмете, ценах. Может отремонтировать, собрать если надо. Объяснить всем мельчайшие детали. Получил лицензию. Много продаёт с большой выгодой. За выходные, занимаясь любимым делом, зарабатывает как за месяц хорошо оплачиваемой работы.
А вот мои хобби только сплошные растраты.

Значит вам повезло

Гость
#997

Тогда как женщины встретятся, сходят в музей и потом вина с тортиком купят и посидят хорошо, потратив рублей по 700 каждая

вот поржал.....ага...в музей

его расходы уменьшились на сколько?
я когда разошелся у меня в 5 раз ууменьшились затраты

Гость
#998
Гость

Однозначно, все верно. Развелась-больше нет рядом жрущего в 3 горла мужика. Меньше готовишь- меньше продуктов тратишь, меньше грязной посуды, меньше воды льешь когда готовишь и моешь потом эту гору. Вот и экономия. Все что мужик зарабатывает-он тратит на свои хотелки и еду себе, по сути,он залазит в ваш карман. То ему коньяк за 3000 (дешевый, мы ,видите ли не хотим), то пиво с вкусняшками. Да что там говорить, два абонемента в фитнесс центры- в одном тренажеры хорошие, в другом бассейн и сауна, шампунь- лошадиная сила, за 600 руб, при том что он, блин, лысый как коленка! Жирел каждый месяц, одежда не натягивается,постоянно чето надо покупать. Постоянно стаптывал обувь,просто горела на нем, за 2 месяца стаптывал пару обуви. Линзы покупал самые дорогие, и постоянно их рвал, потому что руки из попы. Короче выгнала к черту, и страшно довольна. Начала тратить на себя, да еще и на машину накопила. А с этим мудилой, год в одном платье ходила.

Блин, как мою историю описали. Развелись в марте, я с двумя детьми, заказы по работе повалили, никогда такого в жизни не было!!! Да, устаю, но дома никто не требует после того как я отработала 12-13 часов, смотреть кино до 2, ему-то на работу к обеду, не как мне к 7😃
Котлы на 8-5 литров, сменили на двухлитровые кастрюли.
Думала, справлюсь ли? Еще как!!!!
Отдыхать ездили три раза, косметологии отдала прилично, фитнес, похудела.
По плану приобретение магины к апрелю 😜

Гость
#999
Ель Сибирская

после развода мне даже хватало на съемное жилье, что я с удивлением выяснила... вот такая экономия, когда не надо по тазику еды в день готовить (с мясом!)

мужчину себе не всякая может позволить, дорогое удовольствие

а вы без мяса чтоли?

Гость
#1000
Гость

Автор, вы на местных клоунов не распыляйтесь. Я давно в разводе. Лет 10. И вот честно пложа руку на сердце ну не хочу я повторно замуж. Нужен всего один друг для общего женского здоровья и все, каждый разбежались к себе по углам. Мужчины что со мной на равне зарабатывают для меня лишь объекты секс утех, ну как резиновые члены только ещё тело и бошка говорящая есть) тратят они реально больше. А если ещё и разведеные, то вообще неликвид со своими алиментами. После развода у меня и кв две и счёт в банке норм. На одежду и спа салоны не хочу тратить. Не кайфую. Нас таких гораздо больше чем вы думаете. Про мясо правда, они ж не едят, они жрут. Их автозадротные хобби пустая растрата денег. Мужчина со средним достатком максимум на что годен это секс, но к сожалению к 30 они и там быстро сдуваются. Уже и не стоит колом, работает с перебоями, с молодыми не сравнить.

Девахи к 30 к сожалению уже тоже не те. Дрябленькие и выдыхаются быстро, не могут и 15 мин проскакать, то ногу сведет то живот колит, одни понты.
По сути до 30 для секса более менее подходит мааааленький процент, остальные страшные что ппц.
За здоровьем не следят, двигаются мало (я же девочка, мою попку возить нужно на машине).
Большинство женщин жрут (именно жрут) тааакую "еду"....

Говоришь после развода обломилось тебе... ну молодец...службе безопасности сбербанка тоже переподает.

женские хобби разве не пустая трата денег?
автозадротные хобби у малого процента, кроме того это часто продиктовано аленьей прошивкой

а так брак - так себе затея, детей многим женщинам лучше вообще не заводить (как и мужчинам, впрочем)