Гость
Статьи
Зарплата 400тысяч в …

Зарплата 400тысяч в месяц девушки для вас это нищий человек?

Или же это хорошая зарплата чтобы прокормить семью

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая. Пиши адрес.

Гость
#2

euro? OK

Гость
#3

Как минимум пару миллиардов в месяц. Долларов.

Гость
#4

для 80% девушек в этой стране и 40 тысяч - завидный жених
вы глупый или тролль

Изюминка
#5

Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.

Гость
#6

Вопрос создан целью постебать бедняков

Гость
#7

Зависит какой человек,если большой член точно нет

Гость
#8
Изюминка

Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.

Да нет, это как раз зарплата топ-менеджера в средней компании. И зарплата, которая позволяет жить достойно

Василий
#9

Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.

Гость
#10

Жить можно даже в Москве если достойное жилье уже имеется (хотя бы трешка).

Карлос Апельсинов
#11
Изюминка

Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.

теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны

Гость
#12

Не ну вы шо. Надо хотя бы 500...
В день.

Гость
#13
Василий

Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.

Василий, я давно вас приметила, а как вы считаете какой доход приемлем для семьи из двух человек ( муж и жена) живут в МО? По вашему мнению

Гость
#14

Нет, от ста и выше не нищий, не расстраивайтесь. Крепкий середняк. Если жилье свое, то и вовсе прекрасно.

Гость
#15

Очень даже хорошо для семьи особенно если нет кредитов.

Гостья
#16

в полляма з/п? афикеть, миллионер ваще-то ... вы депутат? ))))))))))))))))
блин, мне бы хоть 20 тыс в мес 😏

Гостья
#17
Гость

Очень даже хорошо для семьи особенно если нет кредитов.

это вообще мега жЫрно, даже мага круто, я бы плакала от счастья )))))

Изюминка
#18
Карлос Апельсинов

теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны

А в чём нищета? Я же не жалуюсь. А вот у тебя как раз нищета в голове.

Гостья
#19
Гость

для 80% девушек в этой стране и 40 тысяч - завидный жених
вы глупый или тролль

может ноль лишний? хахаха))))))))😂😂😁

Изюминка
#20
Карлос Апельсинов

теперь понятно почему у тебя нет парня
нищенки никому не нужны

Карлос, ты что тут делаешь? Вопрос был задан девушкам. Сто процентов что ты нищий альфонс.

Гость
#21
Гость

для 80% девушек в этой стране и 40 тысяч - завидный жених
вы глупый или тролль

я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей

Гость
#22
Василий

Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.

нет нет это нищебродская зарплата моя девушка сказала что шуба от версаче в миллион только должна обходится а если я зарабатываю 400тысь.Я нищепатла

Гость
#23
Гостья

в полляма з/п? афикеть, миллионер ваще-то ... вы депутат? ))))))))))))))))
блин, мне бы хоть 20 тыс в мес 😏

Нет я провизор.генеральный директор фармацевтических складов и товаров обеспечения медицинского предназначения

Изюминка
#24
Гость

Нет я провизор.генеральный директор фармацевтических складов и товаров обеспечения медицинского предназначения

Не нужно с такой девушкой идти по жизни, потом она Вас съест.

Гость
#25
Изюминка

Мне кажется что это не зарплата а капитал. Я живу на 17тыс в месяц и не жалуюсь, довольствуюсь малым, больше заработать не могу так как даже ума не приложу как это сделать. Есть красота и молодость но всё равно и не думаю о большем. Мне нравится прежде всего спокойствие а большие деньги, вызывают зависть и фальшивые отношения.

Это всё нищета.И 20тысяч в месяц,и 40тысяч в месяц,и 60тысяч в месяц,и 80тысяч в месяц,и 100тысяч в месяц.(первый блог нищебродства) Вторая ступень нищебродства(нищеброд среднего достатка) 110тысяч 120тысяч,150тысяч, 200тысяч,И третья ступень нищебродства нищеброд хорошего достатка.250тысяч в месяц,300тысяч в месяц,400тысяч в месяц.4 ступень нищебродства (нищеброд высокого достатка ) 450тысяч в месяц,500тысяч в месяц,600тысяч в месяц.И 5ступень элитный нищеброд.650тысяч в месяц,700тысяч в месяц,750тысяч в месяц,800тысяч в месяц.Вот все мы НИЩЕБРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ

Изюминка
#26
Гость

я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей

Это не девушка а ненасытная утроба. Дальше - хуже.

Гость
#27
Гость

я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей

может легче девушку сменить ,чем машину

Воду лью
#28

По-моему парень ты троллишь.

Изюминка
#29
Гость

Это всё нищета.И 20тысяч в месяц,и 40тысяч в месяц,и 60тысяч в месяц,и 80тысяч в месяц,и 100тысяч в месяц.(первый блог нищебродства) Вторая ступень нищебродства(нищеброд среднего достатка) 110тысяч 120тысяч,150тысяч, 200тысяч,И третья ступень нищебродства нищеброд хорошего достатка.250тысяч в месяц,300тысяч в месяц,400тысяч в месяц.4 ступень нищебродства (нищеброд высокого достатка ) 450тысяч в месяц,500тысяч в месяц,600тысяч в месяц.И 5ступень элитный нищеброд.650тысяч в месяц,700тысяч в месяц,750тысяч в месяц,800тысяч в месяц.Вот все мы НИЩЕБРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но ты одного не понимаешь, пока ты жив и здоров и дружишь с головой - ты богат.

Изюминка
#30

А девушка у тролля - автора с накачанными губами, метровыми ногтями, фальшивыми сиськами и бровями как траншеи от вездехода😁

Изюминка
#31
Гость

нет нет это нищебродская зарплата моя девушка сказала что шуба от версаче в миллион только должна обходится а если я зарабатываю 400тысь.Я нищепатла

Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.

Гость
#32
Изюминка

Но ты одного не понимаешь, пока ты жив и здоров и дружишь с головой - ты богат.

Да без духовной пищи тяжело вы правы а без отношений с человеком и смысла в зарплате нет.К тому же эти деньги не радуют меня и не дают мне счастья.Лучше буду в ларьке за 20тысяч работать и не так нестерпимо уставать

Гость
#33
Изюминка

Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.

Нет зарплата не обман как и образование.А вот жизнь обман и человеческих отношений давно нету.Эта зарплата не убавила проблем в моей жизни а скорее добавила их.И ещё я чувствовал себя счастливей когда жил на 30тысяч в месяц.А это всё.Должность досталось мне за счёт тёплой руки отца имеющего связи в мед кругах.А радости нет.Всё дно и деньги эти одиночество только расжигают ещё сильнее и сильнее

Гость
#34
Изюминка

Нищепатла! Ха ха! Я только сейчас поняла что нет никакой у тебя девушки как и нет такой зарплаты. Есть у тебя задрипанный телефончик и диплом по троллингу.

телефон у меня за 50тысяч но я им не пользуюсь.Это дешевые стимулы нужны просто для общения с коллегами по бизнесу.Всё это *** атрибутика.Ненавижу всё это

#35
Гость

Нет зарплата не обман как и образование.А вот жизнь обман и человеческих отношений давно нету.Эта зарплата не убавила проблем в моей жизни а скорее добавила их.И ещё я чувствовал себя счастливей когда жил на 30тысяч в месяц.А это всё.Должность досталось мне за счёт тёплой руки отца имеющего связи в мед кругах.А радости нет.Всё дно и деньги эти одиночество только расжигают ещё сильнее и сильнее

Ну вот, Вы можете говорить как человек а не как мистер деньги.

#36
Гость

телефон у меня за 50тысяч но я им не пользуюсь.Это дешевые стимулы нужны просто для общения с коллегами по бизнесу.Всё это *** атрибутика.Ненавижу всё это

От всего этого очень легко избавиться, да вот падать с высоты ой как больно. Я когда то была богатой пока не сменила страну проживания. Здесь я стала обычным работником на заводе, зато друзья у меня настоящие.

Гость
#37

Нормальная это зарплата. Смотря сколько у Вас детей и где они учатся. Есть московские школы, годовое обучение в которых по 5млн.руб. в год стоит.
Тут Вы уж сами смотрите хватает Вам или нет.
А задавать такой вопрос на форуме странно.

Гость
#38
Гость

я зарабатываю 400тысяч в месяц на должности заведующего Фармацевтическим складом в Питере.(я Провизор) Моя девушка сказала что я нищеброд.Ибо не могу купить машину её мечты Бугати за 996миллионов рублей

Девушка просто вас отшила.

Гость
#39
Василий

Как минимум три семьи можно прокормить на эти сумасшедшие деньги. Оплачивая при этом в каждой ипотеку.

сумасшедшие ахахах)

Гость
#40

Средняя для разработчиков/программистов, к коим себя отношу.
Правда, я в разводе, воспитываю дочку (7 лет) одна и содержу тоже - может, поэтому приходится расти и задумываться о будущем?
В целом, комфортная сумма - но не так, чтобы шиковать. А может, это я не умею? Короче, мы живем средненько, хотя 3/4 ежемесячно откладываю, причина: я одна с дочкой, и случись, что со мной - ей эта сумма, ой как, пригодится, папаша там маловероятно, чем поможет. В отпуск да, ездим, но и там не разлетаются деньги, хотя гуляем много, но я не люблю групповые экскурсии и предпочитаю ездить по интересным местам сама … вот только отпуска у меня 2 недели (максимум) в год… одеваемся обычно, без переплат, но и не в синтетику, предпочитаю хлопо, шелка не носим, как и все обычные люди…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: