Гость
Статьи
Живу на алименты

Живу на алименты

Двое детей. Муж платит алименты. Живу на них. Хожу гулять,трачу на себя, хватает на все.ноиведь я смотрю за детьми. Я права ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Iris
#1

Нет, это деньги на содержание детей, а не на ваше.

Вазген
#2

Курица пришла к успехе. Но скооее всего тролль.

Рина
#3

Трать, позволяю! 😂😂😂

Гость
#4

Конечно. Вы же детей воспитывает.

Wanderlust
#5

Влажные фантазии о том, как ничего не делать и жить кучеряво :)

Гость
#6
Гость

Конечно. Вы же детей воспитывает.

Точнее объедает

Гость
#7

Конечно права. Ты же классическая ДЛЯСЕБЯШКА )))

Гость
#8

Если есть ребёнок до 3-х лет - то правильно, ведь вы не можете работать. А если дети старше, то неправильно поступаете, детей обделяете.

Пидозра
#9

Не хило девчонка устроилась --у нее двое детей и еще есть время на прогулки)))Кто с детьми остается не понятно.

Гость
#10

Писал мужик или это написано только для того, чтобывызвать спор и раскрутить форум

Гость
#11

Или мужик, которого заставляют платить алименты и он думает, что женщина так и поступает и он захотел, чтобы его точку зрения рассмотрели на форуме

Гость
#12
Гость

Писал мужик или это написано только для того, чтобывызвать спор и раскрутить форум

А часто ли мужчины платят хорошие алименты? Это же единичные случаи.Среди моих знакомых таких нет. Получают копейки, не хватает и на 50% для содержания детей.

Рина
#13
Гость

А часто ли мужчины платят хорошие алименты? Это же единичные случаи.Среди моих знакомых таких нет. Получают копейки, не хватает и на 50% для содержания детей.

Меняйте круг общения...)

Гость
#14
Рина

Меняйте круг общения...)

Спасибо за совет.

Гость
#15
Рина

Меняйте круг общения...)

А у ваших знакомых бывшие мужья платят хорошие алименты?

Гость
#16

Мудешники такие мудешники - строчат разводки на женском форуме, а потом радостно дро"чат друг другу на них здесь же.

Гость
#17
Гость

А часто ли мужчины платят хорошие алименты? Это же единичные случаи.Среди моих знакомых таких нет. Получают копейки, не хватает и на 50% для содержания детей.

Вот именно. Все, кого я знаю получают от своих бывших мужей 2000-7000. На эту сумму просто невозможно даже выжить троим людям, не то что ещё гулять и тратить на себя. Вот реально, как может мужчинам в голову прийти, что на их алименты женщина может жить? Пусть они себе попробуют забрать детей, а женщины платят им эти копейки и пусть они попробуют прожить на них. Ещё дети это такие нервы, вечно капризничают, хотят внимания, хотят любви, хотят вкусное и новые игрушки

Рина
#18
Гость

А у ваших знакомых бывшие мужья платят хорошие алименты?

Две пары в разводе... Бывшая супруга не ропщет, аллиментов с лихвой хватает на всё. А другие заключили аллиментное соглашение, отец расплатился квартирой и в добровольном порядке помогает сыну (тоже хватает).

Гость
#19
Рина

Две пары в разводе... Бывшая супруга не ропщет, аллиментов с лихвой хватает на всё. А другие заключили аллиментное соглашение, отец расплатился квартирой и в добровольном порядке помогает сыну (тоже хватает).

А эти женщины работают или как автор - живут за счёт хороших алиментов?

Рина
#20
Гость

А эти женщины работают или как автор - живут за счёт хороших алиментов?

Конечно работают, сами получают прилично.
Автор, фантазирует.)

Гость
#21
Гость

Писал мужик или это написано только для того, чтобывызвать спор и раскрутить форум

То, что тему создавали для пиара и срача 100%. Вот только создавал её не мужик, а скорее всего фемка, ибо именно они любят срач разводить.

Гость
#22
Гость

А часто ли мужчины платят хорошие алименты? Это же единичные случаи.Среди моих знакомых таких нет. Получают копейки, не хватает и на 50% для содержания детей.

Сейчас гораздо чаще судьи назначают "ДУТЫЕ АЛИМЕНТЫ" ( это, когда алименты судья-женщина лепит "от фонаря" по 3 МРОТа ), нежели наоборот платятся малые алименты.

Гость
#23
Гость

Вот именно. Все, кого я знаю получают от своих бывших мужей 2000-7000. На эту сумму просто невозможно даже выжить троим людям, не то что ещё гулять и тратить на себя. Вот реально, как может мужчинам в голову прийти, что на их алименты женщина может жить? Пусть они себе попробуют забрать детей, а женщины платят им эти копейки и пусть они попробуют прожить на них. Ещё дети это такие нервы, вечно капризничают, хотят внимания, хотят любви, хотят вкусное и новые игрушки

А на 3 МРОТа можно жить? Сегодня судьи-женщины лепят об балды такие алименты, даже не интересуясь есть у него такая зарплата или нет, сможет он все 18 лет такие деньги получать или нет? Ей на это НАСЦР%ТЬ!!! Ну так ты ответь: 3 МРОТа "дутые алименты" - это много или мало?

Гость
#24
Гость

А эти женщины работают или как автор - живут за счёт хороших алиментов?

Какая разница будет она потом работать или нет, коли вопрос стоит в другом, а именно: хорошие это алименты в 60 тысяч рублей ( это 3 МРОТа ) или малые? У нас есть работы, где человек целый месяц пашет за пол такой суммы, всего в 30 тысяч рублей. А тут 60 получать. Можно вообще не работать и отдыхать пока осёл в зубах бабки приносит в виде алиментов.

Гость
#25
Гость

А часто ли мужчины платят хорошие алименты? Это же единичные случаи.Среди моих знакомых таких нет. Получают копейки, не хватает и на 50% для содержания детей.

Есть такие сколько угодно.Сидят и последний кусок хлеба с детьми делят из-за своей лени а потом прикрываются якобы за детьми смотрят.

Гость
#26
Гость

Какая разница будет она потом работать или нет, коли вопрос стоит в другом, а именно: хорошие это алименты в 60 тысяч рублей ( это 3 МРОТа ) или малые? У нас есть работы, где человек целый месяц пашет за пол такой суммы, всего в 30 тысяч рублей. А тут 60 получать. Можно вообще не работать и отдыхать пока осёл в зубах бабки приносит в виде алиментов.

Бывают же такие алименты - 60 тыс! А мои знакомые по 3-5-7 тыс. получают. Да и то, бывшие мужья говорят, что бывшие жёны их на себя тратят!

Гость
#27

Если алименты приличные нужно на учебу откладывать детям и на жилье.А не жить за счет детей.

Рина
#28
Гость

Бывают же такие алименты - 60 тыс! А мои знакомые по 3-5-7 тыс. получают. Да и то, бывшие мужья говорят, что бывшие жёны их на себя тратят!

Ну если нет ума, то и плакать не стоит.

Анна331
#29

Круто бабы-*** устроились. Иди и работай, а алименты даны на содержание детей. В первую очередь дети, потом уже ты. Родила, соблюдай приоритеты нормальной матери.

Гость
#30

Конечно права он обязан обеспечивать детей и мать его детей, если новая семья ,то он не имеет права ухудшать условия прежней семьи

Василий
#31

Конечно права. Если не смотреть в будущее...., а жить сегодняшним днём.

Гость
#32
Гость

Конечно права он обязан обеспечивать детей и мать его детей, если новая семья ,то он не имеет права ухудшать условия прежней семьи

В наш век равноправия после 1917-го года работать и содержать семью и детей должны ОБА родителя. Потому, даже, если у него действительно малая зарплата и соответственно малые алименты, то пусть идёт мадам тоже работает и содержит детей. А если она была не в состоянии их содержать, то надо было в момент развода сразу отдать ребёнка мужу. Почему они в суде букально все берут не глядя ребёнка, а скулить начинают уже позже, не желая при этом идти работать??

Гость
#33
Гость

В наш век равноправия после 1917-го года работать и содержать семью и детей должны ОБА родителя. Потому, даже, если у него действительно малая зарплата и соответственно малые алименты, то пусть идёт мадам тоже работает и содержит детей. А если она была не в состоянии их содержать, то надо было в момент развода сразу отдать ребёнка мужу. Почему они в суде букально все берут не глядя ребёнка, а скулить начинают уже позже, не желая при этом идти работать??

Где ты прочитал , что не хватает алиментов, автор написал что даже на все её развлечения хватает, даже остается

Гость
#34
Гость

Где ты прочитал , что не хватает алиментов, автор написал что даже на все её развлечения хватает, даже остается

50 тысяч получаем

Гость
#35
Гость

50 тысяч получаем

Научите как жить на 50 тыс и что бы хватало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: