Гость
Статьи
Сидят ли на форуме …

Сидят ли на форуме богатые люди?

Я имею в виду любого пола с зарплатой выше 1 Ляма в месяц?

Пикабилли
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, а вы думаете, как только выходишь на доход 1 млн и выше, у тебя резко появляется какой-то другой интернет? Сидим, и здесь сидим, и в социальных сетях сидим. Этот вопрос из разряда, который мне задала одна далёкая знакомая не так давно: типа тыж богатая, что *** не развиваешь свой, стала бы блогером, все богатые блогеры. Т. Е. У человека в голове аксиома если ты богат, значит должен вести блог.

А если не ведешь? Фиаско? На анонимном форуме можно немножко потратить время?

Гость
#102
Пикабилли

Нет переезжать я не планирую , точно. Насчёт репетиторства ну репетиторов как собак не резанных кому я там нужна ... выбирают лучших у меня не шибко хорошие вузы то.... чтобы отдали ко мне. Большая конкуренция. Я вот записала видео на ю туб и ноль просмотров ...... да и косая я вышла там ... не так это просто..... да и я скромная на самом деле боюсь выступлений и камеры я шла учителем чтобы побороть мне в школе говорили ты не сможешь я пошла доказать не знаю кому не знаю что..... по сути каждый урок выступление был для меня личным адом ..... я не люблю людей боюсь камеры и что на меня смотрят . Меня трясло даже когда фото делали и люди смотрели

Я сейчас полную фигню скажу в стиле дибильных коучей, но мне кажется что вы сами себя ограничиваете - херли ты ошибаться боишься, чего тебе терять то, ты и так в *** полной. Что то ты же умеешь лучше чем все? Да у меня девочка рисующая зарабатывает 1400 за пару часов - два ученика в день - уже средняя зп в кармане - за КАРТИНКИ с ребенком, ну чего за истерика то про "репетиторы не нужны" - полный бред. А то что не хочешь попробовать другую страну - ну и дура - пока есть шанс и силы - пользуй, чего тебе терять то?

Пикабилли
#103
Гость

Я сейчас полную фигню скажу в стиле дибильных коучей, но мне кажется что вы сами себя ограничиваете - херли ты ошибаться боишься, чего тебе терять то, ты и так в *** полной. Что то ты же умеешь лучше чем все? Да у меня девочка рисующая зарабатывает 1400 за пару часов - два ученика в день - уже средняя зп в кармане - за КАРТИНКИ с ребенком, ну чего за истерика то про "репетиторы не нужны" - полный бред. А то что не хочешь попробовать другую страну - ну и дура - пока есть шанс и силы - пользуй, чего тебе терять то?

Да не лучше в Америке этой. Я планировала изначально жить в России я патриот. Сейчас меня с форума выгонят , но мне нравится и наше правительство и ситуация в стране. Мне не нравится Америка . Она чужая мне не нравятся их устои из дешевая еда дома . Мне нравится Россия с ее жертвенностью с ее глубокой любовью к всяким несчастным это перекликается с моей личной концепцией .... про репетитора ... в кидала тем летом 2 раза в скай энг проходила собеседование онлайн - ноль результат и 1 отказ один раз просто тишина

Гость
#104
Пикабилли

Да не лучше в Америке этой. Я планировала изначально жить в России я патриот. Сейчас меня с форума выгонят , но мне нравится и наше правительство и ситуация в стране. Мне не нравится Америка . Она чужая мне не нравятся их устои из дешевая еда дома . Мне нравится Россия с ее жертвенностью с ее глубокой любовью к всяким несчастным это перекликается с моей личной концепцией .... про репетитора ... в кидала тем летом 2 раза в скай энг проходила собеседование онлайн - ноль результат и 1 отказ один раз просто тишина

Ну можно и продолжать себя жалеть, если устраивает текущее положение, вы же не ребенок - никто палкой подгонять не будет.

Пикабилли
#105
Гость

Ну можно и продолжать себя жалеть, если устраивает текущее положение, вы же не ребенок - никто палкой подгонять не будет.

Где не устраивает ? Меня устраивает вы думаете Америка вам избавление прям там доллары гребут руками. Да нефига! Неужели правда думаете что там настолько легче живётся .

Гость
#106
Пикабилли

Где не устраивает ? Меня устраивает вы думаете Америка вам избавление прям там доллары гребут руками. Да нефига! Неужели правда думаете что там настолько легче живётся .

Что значит "легче"? Вы что, принцесса английская чтоб "легче" было то? У меня куча друзей и в Америке и в Австралии живут - обычная рабочая специальность это ~5т$ при российских ценах на всё, самый тугой - медбратом на емердженси, на врача не сдавал 100+т$ в год, в ИТ ребята меньше 15т в мес не имеют, причем не гении какие то. Кто активно упарывается по деньгам - давно не первый миллион наскирдовал, причем уезжал без штанов. А так - руками не гребут нигде, кисельные берега только в фантазиях.

Пикабилли
#107
Гость

Что значит "легче"? Вы что, принцесса английская чтоб "легче" было то? У меня куча друзей и в Америке и в Австралии живут - обычная рабочая специальность это ~5т$ при российских ценах на всё, самый тугой - медбратом на емердженси, на врача не сдавал 100+т$ в год, в ИТ ребята меньше 15т в мес не имеют, причем не гении какие то. Кто активно упарывается по деньгам - давно не первый миллион наскирдовал, причем уезжал без штанов. А так - руками не гребут нигде, кисельные берега только в фантазиях.

Ну я то не стремлюсь миллионы зарабатывать . У меня стремление просто жить в комфорте с ребёнком , играть в свою любимую игру, заниматься психологией , убираться по дому когда захочу но чтоб всегда было поесть всякие явства удобные диваны евро ремонт, телевизоры. И чтобы мне никто не выносил мозг своими искажёнными установками типо ты должна то и то потому что .... вот не хочу слушать должна вообще ни от кого никогда ( крик души

Пикабилли
#108

Ещё чтобы не заставляли сидеть на диетах тк я люблю поесть жиру ооо даааа .... и чтобы я ко врачам ходила часто я люблю врачей в целом. Или психиатр чтобы был постоянно рядом если муж не проработан . Чтобы я могла жаловаться и слушать норм речи 😄 вроде все .

Пикабилли
#109

Эта игра ассоциируется у меня с счастьем это единственное что мы с судам делали вместе. Наша общая тема . Больше никто не шарит в этой игре тут барыги шмот .... я не шучу

Пикабилли
#110

Так было все наше знакомство с мужем мать его меня гробила отношения ужасные но сели в игру и мы единое целое и как наш личный мир!!!! И мы там там короли

Гость
#111
Пикабилли

Ну я то не стремлюсь миллионы зарабатывать . У меня стремление просто жить в комфорте с ребёнком , играть в свою любимую игру, заниматься психологией , убираться по дому когда захочу но чтоб всегда было поесть всякие явства удобные диваны евро ремонт, телевизоры. И чтобы мне никто не выносил мозг своими искажёнными установками типо ты должна то и то потому что .... вот не хочу слушать должна вообще ни от кого никогда ( крик души

Ну тогда придется пройти через концепт красиво показанный в Войне и Мире когда Безухов Долохова вызывает -даже англичане красиво в кино сняли )) не могли такое обойти, можете посмотреть - "i challenge you war and peace" на ютубчике
Пока не готовы - будете удовлетворяться ошметками реальности и обманывать себя что вам ок.

Пикабилли
#112
Гость

Ну тогда придется пройти через концепт красиво показанный в Войне и Мире когда Безухов Долохова вызывает -даже англичане красиво в кино сняли )) не могли такое обойти, можете посмотреть - "i challenge you war and peace" на ютубчике
Пока не готовы - будете удовлетворяться ошметками реальности и обманывать себя что вам ок.

Не знаю о чем вы, я не увлекаюсь литературой .

Гость
#113
Пикабилли

Не знаю о чем вы, я не увлекаюсь литературой .

Ну как бы Война и Мир и "увлекаюсь литературой" мне кажется на разных полюсах ))

Пикабилли
#114
Гость

Ну как бы Война и Мир и "увлекаюсь литературой" мне кажется на разных полюсах ))

Это да ! Вы знаете мне богатые не предлагали стать наложницей их но я вот подумала что богатый скажет давай каждый вечер подмывайся , зубы чисть. Постоянно марафет наводить бояться дивана менструацией запачкать белыми занавесками страшно подтереться разве эта жизнь? Вот тут бабы бухают каждые выходные а меня не берет. Но вы понимаете я не нормативная я люблю хаос . Мне не нравится собирать столы сидеть ложкой есть еду . Я подмываюсь то через 3-4 дня иногда сижу дома и играю целый день. Не знаю к чему я это говорю. Но что то у меня это в голове.

Гость
#115
Пикабилли

Это да ! Вы знаете мне богатые не предлагали стать наложницей их но я вот подумала что богатый скажет давай каждый вечер подмывайся , зубы чисть. Постоянно марафет наводить бояться дивана менструацией запачкать белыми занавесками страшно подтереться разве эта жизнь? Вот тут бабы бухают каждые выходные а меня не берет. Но вы понимаете я не нормативная я люблю хаос . Мне не нравится собирать столы сидеть ложкой есть еду . Я подмываюсь то через 3-4 дня иногда сижу дома и играю целый день. Не знаю к чему я это говорю. Но что то у меня это в голове.

Ну делайте бабки на игре, делов то.

Пикабилли
#116
Гость

Ну делайте бабки на игре, делов то.

Кстати вы правы это делать можно и неплохие есть барыги кто серебро продаёт и скупает . Если удачно проточить можно из тысячи сделать 3-5 тысяч и вывести

Гость
#117
Пикабилли

Кстати вы правы это делать можно и неплохие есть барыги кто серебро продаёт и скупает . Если удачно проточить можно из тысячи сделать 3-5 тысяч и вывести

Ну если вам самой нравится игра - ну так и живите процессом - бабло делайте. Гринд, обмен, прокачка - делов то, 10 окон, боты, вся фигня. Для россии 10 баксов - деньги для Америки - ничто.

Пикабилли
#118
Гость

Ну если вам самой нравится игра - ну так и живите процессом - бабло делайте. Гринд, обмен, прокачка - делов то, 10 окон, боты, вся фигня. Для россии 10 баксов - деньги для Америки - ничто.

Да прокачу не люблю люблю точить и фармить иногда. Но надо вложения туда изначальные и можно все потерять. Да люблю это дело ....

Гость
#119
Пикабилли

Ну я то не стремлюсь миллионы зарабатывать . У меня стремление просто жить в комфорте с ребёнком , играть в свою любимую игру, заниматься психологией , убираться по дому когда захочу но чтоб всегда было поесть всякие явства удобные диваны евро ремонт, телевизоры. И чтобы мне никто не выносил мозг своими искажёнными установками типо ты должна то и то потому что .... вот не хочу слушать должна вообще ни от кого никогда ( крик души

У вас странные желания - не сильно напрягаясь, ни от кого не зависеть и хорошо жить :) Мне лично кажется, что это только по случаю может случиться - лотерея/наследство/богатые родители. Все остальные способы подразумевают сначала тяжелый труд и какие-то жертвы (время/здоровье/отказ от многого), и только потом - спокойствие и достаток. Даже блоггер - это довольно сложное занятие. Да, там тоже может повезти и на волне хайпа можно срубить денег быстро, но если системно зарабатывать - это такая же работа. Ну и дальше всякие очевидности - работа должна нравиться, сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация на тебя, итд. И да, серьезные деньги можно зарабатывать и по найму, необязательно только бизнес. Но тоже придется пахать.

P.S. Москва, доход больше 1млн/мес, капитал - приближается к $1млн, 34 года, работаю по найму 8-10 часов в день, так что жизнь кроме работы есть, но это сейчас, раньше и по 14-16 часов работал, родители финансово не помогали - не могли, только дали возможность учиться спокойно, на форуме не сижу, но почитываю разное,
тк интересна финансовая психология разных людей по определенным причинам.

Гость
#120

Ты не пикабили, ты больная и изуродованная жизнью нафриггг

Гость
#121
Гость

Да советы! А вы что тут сидите? Соринку увидели в глазу? А в Своём глазу бревна не видете?

Она работу чужую с Китаем делала. Слишком фраем увлеклась. Это Иришка головкой поехала

Гость
#122
Пикабилли

Ооо тогда отбирайте мужей ей) сейчас такие есть - типо форумных альфонсов . А я вот наверное скоро покину этот годный мир. Также бесславно как и пришла в него. Не сказать что я была счастлива . На мою долю пришлось много токсичных людей , к сожалению я не добилась ничего в работе , родила ребёнка , это наверное все что я сделала

Твоё бессмертие.

Гость
#123

Тебе 38, из Иркутска. В разводе и была рвжеволосой. Сплетни собираешь

Гость
#124
Пикабилли

Ещё чтобы не заставляли сидеть на диетах тк я люблю поесть жиру ооо даааа .... и чтобы я ко врачам ходила часто я люблю врачей в целом. Или психиатр чтобы был постоянно рядом если муж не проработан . Чтобы я могла жаловаться и слушать норм речи 😄 вроде все .

Завязывай. Много чужих речей несешь. Больная

Гость
#125

ага сидит такой миллиардер и думает как с тобой познакомиться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: