Гость
Статьи
Имущество мужа и где …

Имущество мужа и где справедливость

Живем с мужем и ребёнком в съемной квартире в городе ( нас пока устраивает ) сад близко и до работы недалеко . Есть «своя « квартира за городом (правда подписал он ее в своё время на друга , так как были в командировке) при разводе мне ничего не достанется . Муж тоже хитрец , но что сделано то сделано . Мать моя все мозги съела что нужно жить в своём жилье и надо еще покупать большую квартиру и что мой муж такой сякой . Я все это понимаю но ничего сделать не могу . Давить на мужа нет смысла , да и денег нет на покупку квартиры ...
Расстраиваюсь что ещё тогда до ребёнка . Когда он на друга все оформлял. Не устроила скандал, чтобы оформлял на себя . На меня бы не оформил точно .. но так как сейчас есть ребёнок и иногда проскальзывают мысли о разводе , обидно , что нифига не получу

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если друг не порядочным окажется то и муж не фига не получит) а вообще сейчас закон есть об обеспечении ребёнка жильём.

МордА
#2

Когжа женщина ничего не получит кроме минимальный алиментов результат "( нас пока устраивает )"
Когда будет что отодрать результат "проскальзывают мысли о разводе".

МордА
#3
Гость

Если друг не порядочным окажется то и муж не фига не получит) а вообще сейчас закон есть об обеспечении ребёнка жильём.

Лучьше пусть друг заберет, чем жена! даже так сейчас лучьше! Подругому с женщиной будет трудно жыть!

Гость
#4

Вы замуж выходите все чтобы потом оттяпать у мужика что то и доить на алименты?справедливости нет.живите с мамой или сами зарабатывайте.в чем заслуга ваша?в том что вы разродились?правильно мужик все сделал,грамотно.по жизни теперь будете тыкать ребенком в лицо?сколько же вас нищих попрошаек развелось.как чайки голодные.замуж выходите,рожаете,потом вдруг бах осенило ,а муж то у меня хреновый,а до этого не видели?и бежим разводиться,потом ищем обеспеченного папу ребенку.классика

Татарин
#5

А в каком соотношении вы ложились в покупку той квартиры? Просто, что бы понимать степень несправедливости.

Гость
#6
МордА

Лучьше пусть друг заберет, чем жена! даже так сейчас лучьше! Подругому с женщиной будет трудно жыть!

Окей. Тогда можно было бы так судить. Но теперь у нас ребёнок . И не хотелось бы остаться с голой ж

#7

Опять разводка, мужик писал.

Гость
#8

Муж молодец, заранее позаботился о будущем.

Гость
#9
Вау⬜💟⬜

Опять разводка, мужик писал.

К сожалению нет 😂

Гость
#10

Надо было по любви выходить замуж.

Гость
#11
Татарин

А в каком соотношении вы ложились в покупку той квартиры? Просто, что бы понимать степень несправедливости.

Материально я не вкладывалась . Но уехав в командировку с ним я бросила свою работу и уехала за ним , потом ребёнка родила

мужло
#12

Муж у вас очень дальновидный и предусмотрительный, судя по тому, что у вас после рождения ребенка возникли мысли о разводе. Хотя, конечно, не стоило с вами ни ребенка делать, ни в брак вступать. А то, что другу доверяет больше, чем вам, так чему тут удивляться. Вы же в случае чего бежате с подружками и мамо советоваться, как лучше мужика прогнуть или обмануть.

Гость
#13
Гость

Окей. Тогда можно было бы так судить. Но теперь у нас ребёнок . И не хотелось бы остаться с голой ж

Никому бы не хотелось остаться с голой ж. Вы что сделали для этого?

Гость
#14
Гость

Надо было по любви выходить замуж.

Я по любви выходила . Он не был богат

Гость
#15
Татарин

А в каком соотношении вы ложились в покупку той квартиры? Просто, что бы понимать степень несправедливости.

Она не вкладывалась скорее всего ни во что,она просто родила(как поср...ть сходить)не думая от кого и зачем.развалит семью,будет орать что все мужики козлы и искать олигарха

Гость
#16
мужло

Муж у вас очень дальновидный и предусмотрительный, судя по тому, что у вас после рождения ребенка возникли мысли о разводе. Хотя, конечно, не стоило с вами ни ребенка делать, ни в брак вступать. А то, что другу доверяет больше, чем вам, так чему тут удивляться. Вы же в случае чего бежате с подружками и мамо советоваться, как лучше мужика прогнуть или обмануть.

О разводе говорит он. Так что здесь ситуация наоборот .

МордА
#17
Гость

Окей. Тогда можно было бы так судить. Но теперь у нас ребёнок . И не хотелось бы остаться с голой ж

Ну вы жадные однако, многим просто минимальных алиментов достаточно. Хотя можно паралельно еще от когото за счет текущего мужа родить, а через суд и еспертизу, того сделать отцом ребенка. И будут алименты от двух мужчин! Уже больше, а там третего ребенка так! Еще лучьше а там рано или позно кто-то да кудато пробется! И с его слехвой хватит на всех. + ето же какие страдания, дети от разных мужчин! Вы будете в топе тсраданий! От скольких мужчин настрадались! Да куда там всем со своими алкашами, тунеялцами, ничегонеумейками. Ваши страдания будут круче! Ну до уровня гопник писхопат канешно далеко! То пилотаж Супер уровня но тоже несколько детей от ражных мужей пойдет, будет что расказать!

Гость
#18
Гость

Окей. Тогда можно было бы так судить. Но теперь у нас ребёнок . И не хотелось бы остаться с голой ж

А какое отношение ребенок имеет к Вашему сракотану, крысонька?

Гость
#19
Гость

Она не вкладывалась скорее всего ни во что,она просто родила(как поср...ть сходить)не думая от кого и зачем.развалит семью,будет орать что все мужики козлы и искать олигарха

Как я могла вкладываться. если уехала за ним ???? Я бросила все, чтобы уехать с ним и поддерживать его там , создавать семью, и ребёнка он очень хотел

Гость
#20
Гость

Материально я не вкладывалась . Но уехав в командировку с ним я бросила свою работу и уехала за ним , потом ребёнка родила

Здесь это принято называть "перестало строить карьеру".

Гость
#21
Гость

Никому бы не хотелось остаться с голой ж. Вы что сделали для этого?

Бросила работу, родила ребенка.

Гость
#22
МордА

Ну вы жадные однако, многим просто минимальных алиментов достаточно. Хотя можно паралельно еще от когото за счет текущего мужа родить, а через суд и еспертизу, того сделать отцом ребенка. И будут алименты от двух мужчин! Уже больше, а там третего ребенка так! Еще лучьше а там рано или позно кто-то да кудато пробется! И с его слехвой хватит на всех. + ето же какие страдания, дети от разных мужчин! Вы будете в топе тсраданий! От скольких мужчин настрадались! Да куда там всем со своими алкашами, тунеялцами, ничегонеумейками. Ваши страдания будут круче! Ну до уровня гопник писхопат канешно далеко! То пилотаж Супер уровня но тоже несколько детей от ражных мужей пойдет, будет что расказать!

Ничего не поняла , что вы написали . У меня 1 муж и 1 ребёнок от него

Татарин
#23
Гость

Материально я не вкладывалась . Но уехав в командировку с ним я бросила свою работу и уехала за ним , потом ребёнка родила

Тогда где несправедливость?
Бросили работу вы что бы быть с ним, ребёнка родили для себя или для обоих (это выяснится по тому с кем ребёнок останется после развода).
Вот если бы вы нашли работу в новом месте и вложили половину стоимости или полную, вот тут муж был был негодяем, а так чувство неприязни вызываете вы....

МордА
#24
Гость

Ничего не поняла , что вы написали . У меня 1 муж и 1 ребёнок от него

Написал как жыть дальше:) с цынизмом.

мужло
#25
Гость

О разводе говорит он. Так что здесь ситуация наоборот .

А почему он так говорит?

Гость
#26

так разводитесь с мужем и выходите за того друга!!

Гость
#27
Гость

К сожалению нет 😂

Баба , значит , писала ))))

Гость
#28

Такого поворота еще не было. Значит на друга оформил, потому что сам в командировке))))))))

МордА
#29
Гость

так разводитесь с мужем и выходите за того друга!!

А хрен там, добрачное, + на ребенка не делится, не так все просто = нужно выходить за друга, рожать ребенка. А еще лучьше розширять жыличные условия :) Ту продать а в браке совместно нажытыми услиями купить побольше :), хотябы на метр! и тогда на всех детей!

#30
Гость

Как я могла вкладываться. если уехала за ним ???? Я бросила все, чтобы уехать с ним и поддерживать его там , создавать семью, и ребёнка он очень хотел

Над было самой копить себе под матрас, купила бы и себе квартирку.

Катя мраморная
#31

Если вы не вкладывались, то все очень даже справедливо. Уволиться с работы и родить- это не вклад в имущество

Гость
#32
Гость

Вы замуж выходите все чтобы потом оттяпать у мужика что то и доить на алименты?справедливости нет.живите с мамой или сами зарабатывайте.в чем заслуга ваша?в том что вы разродились?правильно мужик все сделал,грамотно.по жизни теперь будете тыкать ребенком в лицо?сколько же вас нищих попрошаек развелось.как чайки голодные.замуж выходите,рожаете,потом вдруг бах осенило ,а муж то у меня хреновый,а до этого не видели?и бежим разводиться,потом ищем обеспеченного папу ребенку.классика

Нет . Вы не правы, когда семья - это значит жить в справедливости, по честному . Когда я поехала с ним . Бросив все , поддерживала его, вела с ним совместный быт и тд. Он копил деньги НЕ НА НАШУ внимание квартиру . Тупо переписал ее на друга . Я родила ребёнка . Окей . Я не буду им тыкать. Как вы говорите . Но это как минимум крысятничество так делать. Значит мужик останется при Бабле и в свободном плавании в случае чего, а я с ребёнком на помойку , да ??обычно все делают по честному, когда намерения серьёзные , и заводят семью, я не права ? Сейчас я работаю . На шее не сижу и никогда не сидела , не приезжая . За богатство не цеплялась, он зарабатывал столько же , когда мы познакомились

Гость
#33
Гость

Баба , значит , писала ))))

Другого варианта не дано

Гость
#34
Вау⬜💟⬜

Над было самой копить себе под матрас, купила бы и себе квартирку.

Он поехал на хорошую должность. К сожалению я бы не смогла накопить на квартиру сама

Гость
#35
Гость

так разводитесь с мужем и выходите за того друга!!

Друг женат )

Гость
#36
мужло

А почему он так говорит?

Давно были какие то порывы при ссорах, после чего он подорвал к себе доверие

Гость
#37
Гость

Нет . Вы не правы, когда семья - это значит жить в справедливости, по честному . Когда я поехала с ним . Бросив все , поддерживала его, вела с ним совместный быт и тд. Он копил деньги НЕ НА НАШУ внимание квартиру . Тупо переписал ее на друга . Я родила ребёнка . Окей . Я не буду им тыкать. Как вы говорите . Но это как минимум крысятничество так делать. Значит мужик останется при Бабле и в свободном плавании в случае чего, а я с ребёнком на помойку , да ??обычно все делают по честному, когда намерения серьёзные , и заводят семью, я не права ? Сейчас я работаю . На шее не сижу и никогда не сидела , не приезжая . За богатство не цеплялась, он зарабатывал столько же , когда мы познакомились

Вы семью с баблом муховым и евойной соломкой малой не путайте.

Гость
#38
Татарин

Тогда где несправедливость?
Бросили работу вы что бы быть с ним, ребёнка родили для себя или для обоих (это выяснится по тому с кем ребёнок останется после развода).
Вот если бы вы нашли работу в новом месте и вложили половину стоимости или полную, вот тут муж был был негодяем, а так чувство неприязни вызываете вы....

То есть он правильно сделал ? чужому дядьке можно отписать квартиру . А к самому родному человеку , который был с ним в горе и в радости нет доверия . Честно - не давала ни малейшего повода в себе усомниться .

Гость
#39

Сколько вам клуши повторять! Если вы себя не цените, кто вам доктор. Рожать можно только мужику, который обеспечил вам жильё, дешевки туπые! И счёт в банке с приличным содержанием как минимум на 5 лет, тебя и ребенка, что бы там хватило на няню и на докторов, и на частный садик. Иначе, считай, ты на помойке родила, бомжиха своего бомжонка. Женитесь, с какими попало, крысами, потом плачете, ну где логика?

#40
Гость

Как я могла вкладываться. если уехала за ним ???? Я бросила все, чтобы уехать с ним и поддерживать его там , создавать семью, и ребёнка он очень хотел

Вот и оставь ему ребенка. И нет проблем )

Гость
#41
Гость

Сколько вам клуши повторять! Если вы себя не цените, кто вам доктор. Рожать можно только мужику, который обеспечил вам жильё, дешевки туπые! И счёт в банке с приличным содержанием как минимум на 5 лет, тебя и ребенка, что бы там хватило на няню и на докторов, и на частный садик. Иначе, считай, ты на помойке родила, бомжиха своего бомжонка. Женитесь, с какими попало, крысами, потом плачете, ну где логика?

Тогда бы все обвинялись в меркантильности. Это 2 случая из 100. Рожают все по любви и для себя. А со счетом на карте и с квартиркой это старые папики или полные лохи. Не встречала таких ещё

Натка
#42

Автортя думаю там есть какие то нюансы если оформлено на друга. С другом посслпятся и прощай квартира. Друг может даже сейчас ее продать, подарить , поменять и вашему мужу ни копейки не будет. Они даже не родичи..думаю там нечто иное чем попытка вас оставить ни с чем.

Гость
#43
Вау⬜💟⬜

Вот и оставь ему ребенка. И нет проблем )

Ребёнка не оставлю ни за что

Натка
#44
Гость

Вы замуж выходите все чтобы потом оттяпать у мужика что то и доить на алименты?справедливости нет.живите с мамой или сами зарабатывайте.в чем заслуга ваша?в том что вы разродились?правильно мужик все сделал,грамотно.по жизни теперь будете тыкать ребенком в лицо?сколько же вас нищих попрошаек развелось.как чайки голодные.замуж выходите,рожаете,потом вдруг бах осенило ,а муж то у меня хреновый,а до этого не видели?и бежим разводиться,потом ищем обеспеченного папу ребенку.классика

Что он сделал грамотно? Оформил жилье на левого дядю? Это вы называеие правильеым? Муж идиот...но я допускаю что там были какие то нюансы. Но просто оформить на чужака?

Гость
#45
Гость

Другого варианта не дано

Вариант еще был, что это не разводка. Или возможны комбинации, осталось еще 3. Автор дал неоднозначный ответ)

Натка
#46
Гость

Муж молодец, заранее позаботился о будущем.

Ну о друге он точно позаботился 😂

Гость
#47
Гость

Друг женат )

Не шкаф чай, подвинь жену! Квартира стоит мессы, тьфу, выгона жены друга из квартиры твоего теперешнего мужа.

Гость
#48

Муж все правильно сделал. Хотите жилье - зарабатывайте на свое личное

#49
Гость

Сколько вам клуши повторять! Если вы себя не цените, кто вам доктор. Рожать можно только мужику, который обеспечил вам жильё, дешевки туπые! И счёт в банке с приличным содержанием как минимум на 5 лет, тебя и ребенка, что бы там хватило на няню и на докторов, и на частный садик. Иначе, считай, ты на помойке родила, бомжиха своего бомжонка. Женитесь, с какими попало, крысами, потом плачете, ну где логика?

Ой да я сто раз это писала тут. Но бабы продолжают рожать с голой жёпой, а потом суетятся и не знают, что делать.
Ну кто им доктор?)

Натка
#50
Гость

Муж все правильно сделал. Хотите жилье - зарабатывайте на свое личное

Вы свое жилье тоже оформили га подругу или друга?😁

Следующая тема