Гость
Статьи
Честно о заработках

Честно о заработках

Я работаю в банке кассиром (живу не в России), моя з/п ниже официальной средней в 2 раза, хотя, уже 6 лет опыта.
Вот подскажите, кем надо работать в Москве, чтобы получать от 200 тыс. в месяц?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочерью директора,тогда будешь работать замом по связям с общественность и окладом 200 000р.

Гость
#2

Айти, высококлассным врачом, менеджером в инвестиционной компании, зам директора небольшой компании, начальником небольшого департамента в большой компании.

Кристина
#3

Да практически в любой сфере есть такие зарплаты, все зависит от должности. Кто-то менеджер на продажах столько поднимает, а кто-то руководитель на окладе сидит.

Гость
#4

Ты реально думаешь,что с улицы тебя возьмут на 200К ?
За границей все такие дуры ,как ты?

Гость
#5
Гость

Айти, высококлассным врачом, менеджером в инвестиционной компании, зам директора небольшой компании, начальником небольшого департамента в большой компании.

Ростелеком инженер 20к,нач участка 40к,нач цеха 50к, директор департамента(эксплуатации сетей) 90к.
Совет Директоров -1,2 млн рублей.

Гость
#6

UI дизайнером

#7

У нас крупная компания Россия/СНГ с руководством в Европе. 250+ это начальники департаментов, их 5 штук на более чем 2000 работающих сотрудников. Начальники отделов 150.

Гость
#8
Гость

UI дизайнером

Ты попробуй сначала курс оплати.Там он без гарантии трудоустройства.
А потом найди контору,где тебя с их дипломом возьмут.
В Ростелеком на 20к инженером точно не возьмут ,после мутных курсов в интернете.

Гость
#9

Вопрос не в том КЕМ работать, а ГДЕ работать. В некоторых организациях и директора меньше 200 тыс. зарабатывают.

Гость
#10
Гость

Вопрос не в том КЕМ работать, а ГДЕ работать. В некоторых организациях и директора меньше 200 тыс. зарабатывают.

На вумане считают,что они достойны больших зарплат.Им так кажется ,сидя на диване.
А вот придут на собеседование и .... все поймут.

Василий
#11

Автор! Я живу в СПб, но с уверенностью могу сказать, что 200 тысяч в Москве могут получать сильные и штучные специалисты (мой троюродный брат ремонтирует электронику), и руководители от среднего звена и выше. 40 тысяч - это уже очень хорошо.

Гость
#12

По найму долго нужно трудится до такого оклада, в Р0оссияшке это оклад начальника. Так что идите в бизнес

Гость
#13
Гость

Ты попробуй сначала курс оплати.Там он без гарантии трудоустройства.
А потом найди контору,где тебя с их дипломом возьмут.
В Ростелеком на 20к инженером точно не возьмут ,после мутных курсов в интернете.

Работаю UI/UX дизайнером, получаю 250к

Гость
#14
Гость

Ты попробуй сначала курс оплати.Там он без гарантии трудоустройства.
А потом найди контору,где тебя с их дипломом возьмут.
В Ростелеком на 20к инженером точно не возьмут ,после мутных курсов в интернете.

И при чем тут курсы?

Гость
#15
Гость

Работаю UI/UX дизайнером, получаю 250к

Ты на Вумане сидишь и нигде не работаешь,250К ты даже не видел в своей жизни.
Люди ,которые зарабатывают больше 100К не сидят на тухлых Сайтах.
Они берегут своё время,которого у них мало.

Гость
#16
Гость

И при чем тут курсы?

При том,что не надо здесь их продвигать.Народ здесь не поймет.

#17

Наивные хохлушки. Вы думаете кому то здесь нужны? С чего вы взяли,что тут такие зарплаты?

Гость
#18
Мария

Наивные хохлушки. Вы думаете кому то здесь нужны? С чего вы взяли,что тут такие зарплаты?

из вакансий))

Гость
#19

А здесь есть риелторы недвижимости премиум класса, как условия работы и заработок?

Гость
#20
Гость

А здесь есть риелторы недвижимости премиум класса, как условия работы и заработок?

Это Василий ,он у нас риэлтор высочайшего класса.Недавно аппартаменты Трампу в Москве продал.

Гость
#21
Гость

Ты на Вумане сидишь и нигде не работаешь,250К ты даже не видел в своей жизни.
Люди ,которые зарабатывают больше 100К не сидят на тухлых Сайтах.
Они берегут своё время,которого у них мало.

Нельзя всё время крутиться как белка в колесе. Нужно и на форуме посидеть:)

Гость
#22
Гость

Ты на Вумане сидишь и нигде не работаешь,250К ты даже не видел в своей жизни.
Люди ,которые зарабатывают больше 100К не сидят на тухлых Сайтах.
Они берегут своё время,которого у них мало.

Сегодня воскресенье вообще то

123-456
#23

Если под руководством 10+ человек, то таких сфер в Москве немало. Лучше подумайте, как карьеру в своей области построить.

#24

Вы реально думаете,что у нас тут по 200 тысяч зарабатывают?? 99% женщин получают в москве зарплату 40-50 тысяч. Кто вам рассказывает сказки про 200 тысяч? Вам 16 лет??

Гость
#25

Программистом, врачом, директором магазина, директором школы

Гость
#26
123-456

Если под руководством 10+ человек, то таких сфер в Москве немало. Лучше подумайте, как карьеру в своей области построить.

в моём городе с моей з/п я с родителями буду в одной квартире, пока они всё любимой дочери не завещают, уже ей квартиру купили, а на меня денег нет

Гость
#27
Мария

Вы реально думаете,что у нас тут по 200 тысяч зарабатывают?? 99% женщин получают в москве зарплату 40-50 тысяч. Кто вам рассказывает сказки про 200 тысяч? Вам 16 лет??

да ну, так за съем же тыс 20-30 отдать надо!

#28
Гость

да ну, так за съем же тыс 20-30 отдать надо!

Да. На остальные жить

Василий
#29
Гость

Это Василий ,он у нас риэлтор высочайшего класса.Недавно аппартаменты Трампу в Москве продал.

Надеюсь, камень не в мой огород? Есть у меня знакомая владелица Агентства недвижимости, но в СПб, не в Москве. Держится за счёт наработанных связей. А профессия умирающая.

Гость
#30

Опять нищуки собрались и чужие кошельки обсуждают.
Ребят,если вам и вашему окружению в Москве никто больше 40 тыс не платит,то это говорит исключительно о вашей привлекательности для работодателей ,не более. Если вы таких денег никогда не получали и не получаете,то это ну значит ,что таких зарплат не существует или «на такие места только по знакомству». Секретари на ресепшн по 60-70 тыс получают,а это зачастую ещё студенты.

Зайчик
#31
Sword

У нас крупная компания Россия/СНГ с руководством в Европе. 250+ это начальники департаментов, их 5 штук на более чем 2000 работающих сотрудников. Начальники отделов 150.

только не штук 5, а человек 5, да...неприлично, люди не предметы. в целом, согласен, деньги не сильно большие, но это уже уровень начальника крупного подразделения типа департамента, управления,если отдела - то около 100 т.р. по Москве, +/-. если речь о собственнике мелкого, но развитого бизнеса, то это обычная/частая прибыль.

#32
Гость

Опять нищуки собрались и чужие кошельки обсуждают.
Ребят,если вам и вашему окружению в Москве никто больше 40 тыс не платит,то это говорит исключительно о вашей привлекательности для работодателей ,не более. Если вы таких денег никогда не получали и не получаете,то это ну значит ,что таких зарплат не существует или «на такие места только по знакомству». Секретари на ресепшн по 60-70 тыс получают,а это зачастую ещё студенты.

А сами то сколько получаете? Востребованный вы наш

Ксю Ксю
#33
Мария

А сами то сколько получаете? Востребованный вы наш

здесь получают 500+ )))

Гость
#34
Гость

Опять нищуки собрались и чужие кошельки обсуждают.
Ребят,если вам и вашему окружению в Москве никто больше 40 тыс не платит,то это говорит исключительно о вашей привлекательности для работодателей ,не более. Если вы таких денег никогда не получали и не получаете,то это ну значит ,что таких зарплат не существует или «на такие места только по знакомству». Секретари на ресепшн по 60-70 тыс получают,а это зачастую ещё студенты.

Не звезди. 60-80 тыс получают секретари с в.о и обширным функционалом

Гость
#35
Гость

Не звезди. 60-80 тыс получают секретари с в.о и обширным функционалом

И опыт работы от 3х лет в соотв.сфере.

Гость
#36

Юрист, стаж 5 лет. Зп на руки 102к+ часто веду дела клиентов в судах, что дает еще прибавку в размере 50к в месяц.

Гость
#37
Мария

А сами то сколько получаете? Востребованный вы наш

230 Гросс + годовая премия.
Но Вы конечно же ответите, что таких зарплат не бывает)

Гость
#38
Гость

Не звезди. 60-80 тыс получают секретари с в.о и обширным функционалом

Конечно-конечно)
Отвечать на звонки,встречать курьеров и посетителей офиса и раскладывать корреспонденцию по ячейкам это крайне расширенный функционал

Гость
#39
Гость

И опыт работы от 3х лет в соотв.сфере.

Ахахах))окей)скажу тогда нашим секретарям (двум девочкам студенткам 22 лет) после праздников,что не может у них быть такой зп без опыта работы 3 года и расширенного функционала. Против знатоков Вумана они конечно не попрут ))

Гость
#40
Гость

Конечно-конечно)
Отвечать на звонки,встречать курьеров и посетителей офиса и раскладывать корреспонденцию по ячейкам это крайне расширенный функционал

Ну значит вашей конторе денег девать некуда. посмотри вакансии: инженер пто например,и то максимум 100 получает,а минимум 70- 80 ,бухгалтер ,( не старшиц) от 60 тыс. Ваши ни документооборот1с не знают, ни пакет документов не собирают, ни приказы и писма не пишут,их потолок-40 тыс

Гость
#41
Гость

Ну значит вашей конторе денег девать некуда. посмотри вакансии: инженер пто например,и то максимум 100 получает,а минимум 70- 80 ,бухгалтер ,( не старшиц) от 60 тыс. Ваши ни документооборот1с не знают, ни пакет документов не собирают, ни приказы и писма не пишут,их потолок-40 тыс

Потому что в нормальных компаниях секретари этими задачами не занимаются ,ну что Вы в самом деле.
А по поводу потолка -значит Ваша «контора» так «уважает» своих сотрудников,что платит им такие зарплаты. Вот Вы и сидите тут тявкаете на всех, кому ума хватило найти более высокий уровень оплаты и орете,что это все ложь ,определяя для каждого «потолок». Но кто Вы?
Про процесс salary increase, обзоры рынка от TW и прочих компаний я тут даже не упоминаю,в Ваших «конторах» о таком вряд ли узнают когда-то.

Гость
#42
Гость

Ну значит вашей конторе денег девать некуда. посмотри вакансии: инженер пто например,и то максимум 100 получает,а минимум 70- 80 ,бухгалтер ,( не старшиц) от 60 тыс. Ваши ни документооборот1с не знают, ни пакет документов не собирают, ни приказы и писма не пишут,их потолок-40 тыс

Вы из какой деревни? Если ваш потолок 40 гросс, не значит что у всех так

Гость
#43

Риэлторы есть здесь? Как у вас с заработком? Куш срываете?

Гость
#44
Гость

Потому что в нормальных компаниях секретари этими задачами не занимаются ,ну что Вы в самом деле.
А по поводу потолка -значит Ваша «контора» так «уважает» своих сотрудников,что платит им такие зарплаты. Вот Вы и сидите тут тявкаете на всех, кому ума хватило найти более высокий уровень оплаты и орете,что это все ложь ,определяя для каждого «потолок». Но кто Вы?
Про процесс salary increase, обзоры рынка от TW и прочих компаний я тут даже не упоминаю,в Ваших «конторах» о таком вряд ли узнают когда-то.

Вот тебя прорвало))) посмотри зарплаты по москве средние для секретуток( принеси-подай). и не тявкай

Гость
#45
Гость

Вы из какой деревни? Если ваш потолок 40 гросс, не значит что у всех так

Да,для неквалифицированных работников, а секретарь на ресепшене, без ин.яза,который только письма складывает и с курьерами общается-это именно такой работник.-з.п по москве максимум 50

Гость
#46
Гость

Вот тебя прорвало))) посмотри зарплаты по москве средние для секретуток( принеси-подай). и не тявкай

Тявкаете здесь только вы. Если у вас кончились аргументы, можете cъeбaть в туман

Гость
#47
Гость

Тявкаете здесь только вы. Если у вас кончились аргументы, можете cъeбaть в туман

Аргументы-вакансии работодателей и предлагамые им зарплаты. Тебе в туман и съебывать не надо,там твое постоянное место обитания,13здаболка

Гость
#48
Гость

Аргументы-вакансии работодателей и предлагамые им зарплаты. Тебе в туман и съебывать не надо,там твое постоянное место обитания,13здаболка

Так если тебе ничего не предлагают, разве это значит что никому не предлагают? Я работаю эйчаром и прекрасно знаю рынок труда Москвы. Меньше чем за 60 тысяч на ресепшн и не пойдет никто

Гость
#49
Гость

Так если тебе ничего не предлагают, разве это значит что никому не предлагают? Я работаю эйчаром и прекрасно знаю рынок труда Москвы. Меньше чем за 60 тысяч на ресепшн и не пойдет никто

Черт, да ты бесполезный эйчар...... все ясно с тобой,тебе ли говорить о нормальной специальности

Гость
#50
Гость

Черт, да ты бесполезный эйчар...... все ясно с тобой,тебе ли говорить о нормальной специальности

Вам ли рассуждать о нормальном уровне оплаты