Гость
Статьи
На что вам не жаль …

На что вам не жаль трать деньги?

Мне на технику, обожаю. Ещё на хорошую парфюмерию, коллекционирую. На косметику. Жаль на шмотки, одежду, обувь. Не знаю почему, прям жаба. Люблю когда обувь и сумки дарят. Самой очень жаль покупать. А у вас как?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всё жаль. Я их не рисую. Не могу бездумно тратить, всегда какие-то рамки есть.

Андрей
#2

Недвижимость люблю.

Василий
#3

Каждый сходит с ума по-своему.

#4

Ещё забыла: на хобби (рисование, музыкальные инструменты) не жаль

🐞
#5

Мне не жаль тратить на необходимые вещи, которые действительно нужны. Правда бывает исключения, когда трачу на свои мечты.

Гость
#6

Не жаль на стоящие вещи,которые действительно необходимы,на ерунду всегда жаль.

Гость
#7

Удочки, пиво, секс.

Гость
#8

На путешествия не жаль. Во всем остальном стараюсь экономить. Даже траты на продукты можно пересматривать - скажем,чаще брать более дешевую курицу, для меня это не жертва. Но в путешествиях считать копеечки - это нет.

Гость
#9
Melaniyatramp

Ещё забыла: на хобби (рисование, музыкальные инструменты) не жаль

Правильный подход 👍

Гость
#10

На вкусняшки и технику точно но и тут идет подход покупки с экономией ,могу что купить по акции или купить в технике альтернативный более дешевый вариант

я
#11
Гость

На всё жаль. Я их не рисую. Не могу бездумно тратить, всегда какие-то рамки есть.

И мне на всё жаль.(((

Гость
#12

Уходовая косметика, немного декоративки(считаю что здоровую красивую кожу можно получить только при соответствующем уходе, а не шпаклевать бб кремами), одежда, обувь, лаки. Дарить подарки в виде одежды и обуви, сумок,ухода, позволяю только мужу,и то сказав конкретно, что именно я хочу, а то, что дарят окружающие почти в 99,9% не использую, не нравится потому что или не подходит. Не жалко еще тратить деньги на своих детей))

#13
Гость

Уходовая косметика, немного декоративки(считаю что здоровую красивую кожу можно получить только при соответствующем уходе, а не шпаклевать бб кремами), одежда, обувь, лаки. Дарить подарки в виде одежды и обуви, сумок,ухода, позволяю только мужу,и то сказав конкретно, что именно я хочу, а то, что дарят окружающие почти в 99,9% не использую, не нравится потому что или не подходит. Не жалко еще тратить деньги на своих детей))

Класс, да, на уходовую жалеть не нужно. И так приятно же ею пользоваться. Приятнее, чем декоративкой

#14
Гость

Правильный подход 👍

Спасибо ✌🏾

#15

Не жалко тратить на салоны красоты, косметику, шмотки, рестораны. В общем на всё девичье мне не жалко тратить деньги.

Без лишних эмоций
#16

Не жалко заплатить хорошую цену за хорошую вещь. А вот на айфон 80 тысяч жалко :/

#17
Melaniyatramp

Ещё забыла: на хобби (рисование, музыкальные инструменты) не жаль

Музыкальные инструменты столько стоят... Как авто... Жалей-не жалей, все равно денег на хорошее нет, только на самый шлак. Ну, я про себя)

#18

Мне на все жаль(
Даже на еду иногда жаба душит...
Не жаль только на всякие девайсы и корма для животных.
Ещё не жаль на обувь хорошую... но опять-таки - все равно жаль, но плохую не беру все равно.

#19
Водолейка

Мне на все жаль(
Даже на еду иногда жаба душит...
Не жаль только на всякие девайсы и корма для животных.
Ещё не жаль на обувь хорошую... но опять-таки - все равно жаль, но плохую не беру все равно.

Блин, а мне жаль на обувь. если подарили хорошую, ношу несколько сезонов

#20
Melaniyatramp

Блин, а мне жаль на обувь. если подарили хорошую, ношу несколько сезонов

Одежду в секондах беру, там новая - списанная партиями с магазинов как прошлый сезон, а не ношеная

#21

На себя любимого!

#22
Melaniyatramp

Блин, а мне жаль на обувь. если подарили хорошую, ношу несколько сезонов

Ну, мне очень сложно обувь подобрать. Стопа сложная и натирает почти все. Подобрать это целый квест.

#23
Водолейка

Ну, мне очень сложно обувь подобрать. Стопа сложная и натирает почти все. Подобрать это целый квест.

А что у вас со стопой? Широкая? У меня вот пальцы длинные на ногах. Красиво смотрится, но размер ноги 40-41

Унесённый Ветром
#24

Не жаль тратить деньги на свою жену, которая любит ценит уважает понимает.

#25

На хорошую нишевую парфюмерию, но именно хорошую и нужную. Я не коллекционер, имею 8-10 флаконов. И на хорошие брендовые сумки и рюкзаки, но тоже без фанатизма, также штук 6-8 есть, отдаю иногда маме/подругам. Ещё, наверное, на ювелирку ручной работы с интересным дизайном, но тоже без фанатизма.

Гость
#26

Жалко на шмотки для работы - брюки всякие, рубашки, туфли. Обожаю джинсы, спортивную одежду и кроссовки. Очень люблю духи, у меня их бутылочек 20, последняя покупка Габриэль Шанель мне очень нравится. Совсем не жалко денег на всякие спортивные штуки - велик, лыжи. И книги, я покупаю настоящие бумажные книги.

Крутышка
#27

Трачу много и часто на хорошую косметику, одежду, обувь, развлечения, а также на свое здоровье (спортзал, спа, массажи, регулярные обследования). Из техники уже все купила, что можно, поэтому на это не так часто трачу деньги

Крутышка
#28

А, и не жаль тратить денег на путешествия) очень люблю путешествовать

Гость
#29

На обувь и хорошую зимнюю куртку не жаль. Обувь должна быть дорогой и супер качественной. И куртка тоже лёгкая и непродуваемая. Духи обязаны быть оригинальными. Ниша. У меня утонченный вкус. Жаль денег на дорогую еду. Жаль на проезд.

#30
Melaniyatramp

А что у вас со стопой? Широкая? У меня вот пальцы длинные на ногах. Красиво смотрится, но размер ноги 40-41

У меня узкая и при этом высокий подъем. И кожа чувствительная очень, мозоли появляются чуть ли не на пустом месте.

Длинные пальцы на ногах это очень красиво)

Гость
#31
Водолейка

Ну, мне очень сложно обувь подобрать. Стопа сложная и натирает почти все. Подобрать это целый квест.

Биркингем, Экко.

#32
Гость

Жалко на шмотки для работы - брюки всякие, рубашки, туфли. Обожаю джинсы, спортивную одежду и кроссовки. Очень люблю духи, у меня их бутылочек 20, последняя покупка Габриэль Шанель мне очень нравится. Совсем не жалко денег на всякие спортивные штуки - велик, лыжи. И книги, я покупаю настоящие бумажные книги.

Супер, и как вам парфюм? На себе не носила, но тестила, лёгкий он, цветочный

#33
Водолейка

У меня узкая и при этом высокий подъем. И кожа чувствительная очень, мозоли появляются чуть ли не на пустом месте.

Длинные пальцы на ногах это очень красиво)

Согласна, это не сосисочки коротенькие с малюсенькими ногтями, фэ. Мужчины прутся от моих стоп

#34
Гость

На обувь и хорошую зимнюю куртку не жаль. Обувь должна быть дорогой и супер качественной. И куртка тоже лёгкая и непродуваемая. Духи обязаны быть оригинальными. Ниша. У меня утонченный вкус. Жаль денег на дорогую еду. Жаль на проезд.

Мне тоже на проезд жаль, купила велик для этих целей

#35

На книги. И на товары для рукоделия.

Гость
#36
Melaniyatramp

Супер, и как вам парфюм? На себе не носила, но тестила, лёгкий он, цветочный

Я бы не сказала, что он особо легкий, но, да, цветочный. Это самый продаваемый парфюм в мире.

#37
Гость

Биркингем, Экко.

Натирает(

#38
Гость

Я бы не сказала, что он особо легкий, но, да, цветочный. Это самый продаваемый парфюм в мире.

Ну да, у Шанель лёгких не бывает. Даже кристалл о верт и то с базой их узнаваемой. Эта база - улёт просто. И у шанель все стойкое, не слетает

Автор
#39

Мне как раз на парфюм жалко, уже не первый год хожу вокруг своих любимых Диор Эддикт. Они стоят то всего 3 тыщи, маленькие, а жаба душит капец. Пахну короче свежестью)) иногда вчерашней))
Жалко на еду тоже бывает. Ем что попроще.
Так же жалко на тональник почему-то)) пользуюсь дешманскими, жалко на тканевые маски, на прокладки иногда, на дорогой шампунь, на колготки(поэтому юбки только летом) на тушь дорогую жалко, на маникюр. Ну много еще если вспомнить. На такси кстати жалко.
Не жалко на часы(сейчас корс за 1000$)
Не жалко на обувь от Мартинс, на любимый крем, на всякие приборы для ухода типа Кларисоник, Нюфейс и тд., на красную икру не жалко, на трусы, на шмотки в целом

#40
Автор

Мне как раз на парфюм жалко, уже не первый год хожу вокруг своих любимых Диор Эддикт. Они стоят то всего 3 тыщи, маленькие, а жаба душит капец. Пахну короче свежестью)) иногда вчерашней))
Жалко на еду тоже бывает. Ем что попроще.
Так же жалко на тональник почему-то)) пользуюсь дешманскими, жалко на тканевые маски, на прокладки иногда, на дорогой шампунь, на колготки(поэтому юбки только летом) на тушь дорогую жалко, на маникюр. Ну много еще если вспомнить. На такси кстати жалко.
Не жалко на часы(сейчас корс за 1000$)
Не жалко на обувь от Мартинс, на любимый крем, на всякие приборы для ухода типа Кларисоник, Нюфейс и тд., на красную икру не жалко, на трусы, на шмотки в целом

Мне тоже стало жалко на маникюр. При том, что этой лампой с гель лаком портиться ногтевая пластина. Отрастила свои здоровые не покалеченные гель лаком и не нарадуюсь

Автор
#41
Гость

Я бы не сказала, что он особо легкий, но, да, цветочный. Это самый продаваемый парфюм в мире.

Это вранье, про самый продаваемый

Гость
#42

На себя

Гость
#43
Андрей

Недвижимость люблю.

А кто ёё не любит...

Гость
#44

Не жаль на совое хобби, а именно на собаку:кинолог,соревнования,выставки проезд на них.

Восходящая звезда
#45

На себя любимую, на свои хотелки, а именно : отдых, путешествия, еда, одежда, техника и т. д., а также люблю хорошие духи, уже несколько лет пользуюсь Каролина Герера Гуд Гел )))

#46
Восходящая звезда

На себя любимую, на свои хотелки, а именно : отдых, путешествия, еда, одежда, техника и т. д., а также люблю хорошие духи, уже несколько лет пользуюсь Каролина Герера Гуд Гел )))

Мега крутой. Густой, гурманский, но попсовый жаль

Гость
#47
Водолейка

Натирает(

Вагабонд. Попробуйте ортопедическую Скандинавию и Германию.

Гостя
#48

На шмотки не жалко ,все равно долго не ношу ,одела несколько раз и продала , вообщем ни на что не жаль если нравится и это мне нужно. А нет,жаль на такси бывает, прям жаба давит ,лучше на маршрутке проедусь

Гость
#49

на стройматериалы

Гость
#50

На любимую кошку