Гость
Статьи
Почему мужчины лезут?

Почему мужчины лезут?

Почему мужчины лезут к красивым и ухоженным женщинам, а потом ноют о финансовых тратах? Есть же девочки попроще, которые ездят в метро, на уход за собой не тратят, такие и по парку будут ходить. Но …

Автор
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

Забота и внимание, в ответ на заботу и внимание. А не потому, что я мужчина, а она женщина. Она денег тоже зарабатывает, если что. И должна тратить их на мне, как я на нее. Что-то неправильно прочитанное понимаете. 

Нет, не принимайте конкретно на свой счет..Я тоже работаю, зарабатываю, дом, дети, все как у всех, обычная семья. Я очень люблю делать подарки мужу, он мне..И я, как обычнаясреднестатистическая женщина забочусь о своем муже, потому что основная финансовая нагрузка на нем и я слежу за его здоровьем, не обременяю его домашними делами..ну, жалко мне его, итак работает 24/7, ну, не об этом...просто уже какой пост от мужчин местных , что жена, она должна, должеа и еще раз должна, подарки? А с чего это, надо, пусть сама заработает и купит, если оч.прикипело..ну, и в таком духе..Так что этот коммент он.обобщающий был, но не конкретно о вас, надеюсь не обидела вас.

Гость
#602
Dr. EGA

Нет, не принимайте конкретно на свой счет..Я тоже работаю, зарабатываю, дом, дети, все как у всех, обычная семья. Я очень люблю делать подарки мужу, он мне..И я, как обычнаясреднестатистическая женщина забочусь о своем муже, потому что основная финансовая нагрузка на нем и я слежу за его здоровьем, не обременяю его домашними делами..ну, жалко мне его, итак работает 24/7, ну, не об этом...просто уже какой пост от мужчин местных , что жена, она должна, должеа и еще раз должна, подарки? А с чего это, надо, пусть сама заработает и купит, если оч.прикипело..ну, и в таком духе..Так что этот коммент он.обобщающий был, но не конкретно о вас, надеюсь не обидела вас.

Я почему-то другое читал. Читал как женщины пишут, что мужчина должен и обеспечивать, и подарки дарить. Такое впечатление, что местный, женский контингент, обязывает мужчин, служить женщинам. Не думаю, что это правильный подход. 

#603
Гость

Я почему-то другое читал. Читал как женщины пишут, что мужчина должен и обеспечивать, и подарки дарить. Такое впечатление, что местный, женский контингент, обязывает мужчин, служить женщинам. Не думаю, что это правильный подход. 

У каждого свои взгляды на взаимоотношения, свои представления о правильной модели семьи. Я не могу сказать как правильно..и осужлать тоже, потому что мы все разные и то, что подходит одному, не прдойдет другому. Если у них в семьях так и семья счастливая, то ради Бога. Я вижу свою семью так, вот относительно себя и рассуждаю

Котейка
#604
Гость

Есть. Но эти желания сразу пропадают, если жена хочет присесть на нею, свесить ноги и отплачивать, только обнимашками, сексом, похвалами, и словами как она любит. Ага, любит мула, на котором пашет.

А что по вашему должна жена делать?

Котейка
#605
Гость

Да что вы говорите?))) Заботу и внимание мужчины тоже любят.

Разумеется.

Котейка
#606
Гость

А что? Должна паразитировать на муже? Может она была бы рада, но мужчине это зачем?

Не паразитировать. Но работать и зарабатывать деньги - это всё же приоритет мужчины. Женщина вносит свой вклад. Разве жёны миллионеров работают?

Гость
#607
Котейка

Не паразитировать. Но работать и зарабатывать деньги - это всё же приоритет мужчины. Женщина вносит свой вклад. Разве жёны миллионеров работают?

А разве миллионеры женятся?

Котейка
#608
Гость

А разве миллионеры женятся?

А что трокают в одиночестве? Или, по-вашему, миллионеры не люди, они не влюбляются, не хотят детей, семью?

#609
Гость

А разве миллионеры женятся?

Конечно. Усманов, Цукерберг, Потанин, Билл Гейтс, Трамп, это кого так на вскидку вспомнила..и прочие..Странный вопрос у вас..нелепый.

#610
Котейка

Не паразитировать. Но работать и зарабатывать деньги - это всё же приоритет мужчины. Женщина вносит свой вклад. Разве жёны миллионеров работают?

Сравнили доход миллионера, который может гарем не моргнув содержать,, и какого-нибудь монтера Васю, у которого зарплаты только на коммуналку и еду хватает. Ему только безработной жены с детьми не хватает для полного счастья. Вы почему такой злой?

Гость
#611
Мария Арканум

Сравнили доход миллионера, который может гарем не моргнув содержать,, и какого-нибудь монтера Васю, у которого зарплаты только на коммуналку и еду хватает. Ему только безработной жены с детьми не хватает для полного счастья. Вы почему такой злой?

Так и для простого Васи женщина - это стимул к активным действиям в сторону материального роста). Что ж непонятного?)

Чем меньше женщин ломовых лошадей и терпил, тем больше успешных и ответственных мужчин и наоборот 🤷‍♀️.

Женщины не обязаны давать из жалости‼️

Котейка
#612
Гость

Так и для простого Васи женщина - это стимул к активным действиям в сторону материального роста). Что ж непонятного?)

Чем меньше женщин ломовых лошадей и терпил, тем больше успешных и ответственных мужчин и наоборот 🤷‍♀️.

Женщины не обязаны давать из жалости‼️

Плюсую

#613
Гость

Так и для простого Васи женщина - это стимул к активным действиям в сторону материального роста). Что ж непонятного?)

Чем меньше женщин ломовых лошадей и терпил, тем больше успешных и ответственных мужчин и наоборот 🤷‍♀️.

Женщины не обязаны давать из жалости‼️

Ага, только мужчины воспринимают требования к активным действиям не как стимуляцию, а как "вынос мозгов" и "пилку". Потребуй устроится на еще одну работу, и тебя объявят меркантильной стервой.

Гость
#614
Мария Арканум

Ага, только мужчины воспринимают требования к активным действиям не как стимуляцию, а как "вынос мозгов" и "пилку". Потребуй устроится на еще одну работу, и тебя объявят меркантильной стервой.

Да пусть воспринимают как хотят)). Их проблемы).

А ещё лучше не требовать, а давать понять, что с голой попой он не нужен)). Вот так попробует Вася к нескольким красоткам подкатить, обломится, все ему ответят одно и то же про нищебродство). И всё). Умный сложит два плюс два и поймёт, что надо шевелиться 🤷‍♀️.

А если всё понимает, но ему лень, легче женщин обозвать и продолжать лежать, то это вообще конченный персонаж)). Такого только на свалку 😁. У них даже своя секта есть для отбросов))). Ну вы поняли)))).

Гость
#615
Dr. EGA

Конечно. Усманов, Цукерберг, Потанин, Билл Гейтс, Трамп, это кого так на вскидку вспомнила..и прочие..Странный вопрос у вас..нелепый.

Жены большинства работают.

Котейка
#616
Гость

Жены большинства работают.

Прям на метро ездят в толпе к 9 утра на работу, ога. За опаздание на 5 минут штраф.
Наверное они как-то в комфортном ритме работают.

Гость
#617
Котейка

Прям на метро ездят в толпе к 9 утра на работу, ога. За опаздание на 5 минут штраф.
Наверное они как-то в комфортном ритме работают.

Так и я не езжу в толпе в метро. Езжу на своем прекрасном автомобиле практически без пробок в своем небольшом городе. Тут на форуме у тунеядок странное представление о работающих.
Видимо , есть необходимость как - то компенсировать свою никчемность и торговлю половыми органами.

Гость
#618
Котейка

Прям на метро ездят в толпе к 9 утра на работу, ога. За опаздание на 5 минут штраф.
Наверное они как-то в комфортном ритме работают.

И, милочка , ну опОздание же , материал шестого класса средней школы. От ваших опусов тут кровь из глаз.

#619
Гость

Жены большинства работают.

Вопрос вообще читали? Про работу жен вообше ничего не спрашивали. Вопрос был :"а что миллионеры женятся?"

Гость
#620

Осторожнее, мужики.

В интернете начали продавать чеки из люксовых бутиков. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито».
Например, несостоятельная девушка просит у богатого молодого человека в подарок сумку. Получив необходимую сумму на свой счет, она отправляет ему фейковые чек и фото, подтверждая совершение покупки. После этого полученные от мужчины деньги могут быть потрачены на другие цели.

#621
Котейка

Экипировка

"Это была самая дорогая минута в моей жизни!" (с) 🤣🤣🤣

#622
Гость

Где нас нае*али, что вы прекрассный пол?

А нас на*бали, что вы сильный пол! 🤣

Гость
#623
Клеопатра и Арам Нарикович

Таких женщин уже нет готовые встречаться бесплатно или пополам, видимо натерпелись и послали к чертям

Отношения с подобными мужчинами очень деструктивны, затратны финансово, эмоционально, ну и в конечном итоге ничем не оправданы, нет той отдачи которую ожидаешь и как правило делаешь выбор в пользу одиночества.

Гость
#624
Трольче деКабана

Твои фантазии на пол века устарели. Мужчины давно не лезут, а красивых вообще стороной обходят. Про красивых ещё в моём детстве говорили: "На таких не женятся".
Короче, кончай пердеть в лужу.

Видимо интуитивно понимают что таких не потянут.
Мужчины предпочитают зависимых серых мышек, которые буду заглядывать им в рот, а они на их фоне короли и самодержцы, только так они поддерживают свою самооценку.Успешных, красивых и самодостаточных они на дух не переносят и Вы правы, обходят за километр.

Гость
#625
Гость

Видимо интуитивно понимают что таких не потянут.
Мужчины предпочитают зависимых серых мышек, которые буду заглядывать им в рот, а они на их фоне короли и самодержцы, только так они поддерживают свою самооценку.Успешных, красивых и самодостаточных они на дух не переносят и Вы правы, обходят за километр.

Дело не в том, что не потянут, а в том, что красивые и успешные и тд.. выпендриваются много. Как правило у них гонор и пафос зашкаливает.
Я как-то одну такую спросил напрямую, ну что ты мол выпендриваешься..
Ну и получил прямой ответ.. Я типа молодая красивая и имею право повыделываться. Ну-ну)

Гость
#626

Я ХРЮМКАЮ

Гость
#627

Тут написано про содержанок .А как же истинные чувства - любовь, преданность ,искренность.....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: