Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не интересуется откуда у людей деньги?

Почему никто не интересуется откуда у людей деньги? Люди просто верят в слухи им говорят, что это богатые люди а откуда у них деньги и почему их нет у вас никто не думает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто должен и обязан интересоваться, у того самого рыльце в пуху.

Гость
#2
Гость

Кто должен и обязан интересоваться, у того самого рыльце в пуху.

почему какие-то глупые люди считаются милиардерами?

Гость
#3

Многие знания — многие печали
)))))

Гость
#4

Почему же? ФНС, всякий Росфинмониторинг и прочие профильные структуры очень даже интересуются.

Гость
#5
Гость

Почему же? ФНС, всякий Росфинмониторинг и прочие профильные структуры очень даже интересуются.

они интересуются у бедняков, которые и так сводят концы с концами и запугивает...

#6

А зачем лезть в чужой кошелек? Меня как то наоборот раздражают люди которые суют свой нос в чужие дела. Каждый живет как хочет. Хотите жить лучше, напрягайте мозги или хоть что нибудь, думайте, шевелитесь...

#7

А зачем интересоваться откуда у кого деньги?
Зачем мне знать кто и сколько зарабатывает? Я в чужой кошелек никогда не лезу...

#8
Счастливая!

А зачем лезть в чужой кошелек? Меня как то наоборот раздражают люди которые суют свой нос в чужие дела. Каждый живет как хочет. Хотите жить лучше, напрягайте мозги или хоть что нибудь, думайте, шевелитесь...

Вот именно!!! На все 100% согласна с Вами!!

Гость
#9
Счастливая!

А зачем лезть в чужой кошелек? Меня как то наоборот раздражают люди которые суют свой нос в чужие дела. Каждый живет как хочет. Хотите жить лучше, напрягайте мозги или хоть что нибудь, думайте, шевелитесь...

"Вор должен сидеть в тюрьме" не слышали?

Гость
#10
Гость

"Вор должен сидеть в тюрьме" не слышали?

их все тюрьмы, они не могут быть не связаны с властью

Гость
#11
Valeri

А зачем интересоваться откуда у кого деньги?
Зачем мне знать кто и сколько зарабатывает? Я в чужой кошелек никогда не лезу...

Кто и сколько зарабатывает - это сугубо личное дело, но до тех пор, пока это не пи/зди/цо из моего кармана и трёхрублёвый товар не продаётся повсеместно с десяти-сто кратной накруткой

Гость
#12
Гость

Кто и сколько зарабатывает - это сугубо личное дело, но до тех пор, пока это не пи/зди/цо из моего кармана и трёхрублёвый товар не продаётся повсеместно с десяти-сто кратной накруткой

забудьте про карман-эти копейки не интересуют по настоящему богатых, им просто нравится оббирать нищих, чтобы оставалось только на хлеб

Гость
#13
Гость

забудьте про карман-эти копейки не интересуют по настоящему богатых, им просто нравится оббирать нищих, чтобы оставалось только на хлеб

"С миру по нитке - голому рубаха"

Гость
#14

Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный /ц/

Гость
#15
Гость

Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный /ц/

никак не связаны ум в голове и деньги

Специалист
#16

Деньги резервная система печатает. А потом их над землёй разбрасывают. Просто знать надо, где кидают.

Гость
#17
Специалист

Деньги резервная система печатает. А потом их над землёй разбрасывают. Просто знать надо, где кидают.

люди здесь пишут, например учился плохо, жил в бараке, но зато кем стал потом, никем просто таким же и остался просто где-то "нашел клад"

#18
Гость

"Вор должен сидеть в тюрьме" не слышали?

Слышала слышала. У нашего народа все кто живет чуть лучше других по определению вор)))

Гость
#19
Счастливая!

Слышала слышала. У нашего народа все кто живет чуть лучше других по определению вор)))

нет, деньги не интересуют людей их бесят люди, что себя ведешь как миллионер, они хотят чтобы все были бомжами и ценили хлеб.

Гость
#20
Гость

нет, деньги не интересуют людей их бесят люди, что себя ведешь как миллионер, они хотят чтобы все были бомжами и ценили хлеб.

Да делать им нечего, им вообще наплевать ))

Гость
#21

Почему не интересуется? Лучше б не интересовались. Я из нищеты, смогла заработать на квартиру, и еще кое на что, когда говоришь, что квартира моя без ипотеки, реакция разная, видела всякое, и оскорбления и подставы тоже

Гость
#22
Гость

Почему не интересуется? Лучше б не интересовались. Я из нищеты, смогла заработать на квартиру, и еще кое на что, когда говоришь, что квартира моя без ипотеки, реакция разная, видела всякое, и оскорбления и подставы тоже

вы не из России?

Гость
#23
Гость

вы не из России?

Из России, русская, приезжая в МСК. Вторую квартиру продала, чтобы в собственности не было видно, и только потом работу поменяла. Хватило мне, достаточно натерпелась, а про стройки никак не проверить, хоть их 10 будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: