Гость
Статьи
Как не платить …

Как не платить алименты?

Привет всем,вопрос такой,как вообще не платить алименты,с ребёнком я общаться не собираюсь ни когда,возможно как то вычеркнуть меня из свидетельства о рождении,не хочу чтобы он потом претендовал на …

Михаил
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#554
Valeri

Ты хоть как усрись, но у тебя хр _ен че получится, мелочник.
Что же за гнилой человечишка ты?
А потом когда старым пердуном станешь, ребенок сразу нужен будет? Да только ты на _х _ рен не будешь нужен, под зад пенка даст и правильно сделает.

Он Прокакий Обсратович_Говноедов ))) Такое прозвище у этого ублюдка_здесь. Гнилой_биомусор необразованный, когда его парализует от инфаркта он будет лежать вонять_обосранный в доме престарелых.

Гость
#555
Гость

И слава богу, что количество браков со стремным овномужлом стремительно падает. Скока ж бап себе сэкономят силы и здоровье, ммм, сказка :)

К тому же Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Никому не нужные стада васьков с унылыми рожами бродят по улицам каждый день. Скоро мир очистится от говно_мужла.

Гость
#556
Гость

К тому же Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Никому не нужные стада васьков с унылыми рожами бродят по улицам каждый день. Скоро мир очистится от говно_мужла.

Аминь! :)))))))))))))))))))))

Михаил
#557
Гость

Иди_на_хуй с женского сайта, пидрила_обоссаный. Дыра разъебанная_обосранная у тебя петух. Тебя целая рота_солдат выебла_опущенец, навозник алтайский. Выпей ослиной мочи, может поумнеешь 😂 необразованный кусок_говна😂

Порванка вонючая,мннение говорящего быдла меня не интересует

Михаил
#558
Гость

Аминь! :)))))))))))))))))))))

Не будет такого ,как рвали вас и будем рвать,если у тебя пизди__ща это ещё не значит что тебе все должны

Гость
#559
Гость

Ахаха, в го-вно снизашел из за каких то 3000, еще заливает что квартир у них несколько, ага, рассказывай. вы точно там вся семейка нищебродов, небось как узбеки всей шоблой на 15 квадратах ютитесь.

Он тролль вуманский, нет у него никаких квартир_пиздит он как дышит. Эта говнотема_была вчера в топ, автор_защеканец необразованный скотник с алтайского края, заработал на фанфурик боярышника и доширак. Сегодня новые темы для срача_сочиняет.

Гость
#560
Михаил

Не будет такого ,как рвали вас и будем рвать,если у тебя пизди__ща это ещё не значит что тебе все должны

Рвалка не выросла :))) Смотри, монитор там не покусай от злости, а то ж на новый тока к пенсии заработаешь :)))))

Гость
#561
Михаил

Порванка вонючая,мннение говорящего быдла меня не интересует

Твоя мамаша_порванка старая сифилисная_шалава, а ты наебыш_шаболды и собак дворовых. Состриги шерсть со своих вонючих яиц, сделай шерстяную веревку и удавись_нахуй_мразь. 😂

Wanderlust
#562

Бросьте обсуждать этот отврат. Такие как автор, да и часть его оппонентов просто позорят человечество. Заставляют мужчин и женщин выглядеть не так красиво и гордо, как должны выглядеть люди.

Да и вообще на этом форуме чрезмерно развита пропаганда потреблядства и прожигания пустых жизней, в которых главной ценностью всего являются, прости господи, путешествия и гаджеты.

Михаил
#563
Гость

Твоя мамаша_порванка старая сифилисная_шалава, а ты наебыш_шаболды и собак дворовых. Состриги шерсть со своих вонючих яиц, сделай шерстяную веревку и удавись_нахуй_мразь. 😂

Я твою мать и__бал,пучок ссаных волос,иди убейся об клавиатуру,говорящее ***

Гость
#564
Михаил

Не будет такого ,как рвали вас и будем рвать,если у тебя пизди__ща это ещё не значит что тебе все должны

Кого ты там будешь рвать трусливый петух дырявый😂 Из твоего разорванного очка_говно летит во все стороны. Скотник навозный завали_ебало воняешь. Наглотался собачьей спермы приперся на женский сайт и хуйню_тут всякую сочиняешь😂

Михаил
#565
Гость

Твоя мамаша_порванка старая сифилисная_шалава, а ты наебыш_шаболды и собак дворовых. Состриги шерсть со своих вонючих яиц, сделай шерстяную веревку и удавись_нахуй_мразь. 😂

Эй старуха,иди вкус спе__рмы обсуждай да выделения в трусах проверь,а то несёт через монитор дерьмммом,шаболда местная,даже местный бомжарик тебе в рот не дал,не беда,вставь бутылку и звезду и разбей

Михаил
#566
Гость

Он тролль вуманский, нет у него никаких квартир_пиздит он как дышит. Эта говнотема_была вчера в топ, автор_защеканец необразованный скотник с алтайского края, заработал на фанфурик боярышника и доширак. Сегодня новые темы для срача_сочиняет.

Говорящая голова,тема вчерашняя,иди опохмелись,а то дни спутала,алкоголичка,глаза продери и жоппу себе

Гость
#567
Михаил

Не будет такого ,как рвали вас и будем рвать,если у тебя пизди__ща это ещё не значит что тебе все должны

У твоей мамаши_пиздища вонючая размером с колодец, в нее все дворовые собаки кончали, а потом срали_и_ссали на нее пока она пьяная валялась.😂

Михаил
#568
Гость

У твоей мамаши_пиздища вонючая размером с колодец, в нее все дворовые собаки кончали, а потом срали_и_ссали на нее пока она пьяная валялась.😂

А твою алкашку ибали все ашоты,ты жертва семейного инцеста,посмотри на свои пятки свинина не образованная,их отрежь их собаки жрать не будут,все грязные,ты ,дающая за бутылку ***—ща,у тебя в пиз__ище камаз затерялся ,давай сикуха 😆

Михаил
#569
Гость

У твоей мамаши_пиздища вонючая размером с колодец, в нее все дворовые собаки кончали, а потом срали_и_ссали на нее пока она пьяная валялась.😂

Ты блювотину свою и *** из жоппы съешь,на ешь,больше ешь 😆

Гость
#570
Михаил

Я твою мать и__бал,пучок ссаных волос,иди убейся об клавиатуру,говорящее ***

Свою мать_ты ебешь_и срешь_ей в рот, об этом весь форум знает. Ссаные волосы с лобка твоего ебаря_у тебя во рту между зубов застряли, вытащи их и сперму проглоти, не плюйся в порядочных людей.😂

Гость
#571
Гость

Твоя мамаша_порванка старая сифилисная_шалава, а ты наебыш_шаболды и собак дворовых. Состриги шерсть со своих вонючих яиц, сделай шерстяную веревку и удавись_нахуй_мразь. 😂

да у тебя смотрю богатый жизненный опыт 😂, такие подробности рассказываешь, контраст так и прет

Гость
#572
Гость

Рвалка не выросла :))) Смотри, монитор там не покусай от злости, а то ж на новый тока к пенсии заработаешь :)))))

он не зарабатывает, он насасывает))) какой там монитор, он что насосет то и прожрет )))

Гость
#573
Михаил

Эй старуха,иди вкус спе__рмы обсуждай да выделения в трусах проверь,а то несёт через монитор дерьмммом,шаболда местная,даже местный бомжарик тебе в рот не дал,не беда,вставь бутылку и звезду и разбей

такие фантазии, да тебе лет 15 от силы, малолетка, слейся

Гость
#574
Михаил

А твою алкашку ибали все ашоты,ты жертва семейного инцеста,посмотри на свои пятки свинина не образованная,их отрежь их собаки жрать не будут,все грязные,ты ,дающая за бутылку ***—ща,у тебя в пиз__ище камаз затерялся ,давай сикуха 😆

один ты бедный свечку держал никто не дал, вот бесишься, и все потому, что никто не решиться с сифилитиком связываться

Гость
#575
Михаил

Эй старуха,иди вкус спе__рмы обсуждай да выделения в трусах проверь,а то несёт через монитор дерьмммом,шаболда местная,даже местный бомжарик тебе в рот не дал,не беда,вставь бутылку и звезду и разбей

Старуха - это твоя анальная бахрома, которая свисает с твоего разъебанного_очка. Жирный одноногий необразованный собачий хуесос_с бутылкой в жопе_иди на хуй_с женского сайта, никому тут твои высеры_не нужны😂

Гость
#576
Михаил

Говорящая голова,тема вчерашняя,иди опохмелись,а то дни спутала,алкоголичка,глаза продери и жоппу себе

Я не спутала дни_хуесос дырявый, ты мне ноги целовать должен, тебе вуман платит 30 копеек за каждый ответ на твой говнопост. Разодранная_жопа у тебя ты же петух дырявый.😂
неликвидный жирный чмошник_никому не нужный😂

Гость
#577
Михаил

А твою алкашку ибали все ашоты,ты жертва семейного инцеста,посмотри на свои пятки свинина не образованная,их отрежь их собаки жрать не будут,все грязные,ты ,дающая за бутылку ***—ща,у тебя в пиз__ище камаз затерялся ,давай сикуха 😆

ты совсем тупой_хуесос. 😂повторяешь мои слова, потому что в твоей башке сперма вместо мозгов😂иди_на_хуй с женского сайта уебище_одноногое кривозубое горбатое ***😂

Гость
#578
Михаил

Ты блювотину свою и *** из жоппы съешь,на ешь,больше ешь 😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Михаил
#579
Гость

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Кривозубая миньет—чица,ты повторяешься,ебнись об Клаву беззубым ртом,может полегчает,а лучше бутылку в пизде__нь засунь,и разбей,больше пользы будет,хотя знаешь,с тобой гов __но хорошо хлебать больше сожрешь😆

Михаил
#580
Гость

ты совсем тупой_хуесос. 😂повторяешь мои слова, потому что в твоей башке сперма вместо мозгов😂иди_на_хуй с женского сайта уебище_одноногое кривозубое горбатое ***😂

По спер__ме соскучилась,ну так попроси бомжа ,он тебе на клыка даст😆

Михаил
#581
Гость

Я не спутала дни_хуесос дырявый, ты мне ноги целовать должен, тебе вуман платит 30 копеек за каждый ответ на твой говнопост. Разодранная_жопа у тебя ты же петух дырявый.😂
неликвидный жирный чмошник_никому не нужный😂

Иди воду грязную из под ног мужика пей,ноги иди своей мамашке поцелуй,что тебя ***—игу в дворовом толкане не утопила😆

Михаил
#582
Гость

Старуха - это твоя анальная бахрома, которая свисает с твоего разъебанного_очка. Жирный одноногий необразованный собачий хуесос_с бутылкой в жопе_иди на хуй_с женского сайта, никому тут твои высеры_не нужны😂

Старуха,а кто ты,видела себя в зеркало,обезьяна кривозубая,иди в жоппу дай,чтобы она у тебя раскрылась как гранат,чучело невостребованное 😆

Михаил
#583
Гость

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Кусай за х-уй,чмошни-ца ***—вая,не поддаётся тебе могучий русский язык,давай ***—на пошамкай беззубым ртом😆,свинота целлюлитная😆

Михаил
#584
Гость

Свою мать_ты ебешь_и срешь_ей в рот, об этом весь форум знает. Ссаные волосы с лобка твоего ебаря_у тебя во рту между зубов застряли, вытащи их и сперму проглоти, не плюйся в порядочных людей.😂

К ноге ч/м/о/ш/н/и/ца,на гав/на поешь больше жри,на жри,мне не жалко,потом блювачку свою сожри,ты же голодная😆

Михаил
#585
Гость

ты совсем тупой_хуесос. 😂повторяешь мои слова, потому что в твоей башке сперма вместо мозгов😂иди_на_хуй с женского сайта уебище_одноногое кривозубое горбатое ***😂

Где ты бл/я/ди/на/давай помёта побольше из беззубой пасти,давай посмеши меня,свинота целлюлитная

Гость
#586
Михаил

Кривозубая миньет—чица,ты повторяешься,ебнись об Клаву беззубым ртом,может полегчает,а лучше бутылку в пизде__нь засунь,и разбей,больше пользы будет,хотя знаешь,с тобой гов __но хорошо хлебать больше сожрешь😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#587
Михаил

Кривозубая миньет—чица,ты повторяешься,ебнись об Клаву беззубым ртом,может полегчает,а лучше бутылку в пизде__нь засунь,и разбей,больше пользы будет,хотя знаешь,с тобой гов __но хорошо хлебать больше сожрешь😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#588
Михаил

По спер__ме соскучилась,ну так попроси бомжа ,он тебе на клыка даст😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#589
Михаил

Иди воду грязную из под ног мужика пей,ноги иди своей мамашке поцелуй,что тебя ***—игу в дворовом толкане не утопила😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#590
Михаил

Старуха,а кто ты,видела себя в зеркало,обезьяна кривозубая,иди в жоппу дай,чтобы она у тебя раскрылась как гранат,чучело невостребованное 😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#591
Михаил

Кусай за х-уй,чмошни-ца ***—вая,не поддаётся тебе могучий русский язык,давай ***—на пошамкай беззубым ртом😆,свинота целлюлитная😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#592
Михаил

К ноге ч/м/о/ш/н/и/ца,на гав/на поешь больше жри,на жри,мне не жалко,потом блювачку свою сожри,ты же голодная😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#593
Михаил

Где ты бл/я/ди/на/давай помёта побольше из беззубой пасти,давай посмеши меня,свинота целлюлитная

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂

Гость
#594
Гость

К тому же Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Никому не нужные стада васьков с унылыми рожами бродят по улицам каждый день. Скоро мир очистится от говно_мужла.

Наверное от хорошей жизни вешаются. И бабы этому рады. Скоро РФ будет первой в мире по убийствам бабья.

Гость
#595
Wanderlust

Бросьте обсуждать этот отврат. Такие как автор, да и часть его оппонентов просто позорят человечество. Заставляют мужчин и женщин выглядеть не так красиво и гордо, как должны выглядеть люди.

Да и вообще на этом форуме чрезмерно развита пропаганда потреблядства и прожигания пустых жизней, в которых главной ценностью всего являются, прости господи, путешествия и гаджеты.

Нет, автор как раз абсолютно адекватный. Конченный выродки = вы, бабье.

Гость
#596
Михаил

Не за что лишить к сожалению,сбыл бы сам рад,если бы лишили,долг в сотку я оплатил,и сейчас плачу 3250 рублей и ни копейкой больше,и не общаюсь и не собираюсь отцовских чувств не испытываю,я только рад буду если лишат или найдётся олень который заменит меня как отца

Правильно, странно что пока еще не закрыл выезд, пусть бесится

Гость
#597
Гость

Не плати, залетишь по ст. 157 уголовного кодекса.

Не заелтишь, раз в 3 месяца кидай швали 500 рэ и не залетишь.

Гость
#598
Гость

Наверное от хорошей жизни вешаются. И бабы этому рады. Скоро РФ будет первой в мире по убийствам бабья.

Скоро это когда? ))

Гость
#600
Вау⬜♥️⬜

Никак, твой сперматозоид, значит тебе отвечать

согласилась на секс, согласилась без резины, постинор после не сожрала- значит согласна быть вонючей РСПшкой

Михаил
#604
Гость

Что поганые админши, вам правда глаза колет? Ну вы когда будете видеть как вас обирают чиновники, пудрят вам мозги потоком лжи с экранов, строят дворцы за миллиарды, когда пенсы роются по помойкам и ломают вам жизни и судьбы - вы сразу вспоминайте как вы устраиваете алиментный геноцид мужчинам, выродки. Падлы фашистские.

Мужик,ты молодец👍

Гость
#605
Гость

Наверное от хорошей жизни вешаются. И бабы этому рады. Скоро РФ будет первой в мире по убийствам бабья.

А бабы тут при чем? Вот всегда никчемное, унылое овноподобное *** виноватых на стороне ищет.

Гость
#606
Гость

Что поганые админши, вам правда глаза колет? Ну вы когда будете видеть как вас обирают чиновники, пудрят вам мозги потоком лжи с экранов, строят дворцы за миллиарды, когда пенсы роются по помойкам и ломают вам жизни и судьбы - вы сразу вспоминайте как вы устраиваете алиментный геноцид мужчинам, выродки. Падлы фашистские.

Эк тебя разобрало, сопливый недоделок, все смешал в кучу :О Чего там вспоминать, чиновники и сейчас всех обирают, пенсы и сейчас в помойках роются, но жизни и судьбы ломают только ваша же патологическая тупость, жадность и непригодность к жизни.

Гость
#607
Михаил

Свинота целлюлитная пришла дерь//ма побольше пожрать,кривозубая минье//т/чица,ну что ты можешь перхоть клавиатурная?иди тухлую рогатку раздвинь,да бельма залей,алкашка,фу ***,Стрем и позор😆

иди_нахуй с женского сайта жирный, горбатый, одноногий, старый, вонючий собачий_хуесос😂