Гость
Статьи
Почему тут одни нищие …

Почему тут одни нищие ?

Копят на машину, на свидания денег нет. Тетки на 5 тыс руб живут.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ППАшник
#51
Гость

Стандартные темы россиян.

Неееет
Стандартная тема стандартного россиянца - это где выцепит бобла до получки, как оттрахать зинку, погасить епатеку, крэдит, взять 2 батла по 200 и прочая

ППАшник
#52
Гость

Все равно не ври. Нищих чувствуют вот и давят такие же нищие

Нищий с нищим завсегда солидарен и стремится соединится. Если не членами тела, то идейно
Грызутся между собой средние и богатые, посему их легко валят во время рэволюций

Карлос Апельсинов
#53
Интересная мадама

Да как ты с королевой форума разговариваешь? Стража

бабушка пейте клоназепам
у вас нервы никчерту
и видения странные

ППАшник
#54
Гость

Мотивация создавать темы о проблемах возникает чаще, чем мотивация создавать темы у благополучных людей с достатком (ради хвастовства). Поэтому состоятельных почти не видно, но и их здесь все-же достаточно.
Но темы о мат. проблемах и правда в последние годы стали появляться чаще, чем раньше и это огорчает. Всем добра.

Чтобы была мотивация, надо ее мотивировать. А чем же мотивировать, если нет мотивации?

Гость
#55
ППАшник

Нищий с нищим завсегда солидарен и стремится соединится. Если не членами тела, то идейно
Грызутся между собой средние и богатые, посему их легко валят во время рэволюций

На практике наоборот. Богатых везде уважают. А нищета воюет между собой, потому что оба ущербны

Гость
#56
ППАшник

Так этот срэдний класс, который якобы не 17 тыщ и который с обслугой и прочим - это по меркам нищих стран и есть богатые.
А раша и тем более ее сателлиты и есть нищие страны третьего-четвертого мира

Так понятие среднего класса обычно и относится к экономически развитым и благополучным странам. То, что в России нет значительной прослойки (хотя бы 25% среднего класса в том определении, какой он существует в общепринятом понятии (читай ниже) означает, что экономика катится в бездну.

Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей. Благосостояние, которым располагает средний класс, достаточно для обеспечения «достойного» качества жизни.

Интересная мадама
#57

Какое же быдловатое *** на этом форуме

ППАшник
#58
Гость

Ну а где еще развлекаться нищим?

На помойках, бап е бать, водку пить, голубей жрать, прохожих грабить. У них насыщенная жизнь, не сцы

Гость
#59
Bау🥰

Потому что Россия нищая страна.

Тут россиян то толком нет. В этой теме отписались почти все СНГ

ППАшник
#60
Гость

Нищуки и нищенки вроде тебя достали просто. Все темы бомжевские и комменты тухлые

Так если тя достали нищие, то ты с ними начинай боротся.
Либо делай их хотя бы бедными, либо уничтожай их на х. Уй напалмом

ППАшник
#61
Интересная мадама

Да как ты с королевой форума разговариваешь? Стража

Уди, падлочка

ППАшник
#62
Bау🥰

Потому что Россия нищая страна.

Поэтому обеспеченная карсетница вавка тут сидит, спасается

Гость
#63
Гость

Тут россиян то толком нет. В этой теме отписались почти все СНГ

Я россиянка, со вторым гражданством страны серверной Европы, где и живу большую часть своей жизни

ППАшник
#64
Гость

На практике наоборот. Богатых везде уважают. А нищета воюет между собой, потому что оба ущербны

Богатых никто и никогда не уважал, не уважает и уважать не будет. Их терпят, в лучшем случае
Во всех мировых религиях, испокон века образ богатого - негативен

Карлос Апельсинов
#65
Интересная мадама

Какое же быдловатое *** на этом форуме

*** тут нормальное
а вы бабушка привыкли по сталинским лагерям скитаться вот и лексикон у вас тюремный

ППАшник
#66
Гость

Так понятие среднего класса обычно и относится к экономически развитым и благополучным странам. То, что в России нет значительной прослойки (хотя бы 25% среднего класса в том определении, какой он существует в общепринятом понятии (читай ниже) означает, что экономика катится в бездну.

Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей. Благосостояние, которым располагает средний класс, достаточно для обеспечения «достойного» качества жизни.

Определение это - полная ересь, а проще говоря - ху ита
Ибо кто и когда очертил оный "широкий круг" и где его ширина? Кому то отсек в бетонном бараке - есть удовл широкого круга, а кому то частный дом в 8 спален

ППАшник
#67
Интересная мадама

Какое же быдловатое *** на этом форуме

Так кто виной тому?
Форум этот создан мужлом, поддерживается и админится им же. Ессно мы тут хозяева, а бабы - гости

Карлос Апельсинов
#68
Гость

Я россиянка, со вторым гражданством страны серверной Европы, где и живу большую часть своей жизни

да всем плевать на тебя
катись в копенгаген

ППАшник
#69
Гость

Тут россиян то толком нет. В этой теме отписались почти все СНГ

Так и понятие россиянец - относится практически ко всему постосоветскому пространству. Ну за искл пожалуй Кавказоидов и литовцев

ППАшник
#70
Гость

Я россиянка, со вторым гражданством страны серверной Европы, где и живу большую часть своей жизни

Ну вот о том и речь, что тут полно гостей из серверных

ППАшник
#71
Карлос Апельсинов

да всем плевать на тебя
катись в копенгаген

Дак вся серверная европа и поднялась за счет разграбления славян.
Те же норвеги так и ловили бы рыбу в мёрзлых хибарах, если бы не отдали часть нефтеносного шельфа у РИ

Гость
#72
ППАшник

Так и понятие россиянец - относится практически ко всему постосоветскому пространству. Ну за искл пожалуй Кавказоидов и литовцев

Россиянин - это человек с российским гражданством вне зависимо от страны или места, где он проживает. Я 22 года живу в другой стране, но я имею практически все права Российской гражданки включая право голосовать на выборах, получать материнский капитал (хотя он мне нафиг не сдался) и т.д

Гость
#73

Потому что тут делятся проблемами в основном
А чем-то хорошим

ППАшник
#74
Гость

Россиянин - это человек с российским гражданством вне зависимо от страны или места, где он проживает. Я 22 года живу в другой стране, но я имею практически все права Российской гражданки включая право голосовать на выборах, получать материнский капитал (хотя он мне нафиг не сдался) и т.д

Россиянец это не тока гражданство, это еще и менталитет, морда, тело,,физология, привычки и прочая

Гость
#75
ППАшник

Россиянец это не тока гражданство, это еще и менталитет, морда, тело,,физология, привычки и прочая

Ну это похоже на героя современных украинских сказок, вам виднее.

Гость
#76

Ну так бабы в основном нищебродки.

Гость
#77
Гость

Ну так бабы в основном нищебродки.

Вы по своей маме /бабушке/сестре судите? У меня например другие примеры перед глазами всю жизнь - успешных и финансово составлявшихся женщин, жаль что вы за пределы своей семьи и социального слоя не можете голову поднять .

Гость
#78
ППАшник

Чтобы была мотивация, надо ее мотивировать. А чем же мотивировать, если нет мотивации?

Мотивацию не надо мотивировать,
Мотивация сама кого хошь отмАтивирует (даже ППАшников)

Гость
#79

Тут наоборот одно богачки, у всех зп от 100т., и мужиков с зп менее 300т. они нищуками называют)))))

Гость
#80
Гость

Не оправдывайся старая бомжиха. Позорище в возрасте и без денег

А сколько ей лет? Сколько зим столько и лет, сорока ещё нет.....

#81

Пф. У нас почти вся страна нищая.

#82
Карлос Апельсинов

бабушка
идите в собес уже

Рыжий)
Первый раз коммент твой плюсую)

Гость
#83

Зато сон крепкий, в отличии от )

Wanderlust
#84

Нищие - это какие? У меня зарплата 80 тысяч (недавно с 70 подняли). Работаю из дома, на работу не хожу вообще и никогда не буду. Живу в большой квартире с женой и ребенком, вот второй на подходе. Есть еще вторая квартира, мне там принадлежит половина, но в ней живет дед, она в Москве. (Я не в Москве, смысл там жить, если на работу не ходишь). Ну по меркам форума, я однозначно нищий, должен в переходе петь жалостливые песни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: