Гость
Статьи
Мужчина - добытчик - …

Мужчина - добытчик - это вредный и лживый миф.

Оказывается, по последним данным, большая часть россиян — 76% — ведут общий семейный бюджет, пишут «Известия» со ссылкой на результаты опроса НПФ Сбербанка и «Сбербанк страхование жизни».

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
СОЛИСТ

Для бабы и этого хватит😉

А для мужика побольше припас?)

#52
Гость

на самом деле нужен, просто высокоранговых очень мало и их средне-статистическая девушка со сшибкой рангов, даже не заметит, расплата горькая - быть *** говном всю оставшуюся жизнь!

Не забывай, что когда появляется женщина-***, то в то же мгновение появляется и ***-мужик (***-говномужик, твоими словами).

Золушка
#53
Капитан Очевидность

Полностью согласен, проще жить одному, дольше чем на ночь в моей квартире женщина не нужна в принципе)

И ночью ей там делать нечего. А то твой парень заревнует.

Гость
#54

То что вы говорите уже давно работает в развитых западных странах. Каждый человек ,независимо от гендерной принадлежности, мужчина или женщина, должен приносить пользу обществу ,платить налоги итд. На Западе официально не работая ,ты не можешь пользоваться благами общества такими как страховая медицина ,твои дети не могут посещать бесплатные садики ,пользоваться многими услугами. Вклад женщин капиталистическое общество велик ,многие работают на ровне с мужчинами. Общий бюджет -это прогресс, когда вкладываются пополам.

Гость
#55
Гость

а что нужно? пахать всю жизнь как мужик?

По статистике 2019 зарплату более 100 тысяч получают около 7 процентов работников в РФ (среди них есть и женщины).То есть, у меня, допустим, область поисков сужается до 4-4,5 где-то процентов мужчин. Среди которых должен найтись тот, кому понравлюсь я.
Среди которых должен найтись тот, кто понравится мне.
Среди которых должен найтись тот, кто не будет с меня требовать чеков за колготки и кофе в кафе, а будет мне спокойно давать деньги, не спрашивая отчетов.
Теоретически, конечно, шансы есть. В лотерею же люди тоже миллионы выигрывают? Ну вот и у меня, как и у любой среднестатистической российской женщины, шансы такие же.

Валерия
#56
Вау⬜♥️⬜

Ну общий бюджет это и когда муж туда кладет 500 тыся а жена 25. Просто деньги общие. Как это в статистике учитывать?

Обычно, если мужчина живёт там, где можно зарабатывать 500 тыс, то и жена явно не за 25 работает. Или такой муж к себе жену перетаскивает. Или жена вообще не работает, а просто красивая. Не всем мужчинам нужны ломовые лошади.

#57
Валерия

Обычно, если мужчина живёт там, где можно зарабатывать 500 тыс, то и жена явно не за 25 работает. Или такой муж к себе жену перетаскивает. Или жена вообще не работает, а просто красивая. Не всем мужчинам нужны ломовые лошади.

Я с бывшим мужем так жила , я тысяч 30 зарабатывала а он 500-700 тыс в месяц приносил. Он работал на работе, а я такая на хобби подрабатывала. Так и вышло. А бюджет общий был, он все деньги прям пачками в тумбочку клал.

Гость
#58
Валерия

Обычно, если мужчина живёт там, где можно зарабатывать 500 тыс, то и жена явно не за 25 работает. Или такой муж к себе жену перетаскивает. Или жена вообще не работает, а просто красивая. Не всем мужчинам нужны ломовые лошади.

Так и не всем женщинам нужны ломовые ишаки-добытчики. Если женщина хотя бы в минимальной степени не неудачница и может себя обеспечивать на уровне хотя бы среднем по своему региону, то выбирает себе мужчину по любви, а не хватает что-попало лишь бы можно было денег поклянчить.

Гость
#59
Гость

а что нужно? пахать всю жизнь как мужик?

Кто пашет то? Горожане сидят в офисах и шевелят руками и немного мозгами, а не с отбойным молотком скачут. А вот среднестатистическая замужняя женщина, жена васи, пашет.

Гость
#60

Конечно, лживый миф. Когда это рашенмужло кого-то обеспечивало? Ну смех же один. Большинству себя бы прокормить для начала.

мимо проходил
#61
Гость

По статистике 2019 зарплату более 100 тысяч получают около 7 процентов работников в РФ (среди них есть и женщины).То есть, у меня, допустим, область поисков сужается до 4-4,5 где-то процентов мужчин. Среди которых должен найтись тот, кому понравлюсь я.
Среди которых должен найтись тот, кто понравится мне.
Среди которых должен найтись тот, кто не будет с меня требовать чеков за колготки и кофе в кафе, а будет мне спокойно давать деньги, не спрашивая отчетов.
Теоретически, конечно, шансы есть. В лотерею же люди тоже миллионы выигрывают? Ну вот и у меня, как и у любой среднестатистической российской женщины, шансы такие же.

Скоро этот % снизится до 1-1.5%. Вы не учитываете а) Инфляцию (да-да, именно, зарплата в рублях - это смешно), б) Рост цен, давайте ещё. в) Замена технологиями рабочих мест (1. Банковские клерки, 2. Заводы и Конвееры (где работают инженеры с неплохими зарплатами), 3. Частников, которые банкротятся как грибы после дождя. 4. Всевозможные сокращения и оптимизации (куда попадают госслужащие + врачи). Если сейчас требуется 100 тысяч, то через 3 года 200 тысяч уже будет мало. А учитывая, что сотрудников, получающих 100 тысяч сократится, то вам не позавидуешь. Таким образом, % соотношение снизится ещё на определённый %. Вероятность снижается.

Гость
#62
Рина

Да, даже с деньгами ты не нужен, смирись.)

Опять этот иди от с вечно удаленными страницами вк. Постоянно тут гадит своим бахвальством.

Гость
#63
Wanderlust

Самое забавное, что первая жена много лет назад не работала и пыталась сидеть на моей шее. Вышвырнул в нищету.

Теперь это надо второй жене тебя вышвырнуть. А то удумал ещё - меньше жены зарабатывать. Никчемный яйценосец.

Гость
#64
Гость

То что вы говорите уже давно работает в развитых западных странах. Каждый человек ,независимо от гендерной принадлежности, мужчина или женщина, должен приносить пользу обществу ,платить налоги итд. На Западе официально не работая ,ты не можешь пользоваться благами общества такими как страховая медицина ,твои дети не могут посещать бесплатные садики ,пользоваться многими услугами. Вклад женщин капиталистическое общество велик ,многие работают на ровне с мужчинами. Общий бюджет -это прогресс, когда вкладываются пополам.

Ага. Только там ещё декрет пополам, мужики по дому убирают за собой и посылу моют. А не так, как в России: пришёл - и на диван брык.

Гость
#65
Гость

Конечно, лживый миф. Когда это рашенмужло кого-то обеспечивало? Ну смех же один. Большинству себя бы прокормить для начала.

Да они себя прокормить не могут, дабытчеги хре новы. Только и смотрят, как бы у женщины постоловаться.

Гость
#66

В патриархальные времена девушку отец замуж отдавал с хорошим приданным капиталом чтоб ей работать не пришлось. Я канадец последние 30 лет в Торонто живу, и смотрю что англосаксы, что мексиканки снег выпал с мужем наравне схватили лопаты и чистят и не гундят.

Гость
#67
Гость

Ага. Только там ещё декрет пополам, мужики по дому убирают за собой и посылу моют. А не так, как в России: пришёл - и на диван брык.

Мне вот интересно, а пришёл и на диван брык, это вы по собственному опыту?)) или это то самое стереотипное мышление с которым фемки активно борятся?

Wanderlust
#68
Гость

Теперь это надо второй жене тебя вышвырнуть. А то удумал ещё - меньше жены зарабатывать. Никчемный яйценосец.

Страшно, аж жуть :))

Валерия
#69
Гость

В патриархальные времена девушку отец замуж отдавал с хорошим приданным капиталом чтоб ей работать не пришлось. Я канадец последние 30 лет в Торонто живу, и смотрю что англосаксы, что мексиканки снег выпал с мужем наравне схватили лопаты и чистят и не гундят.

А теперь читаем историю России. Богатых семей были примерно 1-5%. Остальные - крестьяне. Вот там ни один мужик не мог без жены прожить. Жена пахала и в поле, и по дому, и детей пачками в бане рожала. Потому и жили дай Бог до 40 лет. Сейчас, когда мужчин стараются с шеи сбросить, хоть жить стали дольше них. Это же обычная логика. Как только разрешили разводы, так женщины стали жить дольше.

Гость
#70
Гость

Кто пашет то? Горожане сидят в офисах и шевелят руками и немного мозгами, а не с отбойным молотком скачут. А вот среднестатистическая замужняя женщина, жена васи, пашет.

так пашут, потому что не рожают. все, кто не рожают - пашут.

Гость
#71
Гость

В патриархальные времена девушку отец замуж отдавал с хорошим приданным капиталом чтоб ей работать не пришлось. Я канадец последние 30 лет в Торонто живу, и смотрю что англосаксы, что мексиканки снег выпал с мужем наравне схватили лопаты и чистят и не гундят.

Ты не канадец, а обычный расеянин. И канадцем ты не станешь никогда, кем бы ты по паспорту ни был.

Гость
#72
Гость

Мне вот интересно, а пришёл и на диван брык, это вы по собственному опыту?)) или это то самое стереотипное мышление с которым фемки активно борятся?

Зачем по собственному опыту? Глаза разуй, вокруг писюноносцы, которые в принципе ничего не делают для семьи и детей, потому что считают то ниже своего достоинства. Ну, и есть ещё неликвиды типа тебя, которые штаны на Вумане протирают. Вот вам и портрет среднестатистического расеянина. В 90е вы вообще пили и валялись по углам, пока бабы семью на себе тащили.

Гость
#73
Wanderlust

Страшно, аж жуть :))

Правильно. Бойся. Ты и так за финансы боишься. Бойся теперь обслуживание потерять.

Мама маленькой девочки
#74

Возможно, стоит постепенно приучать мужчин к мысли, что если они не содержат, то никакой семьи и детей у них не будет. Может быть, за жизнь несколько раз удастся получить секс, когда у какой-то девушки возникнет потребность влюбиться/перепихнуться.
Но не более. Никакого бытового обслуживания, постоянного секса после рабочего дня, рождения и воспитания детей "в уважении к отцу". Тут ни-ни.

П.С.: Я, как ни странно, знаю мужчин, которые обеспечивают семьи. Но их меньшинство, конечно.

Гость
#75
Гость

ну так логично. те женщины, которых содержат, просто пользуются карточкой мужа, поэтому сбер их и "не видит".
так-то у нас в стране не работает более 30% женщин трудоспособного возраста (то есть без учета инвалидов, пенсионерок и студенток). это данные министерства труда из пенсионного фонда. основная часть, конечно, в декрете, и их таки содержат.
сберу надо уволить подобных аналитеГов.

вы хоть соображаете, что написали в первом предложении?)))
кстати, верить данным министерства труда - это огонь) поди еще и официальным отчетным данным по зарплате верите)))

Гость
#76
Гость

Никогда не было такого что баба не работала.
Во времена пещерной жизни бабы собирали ягоды пока мужчины за мамонтом бегали
Позже мужчина шел на службу или работать в поле, баба по дому делала все
Уже во времена СССР работали оба.
Не было времен когда баба не работала.

а теперь она работает на работе наравне, а после еще и ягоды собирает.

Wanderlust
#77
Гость

Правильно. Бойся. Ты и так за финансы боишься. Бойся теперь обслуживание потерять.

Какое обслуживание? :) В современном мире работают двое, готовят себе сами. :)

Гость
#78

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#79
Гость

Современной женщине тоже мужик не нужен - нет зпп, абортов, никому не нужных в итоге детей, потраченных нервов и ресурсов.

современная баба это ***, на нее вообще ни кто не обращает внимание...страхолюдины тупые

Гость
#80
СОЛИСТ

😁😁😁Походу нас Мужчин,раскусили😂😂😂Ладно не беда,главное ксть кого трахать😄

Скоро некого будет поумнели все женщины

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: