Гость
Статьи
Пустожорки вообще …

Пустожорки вообще существует??

Куча тем по поводу оплаты счета в кафе/ресторане. Мужчины трясутся за свое копьё. Есть даже женщины, которые это поддерживают. Но вопрос в другом: я приехала из маленького городка, большинство моих подруг это девушки,с которыми когда-то жила в общежитии. Почти у всех (я сейчас про тех кто свободен и не замужем) ипотеки и машины. Если идём в кафе в легкую отдают 500-1000 за кофе, салат, десерт. Если у их мужчин проблемы с деньгами, они их кормят за свой счёт и не один месяц. Я вообще не видела женщин, которые будут терпеть неинтересного мужика ради куска торта и чашки кофе, никогда! Это что-то типа единорога, которым мужчины оправдают свою несостоятельность! Женщины, вы ходили с неинтересным человеком за еду??? Мужчины, вам попадались такие женщины??

Номи Мэлоун
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у меня был однажды парень, который пытался за мной ухаживать. Мы с ним протусили какое-то время, даже ездили на рыбалку и еще на тусовки всякие с большими компаниями. Он был физик, что ли, работал в НИИ, но был скучен, ужасно. И еще он бледнел и злился, когда я общалась с другими людьми - помню ехали мы в метро, он прям с белым лицом от злобы.)) Высказать-то мне не мог ничего, молча злился. Вот он вроде бы был умный, образованный, но общался очень туго. Как-то так мы с ним и разошлись.

#2

Ну вот он ухаживал за мной, платил там. Это к тому я рассказываю.)) Один раз я его пригласила в ресторан, ела там в три горла, он чай пил и бледнел, что ему не хватит, а потом я заплатила за обед. Ему предлагала есть тоже в три горла, он отказывался.))) А потом так обалдел - пожалел, что чаем обошелся.)))

Гостья из будущего
#3

я тоже не понимаю теток, которые ходят чисто пожрать за чужой счет, а не знакомиться.

Гостья из будущего
#4
Серебряная книга

Ну вот он ухаживал за мной, платил там. Это к тому я рассказываю.)) Один раз я его пригласила в ресторан, ела там в три горла, он чай пил и бледнел, что ему не хватит, а потом я заплатила за обед. Ему предлагала есть тоже в три горла, он отказывался.))) А потом так обалдел - пожалел, что чаем обошелся.)))

хороший мужчина, а бабадура.

Гость
#5

Тут одна жырушенька без презика давать собралася за 350 рублей.

Гость
#6

Не видела. Но местные мужики точно знают, что все бабы такие. Им видней.

#7
Гостья из будущего

хороший мужчина, а бабадура.

Ну хороший, да. Да нет, ничего я не ура.

Номи Мэлоун
#8
Серебряная книга

Ну у меня был однажды парень, который пытался за мной ухаживать. Мы с ним протусили какое-то время, даже ездили на рыбалку и еще на тусовки всякие с большими компаниями. Он был физик, что ли, работал в НИИ, но был скучен, ужасно. И еще он бледнел и злился, когда я общалась с другими людьми - помню ехали мы в метро, он прям с белым лицом от злобы.)) Высказать-то мне не мог ничего, молча злился. Вот он вроде бы был умный, образованный, но общался очень туго. Как-то так мы с ним и разошлись.

Ну вы же не поели и кинули потом в ЧС? Общались.

Номи Мэлоун
#9
Гостья из будущего

я тоже не понимаю теток, которые ходят чисто пожрать за чужой счет, а не знакомиться.

Вы таких встречали??
По-моему это манипуляция мужчин типа он такой бедный несчастный и "обжогся". Так женщин миллионами с детьми бросают и они все равно продолжают давать мужикам!

Гость
#10

Нет. Эта тема поднимается здесь исключительно для розжига межполовой вражды какими-то провокаторами. Возможно даже проплаченными. Возможно это часть информационной войны.

#11
Номи Мэлоун

Ну вы же не поели и кинули потом в ЧС? Общались.

Нет, конечно. Мы с ним несколько месяцев тусили.

Гость
#12

Нет никогда, в неприятной мне компании аппетита нет

Василиса Лыжник
#13

Только во влажных фантазиях тусующихся здесь недоумков такие существуют. Не понимаю зачем портить себе аппетит, лицезрея кислую рожу нищука? Зачем?

Гость
#14

Мне вообще смешно, на всех концертах, театрах 90% женщины и платят за себя.Даже комплексный обед на работе дороже чашки кофе, ради которой по мнению мужчин с ними встречаются.Позорят такими высказываниями сами себя или встречаются с бомжихами и ладно бы на Абф такое обсуждали, так весь интернет своими фантазиями заполонили

#15

Просто на вумане такой контингент мужчин, что с ними на свидания ходит соответствующий контингент женщин ))

Гость
#16

Так а куда вы идёте знакомиться?идем в ресторан, кафе, там общаемся, если понимаю что человек не мой, то на след свидание не иду...бывает, что парни платят за первое свидание, а потом сами сличаются...по-разносу бывает...иногда даёшь шанс и на третьем свидании понимаешь, что не твоё...

Гость
#17

Это колхозницы только на любую халяву в кафе метят. Особо наглые в его квартире живут на содержании без интима.

222
#18

Знаете, есть такие ситуации когда просто нечего есть,от слова совсем, и тогда уже идут люди на глупости.А насчёт себя не скажу-никогда не встречалась с человечком ради жрачки

Гость
#19

С неинтересным - нет.
С тем, с кем не планирую встречаться - да. Ну не именно за еду, конечно )) для развлечения.

В юности было дело, когда шла в ресторан чисто поесть ))) но я об этом предупреждала прямо, никто не жадничал и не обижался

Гость
#20

Ты лжешь. Нищенок в россии вагон. Причем эти нищенки насмотрелись гламура. В реальности богатые мужчины им не светят вообще - поэтому они пытаются кидать и обворовывать, "раскручивать на подарочки" мужчин среднего достатка. Пустожорок миллионы.

Гость
#21
Гость

Ты лжешь. Нищенок в россии вагон. Причем эти нищенки насмотрелись гламура. В реальности богатые мужчины им не светят вообще - поэтому они пытаются кидать и обворовывать, "раскручивать на подарочки" мужчин среднего достатка. Пустожорок миллионы.

***...сводить в ресторан и на 8 Марина подарить духи-это раскрутить парня на подарки?мне вас жаль...

Гость
#22

Никогда. Терпеть мужчину за еду? За роскошный секс с ним - это я еще понимаю, но за еду...я его сама накормлю)

Гость
#23

Кстати интересная штука, после ужина в ЛаМаре с хорошим вином и счетом за 40 тр, все, все вообще, с кольцами, без колец, ***, 18-ти лет или 32, все в этот вечер или давали или отсасывали....

Не пойму, заколдованное место или все бабы так голодны, что после заполнения чрев высокобюджетной рыбой, им пох что с ними будут делать???

Гость
#24
Гость

Кстати интересная штука, после ужина в ЛаМаре с хорошим вином и счетом за 40 тр, все, все вообще, с кольцами, без колец, ***, 18-ти лет или 32, все в этот вечер или давали или отсасывали....

Не пойму, заколдованное место или все бабы так голодны, что после заполнения чрев высокобюджетной рыбой, им пох что с ними будут делать???

Скажу так, но это мое сугубо личное мнение. Вероятно, женщины думали, что если Вы выкладываете приличную сумму в ресторане с ней, значит, готовы вкладываться в нее, соответственно, делают вывод, что Вы небезразличны. Это и есть их цель. И смысл им играть в кошки-мышки дальше, если цель достигнута?
Я б не повелась - 100%. Если я хочу мужчину, а это я понимаю уже максимум через минуту, я не буду играться - у меня команда "в койку", а ужинать потом, если будут еще силы на него)

Гость
#25

Нельзя осуждать женщину за то, что она питается за счет мужчин под предлогом свиданий с ними в ресторанах. Голод такая штука, что может толкнуть на что угодно.
.

Ловец пустожорок
#26
Серебряная книга

Ну вот он ухаживал за мной, платил там. Это к тому я рассказываю.)) Один раз я его пригласила в ресторан, ела там в три горла, он чай пил и бледнел, что ему не хватит, а потом я заплатила за обед. Ему предлагала есть тоже в три горла, он отказывался.))) А потом так обалдел - пожалел, что чаем обошелся.)))

Пиzdишь, тварь...

Ловец пустожорок
#27
Василиса Лыжник

Только во влажных фантазиях тусующихся здесь недоумков такие существуют. Не понимаю зачем портить себе аппетит, лицезрея кислую рожу нищука? Зачем?

****ина конченная, это в твоих "влажных фантазиях" все шкуры ангелы, падло ты конченное!

Ловец пустожорок
#28
Гость

Мне вообще смешно, на всех концертах, театрах 90% женщины и платят за себя.Даже комплексный обед на работе дороже чашки кофе, ради которой по мнению мужчин с ними встречаются.Позорят такими высказываниями сами себя или встречаются с бомжихами и ладно бы на Абф такое обсуждали, так весь интернет своими фантазиями заполонили

Лживое ты животное - с точность, падло ты конченное, до наоборот - 10 процентов платят за себя, а остальные ***, вроде тебя, ищут халяву, лживая ты ***!

Ловец пустожорок
#29
Гость

Ты лжешь. Нищенок в россии вагон. Причем эти нищенки насмотрелись гламура. В реальности богатые мужчины им не светят вообще - поэтому они пытаются кидать и обворовывать, "раскручивать на подарочки" мужчин среднего достатка. Пустожорок миллионы.

Так ни одна мразотная шкура не признается. Мол, не знают и не видели никаких таких пустожорок! ЛЖИВЫЕ МЕРЗОТНЫЕ ТВАРИ!

Ловец пустожорок
#30
Гость

***...сводить в ресторан и на 8 Марина подарить духи-это раскрутить парня на подарки?мне вас жаль...

*** безмозглая, ты себя пожалей, тварь тупая - ты же, кроме ТП-бинго, блевотина, ничего написать больше не в состоянии, обосцанка!

Ловец пустожорок
#31
Гость

Нельзя осуждать женщину за то, что она питается за счет мужчин под предлогом свиданий с ними в ресторанах. Голод такая штука, что может толкнуть на что угодно.
.

Нельзя тогда и осуждать мужчин, когда они в свою очередь разводят и кидают пустожорок!

Гость
#32

Да, существуют. Моя подруга и её подруга. Настоящие пустожорки, отношения им не нужны, делать дома нечего, мысли плохие в голову лезут, вот они и находят такой вариант прожигания времени.

Captain Salazar
#33
Ловец пустожорок

Так ни одна мразотная шкура не признается. Мол, не знают и не видели никаких таких пустожорок! ЛЖИВЫЕ МЕРЗОТНЫЕ ТВАРИ!

Обследуйся у психиатра, хотя уже, наверное, поздно

Гость
#34
Гость

Нельзя осуждать женщину за то, что она питается за счет мужчин под предлогом свиданий с ними в ресторанах. Голод такая штука, что может толкнуть на что угодно.
.

ты *** никто вам ничего не должен, суки, сами зарабатывайте себе на все, а нам есть кого ***, вы *** натрашки неликвид и *** никому не нужны, вы же убогий тупой ***

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: