Гость
Статьи
Зачем делиться с …

Зачем делиться с женщинами ?

Мужчине с деньгами это зачем ? И зачем ему женщина ? Так то такой и так всех привлекает, делиться не обязательно, это нищие последние копейки отдают чтобы дама не убежала, а от денежного и так никто …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Надо их иметь, но платить не надо, особенно больше в 5 раз чем зарабатываешь. И старухи не покупаются, спрос на них мизерный

Так если не платить, то и женщин не будет.

Гость
#352
Гость

Довел бабу, получи по еба лу от такого мужика у которого такой удар, она может нанять его, или кирпичем тебе башку разбить

Может. Но деньги то она требует а не он. Мужик никого не доводит

04
#353

С женщинами делиться не надо.
Мужик женщине должен отдать всё, а разделит что и куда она уже сама.

Гость
#354
Гость

Так и вы старухи нафик не нужны. У мужиков стоит только на молодое тело, от 1,5 тыс за час оно продается в любом городе

Бабы хотят только молодых и красивых мужиков, с остальными за деньги, подарки.

Гость
#355
Гость

Так если не платить, то и женщин не будет.

Самодостаточных пол мира, вариантов непочатый край

Гость
#356
Гость

Может. Но деньги то она требует а не он. Мужик никого не доводит

Так пусть обходит женщину стороной, и никто ничего требовать не будет.

Гость
#357
Гость

Так и вы старухи нафик не нужны. У мужиков стоит только на молодое тело, от 1,5 тыс за час оно продается в любом городе

Ну вот все равно платить надо. Мужская стоимость минусовая

Гость
#358
Гость

Ну тогда и красота как у мисс мира должна быть. Валуев то не детски силен

Такой обезьяне и такому тупому одной силы мало

Гость
#359
Гость

Самодостаточных пол мира, вариантов непочатый край

Самодостаточным нужен классный мужик)

Гость
#360
Гость

Ты тако й тупой и баб вообще не знаешь. Никто такому платить не будет. Ты ***, уже достал, в каждом посте только и мечтаешь чтобы мужику приплачивали, а потом еще про меркантильность баб ноешь, а сам такой же

Ты сама пишешь что она уродина а он сильный. А сила это ценность, за нее прийдется платить уродине

Гость
#361
Гость

Да, особенно мужику платить за его силу и прочий бред

Вот и выход, все бесплатные кто равный

Гость
#362
Гость

Ну тогда и красота как у мисс мира должна быть. Валуев то не детски силен

И нет, валуеву ровня баба ростом 190+, которая занимается боксом или сумо(или как там его). Красота к красоте, сила к силе

Гость
#363
Гость

Самодостаточных пол мира, вариантов непочатый край

Самодостаточным нужен красивый, умный и чтобы в постели был хорошим)

Гость
#364
Гость

Бабы хотят только молодых и красивых мужиков, с остальными за деньги, подарки.

Старухи никому не нужны. Им самим прийдется платить деньги за молодого красавца

Гость
#365
Гость

Тебе зачем это знать если ты давно старая ? И тебе платить молодому красавцу прийдется

Да, заплатить юному и красивому, баба может, старперу и страшку как ты - нет. Так что не мечтай

Гость
#366
Гость

Старухи никому не нужны. Им самим прийдется платить деньги за молодого красавца

И что в этом такого?

Гость
#367
Гость

Так пусть обходит женщину стороной, и никто ничего требовать не будет.

Они и обходят. У меня рапример лимит 30 летняя

Гость
#368
Гость

Вот и выход, все бесплатные кто равный

Конечно, если ты урод, то ровня тебе уродина)

Гость
#369
Гость

Ну вот все равно платить надо. Мужская стоимость минусовая

А вам то старухам зачем это знать ? Ты уже повторяешься по кругу

Гость
#370
Гость

Они и обходят. У меня рапример лимит 30 летняя

И че?

Гость
#371
Гость

Чтобы получить красоту его и молодость или силу

***, дау н, никто страшку сильному платить не будет, пойми этооо. Какой прок бабе от его силы, типа гопников разгонит? Ага, они обычно кучой ходят и с ножами и тд. Заплатят только красивому и юному и то не каждая всее

Гость
#372
Гость

И нет, валуеву ровня баба ростом 190+, которая занимается боксом или сумо(или как там его). Красота к красоте, сила к силе

Таких баб нет почти, а мужикв много сильных. Он 215 ростом вообще то

Гость
#373
Гость

У них есть машины квартиры, им есть чем привлечь красотку молодую, за сущие копейки

Сколько тебе лет? Ты очень тупой

Гость
#374
Гость

Самодостаточным нужен классный мужик)

Ради нее он постарается, и сэкономит пару миллионов, на которые купит себе квартиру

Гость
#375
Гость

Надо их иметь, но платить не надо, особенно больше в 5 раз чем зарабатываешь. И старухи не покупаются, спрос на них мизерный

Аххаах, ржач. Смысл быть со старпером страшным если он не дает бабок, а только показывает свои бабки и тд. Нет смысла

Гость
#376
Гость

Я мужика не ищу, и деньги с них не требую

Зато хочешь бабок от баб, ты меркантильная шку ра

Гость
#377
Гость

Такой обезьяне и такому тупому одной силы мало

Он чемпион, у него титул, вы все никто перед ним

Гость
#378
Гость

Такой обезьяне и такому тупому одной силы мало

Бабы тоже тупые есть даже красотки, ничего не меняет это

Гость
#379
Гость

Ради нее он постарается, и сэкономит пару миллионов, на которые купит себе квартиру

То есть самодостаточная это дурра?😂

Гость
#380
Гость

Конечно, если ты урод, то ровня тебе уродина)

Если то да, тоже самое и тебе, если ты старуха дряблая коротышка нищая, то и тебе такой же

Гость
#381
Гость

Бабы тоже тупые есть даже красотки, ничего не меняет это

Так вся надежда на туппых баб?😂

Гость
#382
Гость

Да, заплатить юному и красивому, баба может, старперу и страшку как ты - нет. Так что не мечтай

Это ты старуха в сравнении со мной, тебе же 45-50, а мне и 40 нет. Думай че пишешь

Гость
#383

Ха ха, ну понятно кого мужики считают самодостаточными)) туппых дурр)

Гость
#384
Гость

И че?

И всё. Какие вопросы ко мне если я к вам не подхожу никогда

Гость
#385
Гость

***, дау н, никто страшку сильному платить не будет, пойми этооо. Какой прок бабе от его силы, типа гопников разгонит? Ага, они обычно кучой ходят и с ножами и тд. Заплатят только красивому и юному и то не каждая всее

Страхолюдина тогда не достойна сильного. Поняла даунша ? Подобное к подобному...

Гость
#386
Гость

Сколько тебе лет? Ты очень тупой

Тв и есть тупая. Мужики давно баб привлекают имуществом своим а не последними деньгами раздачей

Гость
#387
Гость

И всё. Какие вопросы ко мне если я к вам не подхожу никогда

А какие вопросы к нам, если ты не подходишь?

Гость
#388
Гость

Аххаах, ржач. Смысл быть со старпером страшным если он не дает бабок, а только показывает свои бабки и тд. Нет смысла

Так ты старая. Ты и так никому не нужна

Гость
#389
Гость

Это ты старуха в сравнении со мной, тебе же 45-50, а мне и 40 нет. Думай че пишешь

Плохо получается ванговать. Луззер😂

Гость
#390
Гость

Зато хочешь бабок от баб, ты меркантильная шку ра

Я такого нигде не писал про себя лично, шкура ты старая и меркантилтная, еще и не нужна никому а бабки клянчишь с мужиков которым не нужна

Гость
#391
Гость

Так ты старая. Ты и так никому не нужна

Плохо получается. Ты явно тупповат

Гость
#392
Гость

Тв и есть тупая. Мужики давно баб привлекают имуществом своим а не последними деньгами раздачей

Смысл бабам от имущества, если им не перепадет) но понятно, что вся надежда на туппых баб))

Гость
#393
Гость

То есть самодостаточная это дурра?😂

Может любовь, они же часто одинокие

Гость
#394
Гость

Так вся надежда на туппых баб?😂

Вы еще тупее

Гость
#395
Гость

А какие вопросы к нам, если ты не подходишь?

Я, вам вопросы не задаю. Это меня пытаештся убедить в том что ты шкура никому не нужная

Гость
#396
Гость

Плохо получается ванговать. Луззер😂

Старуха ты лузерша, в зеркало глянь, ты меня никак не моложе, значит ты и старперша

Гость
#397
Гость

Смысл бабам от имущества, если им не перепадет) но понятно, что вся надежда на туппых баб))

Не тупые а просто порядочные, любят мужчин

Мама маленькой девочки
#398

Спросите у Дональда Трампа, зачем он содержит двух бывших жен, одну нынешнюю, пятерых детей и еще кучу родственников. Причем нынешняя жена обходится ему ниипически дорого: в частности, он подарил ей компанию по выпуску ювелирных украшений. Зачем? С ним и так любая рада.)

Мама маленькой девочки
#399
Гость

Не тупые а просто порядочные, любят мужчин

Мелания Трамп однозначно непорядочная, она бесплатно мужчин не любит. Любит только миллиардера Донально Трампа и очень задорого.

Гость
#400
Мама маленькой девочки

Спросите у Дональда Трампа, зачем он содержит двух бывших жен, одну нынешнюю, пятерых детей и еще кучу родственников. Причем нынешняя жена обходится ему ниипически дорого: в частности, он подарил ей компанию по выпуску ювелирных украшений. Зачем? С ним и так любая рада.)

Он спонсор по жизни, лидер, с огромными деньжищами и бешеной властью.
С него никто не требует как тут старушки пытаются развести на всё бабло, чтобы мужик потом по помойкам лазил после таких дур, которые ему еще и не нужны, старухи же неликвид

Предыдущая тема