Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на брекеты? Кредит брать?

Из-за пандемии потеряла работу, там был стабильный доход. Работала бы на ней и дальше, так как я гардероб обновила, цифровое пианино купила, научилась косметикой пользоваться и поняла, что такое украшения от Sunlight, вылечила зубы ад на 30 тысяч, прилечу все пломбы и каналы. Даже на отпуск откладывала, чтобы летом поехать в Италию с подругой. Она то давно ездит туда и не только в отпуск, а я в жизни нигде не была. До этого были работы, копейки платили, потому выживала, как могла. Потом подвернулась работа, где у меня получалось, зарабатывала вдвое-трое лучше. Да, работа так себе, терпеть ее не могла, но из-за денег терпела, и готова была ещё терпеть. Также я откладывала на брекеты. Случилась пандемия. Наш отдел сократили по городу, СПб. Даже последнюю зарплату урезали, не выплатили до конца, фирма обонкротилась. Закрыли на карантин всех в апреле. В мае только объявили, что отдел закрылся. И я начала искать аналогичную работу, но найти ничего не могла. Позже нашла что-то, начала работать, все также активно, однако зарплата в 4 раза меньше была. То, что я получила в сентябре - просто повергло меня в шок. Этого только на еду и проезд хватит. Пока до этого искала работу, жила на сбережения с прошлой работы, то что откладывала. В итоге мне хватило поставить только брекет систему на верхнюю челюсть, и удалить 4 зуба мудрости, плюс снимки всякие. А вот на мини винты и нижнюю челюсть уже не хватает денег. Где заработать? Кредит брать? Как выплачивать?

Опрос
Как заработать на брекеты? Кредит брать???
Кукуруза
37 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

Может мужчину найти на СЗ, вывесив требование, что мне нужна фин помощь, чтобы сразу понимали, писать мне или нет. Я готова и за секс, что поделать, если кризис на фоне ковида. Другая проблема в том, что я девственница, и мыслей о том, чтобы заняться сексом ради выливания раньше у меня не было.

Кукуруза
#2

В общем, посоветуйте ваш вариант, что делать? Не исправлять зубы и прикус не вариант. Я всю жизнь хожу с этим комплексом.

Кукуруза
#3

Я просто в отчаянии! Меня бросает в крайности. Думала, может в стриптиз пойти, танцевать приваты, хоть я вообще не умею танцевать. Но проблема в том, что ночные клубы в СПб закрыли из-за ужесточении пандемии. И ещё проблема, мне 30+, туда до 30 лет берут, но я выгляжу моложе. Никто в реальной жизни не думает, что мне и 27 хотя бы есть. Врать о возрасте просто?

Гость
#4

Ну если вы готовы в, треспится с мужчиной ради денег идите на сз и так и пишите: от вас мат помощь, от меня секс. Желающие найдутся уверяю вас.

Гость
#5
Кукуруза

В общем, посоветуйте ваш вариант, что делать? Не исправлять зубы и прикус не вариант. Я всю жизнь хожу с этим комплексом.

Подождите года два пока пройдет эпидемия, кризис, а там и найдете себе хорошую работу и брекеты поставите. Сейчас надо временно залечь на дно. Нужно хорошо питаться и побольше гулять на свежем воздухе - это укрепит иммунитет

Катя
#6

Ой, что ты тут накатала... Пианино, бижутерия, брекеты. До 30 без них обходилась, раз за пианино сразу кинулась, вот и играй теперь концерты на заказ, мож, кто и заплатит.

Кукуруза
#7
Гость

Ну если вы готовы в, треспится с мужчиной ради денег идите на сз и так и пишите: от вас мат помощь, от меня секс. Желающие найдутся уверяю вас.

А можете посоветовать «как писать»? Тут такое дело, я девственница и мне чуть больше 30, но выгляжу моложе, отношений вообще не было до этого, внешне обычная, при делании могу быть красоткой, если потратиться. То есть, как вы понимаете, опыта в отношениях у меня вообще нет.

Кукуруза
#8
Гость

Подождите года два пока пройдет эпидемия, кризис, а там и найдете себе хорошую работу и брекеты поставите. Сейчас надо временно залечь на дно. Нужно хорошо питаться и побольше гулять на свежем воздухе - это укрепит иммунитет

Я уже поставила брекет на верхнюю челюсть, и поставила не лигатурные, а самолигирующие, те что дороже, но металлические, не сапфировые всякие там, конечно. На нижнюю тоже на такой же брекет ставить, система должна быть одна: если лигатуры ставить, то на обе челюсти, также и с самолигирующими. По мнению врачей-ортодонтов, а я весь Питер обошла, мне нужны металлические самолигирующие. Я вообще хотела только кривизну убрать, но ни один доктор на готов был взяться да лечение, так как по их словам «они занимаются не эстетикой зубов, а лечением прикуса», у меня прикус дистальный, что так иди иначе, его надо исправлять. Благо обошлось бы челюстной-лицевой хирургии, так как это и вовсе 250 тысяч и больше, плюс очень долгое и болезненное восстановление.
Как вы понимаете, я уже поставила брекет. Отложить не вариант, иначе их носить придётся долго. А мне хочется быстрее уже зубы ровные и прикус хороший получить. Чтобы было быстрее, нужно будет мини винты (импланты) установить как можно скорее, а потом и брекет на нижнюю челюсть.

Кукуруза
#9
Катя

Ой, что ты тут накатала... Пианино, бижутерия, брекеты. До 30 без них обходилась, раз за пианино сразу кинулась, вот и играй теперь концерты на заказ, мож, кто и заплатит.

Обходилась, верно, но ПЛОХО обходилась, чувствовала себя обделённой. А как появилась возможность, так прежде всего накупила себе этого, в чем чувствовала себя обделённой. Так любая бы сделала. Вы не отличаетесь от меня.

Кукуруза
#10
Гость

Подождите года два пока пройдет эпидемия, кризис, а там и найдете себе хорошую работу и брекеты поставите. Сейчас надо временно залечь на дно. Нужно хорошо питаться и побольше гулять на свежем воздухе - это укрепит иммунитет

Да, давайте ещё два года подождём! Мне правда 34 стукнет уже через 2 года, а брекеты я должна была поставить раньше, но денег не было, у мамы тоже.

Гость
#11
Кукуруза

Да, давайте ещё два года подождём! Мне правда 34 стукнет уже через 2 года, а брекеты я должна была поставить раньше, но денег не было, у мамы тоже.

Ну подождите хотя бы до лета

Гость
#12
Кукуруза

Может мужчину найти на СЗ, вывесив требование, что мне нужна фин помощь, чтобы сразу понимали, писать мне или нет. Я готова и за секс, что поделать, если кризис на фоне ковида. Другая проблема в том, что я девственница, и мыслей о том, чтобы заняться сексом ради выливания раньше у меня не было.

Я мужчина и не буду платить кому то за секс. Или по обоюдному согласию или адиос. Деньги на лечение буду давать только жене а не какой то левой бабе.

Гость
#13
Кукуруза

В общем, посоветуйте ваш вариант, что делать? Не исправлять зубы и прикус не вариант. Я всю жизнь хожу с этим комплексом.

Брекеты нужно ставить на обе челюсти иначе не работает. А вот импланты можно ставить позже. После лечения.
Мне нужно два поставить но пока денег нет. Но брекеты проносил. Все ок.

Кукуруза
#14
Гость

Ну подождите хотя бы до лета

Не могу ждать. Иначе затянется лечение. Да и мини-винты точно нужны. Сначала их врач говорит установить, там хирург-имплантолог должен будет это делать под анестезией, затем ортодонт зацепит за него цепочкой брекет, чтобы по зубу тянуто назад. Нужно два мини-винта. Это с установкой 35 тысяч порядка. Прикус дистальный, там или удалять здоровые зубы, иди мини-винтами двигать. Я не хочу удалять здоровые зубы, да и ортодонты шагнули вперёд, они уже сами предлагают удаление зубов в очень крайнем случае, когда совсем все плохо с прикусом. Потому только мини-винты в моем случае. Как раз удалила 4 зуба мудрости, ретинированные. Удаление очень сложное было, я буквально рисковала жизнью, так как зубы были на нерве все. Но благо, все обошлось. Не удалять те зубы было не вариант, иначе ни один врач-ортодонт не взялся бы за лечение. Уделённое 4 зубов обошлось 35 тысяч. Считай, все что я копила, откладывала, ушло на жизнь и вот на частичное лечение (удаление зубов мудрости и верхний брекет со снимками всякими 3д томограмма, 2д КТ челюсти, слепки зубов, чистки зубов, диагностика). А нужно ещё найти денег на мини-винты 35 тысяч и около 40 на самолигирующую систему брекеты на нижнюю челюсть. Плюс каждый месяц ходить на подтяжку брекетов, это ещё около 3000

Кукуруза
#15
Гость

Я мужчина и не буду платить кому то за секс. Или по обоюдному согласию или адиос. Деньги на лечение буду давать только жене а не какой то левой бабе.

А как стать женой? Не твоей, конечно же, а нормального мужчины.

Гость
#16
Кукуруза

А как стать женой? Не твоей, конечно же, а нормального мужчины.

Спроси у него.

Кукуруза
#17
Гость

Брекеты нужно ставить на обе челюсти иначе не работает. А вот импланты можно ставить позже. После лечения.
Мне нужно два поставить но пока денег нет. Но брекеты проносил. Все ок.

Мне врач сказала, что сначала на верхнюю ставят, но в моем случае, в течение 2 месяцев надо мини винты 2 штуки установить, и потом через месяц-два можно на нижнюю челюсть ставить, чтобы фиксировать смыкание зубов. Сейчас пока с верхней разбираться надо, там много проблем. Нижняя менее проблемна.

Кукуруза
#18
Гость

Спроси у него.

Как я это спрошу, если мне никто не попадается?

Гость
#19
Кукуруза

Мне врач сказала, что сначала на верхнюю ставят, но в моем случае, в течение 2 месяцев надо мини винты 2 штуки установить, и потом через месяц-два можно на нижнюю челюсть ставить, чтобы фиксировать смыкание зубов. Сейчас пока с верхней разбираться надо, там много проблем. Нижняя менее проблемна.

*** мне кажется. Сначала ставят брекеты, сводят зубы. А потом ставят импланты. Я ставил металлические простые. Все выравнилось за 1.5года. сходи на консультацию к другому стоматологу.

Гость
#20
Кукуруза

Как я это спрошу, если мне никто не попадается?

Не можешь найти норм мужика иди в банк за кредитом.

Кукуруза
#21
Гость

*** мне кажется. Сначала ставят брекеты, сводят зубы. А потом ставят импланты. Я ставил металлические простые. Все выравнилось за 1.5года. сходи на консультацию к другому стоматологу.

Я уже посетила дофига врачей по СПб, и мне все говорили про мини винты, что из желательно как можно скорее поставить, однако отселили, что если нет сразу фин возможности ставить брекет на нижнюю и мини-винты, то сначала надо мини-винты и только через месяц, можно два, не позднее, на нижнюю челюсть брекет.

Гость
#22
Кукуруза

Как я это спрошу, если мне никто не попадается?

Так нормальный мужчина он не дурак и понимает, что если вы потом подадите на развод, то отожмете у него половину имущества, которое он зарабатывал тяжелым трудом и еще и возможно на алименты его посадите. Кому такое надо?

Кукуруза
#23
Гость

Не можешь найти норм мужика иди в банк за кредитом.

Одобрит ли банк кредит мне, если я не официально работаю?

Кукуруза
#24
Гость

Так нормальный мужчина он не дурак и понимает, что если вы потом подадите на развод, то отожмете у него половину имущества, которое он зарабатывал тяжелым трудом и еще и возможно на алименты его посадите. Кому такое надо?

Не все такие подлые. У вас очень узкое мышление о людях.

Ксю Ксю
#25

вброс

Гость
#26
Кукуруза

Я уже посетила дофига врачей по СПб, и мне все говорили про мини винты, что из желательно как можно скорее поставить, однако отселили, что если нет сразу фин возможности ставить брекет на нижнюю и мини-винты, то сначала надо мини-винты и только через месяц, можно два, не позднее, на нижнюю челюсть брекет.

Посое установки штифтов должно пройти 3_6 месяцев чтобы штифт прижился. После этого ставят сам зуб. Нельзя применять давление к штифту если его только вкрутили.
Вас дурят имхо.

Кукуруза
#27
Гость

Посое установки штифтов должно пройти 3_6 месяцев чтобы штифт прижился. После этого ставят сам зуб. Нельзя применять давление к штифту если его только вкрутили.
Вас дурят имхо.

Какой дуб, вы о чем? Я про мини винты, за которые копят цепочкой брекет, чтобы двигать зубы. Почитайте хоть о них, посмотрите картинки. Я вообще про другое. Вы не так меня поняли.

Гость
#28
Кукуруза

Какой дуб, вы о чем? Я про мини винты, за которые копят цепочкой брекет, чтобы двигать зубы. Почитайте хоть о них, посмотрите картинки. Я вообще про другое. Вы не так меня поняли.

Брекеты клеют к имеющимся зубам с наружной стороны зубов.
Никаких винтов не нужно.
Как пройдет курс выправления прикуса - закручивают винты под недостающие зубы.
Сначала брекеты. Потом импланты.

Гость
#29

Брекеты на обе челюсти стоят примерно 150-200 за весь курс лечения. Импланты от 50 за штуку.

Гость
#30

тема о чем? вам денег дать? идите у своих родителей спрашивайте, раз они вами не занимались, можно на панель еще пойти, раз вы готовы спать с незнакомцами за брекеты.

Кукуруза
#31
Гость

тема о чем? вам денег дать? идите у своих родителей спрашивайте, раз они вами не занимались, можно на панель еще пойти, раз вы готовы спать с незнакомцами за брекеты.

Почему так грубо сразу? Не у всех родителей есть деньги, тем более в 90-е

Гость
#32
Кукуруза

Почему так грубо сразу? Не у всех родителей есть деньги, тем более в 90-е

Диточка, на дворе 2020 год, на носу 2021. Какие 90-е? Курьером иди, можно полы мыть, а не ной, что денег нет ни у тебя, ни у матери. Никто тебе за так денег не даст, даже за секс вряд ли выручишь, ибо таких как ты валом, а плательщиков раз-два и обчелся.

Гость
#33
Кукуруза

Почему так грубо сразу? Не у всех родителей есть деньги, тем более в 90-е

потому что тема ни о чем. иди и зарабатывай, если головой не можешь, то киздой, если в 30+ получится, от форума что надо?

Оо
#34

РАЗВОДКА

Гость
#35

Вы не умеете правильно расставлять приоритеты!
Внешний вид и здоровье напрямую зависит сколько вы сможете заработать. Но вы потратили деньги на всякий бред "которого очень хочется".

Алиса
#36

Я тут брала кредит Кредит от алекса

Кукуруза
#37
Гость

Вы не умеете правильно расставлять приоритеты!
Внешний вид и здоровье напрямую зависит сколько вы сможете заработать. Но вы потратили деньги на всякий бред "которого очень хочется".

А как интересно кривые шубы влияют на внешний вид и здоровье? Вообще-то пломбы я пролечила тогда. Вот они существенно влияли бы на здоровье, если бы не были пролечены.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: