Гость
Статьи
Когда перестанут …

Когда перестанут поднимать цены на продукты?

Крик души! Я понимаю что на этом форуме в основном сидят обеспеченные, но мы простые люди уже не можем это терпеть. Всегда беру одни и те же яйца в супермаркете, 3 года назад они стоили 79 рублей за …

Гостья
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

китай

Насмешили, нашли союзника, теперь китайцы наши братья))) Китаю нужны наши ресурсы за копейки, только и всего.

Гость
#153
Гость

Так торгаши не дураки: заморозив цены на хлеб, макароны и подсолнечное масло, они компенсировали потери поднятием цен на всё остальное.

Вы бы стали торговать себе в убыток?

Гость
#154
Гость

голосуй за ЕДРО

и карлика

Гость
#155
Гость

Так торгаши не дураки: заморозив цены на хлеб, макароны и подсолнечное масло, они компенсировали потери поднятием цен на всё остальное.

Вам не нравятся торгаши? Идите и торгуйте сами!

Гость
#156
Гость

Вы бы стали торговать себе в убыток?

А я разве написал, что торгаши не правы?

Гость
#157
Гость

Вам не нравятся торгаши? Идите и торгуйте сами!

Где я написал, что они мне не нравятся?

Гость
#158

Вчера присмотрела молочного поросёнка. Был по 850 руб за кг. Сегодня утром приехала, а он уже по 1000 руб за кг!!! Весит свин 5 с лишним кг.... Цены просто жесть перед НГ:(

Гость
#159
Гость

Вчера присмотрела молочного поросёнка. Был по 850 руб за кг. Сегодня утром приехала, а он уже по 1000 руб за кг!!! Весит свин 5 с лишним кг.... Цены просто жесть перед НГ:(

Может, он за ночь поправился?:)

Гость
#160

Ага, прям уж поправился)) Аппетиты у хозяев поправились:)

Злая Продавщица
#161
Виктория Т.

Какие вы глупые люди! Ну, уйдёт Путин, придёт Васин (например) и что изменится??? Экономика вскочет и галопом полетит? Пиндосы со своими подельниками (страны НАТО) давят Россию своими ссанкциями за неподчинение их требованиям и порядку! Вот, если бы Россия прогнулась как Укробандерия и стала бы всё делать по указке Фашингтона, а пиндосы бы стали у нас хозяйничать, закрылись бы многие предприятия, разорилось бы сельское хозяйство, пиндосам конкуренты не нужны, то тогда может быть нас и терпели они. Но, не долго, населения России в качестве рабов пиндосии максимум
нужно 50 млн.чел., остальных в концлагеря. Вот так!

Интересно, Байдану Трамп отдал ключи от чебоксарских подъездов, что бы сц ать в них и новые табеля для цен в пятерочке🙄

Злая Продавщица
#162
Виктория Т.

Какие вы глупые люди! Ну, уйдёт Путин, придёт Васин (например) и что изменится??? Экономика вскочет и галопом полетит? Пиндосы со своими подельниками (страны НАТО) давят Россию своими ссанкциями за неподчинение их требованиям и порядку! Вот, если бы Россия прогнулась как Укробандерия и стала бы всё делать по указке Фашингтона, а пиндосы бы стали у нас хозяйничать, закрылись бы многие предприятия, разорилось бы сельское хозяйство, пиндосам конкуренты не нужны, то тогда может быть нас и терпели они. Но, не долго, населения России в качестве рабов пиндосии максимум
нужно 50 млн.чел., остальных в концлагеря. Вот так!

Вот кто мой арматурный завод ущемляет, ломает станки, занижает зп, повышает норму на сломанных станках 60годов. Только себе начальство не убирает за и металл тырит. Проклятая Америка🤣по-любому их агенты!

Гость
#163
Гость

Поддерживаю! Путин что-то там говорил о снижении цен, а по факту получилась одна болтовня как обычно. Цены наоборот растут. Меньше 1000 в магазин сходить нереально(

Ага, еще про продуктовые карточки написали для малоимущих. Это такой позор. В блокадном Ленинграде были карточки. Прошел почти век, мы тратим миллионы на пафосные парады - и карточки на продукты. Причем нас никто не спрашивает: хочу я, чтобы мои налоги пошли на парад, на спонсирование новогоднего шоу Навки в пандемию, на кредит Белорусии, которым мы опять даем-деньги просто отдают. А сейчас, когда я нуждаюсь в пособии по безработице, мне шишь с маслом. Ноль льгот на проезд или коммуналку. И цены растут.

Гость
#164

При смене политического строя! У нас дикий имперский капитализм! Поэтому нет денег голодай, или зарабатывай. Ничего личного сами виноваты в этом!

Гость
#165
Гость

Ага, еще про продуктовые карточки написали для малоимущих. Это такой позор. В блокадном Ленинграде были карточки. Прошел почти век, мы тратим миллионы на пафосные парады - и карточки на продукты. Причем нас никто не спрашивает: хочу я, чтобы мои налоги пошли на парад, на спонсирование новогоднего шоу Навки в пандемию, на кредит Белорусии, которым мы опять даем-деньги просто отдают. А сейчас, когда я нуждаюсь в пособии по безработице, мне шишь с маслом. Ноль льгот на проезд или коммуналку. И цены растут.

Не спрашивают, потому что мнение народа их не интересует, прекрасно понимают, делай что хочешь, спроса с них нет никакого.

Расмус
#166

Вожди есть только у дикарей и русичей. Все остальные как то без них справляются. И нормально живут. В отличии от дикарей и русичей.

Смешно: Борис Синий оставил Плюгавой Моли страну с 7% ростом экономики и действующим членом «большой восьмерки». Прошло 20 лет. РФ выгнали отовсюду включая олимпиады и 12-й год население нищает. Репрессии вполне сталинского толка. В крутое пике улетело все: промышленность, космос и оружие. Просто ничего не осталось. Ну скрепы))) И полно тех кто боится это потерять.

Гость
#167
Расмус

Вожди есть только у дикарей и русичей. Все остальные как то без них справляются. И нормально живут. В отличии от дикарей и русичей.

Смешно: Борис Синий оставил Плюгавой Моли страну с 7% ростом экономики и действующим членом «большой восьмерки». Прошло 20 лет. РФ выгнали отовсюду включая олимпиады и 12-й год население нищает. Репрессии вполне сталинского толка. В крутое пике улетело все: промышленность, космос и оружие. Просто ничего не осталось. Ну скрепы))) И полно тех кто боится это потерять.

Уточню, с вашего позволения, не осталось ничего в стране, у населения, у власть имущих есть ВСЕ и более того.

Гость
#168
Гость

государство не просило нас рожать!и рожаться соответсвенно тоже. не хватает на еду-смени работу.нет работы,гони в столицу.там рады и гостеприимны . главное олигархату что б жилось..а челядь... много их.расплодились.ток ноют,*** делать не хотят.

Государство не просило и как бы не при чём, но именно оно обирает простого гражданина.

Гость
#169
Гость

Де-юре он российский теперь. И всем пох на неньку.

Это у вас в кремле он де-юре на бумаге, ну и ещё на медальках "за освобождение Крыма"🤪, а по факту он признан аннексованным всеми ведущими цивилизованными странами. Применены санкции.

Гость
#170
Гость

В Сша в *** живут, в Европе так же.

А вы там были?

Гость
#171
Гость

Автор, хорошую тему создали! Животрепещущую! Вон оно как понеслось-то! Вроде, про еду, но по факту уже на новый уровень выходим!

Это всё звенья одной цепи. Когда холодильник пустой тут начинает до электората доходить что, когда они кричали и поддерживали аннексию Крыма, поддержку войны на Донбассе, обнуление Путина, изменение Конституции, травля и убийства журналистов и политических оппонентов то это даром не проходит.

Гость
#172
Гость

Другой был бы еще хуже

Откуда вы знаете? Другого же не было и ему попросту не дают шанса попробовать...

Гость
#173
Виктория Т.

Ваш навальный продажная пиндосам шкура! Он, когда учился в пиндосии, был завербован ЦРУ, затем стал сотрудничать с Госдепом США, получая в посольстве бабло на антироссийскую деятельность. Работая с Никиткой Белых, бывшим губернатором Кировской области, проворовались с лесом, так называемое дело "Кировлеса". Были осуждены, никитка до сих пор сидит, ему помощи ждать неоткуда, а насрального Запад (пиндосия) выручили, в результате лёшку освободили по УДО. А он вновь стал собирать в Москве митинги, вести антироссийскую пропаганду, покидать без разрешения место жительства, разъезжать по стране. И всё ему сходило с рук, другого бы за нарушение Закона снова посадили бы, а ему хоть бы xpeн. Потому, что с ним боятся связываться, за ним стоит Гейропа с НАТО и их пахан - пиндосия. Кто за насрального - это или глупцы одураченные, или враги, предатели России! А то, что у нас есть коррупция, это и коню известно, только я не бегаю об этом не ору и не собираю толпы маргиналов тупых. Для этого есть правоохранительные органы и они работают и сажают воров. Скажите, где нет коррупции??? Во всех странах! В США коррупции в 10 раз больше, чем в России, но США ведь "исключительная" страна, у них дерьмократия самая, самая, а кто не согласен - прилетим к вам с бомбами и "молекулами "свободы". Ненавижу врагов России, как за рубежом, так и внутри России! Мочить всех надо, а не рассусоливать с вражинами! И с "отравлением" насрального - это провокация Фашингтона, точнее Госдепа с ЦРУ! Специально, чтоб рассорить гейропу совсем с Россией и в первую очередь с Германией, чтоб прекратить достройку Северного Потока-2. Пиндосам же надо втридорога продавать немцам и европейцам свой сжиженный газ. Как говорится, ничего личного - бизнес! Кто всего этого не понимает - тот с куриными мозгами! Или ярый враг России! К стенке нах!

Просто эталонная ватница патриот.Мда,жуть просто

Гость
#174
Лайсер

Самое смешное, что такие, как вы упрекаете тех кто хочет идти по западному пути, говорите, что они продались, но при этом если у вас есть союзники, то вы их упрекаете и унижаете говоря, что вы их кормите, и что они вам вечно обязаны. Вас не поймёшь.

Забей,я давно таких отбитых не видел.Тоже самое,что с пациентом психушки разговаривать

Гость
#175
Злая Продавщица

Интересно, Байдану Трамп отдал ключи от чебоксарских подъездов, что бы сц ать в них и новые табеля для цен в пятерочке🙄

Вообще да.К стати передавал под опытным надзором обамы

Гость
#176
Гость

Это всё звенья одной цепи. Когда холодильник пустой тут начинает до электората доходить что, когда они кричали и поддерживали аннексию Крыма, поддержку войны на Донбассе, обнуление Путина, изменение Конституции, травля и убийства журналистов и политических оппонентов то это даром не проходит.

Холодильник победил телевизор)))

Гость
#177
Гость

Вчера присмотрела молочного поросёнка. Был по 850 руб за кг. Сегодня утром приехала, а он уже по 1000 руб за кг!!! Весит свин 5 с лишним кг.... Цены просто жесть перед НГ:(

Это перед новым годом. А после нового года его никто не купит и он резко упадет в цене. А зачем он вам? Он красивый конечно, круто его на стол поставить, но он не вкусный. Мясо на нем не наросло, там кожа, кости и хрящи. И мясо его называется не свинина а поросятина. Свинина вкуснее поросятины значительно.

Гость
#178
Гость

Публично известно))) ТП.

Что этим вы выcepoм пытался сказать?

Виктория Т.
#179
Лайсер

Вы скорее Пермь разбомбите, чем ударите по Америке. Ведь в Америке живут дети топ-чиновников, в отличии от Перми)

Свои города бомбить? Вы что уху ели???🤣 А вот по пиндосии, будь возможность и если бы попёрли на РФ с превеликим удовольствием бы звизданула! Мне плевать на всяких детей топ-чиновников из РФ! Патриоты во вражеской пиндосии не живут! А живут там предатели России, мне их не жаль! Хотят жить, пусть возвращаются на Родину, а не служат врагу. А если в услужении врагу, значит сами нам враги. И начнись война, наши пропашут всю пиндосию, будьте уверены. Только и всего! И если пиндосы вдарят по России ракетами, то им будет пох, кто из пиндосов у нас живёт. Лес рубят - щепки летят! Вот и мне так же. Я с лёгкостью нажала бы на "красную кнопку" и 350 млн. пиндосов превратились бы в радиоактивную пыль, вместе со всеми предателями земли российской.😁
В романе немецкого писателя Эриха Марии Ремарк "Чёрный обелиск" имеется цитата: Смерть одного человека - это смерть, а смерть двух миллионов - только статистика. И незабвенный И.В. Сталин говорил: Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.
Это девушка спрашивает у своего парня: Скажи мне три заветных слова и ожидает, что он ей ответит: Я тебя люблю, а он ей отвечает: Америки больше нет! Вот так и я хотела бы услышать.

Гость
#180
Виктория Т.

Свои города бомбить? Вы что уху ели???🤣 А вот по пиндосии, будь возможность и если бы попёрли на РФ с превеликим удовольствием бы звизданула! Мне плевать на всяких детей топ-чиновников из РФ! Патриоты во вражеской пиндосии не живут! А живут там предатели России, мне их не жаль! Хотят жить, пусть возвращаются на Родину, а не служат врагу. А если в услужении врагу, значит сами нам враги. И начнись война, наши пропашут всю пиндосию, будьте уверены. Только и всего! И если пиндосы вдарят по России ракетами, то им будет пох, кто из пиндосов у нас живёт. Лес рубят - щепки летят! Вот и мне так же. Я с лёгкостью нажала бы на "красную кнопку" и 350 млн. пиндосов превратились бы в радиоактивную пыль, вместе со всеми предателями земли российской.😁
В романе немецкого писателя Эриха Марии Ремарк "Чёрный обелиск" имеется цитата: Смерть одного человека - это смерть, а смерть двух миллионов - только статистика. И незабвенный И.В. Сталин говорил: Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.
Это девушка спрашивает у своего парня: Скажи мне три заветных слова и ожидает, что он ей ответит: Я тебя люблю, а он ей отвечает: Америки больше нет! Вот так и я хотела бы услышать.

Это такая благодарность США, когда она вас вытягивала в ВОВ по ленд-лизу и не дала скопытиться после развала СССР? По кому бы вы там звезданули с вашей то экономикой? Шашкой махать и на авто писать "Обама ***" это что вы можете. Сейчас другие войны идут, не пушками, а мозгами.

Гость
#181
Гость

Это такая благодарность США, когда она вас вытягивала в ВОВ по ленд-лизу и не дала скопытиться после развала СССР? По кому бы вы там звезданули с вашей то экономикой? Шашкой махать и на авто писать "Обама ***" это что вы можете. Сейчас другие войны идут, не пушками, а мозгами.

Поросёнка и мартышку посадим в клетку с нашим мишкой. Косолапый даст понять кто хозяин! Вашу мать....!!! ))) Так что Аляску скоро возьмём себе как взяли Крым. А США скоро мы развалим. Не зря же Путин сонного Джо президентом поставил.

Гость
#182
Гость

Это такая благодарность США, когда она вас вытягивала в ВОВ по ленд-лизу и не дала скопытиться после развала СССР? По кому бы вы там звезданули с вашей то экономикой? Шашкой махать и на авто писать "Обама ***" это что вы можете. Сейчас другие войны идут, не пушками, а мозгами.

Это вам на майдане печеньки от госдепа раздавали. А мы на подачки США не ведемся. Так что США получит от нас сокрушительный ответный удар! Будьте уверены!

Гость
#183
Гость

Это вам на майдане печеньки от госдепа раздавали. А мы на подачки США не ведемся. Так что США получит от нас сокрушительный ответный удар! Будьте уверены!

Психопатов видно на Новый Год отпустили по домам.

Гость
#184
Лизза

когда мы все сдохнем от голода, тогда и перестанут. У меня такое чувство что над нами издеваются и проверяют на прочность.

Просто не навидят свой народ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: